Перейти к содержанию

Девушки не видят во мне мужчину


Рекомендуемые сообщения

Только что, mikev1988 сказал:

Вообще, я заметил, что ко мне часто притягиваются такие девушки, которые были, так сказать, "побиты жизнью", то есть, с неудачным опытом отношений )) К чему бы это? ))  

Ко мне тоже такие притягиваются. Разведенные, у которых не сложилось с прежним мужем. Мне кажется, девушки не любят правильных парней, даже если он будет с хорошей внешностью. В парне должна быть какая-то изюминка, способность идти на риск, и не делать всё по правилам. Именно такие и цепляют девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, раз ты не пытаешься сблизиться с девушкой, то она делает однозначный вывод "передо мной тормоз или я его не привлекаю, как девушка". В обоих случаях тебя списывают со счетов. 

Так что начинай уже проявлять себя по-мужски. Трогай девушку уверенно, целуй, когда тебе захочется. Наконец вспомни анекдот про поручика Ржевского, который на возражение "за такое можно и по морде получить" отвечал "да, можно и по морде, а можно и впендюрить" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, mikev1988 сказал:

Вообще, я заметил, что ко мне часто притягиваются такие девушки, которые были, так сказать, "побиты жизнью", то есть, с неудачным опытом отношений )) К чему бы это? ))  

Возможно вы и сами таких ищите, и встречаетесь с жертвами, потому что вам так комфортнее.

Обычно в случаях таких как ваш, мы имеем дело с комплексами и защитными механизмами, которые изменяют поведение человека таким образом, что он сам отталкивает от себя людей.

Причём самому человеку это не заметно. Вот вам пример абстрактного чата:

Цитата

-- Привет, а что это ты такая красивая и без пары?
-- Так получилось?
-- Не хочешь познакомится?
-- Не против
-- Только я не очень мускулистый -- это ничего? Может я тебе не нравлюсь?
-- Я не смотрела твои фото.
-- Ну посмотри, а то обычно сперва да говорят, а потом на встречу не приходят

С таким парнем, даже если он выглядит как Бред Питт вряд ли кто-то захочет встретится. Ведь он предлагает себя как некую проблему. А никто не хочет знакомится с проблемой.

Обычно мы имеем так же:

  1. Сексофобию -- страх секса, прикрытый часто моралью, желание дружбы и прочими глупостями, которые к теме не относятся
  2. Неприязнь собственного тела -- хотя внешность и тело могу быть весьма хорошими или в норме.
  3. Страх ответственности
  4. Страх отказа
  5. Страх быть плохим любовником

Так что подобные случаи лучше разбирать с хорошим психотерапевтом, а не на форуме. Бесполезное это занятие. Вы всё равно не сможете раскрыть свои психологические проблемы, а народ в темах всё равно не обладает нужными знаниями и навыками, чтобы дать вам совет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, mikev1988 сказал:

Вообще, я заметил, что ко мне часто притягиваются такие девушки, которые были, так сказать, "побиты жизнью", то есть, с неудачным опытом отношений )) К чему бы это? ))  

Потому что половое созревание девушки заканчивается к 16 годам, с 16 лет у нас в России разрешена половая жизнь, у девушек играют гормоны, они начинают встречаться с мальчиками. Те, что выходят замуж, уходят с рынка брачных отношений, а те, кому не удалось выйти или брак оказался неудачным, присутствуют на рынке. Если ты хочешь девушку, которая не "побита жизнью", то это только девственница. Но девственниц лучше искать через родителей или знакомых, их на свободном рынке мало, и секс до свадьбы для них табу. Твоя целевая аудитория 23-33 года, в таком возрасте у девушек уже были влюблённости. Ты первым уже точно не будешь, по крайней мере в эмоциональном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в 15 лет можно месяц за ручку ходить, потом 3 месяца в щечку целоваться. А в 30 за месяц уже все должно произойти, что бы выяснить для себя и решить подходит или нет человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ника. сказал:

Потому что половое созревание девушки заканчивается к 16 годам, с 16 лет у нас в России разрешена половая жизнь, у девушек играют гормоны, они начинают встречаться с мальчиками. Те, что выходят замуж, уходят с рынка брачных отношений, а те, кому не удалось выйти или брак оказался неудачным, присутствуют на рынке. Если ты хочешь девушку, которая не "побита жизнью", то это только девственница. Но девственниц лучше искать через родителей или знакомых, их на свободном рынке мало, и секс до свадьбы для них табу. Твоя целевая аудитория 23-33 года, в таком возрасте у девушек уже были влюблённости. Ты первым уже точно не будешь, по крайней мере в эмоциональном плане.

автор теперь расстроится наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mikev1988 сказал:

Безусловно, я живу для себя. Но с возрастом одиночество чувствуется все острее и острее. Практически со всеми девушками, с которыми я встречался, общаюсь до сих пор и достаточно хорошо. Меня тревожит даже не само одиночество, поскольку сейчас не готов к серьезным отношениям с кем-то (пока есть другие жизненные приоритеты), а то, что девушки видят во мне только друга. При этом с налаживанием физического контакта с девушками проблем нет. То есть, девушки меня охотно обнимают и я их тоже. Возможно, проблема и не во мне, а в том, что девушки, с которыми я знакомлюсь:

a. еще совсем неопытные и им пока сложно довериться мне;

b. уже имели неудачный опыт отношений и не хотят снова переживать это.

Нет. Проблема именно в вас.

2 часа назад, mikev1988 сказал:

Сам я готов дать всю свою ласку той, которая будет способная принять её и будет давать ее в ответ мне.

А безответно давать не пробовали? зачем она вам, ваша ласка, кому вы ее копите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Dante сказал:

Вы всё равно не сможете раскрыть свои психологические проблемы,

Dante, я заметила, что через все темы про девственников красной нитью проходит фраза автора "Если я встречу ту, которой я действительно понравлюсь, то я, безусловно, возьму на себя ответственность и предложу брак."   Вот в этом слове "если", в этом непреодолимом условии кроется причина всех девственников - они ищут девушку определённого уровня и типажа, на другие варианты они не готовы согласиться. Они ищут её годами, практически с момента финансовой самостоятельности.  Проходят годы, они не находят даже что-либо близкое к их идеальному образу, но они продолжают искать, искать и искать. Этот поиск превращается в стиль жизни. Они стареют, их ровесницы уже давно с детьми, но девственники так и не сдают свои позиции.

В принципе 7 девушек автора темы - это мало. Нужна сотня, только после 101-ой автор может пересмотрит свои критерии. Но на этот перебор уйдёт ещё 2-3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ника. сказал:

Вот в этом слове "если", в этом непреодолимом условии кроется причина всех девственников - они ищут девушку определённого уровня и типажа, на другие варианты они не готовы согласиться. Они ищут её годами, практически с момента финансовой самостоятельности.  Проходят годы, они не находят даже что-либо близкое к их идеальному образу, но они продолжают искать, искать и искать. Этот поиск превращается в стиль жизнь. Они стареют, их ровесницы уже давно с детьми, но девственники так и не сдают свои позиции.

У девушек также бывает))) Хватает и тех и этих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ника. сказал:

В принципе 7 девушек автора темы - это мало. Нужна сотня, только после 101-ой автор может пересмотрит свои критерии. Но на этот перебор уйдёт ещё 2-3 года.

Не факт, Ника. Тут как карта ляжет. Будучи сам долго в девственниках я женился на второй девушке, с которой стал встречаться. Дальнейший перебор мне был уже не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Феминист сказал:

Будучи сам долго в девственниках я женился на второй девушке, с которой стал встречаться. Дальнейший перебор мне был уже не нужен.

А с первой девушкой секс был?

3 минуты назад, momus сказал:

Ипотека? Аренда?

Ипотека? Аренда? Собственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ника. сказал:

Dante, я заметила, что через все темы про девственников красной нитью проходит фраза автора "Если я встречу ту, которой я действительно понравлюсь, то я, безусловно, возьму на себя ответственность и предложу брак."

Вы правы, и такая проблема имеется: идеализация знакомства, идеализация отношений, доведения их до абсурда. То есть уже неадекватное восприятие реальности: брак это не цель, отношения - не цель. Цели тут более приземлённые, но обычно автор признавать их не желает. Он заменяет реальность на выдуманные в книгах сущности, которые сами по себе не существуют.

18 минут назад, Ника. сказал:

В принципе 7 девушек автора темы - это мало.

Да это безумно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dante сказал:

Да это безумно мало.

А что даст множество девушек? Это все тоже иллюзии. Привязка личностной успешности к количеству секс партнеров это навязанное, обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Перье_в_Чудах сказал:

А что даст множество девушек? Это все тоже иллюзии. Привязка личностной успешности к количеству секс партнеров это навязанное, обман.

У кого что болит, тот о том, и говорит :) В моём сообщении нет ничего про сексуальных партнёров. Речь идёт о кол-ве общения, встреч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mikev1988 сказал:

Мне действительно 29 лет и никакого детского сада в этом нет. Если человек отличается от большинства по образу жизни и мысли, то он уже тролль по Вашему?! Таких как я, на самом деле, в современном мире не мало. Сейчас большинству девушек нужны только альфа-самцы с толстым кошельком и бешеной маскулинностью, от которых у всех этих девушек трусики сразу намокают и они готовы на них набросится на первом же свидании )) А немного застенчивые романтики всегда будут в пролёте ))

Опять начинается эта очередная песня про то, как девушки выбирают альфа-самцом и как застенчивые романтики в пролете. Да где вас выводят, в каком инкубаторе-то?

Таких как ты в современном мире действительно полно, почитай другие подобные темы. Правда, каждый второй с такой проблемой считает, что он уникальный воспитанный интеллигентный романтик, а девушкам нужно только быдло, и они не понимают свое счастье. А ты хотя бы понимаешь, что не уникален - уже хорошо.

Только потом вдруг оказывается, что "романтик" живет с мамой, зануден и имеет завышенную самооценку и дурной характер. Вот реально - как под копирку все темы.

В чем твой романтизм проявляется? Вот я знаю парня без кошелька и маскулинности, худой очкарик, он очень нравится девушкам, потому что у него отлично подвешен язык, он нежен с девушками, внимателен, хорошо их понимает. И конечно он не ходит месяц за ручку.

Всегда задаю такой вопрос в подобных темах. Вот если не сравнивать себя с брутальными богачами, а поставить рядом другого подтянутого сисадмина, какими качествами ты сможешь его превзойти? Ты веселый? Общительный? Хорошо налаживаешь близкий контакт с людьми?

Кончай с этой тупиковой мыслью "я непонятый бриллиант" и начни уже объективно анализировать, чего тебе не хватает, чтобы выделяться среди других парней твоего круга.

А на твой запрос ответ простой. Они не видят в тебе мужчину, потому что ты не проявляешь себя как мужчина. Мужские качества и особенности, которые ценят девушки - уверенность, смелость, либидо, интеллект, харизма. Как ты их проявляешь?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...