Перейти к содержанию

Мошенники или получение жизненного опыта.


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Светлячок3006 сказал:

а потом сидеть.

Ну вы поймите правильно....если захотят серьезно кинуть...то кинут.

просто эти падонки выбрали старую схему. К тому же весьма прямолинейную.

Если бы были чуть хитрее.....то ваш бы все подписал.

Вложили бы ЛЕВЫЕ БЛАНКИ.....в договор КУРЬЕРСКИЙ.

дескать...вот тебе договор на работу....подпишит...ТУТ...ТУТ...и тут.

Теперь двай работать.....

Завтра поедем в банк....там документы тебе серьезные выдадут. Сам понимаешь....ОТВЕТСВЕННОСТЬ ВЫСОКАЯ...естественно под подпись. Ведь ты же ЦЕЛЫЙ КУРЬЕР. но так ты еще молодой и много ге знаешь....мы тебе нашего сопровождающего дадим....СТАРШЕГО КУРЬЕРА....он тебе покажет...что и где подписывать.

а дальше....больше....

и когда парень спохватится.....если вообще спохватится.....Выяснится что на нем и ООО висит...и миллионные обороты....и не уплата налогов....и кредитные договора....

А ребятки ото всего открестятся....

Дескать мы КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ.....помогаем молодым бизнесменам в регистрации ООО. Парень САМ к нам пришел...САМ все доки подписывал...

вот подписи....

к нам какие вопросы?

Он директор...ему виднее.....

а мы?...что?

Лишь осуществляли поддержку малого предпринимательства.

Чем ЕГО!!!! фирма занималась...ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛИ.

Вот...так.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну вы поймите правильно....если захотят серьезно кинуть...то кинут.

просто эти падонки выбрали старую схему. К тому же весьма прямолинейную.

Если бы были чуть хитрее.....то ваш бы все подписал.

Вложили бы ЛЕВЫЕ БЛАНКИ.....в договор КУРЬЕРСКИЙ.

дескать...вот тебе договор на работу....подпишит...ТУТ...ТУТ...и тут.

Теперь двай работать.....

Завтра поедем в банк....там документы тебе серьезные выдадут. Сам понимаешь....ОТВЕТСВЕННОСТЬ ВЫСОКАЯ...естественно под подпись. Ведь ты же ЦЕЛЫЙ КУРЬЕР. но так ты еще молодой и много ге знаешь....мы тебе нашего сопровождающего дадим....СТАРШЕГО КУРЬЕРА....он тебе покажет...что и где подписывать.

а дальше....больше....

и когда парень спохватится.....если вообще спохватится.....Выяснится что на нем и ООО висит...и миллионные обороты....и не уплата налогов....и кредитные договора....

А ребятки ото всего открестятся....

Дескать мы КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ.....помогаем молодым бизнесменам в регистрации ООО. Парень САМ к нам пришел...САМ все доки подписывал...

вот подписи....

к нам какие вопросы?

Он директор...ему виднее.....

а мы?...что?

Лишь осуществляли поддержку малого предпринимательства.

Чем ЕГО!!!! фирма занималась...ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛИ.

Вот...так.....

Вот в таких случаях мне хочется вернуться назад, в 90.... 

1 минуту назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну вы поймите правильно....если захотят серьезно кинуть...то кинут.

просто эти падонки выбрали старую схему. К тому же весьма прямолинейную.

Если бы были чуть хитрее.....то ваш бы все подписал.

Вложили бы ЛЕВЫЕ БЛАНКИ.....в договор КУРЬЕРСКИЙ.

дескать...вот тебе договор на работу....подпишит...ТУТ...ТУТ...и тут.

Теперь двай работать.....

Завтра поедем в банк....там документы тебе серьезные выдадут. Сам понимаешь....ОТВЕТСВЕННОСТЬ ВЫСОКАЯ...естественно под подпись. Ведь ты же ЦЕЛЫЙ КУРЬЕР. но так ты еще молодой и много ге знаешь....мы тебе нашего сопровождающего дадим....СТАРШЕГО КУРЬЕРА....он тебе покажет...что и где подписывать.

а дальше....больше....

и когда парень спохватится.....если вообще спохватится.....Выяснится что на нем и ООО висит...и миллионные обороты....и не уплата налогов....и кредитные договора....

А ребятки ото всего открестятся....

Дескать мы КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ.....помогаем молодым бизнесменам в регистрации ООО. Парень САМ к нам пришел...САМ все доки подписывал...

вот подписи....

к нам какие вопросы?

Он директор...ему виднее.....

а мы?...что?

Лишь осуществляли поддержку малого предпринимательства.

Чем ЕГО!!!! фирма занималась...ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛИ.

Вот...так.....

 

потому что понимаешь,что ни нас, ни детей наших никто, кроме нас не защитит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Светлячок3006 сказал:

Сегодня вечером сходил на собеседование в Дикси. Сказал,что лучше грузчиком поработает,чем вот так. Дикси ,конечно,помойка еще та,но рядом с домом и там все официально.

Ну, и молодец. Почему помойка? Обычный магазин. В газпром-то не возьмут. KFC, мак дональдс, Теремок- эти возьмут и график гибкий, и все законно. Дикси не хуже других контора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фаустина сказал:

Почему помойка?

около нашего дома помойка, какой то замызганый, вот в красном селе когда жили,там Дикси хороший был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Светлячок3006 сказал:

около нашего дома помойка, какой то замызганый, вот в красном селе когда жили,там Дикси хороший был.

Да и пофиг, ему же временно. Зато , может, поймет, что если не получит нормальное образование, эта помойка будет его постоянным местом работы. Отличная мотивация)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Светлячок3006 сказал:

потому что понимаешь,что ни нас, ни детей наших никто, кроме нас не защитит

Так в том то и дело......

Как то общался с одним бизнесовым и редкостным мерзавцем.

так он мне прямо в лоб так и сказал...

-ты пойми....мы живем в зазеркалье. Тут все НЕ ТО ЧЕМ КАЖЕТСЯ.

-Ты, реально думаешь...что ментам есть до тебя дело?

-Нет, мой дорогой друг....их интересуют совсем другие вещи.

вот и получается....

Мы КАК ЗАЙЦЫ в этом диком лесу.

Лисы- пытаются кинуть....волки-тупо сожрать....а шакалы- дожрут что останется.

А зайца может спасти либо смекалка...либо быстрые ноги.

49 минут назад, Фаустина сказал:

Да и пофиг, ему же временно. Зато , может, поймет, что если не получит нормальное образование, эта помойка будет его постоянным местом работы. Отличная мотивация)))

Именно.....

ТЯЖЕЛЫЙ, ИЗНУРИТЕЛЬНЫЙ ТРУД...ЗА КОПЕЙКИ- ЛУЧШАЯ МОТИВАЦИЯ! для того что бы учится....учится....и еще раз учится

и тот кто этого не понял в юности......поймет это в зрелости.

Я сам с этого начинал.....и всего чрез год- другой понял.....что если так вжваривать и ни хрена не жрать.....то можно быстро сдохнуть с голоду.....ну или спится под забором, от тоски и безысходности.

так что нашему герою....предоставляется хороший шанс....НАДОРВАТЬ ПУП....И ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2018 в 00:07, Фаустина сказал:

Да и пофиг, ему же временно. Зато , может, поймет, что если не получит нормальное образование, эта помойка будет его постоянным местом работы. Отличная мотивация)))

это точно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот мутный контракт и маршрутный лист

Маршрутный лист.jpg

контракт_Мирка.jpg

17.06.2018 в 19:33, AleHka сказал:

Спасибо за тему. Своему сейчас зачитала, чтобы знал. Он у меня мальчик доверчивый. 

Покажите ему этот контракт,я выше выложила,совершенно без реквизитов и печатей

16.06.2018 в 00:07, Фаустина сказал:

Да и пофиг, ему же временно. Зато , может, поймет, что если не получит нормальное образование, эта помойка будет его постоянным местом работы. Отличная мотивация)))

 

16.06.2018 в 00:56, Гинеколог- Стоматолог сказал:

 

ТЯЖЕЛЫЙ, ИЗНУРИТЕЛЬНЫЙ ТРУД...ЗА КОПЕЙКИ- ЛУЧШАЯ МОТИВАЦИЯ! для того что бы учится....учится....и еще раз учится

 

Проходит стажировку на продавца  в градусы. Зато поймет,как оно,деньги зарабатывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Светлячок3006 сказал:

Проходит стажировку на продавца  в градусы. Зато поймет,как оно,деньги зарабатывать)))

Разве это не алкогольный магазин? Парень же несовершеннолетний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла Вам эту помойку)))

18.06.2018 в 13:48, Светлячок3006 сказал:

 

Ловите, если интересно)

ООО "ИМПЕРИАЛ-КОЛСАНТ"

Организация была зарегистрирована 26.01.2018 регистратором "Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу, №7847" по юридическому адресу: 191119, город Санкт-петербург, Боровая улица, дом 32, лит. А, пом. 1-Н оф. 1. 

При регистрации компании были присвоены следующие реквизиты: ИНН 7840075220 ОГРН 1187847014838. Регистрационный номер в ПФР: 088027180046. Регистрационный номер в ФСС: 780412128778041. 

Основной вид деятельности по ОКВЭД: 69.10. Дополнительные виды деятельности по ОКВЭД: 63.11; 69.20; 78.10; 78.20; 78.30.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлячок, не хотите этих товарищей записать в список черных работодателей? Понятно, что они другую фирму сделают, но все же хлопотно это. Офис менять придется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла в контракте один пункт при расторжении- 1500 рублей за оплаченные выходы? Это как? Разве деньги ему вперёд платят каждый день? Как получаются неоплаченные выходы? О каком невыходе на работу идёт речь?

Допустим парень пришёл на следующий день после подписания контракта с заявлением о расторжении трудового договора. О каком невыходе на работу идёт речь? За что он ещё должен 1500 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Фаустина сказал:

Разве это не алкогольный магазин? Парень же несовершеннолетний

а ему исполнилось 18

11 часов назад, Red_Рыжая сказал:

Я нашла Вам эту помойку)))

Ловите, если интересно)

ООО "ИМПЕРИАЛ-КОЛСАНТ"

Организация была зарегистрирована 26.01.2018 регистратором "Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу, №7847" по юридическому адресу: 191119, город Санкт-петербург, Боровая улица, дом 32, лит. А, пом. 1-Н оф. 1. 

При регистрации компании были присвоены следующие реквизиты: ИНН 7840075220 ОГРН 1187847014838. Регистрационный номер в ПФР: 088027180046. Регистрационный номер в ФСС: 780412128778041. 

Основной вид деятельности по ОКВЭД: 69.10. Дополнительные виды деятельности по ОКВЭД: 63.11; 69.20; 78.10; 78.20; 78.30.

 

Ой ,спасибо!в полицию передам!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 час назад, Фаустина сказал:

Светлячок, не хотите этих товарищей записать в список черных работодателей? Понятно, что они другую фирму сделают, но все же хлопотно это. Офис менять придется. 

вообще хочу,но сейчас вроде как следствие идет,не знаю можно ли?

59 минут назад, Ника. сказал:

За что он ещё должен 1500 рублей?

В маршрутном листе написано оплачиваемое обучение.Это тот день,когда должен был получить инструкции по поводу того,что нужно говорить в банках, чтоб не задавали лишних вопросов. И если ему оплатят за этот день,а он сорвется,вернуть им деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2018 в 00:43, Фаустина сказал:

Вообще, повезло, что сыну в 18 лет, когда мама еще может помоч

Ну да, а будь ему , скажем, годика 22, живет парнишка отдельно, к маме уже за советом не ходит, а ума не намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фитоняша сказал:

Ну да, а будь ему , скажем, годика 22, живет парнишка отдельно, к маме уже за советом не ходит, а ума не намного больше.

Дык и я о  том. Мозги не всем подвозят к 22-то))) мне вот , помню, нифига ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2018 в 22:18, Светлячок3006 сказал:

А вот этот мутный контракт и маршрутный лист

Маршрутный лист.jpg

контракт_Мирка.jpg

Покажите ему этот контракт,я выше выложила,совершенно без реквизитов и печатей

 

Проходит стажировку на продавца  в градусы. Зато поймет,как оно,деньги зарабатывать))))

Да уж. Чего только ни придумают, чтобы деньги вымогать.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2018 в 19:32, JustStranger сказал:

Без обид, но может пора уже объяснить сыну, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке?

ну так сына никто не развел, кого вы тут разводите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мать развели года два назад.

По дороге в магазин подошли две тетки и начали затирать про акцию в супермаркете.

Дальше чистая муть и чушь:

-Положите в конверт сумму денег, мы посчитаем, заклеем конверт, потом отнесите в бухгалтерию супермаркета. И вуа-ля Вам выдадут скидку на покупки в супермаркете. И самое главное денег никто не возьмет, только посчитают)

В общем мать положила все что было дома, даже сбережения брата с которым живет.

В итоге мне позвонила когда уже шла из бухгалтерии супермаркета и спрашивает:

-Андрей, как считаешь, я могу вскрыть конверт или нет? :fear:

67 лет на тот момент было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...