Перейти к содержанию

Девушки не видят во мне мужчину


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Мне 29 лет. Работаю системный администратором, учусь в аспирантуре. Внешне я довольно симпатичный, выгляжу молодо, даже очень, посещаю тренажерный зал, поэтому, хотя и худощавый, но уже довольной мускулистый и сухой. Год назад начал встречаться с девушками. До этого был довольно стеснительный. Конечно, я 2-3 раза до этого влюблялся, но всегда в девушек, которые были уже заняты. Много друзей никогда не было, поэтому было не так много общения молодежных компаниях, где часто знакомятся. На учебе тоже не удавалось к кем-то сблизится, потому что учился заочно, где встречи с одногруппницами были 2 раза в год, да и они все были уже замужем. На данный момент было 7 девушек. Проблема в том, что девушки не видят во мне мужчину. Обычно после месяца общения (походов в кино, прогулок и т. д.) они мне заявляют, что не хотят серьезных отношений по различным причинам, хотя всегда мне говорят, что я классный, интересный, мужественный, умный и тому подобное. Подскажите, что нужно в себе изменить, чтобы девушки начали видеть во мне перспективного мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живёте для себя или для девушек? Странно, что имея навыки приобретения знаний ("учусь в аспирантуре"), Вы не потрудились почитать специальную литературу по психологии личности. Себя надо прежде всего познать и принять. 

1 час назад, mikev1988 сказал:

До этого был довольно стеснительный.

А потом куда стеснительность делась? Сама убралась или Вы приложили усилия, чтобы избавиться от этого ненужного Вам качества?

1 час назад, mikev1988 сказал:

Подскажите, что нужно в себе изменить, чтобы девушки начали видеть во мне перспективного мужчину?

Не пускайте на самотёк. Управляйте тем, что имеете, используйте свои положительные качества и убирайте то, что мешает. Но для этого надо знать себя. Надо стать самому для себя не "системным администратором, внешне довольно симпатичным", а уважающим себя, самодостаточным, взрослым мужчиной, уверенным в том, что выбор за Вами, то есть, девушки могут думать и делать всё, что им заблагорассудится, но решение принимаете Вы. Вот тогда и все окружающие будут воспринимать Вас именно так.  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, я живу для себя. Но с возрастом одиночество чувствуется все острее и острее. Практически со всеми девушками, с которыми я встречался, общаюсь до сих пор и достаточно хорошо. Меня тревожит даже не само одиночество, поскольку сейчас не готов к серьезным отношениям с кем-то (пока есть другие жизненные приоритеты), а то, что девушки видят во мне только друга. При этом с налаживанием физического контакта с девушками проблем нет. То есть, девушки меня охотно обнимают и я их тоже. Возможно, проблема и не во мне, а в том, что девушки, с которыми я знакомлюсь:

a. еще совсем неопытные и им пока сложно довериться мне;

b. уже имели неудачный опыт отношений и не хотят снова переживать это.

В основном с девушками знакомлюсь через Интернет или на работе/учебе. Просто так ходить куда-то и знакомиться нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mikev1988 сказал:

Безусловно, я живу для себя. Но с возрастом одиночество чувствуется все острее и острее. Практически со всеми девушками, с которыми я встречался, общаюсь до сих пор и достаточно хорошо. Меня тревожит даже не само одиночество, поскольку сейчас не готов к серьезным отношениям с кем-то (пока есть другие жизненные приоритеты), а то, что девушки видят во мне только друга. При этом с налаживанием физического контакта с девушками проблем нет. То есть, девушки меня охотно обнимают и я их тоже. Возможно, проблема и не во мне, а в том, что девушки, с которыми я знакомлюсь:

a. еще совсем неопытные и им пока сложно довериться мне;

b. уже имели неудачный опыт отношений и не хотят снова переживать это.

В основном с девушками знакомлюсь через Интернет или на работе/учебе. Просто так ходить куда-то и знакомиться нет времени.

я уже отвечала в тему про одиночество)) можете найти мой ответ)) Тогда вам понятнее станет о чем вам предыдущий отвечающий сказал (Смирина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mikev1988 сказал:

Обычно после месяца общения (походов в кино, прогулок и т. д.) они мне заявляют, что не хотят серьезных отношений

Что за месяц встреч происходит, какое развитие отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mikev1988 сказал:

Подскажите, что нужно в себе изменить, чтобы девушки начали видеть во мне перспективного мужчину?

Перестать об этом думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Квадрат сказал:

Что за месяц встреч происходит, какое развитие отношений?

Дальше объятий дело не доходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellKo сказал:

я уже отвечала в тему про одиночество)) можете найти мой ответ)) Тогда вам понятнее станет о чем вам предыдущий отвечающий сказал (Смирина).

Я прочитал Ваш пост и согласно ему, у меня нет состояния одиночества, о котором Вы пишите. Я считаю себя самодостаточным человеком: меня уважают и ценят на работе, я успешен в учебе, занимаюсь научной деятельностью, впахиваю в тренажерном зале 3 раза в неделю и постепенно мое тело приобретает атлетические формы, увлекаюсь вокалом. У меня нет состояния ненужности. Мне не хватает женской ласки. Сам я готов дать всю свою ласку той, которая будет способная принять её и будет давать ее в ответ мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mikev1988 сказал:

Дальше объятий дело не доходило...

Сами понимаете, этого мало, без развития смысл встреч теряется. Вы продаетесь и покупаете. Если Вы товар плохо выставляете, не показываете всех сторон, это вызывает подозрение, а качественный ли продукт. Неуверенность сильно снижает интерес женщины, потому что инстинктивно, она ищет самца, который будет решать за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BlondinkO сказал:

То ли тролль, то ли ему не 29)))

Детский сад какой то!!

Мне действительно 29 лет и никакого детского сада в этом нет. Если человек отличается от большинства по образу жизни и мысли, то он уже тролль по Вашему?! Таких как я, на самом деле, в современном мире не мало. Сейчас большинству девушек нужны только альфа-самцы с толстым кошельком и бешеной маскулинностью, от которых у всех этих девушек трусики сразу намокают и они готовы на них набросится на первом же свидании )) А немного застенчивые романтики всегда будут в пролёте ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mikev1988 сказал:

Мне действительно 29 лет и никакого детского сада в этом нет. Если человек отличается от большинства по образу жизни и мысли, то он уже тролль по Вашему?! Таких как я, на самом деле, в современном мире не мало. Сейчас большинству девушек нужны только альфа-самцы с толстым кошельком и бешеной маскулинностью, от которых у всех этих девушек трусики сразу намокают и они готовы на них набросится на первом же свидании )) А немного застенчивые романтики всегда будут в пролёте ))

Ну ладно,ладно ,не обижайся..погорячилась))

А вот по поводу застенчивых романтиков,по моему мнению, ты все же ошибаешься..среди толпы material girls всегда найдется та ромашка!! Ищи и будет тебе счастье,только оставайся самим собой и не разменивайся по мелочам))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Конфуций сказал:

Что изменить? Да стать конкретным и реальным мужчиной,что морально и материально готов к созданию семьи.

Чтобы стать "конкретным и реальным мужчиной" нужно, чтобы эти качества прививались еще с детства, а я воспитывался в женском окружении. Отец не принимал практически никакого участия в моем воспитании и никогда не давал никаких советов и рекомендаций о том, как нужно вести себя с девушками. Да и друзей у меня в 18-20 было мало таких, у которых этому можно было научиться. Всему приходится самостоятельно учиться на собственных ошибках ))

Только что, BlondinkO сказал:

Ну ладно,ладно ,не обижайся..погорячилась))

А вот по поводу застенчивых романтиков,по моему мнению, ты все же ошибаешься..среди толпы material girls всегда найдется та ромашка!! Ищи и будет тебе счастье,только оставайся самим собой и не разменивайся по мелочам))

Насчёт "оставайся самим собой и не разменивайся по мелочам" совершенно с Вами согласен. Я хочу, чтобы "она" меня  полюбила таким, какой я есть, и, если и хотела бы во мне что-то поменять, то я бы сам захотел измениться в лучшую сторону для "неё".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я заметил, что ко мне часто притягиваются такие девушки, которые были, так сказать, "побиты жизнью", то есть, с неудачным опытом отношений )) К чему бы это? ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mikev1988 сказал:

 На данный момент было 7 девушек. Проблема в том, что девушки не видят во мне мужчину. Обычно после месяца общения (походов в кино, прогулок и т. д.) они мне заявляют, что не хотят серьезных отношений по различным причинам

Ты девственник?

5 часов назад, mikev1988 сказал:

Подскажите, что нужно в себе изменить, чтобы девушки начали видеть во мне перспективного мужчину? 

Сделай девушке предложение брака с тобой - покажешь себя мужиком, способным взять на себя ответственность за себя, жену, будущих детей. И посмотри: откажут или согласятся? 

5 часов назад, mikev1988 сказал:

Мне 29 лет. Работаю системный администратором, учусь в аспирантуре.

Если ты на свиданиях начинаешь ныть (упоминать вскользь), что до защиты диссертации жениться не хочешь, типа денег нет, жить негде, не хочу пока брать на себя такую ответственность, не готов, то я тоже бы от тебя сбежала под каким-нибудь предлогом.  Я замуж хочу (как и твои девушки), а ты мне лапшу будешь вешать про свою неготовность.

31.05.2018 в 04:01, mikev1988 сказал:

Я с этой девушкой часто обсуждаю темы отношений, и мы с ней во многом сходимся. Например, в том, что сначала должна быть дружба между парнем и девушкой, а затем романтика.

Эта цитата твоя из другой темы. Вот сколько по времени должна продолжаться дружба между парнем и девушкой до первого секса? (1) До предложения брака? (2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать что и как Вам менять, к тому же сделать это грамотно, сможет только специалист. Чьи-то просто подсказки и советы вряд ли дадут какую-то существенную пользу, а могут и запутать. В подобном всегда необходимо изучение личности, причин, которые не всегда на поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ника. сказал:

Ты девственник?

Сделай девушке предложение брака с тобой - покажешь себя мужиком, способным взять на себя ответственность за себя, жену, будущих детей. И посмотри: откажут или согласятся? 

Если ты на свиданиях начинаешь ныть (упоминать вскользь), что до защиты диссертации жениться не хочешь, типа денег нет, жить негде, не хочу пока брать на себя такую ответственность, не готов, то я тоже бы от тебя сбежала под каким-нибудь предлогом.  Я замуж хочу (как и твои девушки), а ты мне лапшу будешь вешать про свою неготовность.

Да, я девственник. Я вообще никому не предлагаю пока брака, и никогда не ною насчет того, что у меня "денег нет", "жить негде". На свои потребности мне денег достаточно и жить есть где. Я всегда общаюсь с девушками "на позитиве", о своих проблемах вообще не говорю, больше интересуют ими, их жизнь, их интересами, их переживаниями. Если я встречу ту, которой я действительно понравлюсь, то я, безусловно, возьму на себя ответственность и предложу брак. Но пока такой еще не встретил. Да, и, с другой стороны, от быстрого предложения брака сбежит тоже не мало. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mikev1988 сказал:

Если я встречу ту, которой я действительно понравлюсь, то я, безусловно, возьму на себя ответственность и предложу брак.

А секс потребуешь до брака?  Вернее до предложения брака?

mikev1988, ты откуда (регион)?  Город большой? Какая численность населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Феминист сказал:

  Автор, ты хоть раз на свиданиях девушек лапал, целовал? Как насчет недвусмысленных комплиментов для девушек?

Пока не "лапал" и не целовал. На последнем свидании очень хотелось, но я как-то растерялся, да и обстановка не располагала к этому. Сразу начинать девушку "лапать" и целовать - это тоже не очень хорошо. Можно быстро оттолкнуть от себя девушку и она  подумает, что мне только секс от неё нужен и всё. Для первого поцелуя все-таки нужно, чтобы девушка либо какой-то знак подала, что ей хочется этого, либо мне какую-то особую романтическую обстановку для этого создать. Комплименты я конечно делал, и недвусмысленные тоже ))

5 минут назад, Ника. сказал:

А секс потребуешь до брака?  Вернее до предложения брака?

mikev1988, ты откуда (регион)?  Город большой? Какая численность населения?

Как понять "секс потребуешь"? Секс - это желание женщины, а не мужчины. Город довольно большой - 600 тыс. человек ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mikev1988 сказал:

Сразу начинать девушку "лапать" и целовать - это тоже не очень хорошо. Можно быстро оттолкнуть от себя девушку и она  подумает, что мне только секс от неё нужен и всё. Для первого поцелуя все-таки нужно, чтобы девушка либо какой-то знак подала, что ей хочется этого, либо мне какую-то особую романтическую обстановку для этого создать.

Вот всё правильно пишешь, только не делаешь.

5 минут назад, mikev1988 сказал:

Город довольно большой - 600 тыс. человек ))

Южный , северный, Дальний восток, средняя Россия?

Ментальность населения разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...