Перейти к содержанию

Я всех ненавижу, а в особенности - себя.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Очень давно не была на этом форуме. Думала что уже разобралась во всём, обрела гармонию с собой... Но нет. Заё...ик время-от времени возвращается. Внешне, для окружающих, я стараюсь казаться самодостаточной пофигисткой, и иногда это, наверное, у меня получается. Получается казаться... Но внутри я все ненавижу, я всех ненавижу, а в особенности себя. Возможно  таки знаю чего мне не хватает от жизни, но печаль в том что я также знаю что этого я никогда не буду иметь, я никогда не стану тем кем хочу бить. Я просто ленивое безсилое существо  которое находится во власти времени, обстоятельств, и выбора жизненного пути который уже сделан.

 А еще, старея, я всё больше и больше начинаю ненавидеть людей. Я не позволяю себе прощать им их слабости. Меня раздражают толпы. Меня раздражает общественное мнения. Меня раздражает моё место в этом социуме.

 Я понимаю: если я не буду прощать ошибки людей как они будут прощать мне мои ошибки? Как я сама себе буду прощать свои ошибки? А может они и не ошибаются, может ошибаюсь я??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом люди часто становятся менее терпимы к чужим недостаткам. И тут единственный выход- окружить себя теми, кто не бесит. А от остальных держаться подальше.Если бесят все, тихо уползай в свою нору.

Молодые были, нам были противны озлобленные ворчливые бабки. А тут сами в таких по ходу превращаемся.

Меня одна бабища выбешивает, прям все во мне переворачивает. Приходит в спортклуб пьяная. Причем с утра. На силовые она, ясен пень, не ходит. Так, на растяжку и пилатес. Но как дыхнет- меня аж выворачивает от её омбрэ. Так это еще не все. Эта сучка за руль пьяная садится. В какашку пьяная-и поехала. Честно- так хочется этой твари по морде надавать! Ведь потенциальная убийца за рулем...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

Меня одна бабища выбешивает, прям все во мне переворачивает. Приходит в спортклуб пьяная. Причем с утра. На силовые она, ясен пень, не ходит. Так, на растяжку и пилатес. Но как дыхнет- меня аж выворачивает от её омбрэ. Так это еще не все. Эта сучка за руль пьяная садится. В какашку пьяная-и поехала. Честно- так хочется этой твари по морде надавать! Ведь потенциальная убийца за рулем...

Меня б такая тоже точно бесила. Я бы может и не удержалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Меня одна бабища выбешивает, прям все во мне переворачивает. Приходит в спортклуб пьяная. Причем с утра. На силовые она, ясен пень, не ходит. Так, на растяжку и пилатес. Но как дыхнет- меня аж выворачивает от её омбрэ. Так это еще не все. Эта сучка за руль пьяная садится. В какашку пьяная-и поехала. Честно- так хочется этой твари по морде надавать! Ведь потенциальная убийца за рулем...

ДПС-ников не вызывали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Сама по себе_ сказал:

С возрастом люди часто становятся менее терпимы к чужим недостаткам. И тут единственный выход- окружить себя теми, кто не бесит. А от остальных держаться подальше.Если бесят все, тихо уползай в свою нору.

Молодые были, нам были противны озлобленные ворчливые бабки. А тут сами в таких по ходу превращаемся.

Меня одна бабища выбешивает, прям все во мне переворачивает. Приходит в спортклуб пьяная. Причем с утра. На силовые она, ясен пень, не ходит. Так, на растяжку и пилатес. Но как дыхнет- меня аж выворачивает от её омбрэ. Так это еще не все. Эта сучка за руль пьяная садится. В какашку пьяная-и поехала. Честно- так хочется этой твари по морде надавать! Ведь потенциальная убийца за рулем...

ИМХО, нужно просто заявить в полицию. Анонимно сообщаю, что водитель транспортного средства такого то с гос номером таким то, двигающийся в направлении улицы такой то - находится в состоянии  сильного алкогольного опьянения. Прошу принять меры.

И пусть ее гайцы отымеют по самые гланды)

2 минуты назад, Souren сказал:

ДПС-ников не вызывали?

Во!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

48 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Ведь потенциальная убийца за рулем...

Единственное что вы можете сделать  купить Мерседес или Вольво. Более безопасную машину. Раздражительность от страха за жизнь. Есть еще страх за близких, но если любимый дедушка никак не хочет расставаться со своим жигулем, то тут уже ничего не поделаешь. Нелюбимый дедушка конечно же ездит на хорошей машине, но всем внукам на него пофиг.

А есть дедушки, которые ездят в бронированных авто с мигалками - таким пофиг на внуков. В этом нет сомнения. Привязанности это безусловно вред. В фильмах про Человека-паука уделите внимание взаимоотношениям Гарри и Нормана Осборнов - тому как Гарри постоянно капал на мозги своему отцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Souren сказал:

ДПС-ников не вызывали?

Может быть так что данное конкретное государство находится в немилости - тогда у него ДПС и многие службы полны бардака и диверсантов. Дернетесь и немедленно будете уничтожены пятой колонной.

Вы просто не представляете масштаб шпионской войны - шпионов очень много, намного больше, чем боевиков, т.к. для подготовки боевика нужны люди с более или менее хорошим здоровьем (имеющие спортивную подготовку), а для подготовки шпиона достаточно просто человека, который в школе учился на 4,5 (даже высшего образования не надо)

Людей, которые имеют красный диплом во много раз больше, чем имеющих спортивный разряд. А еще полно по улицам ходит отличников, которые не поступили куда хотели и потому озлобленны на весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lux aeterna сказал:

Может быть так что данное конкретное государство находится в немилости - тогда у него ДПС и многие службы полны бардака и диверсантов. Дернетесь и немедленно будете уничтожены пятой колонной.

Чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dolores Geiz сказал:

Добрый день. Очень давно не была на этом форуме. Думала что уже разобралась во всём, обрела гармонию с собой... Но нет. Заё...ик время-от времени возвращается. Внешне, для окружающих, я стараюсь казаться самодостаточной пофигисткой, и иногда это, наверное, у меня получается. Получается казаться... Но внутри я все ненавижу, я всех ненавижу, а в особенности себя. Возможно  таки знаю чего мне не хватает от жизни, но печаль в том что я также знаю что этого я никогда не буду иметь, я никогда не стану тем кем хочу бить. Я просто ленивое безсилое существо  которое находится во власти времени, обстоятельств, и выбора жизненного пути который уже сделан.

 А еще, старея, я всё больше и больше начинаю ненавидеть людей. Я не позволяю себе прощать им их слабости. Меня раздражают толпы. Меня раздражает общественное мнения. Меня раздражает моё место в этом социуме.

 Я понимаю: если я не буду прощать ошибки людей как они будут прощать мне мои ошибки? Как я сама себе буду прощать свои ошибки? А может они и не ошибаются, может ошибаюсь я??? 

А сколько вам лет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Souren сказал:

Чего?

Вы смотрели "Щит и меч"? Там упоминалось приложение к немецкому приказу. В этом приложении говорилось что-то типа  (перефразируя хрущевское) "делать шпионов как сосиски". "Завалить СССР шпионами как грибами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lux aeterna сказал:

Вы смотрели "Щит и меч"? Там упоминалось приложение к немецкому приказу. В этом приложении говорилось что-то типа  перефразируя Хрущевского "делать шпионов как сосиски"

Нет, не смотрел.

И я не знаю в какой стране нужно жить, чтобы такая реакция была на сообщение о пьяном за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BlondinkO сказал:

А сколько вам лет??

31

36 минут назад, Джули сказал:

автор, а че не даете выход своей ненависти? так сожрете себя

Не имею огнестрельного оружия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Souren сказал:

И я не знаю в какой стране нужно жить, чтобы такая реакция была на сообщение о пьяном за рулем.

В правительстве много говорят о коррупции. Была переоттестация в МВД, смена названия и много всего. Проблемы есть. Это я выражаюсь мягко, не вдаваясь в причины.

В любом случае ДПС и все такое это не то куда надо постоянно звонить и где зависают как в торговом центре. Если объяснять уже совсем примитивно, то это люди с огнестрельным оружием, с физической подготовкой (просто один раз двинут отлетишь). Манера общения тоже специфическая у них, осадочек останется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lux aeterna сказал:

В правительстве много говорят о коррупции. Была переоттестация в МВД, смена названия и много всего. Проблемы есть. Это я выражаюсь мягко, не вдаваясь в причины.

В любом случае ДПС и все такое это не то куда надо постоянно звонить и где зависают как в торговом центре. Если объяснять уже совсем примитивно, то это люди с огнестрельным оружием, с физической подготовкой. Один раз двинут отлетишь.

 

С паранойей - это ко врачу лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Souren сказал:

С паранойей - это ко врачу лучше.

Параноик это тип личности, как например шизоид или эпилептоид, а не повод обращаться в медучреждение.

Если не нравятся параноики, то не общайтесь с ними. Вы явно шизоид. Я читал, что шизоиды не выносят параноиков и эпилептоидов.

По большому счету кроме страшных историй от параноиков и эпилептоидов вы ничего негативного больше и не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Souren сказал:

ДПС-ников не вызывали?

ДПСники выезжают на место ДТП. Просто так , по звонку, алкашку ловить никто не будет. Есть у меня задумка одна, найду знакомых в ГИБДД и солью про неё инфу. Номер машины, маршрут передвижения. Надеюсь, найду парочку принципиальных товарищей.

1 час назад, lux aeterna сказал:

 

Единственное что вы можете сделать  купить Мерседес или Вольво. Более безопасную машину.

А своей девочке 14 лет я что должна купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сама по себе_ сказал:

А своей девочке 14 лет я что должна купить?

Девочка вырастит выйдет замуж за обладателя китайского автопрома и это большой страх, опять темы на форуме, опять психологи.

Может быть даже у этой женщины, которая в спортзал пьяной ходит больше шансов выжить, если врежется, если у нее машина хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презрительное высокомерие перерастающее в хроническую неприязнь, а потом и в ненависть, начинается со сладкого соблазна гордыни превосходства.

И горе тому кто купился на эту сладость, в конце концов это чувство пожирает и своего носителя.

Ну что тут посоветуешь... только быть добрей, благожелательней, терпеливей и великодушней.

Увы нравственный закон банален до пошлости, но это закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, St_Vladimir сказал:

Презрительное высокомерие перерастающее в хроническую неприязнь, а потом и в ненависть, начинается со сладкого соблазна гордыни превосходства.

И горе тому кто купился на эту сладость, в конце концов это чувство пожирает и своего носителя.

Ну что тут посоветуешь... только быть добрей, благожелательней, терпеливей и великодушней.

Увы нравственный закон банален до пошлости, но это закон.

Явно опытом поделились. ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...