Перейти к содержанию

Подруга постоянно что-то скрывает!! Что делать???


Рекомендуемые сообщения

Подруга постоянно что-то скрывает!! Что делать???Часто звоню ей и она трындит с кем-то по телефону. Спрашиваешь, кто звонил, отвечает: не важно. Спрашиваешь, куда она едет, когда не может со мной встретиться, говорит, что это не важно, или «извини конечно, но мне кажется, это не твоё дело». Напишет кто-то, спрашиваю, кто и что пишет-тот же ответ!! Раньше она всегда мне показывал, кто ей пишет, куда она едет, а сейчас раздражается и говорит, что я наглею! Что делать??? Почему подруга что-то скрывает от меня??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, anya123 сказал:

Почему подруга что-то скрывает от меня??

Потому что у человека может быть личная жизнь.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, anya123 сказал:

Что делать??? Почему подруга что-то скрывает от меня??

anya, ничего кроме как оставить подругу в покое и жить своей жизнью, Вы здесь не услышите. Это единственный правильный путь в отношениях. Есть правила, по которым живут и общаются разумные люди. Вы, видимо, с ними не знакомы. Поищите статьи на тему коммуникаций, узнаете много полезного, там и ответы на свои вопросы найдёте.

Ваша подруга своим поведением, как бы говорит: "Отвали, достала в душу лезть!"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Квадрат сказал:

Потому что у человека может быть личная жизнь.

А зачем тогда вообще дружить если у каждого своя жизнь??! И вообще от подруг секретов нет!!! Тем более от лучших!!

5 часов назад, Смирина сказал:

anya, ничего кроме как оставить подругу в покое и жить своей жизнью, Вы здесь не услышите. Это единственный правильный путь в отношениях. Есть правила, по которым живут и общаются разумные люди. Вы, видимо, с ними не знакомы. Поищите статьи на тему коммуникаций, узнаете много полезного, там и ответы на свои вопросы найдёте.

Ваша подруга своим поведением, как бы говорит: "Отвали, достала в душу лезть!"

А зачем вообще дружить если каждый живет своей жизнью??!! И да от подруг секретов нету!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, anya123 сказал:

А зачем тогда вообще дружить если у каждого своя жизнь

Каждая личность получает от дружбы свой профит. Кто-то удовлетворяет потребность в уважении, в причастности, развеивает свою скуку, выговорится...

 

9 минут назад, anya123 сказал:

И вообще от подруг секретов нет!!!

Кто Вам дал такую странную установку?

 

10 минут назад, anya123 сказал:

Тем более от лучших!!

А чем лучшая отличается о других, кто определяет лучшесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, anya123 сказал:

А зачем вообще дружить если каждый живет своей жизнью??!!

Дружить не значит сливаться в единой целое, ведь, так и себя потерять можно. Жить надо именно своей жизнью, понимая, что каждый человек имеет право на своё личное пространство, что негоже контролировать каждый шаг, каждое слово другого. Даже собственного ребёнка, за которого несёшь ответственность, нужно контролировать в меру. Если честно, то я бы такую как Вы подругу не потерпела бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2018 в 11:52, anya123 сказал:

А зачем вообще дружить если каждый живет своей жизнью??!! И да от подруг секретов нету!!

не говорит- не лезь.

Ищи другую подругу. Эта тебя сливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная ваша подруга.. Вы уже первым постом раздражаете.. Кстати - а она знает, что она ваша подруга, да ещё и лучшая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2018 в 20:23, anya123 сказал:

Подруга постоянно что-то скрывает!! Что делать???Часто звоню ей и она трындит с кем-то по телефону. Спрашиваешь, кто звонил, отвечает: не важно. Спрашиваешь, куда она едет, когда не может со мной встретиться, говорит, что это не важно, или «извини конечно, но мне кажется, это не твоё дело». Напишет кто-то, спрашиваю, кто и что пишет-тот же ответ!! Раньше она всегда мне показывал, кто ей пишет, куда она едет, а сейчас раздражается и говорит, что я наглею! Что делать??? Почему подруга что-то скрывает от меня??

Конечно она общается с мужчиной,который ей нравится и которого она боится  потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2018 в 11:22, офигевший сказал:

бедная ваша подруга.. Вы уже первым постом раздражаете.. Кстати - а она знает, что она ваша подруга, да ещё и лучшая?

Конечно!!! Я ей об этом всегда говорю!!! И она!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...