Перейти к содержанию

Онанизм. Ощущение как будто муж мне изменил...


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Виши сказал:

 

 

Мужик у которого всё замечательно с сексом,как автор нас тут хочет убедить , не станет самоудовлетворяться)

Солидарен с вами. Не может его темперамент удовлетворить. Так и еще и ограничения ему ставит в его фантазиях,или это псевдоприкрытие, для кого-то,проще обвинить всех вокруг,чем признать что сам обгадился. Все таки..как-это, аморально мерзко онанизмом заниматься,говорят даже на ладошках некая аномалия происходит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aniana сказал:

ну вот теперь совершенно по другому выглядит ситуация... Вот интересно,вы вроде бы самостоятельная,самодостаточная взрослая женщина, и в то же время позволяете держать себя почти в рабстве,добровольно..

Представьте себе. Знаю,что это совсем неправильно.но увы и ах я это допустила. Сейчас понемного пытаюсь исправить ситуацию. 

1 час назад, Виши сказал:

А меня ваши веселят)Если у Вас так всё замечательно,чего же тогда жалуетесь?)

 

Мужик у которого всё замечательно с сексом,как автор нас тут хочет убедить , не станет самоудовлетворяться)

Вот это меня и напрягает. Если бы он не был удовлетворен мной.наверное не хотел бы меня на протяжении 3х лет 24 часа в сутки. Я бы его поняла.если бы у нас был секс раз внеделю.

1 час назад, rinat.80 сказал:

Солидарен с вами. Не может его темперамент удовлетворить. Так и еще и ограничения ему ставит в его фантазиях,или это псевдоприкрытие, для кого-то,проще обвинить всех вокруг,чем признать что сам обгадился. Все таки..как-это, аморально мерзко онанизмом заниматься,говорят даже на ладошках некая аномалия происходит.))

Да я не пытаюсь его унизить и не сказала что это аморально. Вы либо меня не слышите,либо Вас просто веселит эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу понять мужскую психологию. Почему мужик дрочит? Если кончать с женщиной по 5 раз в день и еще при этом пойти подрочить,потому что ему фантазии не хватило-это норма? Так пусть дрочит на здоровье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игумен сказал:

   Автор вовсе и не женщина. Автор один из мееестных. Прикалывается. 

Я самая настоящая женщина))) 

2 часа назад, Инверсия сказал:

Почему?

Потому что он ревнив и не позволяет выходить без него)

2 часа назад, Georgina сказал:

Да из всех имеющихся проблем  в ваших взаимоотношениях мастурбация мужа, пожалуй, наименьшая. 

  То есть его дрочево вы не готовы принять, а ненормальное отношение к вам в остальном вас радует? 

Поначалу мне это даже нравилось))) а теперь напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2018 в 07:27, Ulviya сказал:

))).мы вместе ходим в спорт зал.ничем он не накачан))) я не сказала,что он груда мышц)) все в меру.спортивная фигура

Вот видите. Теперь уже сами поняли, что надо и уточнить. В общем купили бракованный товар вы.

Мужики тоже разные бывают и чтобы выбрать мужика для каких-либо целей будь то работа или личное нанимают профессионалов, существуеют вице-президентов по подбору персонала в крупных компания. Гагарина выбирали из сотен претендентов.

В людях надо уметь разбираться, а если не умеете разбираться, то сторонитесь их, будьте более кроткой. Конечно же это удар по карману, т.к. меньше возможностей упускается, но зато высокая защита от крупных потрясений и вообще всяческих проблем.

Вы всего лишь ходите в спортзал, а другое дело спорт, министерство спорта. кафедры физического спорта, олимпийские виды спорта и различные федерации спорта. Все это тоже научно, как и дипломированные психологи. Вы ведь вряд ли стали бы обращаться к недипломированным психологам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ulviya сказал:

Я просто хочу понять мужскую психологию. Почему мужик дрочит? Если кончать с женщиной по 5 раз в день и еще при этом пойти подрочить,потому что ему фантазии не хватило-это норма? Так пусть дрочит на здоровье. 

Так видать фантазия,на заднем плане, остается,это его проблемы а не ваши ДА. Вы то идеальная  и мудрая на мой взгляд женщина )))зачем вам этот дрочер сдался,который вам жизнь отравляет,гоните его в шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2018 в 08:48, Ulviya сказал:

Значит,я его не устраиваю,я это так понимаю. А если не устраиваю,пусть ищет ту,которая будет устраивать.

 

17.06.2018 в 09:03, Ulviya сказал:

Люблю. Вы не знаете всей ситуации. 

Очень странно. "Люблю, но за то, что дрочит, готова развестись". Если это единственная причина, то любовь выглядит сомнительной. Но как так у вас всё хорошо, если за три года уже выгоняла - не уходит, если прогнулась под почти тотальный контроль, от подруг отказалась, а с мужчинами вообще общаться нельзя, муж в семье главный, хотя зарабатывает меньше жены...

 

17.06.2018 в 10:17, Инверсия сказал:

Значит ему не хватает... если бы ему хватало - у него элементарно не встал бы. С мужем надо заниматься сексом так, чтобы в ближайшие сутки-двое он и думать не хотел о сексе, а он у вас идёт и дрочит - вопрос к вам - почему? может вы как тот кит выброшенный на берег?

Природа так устроила, что на сутки-двое не получится всё равно... Можно утром натрахаться вдоволь, а к обеду уже снова хотеть.

 

17.06.2018 в 12:51, Ulviya сказал:

Я просто хочу понять мужскую психологию. Почему мужик дрочит? Если кончать с женщиной по 5 раз в день и еще при этом пойти подрочить,потому что ему фантазии не хватило-это норма? Так пусть дрочит на здоровье. 

Норма - это когда человеку комфортно жить в условиях, которые он сам создаёт. Я одного не понимаю, ну дрочит каждый день, ладно. Как вы его палите-то??? Со свечкой стоите? Историю браузера проверяете на компе или в телефоне? Два вопроса: что у вас за паранойя к мужу за ним следить и почему у него не хватает ума почистить историю запросов?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно Автор, а Вы  всегда получаете удовольствие от этих ежедневных 5-ти раз?  Только не врите что да.  Если Вы работаете, он работает и секс не 5 минут - откуда 5 раз в день?  Вы вообще в курсе, что оргазмы они тоже разные бывают?  Причем даже у мужчин... Блин, то что он кончает не значит, что он удовлетворен абсолютно!  Реальное полное удовольствие он видимо получает именно от анального секса, даже просто от просмотра.. именно полное удовлетворение. абсолютное, полное удовлетворение.  А Вы мыслите какими то механическими шаблонами и штуками.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2018 в 10:43, Ulviya сказал:

Проблема в том,что если мужику,недостаточно того,что он имеет,пусть пойдет и найдет ту,которая ему это даст.

Т.е. для вас будет лучше, если он понастоящему изменит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает, что у них за секс? Я после длительного секса с тремя заходами несколько дней отхожу.......хотя я уже старенький, но всеравно, очень странный у них секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2018 в 17:24, Гоша сказал:

Хрен его знает, что у них за секс? Я после длительного секса с тремя заходами несколько дней отхожу.......хотя я уже старенький, но всеравно, очень странный у них секс.

Вероятно цифра завышена раз в 10. Если её поделить на 10, тогда нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при всем этом он этим занимается, то у него слишком много времени, нужно придумать, чем заниматься, 

чтобы он водил вас на базар, в кино, в горы - какую-нибудь совершенно безумную программу придумать, чтобы на это не оставалось времени - еще строить новый дом... и так далее, если он вам действительно нужен. Видно, что проблема - слишком много свободного времени - некуда руки девать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2018 в 11:51, Ulviya сказал:

Я просто хочу понять мужскую психологию. Почему мужик дрочит? Если кончать с женщиной по 5 раз в день и еще при этом пойти подрочить,потому что ему фантазии не хватило-это норма? Так пусть дрочит на здоровье. 

Какой-то высокопохотливый муж ... и как только у него здоровья хватает, не просто трахаться, а ещё и кончать каждый раз? Прямо спермофабрика ходячая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2018 в 07:27, Ulviya сказал:

Меня как раз беспокоит пристрастие к рукоблудию. Я слишком сильно себя люблю. Но я не идеальна, как и многие. И если его что то не устраивает ,пусть валит на все 4 стороны. Мне нужна честность в отношениях. 

А какое отношение ваша любовь к себе имеет к тому, что ваш муж дрочит? Вы любите себя и свои представления о норме в отношениях, а он свои. Уважайте представления других, если хотите, чтобы уважали ваше... :)

17.06.2018 в 08:17, Ulviya сказал:

Т.е. ежедневный, неоднократный секс , говорит о моей холодности? 

Сам по себе такой секс ни о чем не говорит. А говорит о вашей "горячности" то, насколько вы сами сексом наслаждаетесь, насколько легко и бурно  с мужем кончаете.  Если этого нет, то вполне можно говорить о вашей холодности... :) А если это есть, то какое вам дело до того, что он дрочит? Вы-то свое получили... ;)

17.06.2018 в 08:25, Виши сказал:

Не в этом дело.По-моему, женщине вообще должно быть стыдно, если её мужчина самоудовлетворяется при наличии жены. Как-будто она инвалид. В том самом смысле.

Ну почему сразу - стыдно? Что выросло - то выросло... :)

17.06.2018 в 11:51, Ulviya сказал:

Я просто хочу понять мужскую психологию. Почему мужик дрочит? Если кончать с женщиной по 5 раз в день и еще при этом пойти подрочить,потому что ему фантазии не хватило-это норма? Так пусть дрочит на здоровье. 

Потому что хочет дрочить. На здоровье. Какие вам еще объяснения нужны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2018 в 20:24, Гоша сказал:

Хрен его знает, что у них за секс? Я после длительного секса с тремя заходами несколько дней отхожу.......хотя я уже старенький, но всеравно, очень странный у них секс.

Были... когда-то.... и мы рысаками... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2018 в 08:17, Ulviya сказал:

Т.е. ежедневный,неоднократный секс,говорит о моей холодности? 

То что вас трахает каждый божий день муж, о вас ничего не говорит, вы объект. И еще неизвестно, кто сексуально более привлекателен для мужа, вы или экран монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2018 в 23:22, Добрый_жук сказал:

Т.е. для вас будет лучше, если он понастоящему изменит?

Нет.лучше от этого мне не будет. Но я считаю,что все имеют право получать,то ,что хотят. Если меня не хватает.надо найти такую,которой будет хватать. Всю жизнь жить так невозможно.рано или поздно все равно изменит. А измены я простить не смогу. Так зачем тратить свое время,если постоянно жить,и думать,что он кого то найдет? Я хочу спокойной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2018 в 21:47, Гоша сказал:

То что вас трахает каждый божий день муж, о вас ничего не говорит, вы объект. И еще неизвестно, кто сексуально более привлекателен для мужа, вы или экран монитора.

Согласна. Вот это меня и беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2018 в 12:17, rinat.80 сказал:

Вам то самой не смешно?? Развели балаган. Аналогию приведу в шутку,я люблю рыбу, моя жена органически не переваривает рыбу,мне даже нравится самому  готовить ее,и в процессе готовки возникает дома запах жаренной рыбы,благоверная начинает возмущаться и есть мой мозг. Я собираюсь к соседке,которая не против и даже разделяет мое пристрастие,и там я с ней приготовлю отменное блюдо из рыбы. А жена пусть сидит и дома,и думает про себя,наконец-то избавилась от этого дискомфорта. Вот,тогда пусть пойдет мне на уступки,либо сам буду  готовить в домашней обстановке,или к безотказно-любезной соседке по прежнему обращаться.. Вот делайте вывод. Удачи желаю прежде всего вашему мужу.

Дурацкое сравнение. Мой муж любит жаренный бараний курдюк,который мне ненравится как пахнет. Но он это любит. И меня совсем не напрягает,этот запах. Да.мне не нравится.но я закрою дверь на кухню. И открою балкон. Любит.пусть ест на здоровье. 

17.06.2018 в 12:12, Игумен сказал:

  Потому что у автора нет дома

))))

17.06.2018 в 12:17, Инверсия сказал:

Значит ему не хватает... если бы ему хватало - у него элементарно не встал бы. С мужем надо заниматься сексом так, чтобы в ближайшие сутки-двое он и думать не хотел о сексе, а он у вас идёт и дрочит - вопрос к вам - почему? может вы как тот кит выброшенный на берег?

))) выброшеным на берег китом,меня не назовешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2018 в 13:08, rinat.80 сказал:

У мужа, Автора,проблема озвучена примерно  в таком ключе..(повернись избушка передом к лесу а ко мне задом) а тут она вообще не знает куда поворачиваться,а встает в основном боком. Ну и вот приходиться ему адаптироваться самоавтоматом,а ну за это дело ему еще и под зад куриной ножкой прилетает.

Слушайте. Я уже говорила.что анал не мое. И если мужик дрочит.только лишь потому.что ему именно этого,не хватает.пусть дрочит.

Ни один.из коментируемых,не сказал: " Ты ему это дать не можешь.вот он и дрочит.успокойся.это норма.пусть дрочит,на лево же не идет!"

Зато меня обсудить успели со всех сторон. Читаю,и думаю,я что совсем неадекват? Закомплексованная,40 летняя баба,которая не может подставить свой зад,чтоб удовлетворить мужика! 

Мне например тоже нравится кунилингус. Но он мне этого не делает. Потому что для него это не приемлимо. Мне теперь смотреть порнуху и мастурбировать? Я как то и без этого могу жить. Не нравится ему это.я уважаю его принципы. Так почему.же я должна жертвовать своей задницей?)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2018 в 13:38, rinat.80 сказал:

Солидарен с вами. Не может его темперамент удовлетворить. Так и еще и ограничения ему ставит в его фантазиях,или это псевдоприкрытие, для кого-то,проще обвинить всех вокруг,чем признать что сам обгадился. Все таки..как-это, аморально мерзко онанизмом заниматься,говорят даже на ладошках некая аномалия происходит.))

А с чего Вы решили,что я не могу,удовлетворить его темперамент? Может быть как раз наоборот? Меня не устраивает 5 минутный секс,как сказал один из коментируемых,в позе "выброшенного кита на берег". Мне нужен долгий,бурный секс. Может быть ему пойти подрочить гораздо проще,чем меня удовлетворять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2018 в 21:15, koori сказал:

Мне вот интересно Автор, а Вы  всегда получаете удовольствие от этих ежедневных 5-ти раз?  Только не врите что да.  Если Вы работаете, он работает и секс не 5 минут - откуда 5 раз в день?  Вы вообще в курсе, что оргазмы они тоже разные бывают?  Причем даже у мужчин... Блин, то что он кончает не значит, что он удовлетворен абсолютно!  Реальное полное удовольствие он видимо получает именно от анального секса, даже просто от просмотра.. именно полное удовлетворение. абсолютное, полное удовлетворение.  А Вы мыслите какими то механическими шаблонами и штуками.  

Нет.я не всегда получаю удовольствие от этих даже 5 раз. Чем дольше у меня нет секса,тем меньше мне его хочется. Чем больше секса я получаю,тем больше мне нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...