Перейти к содержанию

Психологическая травма после изнасилования


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Речь.шла о том, как влияет отсутствие половой жизни или позднее ее начало на интеллект. .... Так и влияет, что свободное время эти гении положили на алтарь своих занятий .... Порядочно , набереться известных имен

Если бы Вы были способны хотя бы показать, что отсутствие или позднее начало половой жизни встречается среди гениев статистически значимо чаще, чем среди работников пивзавода №13, появился бы хоть какой-то смысл исследовать причины и следствия этого и сделать какие-либо выводы. Но поскольку всё, на что Вы способны - махнуть парой имён, возможно не ошибившись хотя бы в них - несите свои портянки детской логики кому-нибудь, кто не оказался способен осилить хотя бы среднее образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Softwarer сказал:

бы Вы были способны хотя бы показать, что отсутствие или позднее начало половой жизни встречается среди гениев статистически значимо чаще, чем среди работников пивзавода №13, появился бы хоть какой-то смысл исследовать причины и следствия этого и сделать какие-либо выводы. Но поскольку всё, на что Вы способны - махнуть парой имён, возможно не ошибившись хотя бы в них - несите свои портянки детской логики кому-нибудь, кто не оказался способен осилить хотя бы среднее образование.

 Портянка у Вас

Статистически значимо чаще встречается и позднее, начало, полное отсутствие, и гомосексуальность - это подтвержденно очень многими исследованиями и свидетельствами жизни гениев.

Психопаты сидят на шее госдарства, т к не способны адаптироваться к реалиям, а не работают, хоть бы на пивзаводах.

Так ,что не наезжайте на работников пивзаводов.

Я указала на факты, свидетельствующие о том, что с интеллектом более ,чем хорошо...

Вас не поймешь, то вам не нравилась недоказанность теории, хотя не доказанность, еще не делает теорию ложной, теперь вам не нравятся факты.

Сами докапывайтесь, я вам не нанялась, удовлетворять хотелки и развлекать, только по - честному, а не манепулятивно, а я привела без особых усилий ряд имен , и не ошиблась.

Сами больше обращайте внимания на факта, а не на хотелки..

Вот у имбецилов и олигофренов , и при др формах поражения интеллекта, чаще встречается ранние и не контролируемые половые сношения. На то и дается опекунам их право принудительная стирилизация, если опекун сочтет это нужным. А не было бы этих проблем с олигофреном, то законодатели бы никогда не наделили опекуна такими правами.

И логикой больше  руководствуйтесь: гений одержим делом своей жизни , а не прожигание этого времени.

Художник Мекеле Анжело 20лет не выходил из здания собора, который расписывал.

Никогда не было ни девушк ни друга. Его жизнь прошла на виду.

И умер  с приросшими к его ногам безсменными несколько лет лаптями.

Еще один гений - девственник пришел на ум минуту назад - это легендарный физик Тесла, которому человечество обязано ц вилизацией, т к он изобрел элек рическую катушку.

Только, я пользуюсь не макулатурой, а достоверными источниками.

И мне присылать, как Тедик, всякую билеберду не надо.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Sadgirlviki сказал:

Портянка у Вас

Те тридцать три подряд поста дурно пахнущего пьяного (судя по количеству грамматических ошибок и содержанию) бреда, которыми Вы украсили топик - это, конечно, "портянка у меня" :)

19 минут назад, Sadgirlviki сказал:

Я указала на факты, свидетельствующие о том, что

Умение делать из фактов верные выводы - искусство, которым Вы не владеете даже на зачаточном уровне. Попытка делать обобщающие выводы из единичных фактов, которую Вы демонстрируете - одна из грубейших ошибок, классический пример неверного рассуждения и столп так называемой "женской логики".

24 минуты назад, Sadgirlviki сказал:

хотя не доказанность, еще не делает теорию ложной

:lol:

27 минут назад, Sadgirlviki сказал:

То вам не нравилась недоказанность теории, теперь вам не нравятся факты.

Мне не нравится категоричное утверждение истинности голословного утверждения, уходящего корнями в парочку задротов, прочитавших Фрейда с его нездоровой фиксацией на Леонардо и радостно воскликнувших "Это не девки мне не дают, это я сам отвергаю секс потому что тоже гений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Softwarer сказал:

истинности голословного утверждения, уходящего корнями в парочку задротов, прочитавших Фрейда с его нездоровой фиксацией на Леонардо и радостно воскликнувших "Это не девки мне не дают, это я сам отвергаю секс потому

Не надо бредить!

Еще один неудовлетворенный

Да я вообше фрейда не читала.

Просто привожу в пример более чем достаточного интеллекта у очень известных персоналей с нетрадционной ориентацией.

А Леонардо - феодал , владел огромными наделами земли в своем городе и жил с ренты на землю.

 

Имел влияние и деньги и уж за девками точно бы не заржавело.

 

 

 

44 минуты назад, Softwarer сказал:

Умение делать из фактов верные выводы - искусство, которым Вы не владеете даже на зачаточном уровне. Попытка делать обобщающие выводы из единичных фактов, которую Вы демонстрируете - одна из грубейших ошибок, классический пример неверного рассуждения и столп так называемой "женской

А  вы владеете?

Или возомнили, что владеете?

И даже позволяете себе категорично заявлять, про то, что.девки не дают

Производите впечатления чем - то травматизированного.

я вообще выводов не делаю, а привожу фактаж

 

44 минуты назад, Softwarer сказал:

Те тридцать три подряд поста дурно пахнущего пьяного (судя по количеству грамматических ошибок и содержанию) бреда, которыми Вы украсили топик - это, конечно, "портянка у меня" :)

У вас конечно, 

Не нравиться, на хрен читать, 

Получаете удовольствие от портянок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Softwarer сказал:

пьяного (судя по количеству грамматических ошибок и содержанию) бреда, которыми

Сами под градусом, похоже, и с выводами не так все гладко, как возомнили.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Sadgirlviki сказал:

Да я вообше фрейда не читала.

Это не повод для гордости. Но это никак не мешает Вам пересказывать тех, кто его читал.

40 минут назад, Sadgirlviki сказал:

А Леонардо - феодал

Вы сделали такой вывод на основании фамилии? :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Softwarer сказал:

Вы сделали такой вывод на основании фамилии

На основании фактов биографии, недоучка

1 час назад, Softwarer сказал:
2 часа назад, Sadgirlviki сказал:

Да я вообше фрейда не читала.

Это не повод для гордости. Но это никак не мешает Вам пересказывать тех, кто его читал

Почему мне что - то должно мешать? на хотелки свои намекаете?

И при чем тут гордость?

Вы бредите о пересказе Фрейда

Ни словом, ни духом о Фрейде не обмолвилась, как и о тех, кто его читал, а не читала, т к компетентые ученые считают его шарлатаном.

И представьте, даже не собираюсь.

 

Избавьте меня от своих пьяных подозрений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sadgirlviki сказал:

На основании фактов биографии, недоучка

И какие же факты биографии делают ублюдка мелкого чиновника и крестьянки феодалом?

P.S. Вы, видимо, не в курсе, поэтому сообщаю: подпись принято ставить после текста, на отдельной строке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Softwarer сказал:

И какие же факты биографии делают ублюдка мелкого чиновника и крестьянки феодалом?

P.S. Вы, видимо, не в курсе, поэтому сообщаю: подпись принято ставить после текста, на отдельной строке.

Ты сам ублюдок, Невежда!

И видимо еще и не удачник

 

Он из обеспеченной влиятельной семьи, богатыз землевладельцев.

 

1 час назад, Softwarer сказал:

S. Вы, видимо, не в курсе, поэтому сообщаю: подпись принято ставить после текста, на отдельной строке.

Себе сообщай,

Я буду дедать, как мне удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sadgirlviki сказал:
4 часа назад, Sadgirlviki сказал:

Это не девки мне не дают, э

 

Логика   задрата - имбицила

Дрочи на пару с шизопридурком Тедди 

У тебя с ним одна справка на двоих

Я тебе отвечать  не буду, падаль

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sadgirlviki сказал:

И какие же факты биографии делают ублюдка мелкого чиновника и крестьянки феодалом?

Факты женитьбы отца на аристократке, недоумок!

 

Его отец вскоре женился на богатой и знатной девушке, но этот брак оказался бездетным, и Пьеро забрал своего трёхлетнего сына на воспитание. Разлученный с матерью Леонардо всю жизнь пытался воссоздать её образ в своих шедеврах. 

В Италии того времени к незаконнорождённым детям относились, как к законным наследникам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sadgirlviki сказал:

Ты сам ублюдок, Невежда!

Ошибаетесь. Я рождён в законном браке.

1 час назад, Sadgirlviki сказал:

Он из обеспеченной влиятельной семьи, богатыз землевладельцев.

Во-первых, это не то чтобы правда. Во-вторых, разницу между землевладельцем и феодалом, видимо, Вам в школе тоже не объясняли.

1 час назад, Sadgirlviki сказал:

Себе сообщай,

Я буду дедать, как мне удобно.

Да на здоровье, хоть трусы на голову натягивайте.

Тем более, что в Вашем случае им там самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Политик должен уметь.держать удар.

А психопат с обычными задачами не способен разобраться успешно. Не говоря уже о сверх

Психопат с этим хорошо справляется. Это нормальный человек не способен в политике работать, а для психопатической личности это норма.

Есть два типа психопатов:

1. От которых другим плохо

2. Которым от себя плохо

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

нет отдельныз норм для,социальных групп:

Есть. Это мультикультуралисты хотят чтобы не было.

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Мир унифицируеться, если - это расматривать в контексте сексуальных норм, то.- это к лучшему.

Нет. Он тогда станет подобен чьей-то индивидуальной сексологической норме. В зависимости от психического расстройства того, кто эти нормы устанавливает.

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

И в итоге многие современные общества, которые стремяться быть уважаемыми в мире, а их руководители рукопожатными, в едином порыве  стремиться к одному знаменателю.

Гомосексуальному? Сейчас же такие нормы?

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Дело в привлекательности их модели развития.

Какая там модель? Капитализм. Какая модель развития, если там большой внешний долг...

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Рыба плывет туда, где глубже, а человек - туда, где лучше.

Борьба за ресурсы.

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Сам развалился 

Официально известно, что "Холодная война" закончилась развалом СССР. То есть не сам. С кем в той войне воевали? С США.

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Политика - это шахматы. Где нет союзников, но есть.интересы.

Политика разной может быть. Не обязательно по той схеме, что западные политтехнологи объясняют.

"Политика - это баланс силы" (с) Семнадцать мгновений весны

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

как раз эти, что покупают усебники и ездят на симпозиумы прекрасно справляються

Настоящие учёные не там.

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

шевели, немного мозгами самостоятельно.

Вот я и ищу сведения по сексуальным проблемам в учебниках Сексопатологии. А где надо?

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

такого диагноза вообще не существует

В МКБ-10, но раньше был. МКБ - это политический классификатор. Для медицины он мало пригоден.

"Понятие «латентной шизофрении» впервые было употреблено Эйгеном Блейлером в 1911 году (критерии её не были им чётко определены):
« Эти простые шизофреники составляют большую часть всех «мозгов набекрень» (реформаторы, философы, артисты, дегенераты, чудаки). Существует также латентная шизофрения, и я на самом деле думаю, что это наиболее частые случаи[17]. »

По Блейлеру, диагноз латентной шизофрении можно ставить, изучая состояние пациента ретроспективно: при изучении прошлого лиц с шизофренией, у которых болезнь стала очевидной, можно обнаружить продромы латентной формы." (с)

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Ни когда не поздно,

В советском учебнике по Сексопатологии есть данные от неких "Темпах и сроках становления сексуальности". Выходит, что бывает и поздно?

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Самцы реагируют на течку,

У самцов половое влечение.

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

В США небольшой внешний долг относительно размеров экономики

Что ты этим хочешь сказать? Де Голль в 60-е годы показал - насколько США платёжеспособно. Взял и отправил им доллары, потребовав обменять их на золото, по тому курсу, о котором Штаты всех уверяли. Кончилось тем, что Де Голля скинули с помощью майдана.

На карту посмотри стран с внешними долгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

если человек не работает , не учиться, не принимает самостоятельныз решений, т е инфантильный - это еще не признак отсутсвия интеллекта

Это признак отсутствия невербального интеллекта. Того, который за неформальное общение отвечает, за социальную адаптацию.

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Компенсированные, значит не психопаты ,

В политике их много и среди уголовников. Психиатры так и объясняют, что психопаты опасны компенсациями - когда у них вследствие отсутствия одних качеств, чрезмерно заостряются другие в стремлении не отстать.

Ошибочно сейчас компенсированных психопатов могут называть социопатами. Но я писал - кто это.

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

а что, ты за цент мироздания, чтобы на тебя еще внимаеие обращали?

Опять войско нужно большое? Ты я смотрю, понимаешь и любишь только силу. Так и говори - "Кто сильный тот и прав". Зачем о тех "правильных книжках" мне рассказываешь?

Ты как те проповедники - политтехнологи, за которыми армия. В начале идут вроде как с неким "гуманизмом", "добрым словом", а если такая психотерапия не действует, то применяют силовой способ. То есть, чтобы увидеть кто они, их надо сразу на х...й посылать. Быстрее выяснится - чей он пропагандон.

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Цивилизованный мир - это те кто двладеет передовами технологиями и где высокое качество жизни людей

Не путай слово "Цивилизованный" со словом "Высокотехнологичный".

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

ты не те книжки читаеш

Они устаревшие, но это не значит, что сведения из них не работают.

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Акцентуация - не патология

Психопатия тоже не болезнь.

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

А вариаент нормы,

Дословно: "Черты своеобразия в структуре личности, не выходящие за пределы нормы и затрудняющие отношения с окружающими только в определенных условиях." (с)

Получается, что пределы нормы - это не явное психическое здоровье.

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

асексуалами из назвали сейчас, ориентируяст на образ жизни

Тогда большинство так жили, что никто не знал об особенностях их сексуальной активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

В приклалной науке сотрудничество

Так быстрее идет процесс

Никому это не надо. Всем нужна монополия на знания, чтобы потом в коммерческих и политических целях использовать.

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

В убыточных сферах - сотрудничество,

Это такой вариант слова "Конкуренция".

17 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Так и влияет, что свободное время эти гении положили на алтарь своих занятий.

Дело в другом. Сексуальная активность - это результат деятельности систем организма. Это не выбор приоритетов. Если либидо тон задаёт, то оно будет реализовываться несмотря ни на какую другую параллельную сферу деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Ты еще вчера сказал, что у шимпанзе, спариваються, только альфа самцы, 

С обезьянами ты тут начала сравнивать. Это после сравнений с твоими правильными "американскими книгами".

19 часов назад, Sadgirlviki сказал:

самцы друг с другом трахаються в голодные годы - это заснято на телекамеры и показано во многиз.док фильмах по Нешенал Географик, Планета животных и др.

Ну так это не от голодных лет. Такой гомосексуализм от недостатка самок. Голод удовлетворяется пищей, а не гомосексуальными контактами. Так там и скажи своим "учёным".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Интеллект - это приобретенное знание.

Знание можно было и не приобрести, по каким - то причинам.

По причинам умственной отсталости (олигофрения).

20 часов назад, Sadgirlviki сказал:

По образу жизни судят о писихическом здоровье

Можно и по сексуальной активности. Это даже лучший критерий.

20 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Психопаты, типа, тебя сидят дома и дрочат, а страной управляют люди очень трезвые ,

Читаем научно - популярное издание "Диагноз: Политик". Можно ещё из истории что-то посмотреть. У тебя неверные сведения о пограничном психическом расстройстве "Психопатия".

20 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Как чем?

Ты предлагаешь следить за новыми законами. Я тебе вопрос: С какой целью? Ты собираешься мешать принятию непопулярных законов?

20 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Я сказала, что мозг развивается до 23 лет,

У умственно отсталых.

20 часов назад, Sadgirlviki сказал:

С ним работали ведучие псизиатры - криминалисты. Шизофрения , говорю тебе ,не подтвердили,

"Шизотипическое расстройство" - это современное название вялотекущей шизофрении. Ты явно не в курсе.

19 часов назад, Sadgirlviki сказал:

тип лебило определябт по половой активности, придурок!

На форуме и я могут это сделать - по описанию сказать какой тип либидо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Полно людей не шизофреников и психопатов, которые начали половую жизнь ,после 25

По твоей статистике.

19 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Вся серьезная прикладная  наука  - это международные пректы, 

Вся серьёзная наука засекречена.

19 часов назад, Sadgirlviki сказал:

В исследовпниях показано, что дети с высоким коофициентом умственного развития , отстают от сверстников в личностнопсихологическом.

При искажённом развитии.

"Искаженное развитие, при котором созревание одних механизмов личности отстает, а развитие других ускорено, составляет патогенетическую основу ряда конституциональных психопатий, например, гипертимной, психастенической, шизоидной."(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

19 часов назад, Sadgirlviki сказал:

И самым лучшим возростом для деторождения считается 25-35 лет.

Зависит от половой конституции конкретной девушки.

18 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Вообще - то люди притопали на референдум ножками и проголосовами за развал.

Официально были другие результаты - "За сохранение обновлённого Союза". Учи историю.

18 часов назад, Sadgirlviki сказал:

И что?От псизопатии, как видишь э о не спасло

У меня эндогенно обусловленная психопатия. Социальная среда не влияет.

18 часов назад, Sadgirlviki сказал:

так в европе нет своей армии.

Когда создадут , то американские базы расформируют.

В Европе - это где именно? Вроде в каждом европейском государстве есть. Не создадут, это не выгодно американцам.

18 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Обьективно известно, что если нет пр природной склонности к гомосексуализму, а таких.до 10% в популяции.

Он этим заниматься не будет и в однополой среде.

Это ни у кого не выявляют (природную склонность), а задним числом выводы все могут делать.

13 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Статистически значимо чаще встречается и позднее, начало, полное отсутствие, и гомосексуальность - это подтвержденно очень многими исследованиями и свидетельствами жизни гениев.

Гениев много. Тебе просто из известных гениев статистику делают однобокую, и подают в научно - популярной литературе.

13 часов назад, Sadgirlviki сказал:

Психопаты сидят на шее госдарства, т к не способны адаптироваться к реалиям,

Смотря какие.

12 часов назад, Sadgirlviki сказал:

А Леонардо - феодал , владел огромными наделами земли в своем городе и жил с ренты на землю.Имел влияние и деньги и уж за девками точно бы не заржавело.

Была передача по ТВ, где предполагали, что возможно он был гомосексуалистом. Предполагали. Скорее всего и с остальными гениями всё на уровне предположений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2018 в 20:50, Softwarer сказал:

что сделает любой нормальный мужчина - отправится к обидчику и уложит его в больницу.

Так поступит только НАСТОЯЩИЙ мужчина. То есть, типичный недоумок, из числа тех кретинов, которые стремятся соответствовать одноимённому гендерному стереотипу. Из числа слабоумных дятлов, цель жизни которых-семья и брак на всю жизнь, дом, сын, дерево. Такие слабоумные придурки чтут своих жалких и ничтожных богов: честь, доблесть, справедливость, мужество, отвага. Как же смешно наблюдать за такими жалкими и ничтожными кретинами, твердолобыми и тупоголовыми, зажатыми в догмах своего гендерного стереотипа, для которых быть по жизни настоящим мужчиной и достойным человеком важнее всего. Смысл их жизни-семья, брак, Родина; а также сохранение своей чести и своего лица. Жалкие, ничтожные, смехотворные ценности; упоротый идол, которому идиоты поклоняются и стремятся на него равняться, и имя этому мёртвому божку-гендерный стереотип под названием Настоящий Мужчина!

Отправиться к обидчику и уложить его в больницу-что может быть тупее и абсурднее подобной затеи?) Меня будут таскать по судам, меня закроют в тюрьму, более того, я могу оказаться слабее этого самого обидчика и в таком случае в больницу уложат уже меня-но зато я поступил по рыцарски, отстоял честь прекрасной дамы, призвал негодяя к ответу, доказал своё благородство и поступил как Настоящий Мужчина!:haha::lol: Ценой собственной свободы, здоровья, а, возможно, и жизни-доказать, что ты Настоящий Мужчина! До чего же бараны бывают, смешные:biggrin:

Автор, внемли же мне, моим словам, словам 27-летнего отморозка без образования, без девушки и семьи, и живущего вместе с матерью! Равняться на успешных Настоящих Мужчин, состоявшихся как Мужья, Отцы и Защитники, уважать их идеалы и принципы (т.е. идолов) для меня лично=себя не уважать. Неужели человеку мозги даны, чтобы променял он их на идеалы и принципы?!) Настоящий Мужчина будет говорить с врагом по-мужски, лицом к лицу, честно, доблестно и благородно:lol: Он никогда не ударит в спину, он ведь не жалкий трус, он же у нас доблестный рыцарь с открытым забралом:lol: Мы же, такие как я, всегда избегаем открытой конфронтации, мы включаем мозги (они даны нам не зря) и наносим выверенный, обдуманный, коварный удар всегда и только в спину. Итак, дано: изнасилованная девушка хочет, чтобы за неё отомстил её любимый парень, не зная при этом, что парень-трус. Как быть парню в такой ситуации? Отомстить за девушку, но уж точно не методами безмозглых настоящих мужчин!) Нужно мстить по-подлому, в спину, избегая возможных рисков по-максимуму, думая о своей шкуре в первую очередь, идти на любую безопасную для себя самого подлость, например, подстроить несчастный случай, стравить врагов, короче, мозги нужно применять и коварство; ведь это то, что отличает нас от Настоящих Мужчин. В таком случае красотка будет отомщена и жалкий трус, не пострадав, получит от неё свою награду. Ах да, и ещё. Настоящие Мужчины на то и Настоящие, что мстить не умеют, а лишь "поговорить по-мужски" и "призвать к ответу" (ну там, ещё, "вернуть долг", например:biggrin:). Мстить-это не по-ихнему, они благородные бараны:biggrin: Мозгов хватает только на честную дуэль да рыцарский турнир (поединок лицом к лицу). Камней за пазухой у них нет, ножи в спину они не умеют, а тех, у кого есть такое, считают выродками:bigwink: Ну мы их тоже... не на форуме будь сказано) Короче, в больницу только уложить обидчика способны, не глубже. Намёк понятен?:bigwink: У них мораль хрюсовская, глубже не позволит:biggrin:

15.06.2018 в 20:50, Softwarer сказал:

неуверенный эгоистичный инфантил на четвёртом десятке - не тот, кто действительно может помочь этой девушке

неуверенный эгоистичный инфантил на четвёртом десятке - тот, кто действительно может по-подлому отомстить за девушку

15.06.2018 в 20:50, Softwarer сказал:

Вы в первую очередь решите, Вы мужчина или так, погулять вышли?

У него есть член, и это значит, что он-мужчина. Остальное-от лукавого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2018 в 01:09, Аглая сказал:

Мог бы? серьезно? если бы он мог, он бы не ходил в 30 лет к 20-летней  девочке, а давно бы имел семью. Автор невостребованный, потому и уцепился за травмированного ребенка, ничего лучшего ему просто не светит.

Аглая, я часто тут читал Вас на форуме. НО я не ожидал того, что именно ВЫ выдадите настолько АБСУРДНУЮ фразу! У меня аж в глазах потемнело и кровь из мозгов)) Ну как... можно было написать ТАКОЙ абсурд!

Если бы он мог, он бы не ходил в 30 лет к 20-летней  девочке, а давно бы имел семью. То есть, по Вашей логике, Аглая, если мужчина может заниматься сексом со многими девушками, завязывать отношения, флиртовать, то в таком случае у него в обязательном порядке к 30 годам должна быть семья?) А если он кобель холостой до гроба?) Как Вам такой вариант: могу трахаться со всеми, могу закрутить с любой, а вот жениться не хочу никогда?) Аглая, не пугайте меня больше так:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2018 в 18:12, Максим1987 сказал:

Здравствуйте.

Проблема в следующем. Я встречаюсь с девушкой, ей 20 лет. Мы знакомы больше года, но встречаться начали 3 месяца назад. В начале наших отношений, она рассказала что ее в 18 лет изнасиловали, и это был её первая интимная близость, что я думаю еще хуже исказилось на ее восприятии интимной жизни в дальнейшем. Насильщик был знакомым, но не близким знакомым. В милицию не пошла, он припугнул ее. Вот прошло уже 2 года, но травма не проходит у нее. За 3 месяца, у нас интимная связь была 4 раза, и то в ливчике, к груди не подпускает, не дает даже взглянуть, говорит что ей там было очень больно, и ей не приятно не то что бы я касался её груди, а даже смотреть нельзя. Я по природе в сексе очень нежный, читал, что это помогает разделить ощущения насилия от секса. Но проблема есть, и она не решается. Девушка не хочет секса, она полностью отказывается от него. Говоря что не хочет, и без него ей хорошо. Скажите пожалуйста на сколько сложная ситуация? Может ли оно пройти само, ведь 2 года уже прошло. А если нет, то как помочь ей? Я уверен что к психиатру она не пойдет. Подскажите как мне себя вести, что говорить как действовать? Бывает мои инстинкты по продолжению рода берут вверх, и я начинаю приставать к ней, а в ответ слышу "отпусти, убери руки, я не хочу". Как смотивировать её? Порой мне кажется, что со мной что то не так, по тому что она не хочет, или в отношениях что-то изменилось. Начинаю накручивать себя, самооценка падает. Но во всем остальном (что не касается интима ) все у нас хорошо.

после такого у любой нормальной девушки образуется психологическая травма, которая не считает изнасилование в порядке вещей(не говорю о бдсм). девушки сами по себе чувствительны и вам нужно быть более открытым с ней, разговаривать и давать ей понимать, что пока она с вами - ей ничего больше не грозит. например забирать её с работы и тому подобное, чтобы она не боялась идти по улице думая об очередном изнасиловании. так же я думаю могут помочь фильмы, в которых секс как приятная часть отношений, но не с большей частью уделения фильма этого. тоесть с вашей помощью она должна переубедить саму себя. желаю удачи. тоже была эта проблема, через месяца 3 всё решилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...