Перейти к содержанию

Меня гнобят в комнате


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Джи сказал:

В индийском, главное танцы с дракой не перепутать... :lol:

Конечно посмотри - что эти американские супергерои против бравых индийских парней :lol:

Особенно вот это кинцо, где суровый челябинский индийский мужик яйками остановил коней :lol:

 

Ух, ядрен батон........))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Добрый_жук сказал:

Если лоу кик хорошо поставлен, можно вообще ограничиться им. Главное пространство для манёвра, 2-3 лоукика по неготовому противнику, и он это надолго запомнит. Правда, если он захочет драться, то придется вам драться.

А потом их всех выселят под белы рученьки из общаги - и на почве неприятностей люди сплотятся, перестанут задираться - и восстановят былую дружбу) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера они начали сориться между собой. Потом мы начали откровенный розговор всей комнатой. Все решили и теперь пока все спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, AlexShapoval сказал:

проэктированием

проектированием

Ты неправ. Переселиться в другую комнату - вариант. Каждый год, 1 сентября, можно выбрать себе новую комнату. И я выбирал, пока не пришлось бежать. Предлагаю тебе повторить мою судьбу.

Тут главное - как-то шевелиться, принимать меры, хотя не слишком активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ходе событий докладывай в этой теме. Будем помогать.

Пригласи девушку. Пусть она проведёт воспитательную беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2018 в 19:07, AlexShapoval сказал:

Прошу прощения за ошибки. Я украинец и русский не учил

Ничего страшного и не за что извиняться. То, что "нерусскости" никто не заподозрил, лучше всего показывает, что язык очень и очень неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2018 в 12:54, AlexShapoval сказал:

Я стараюсь не обращать на них внимание, ищу себя в учобе и книгах. Но я чуствую что моя психика долго не выдержит.

Драться, конечно, в любом случае не надо.

Попытаться добиться перевода в другую комнату.

Психика выдержит. Если можете спокойно вынести дразнилку один раз, значит можете и десять, а на одиннадцатом с удивлением обнаружите, что и реагировать нет желания. 

У нас в офисе три араба целый год донимали молодую женщину. Началось с того, что один из них, случайно или еще как, переиначил ее фамилию. Как она повела себя в ответ, я не видел. Но потом они целыми днями повторяли ее переиначенную фамилию на все лады, а один из них еще и мемекал по бараньи, и все трое покатывались со смеху. Она и просила их, и ругала, и грозилась пожаловаться начальству, но только еще больше раззадоривала. Даже я не выдержал и сделал им замечание, а соседке тихо сказал, чтобы она перестала реагировать. Она и перестала. Через неделю по ней было видно, что ее уже и впрямь это не задевает. Но арабы еще добрых полгода продолжали ее дразнить, просто по привычке, пока уже и им окончательно не надоело.

Если сменить комнату не удасться, настройтесь, что это долгий процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sobaka сказал:

Теперь ты их гнобишь ?)))

Я стал в их глазах легендой)) Здал физику у самого жосткого препода на отлично

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что твоя проблема уже разрешилась или к тому идет дело. 

Один пример из моей жизни. У меня коллега постоянно косячит. Когда я ей раньше указывала на ошибки, чтобы она их исправила, она задавала мне один и тот же вопрос: "В смысле?". Я, не понимая, что она пытается мной манипулировать и в итоге вывести из себя начинала ей объяснять этот "смысл". Хотя чего тут объяснять - нужно просто исправить ошибку и все. Мои пояснения она выслушивала всегда с кривенькой усмешкой, мол давай-давай, распинайся, пока не сдохнешь и продолжала строить из себя дуру, мол мне надо еще подробнее объяснить, а то ты как-то это непонятно делаешь и вообще объяснять не умеешь, ничего вообще непонятно, что ты от меня хочешь и вообще непонятно как ты вообще так живешь, раз не способна объяснить такие элементарные вещи. И чем дальше, тем больше она меня пыталась вывести из себя и подставляла все новые и новые психологические ловушки. В итоге уже один только этот ее вопрос "В смысле?" доводил меня до бешенства и я не знала, как мне быть. Пока в каком-то фильме не увидела, как на этот вопрос герой ответил - "В коромысле". Вот и я стала на каждые ее такой очередной вопрос "В смысле?" отвечать "В коромысле". Ей ответ этот очень сильно не понравился. И после нескольких "коромысел" она не стала искать смысл, а просто стала молча исправлять ошибки. До этого я пыталась ей отвечать "Без смысла, просто исправь и все". Это на нее не действовало, а вызывало истерику, что мол я к ней "без смысла" лезу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй придумать какие-то уловки-заготовки, чтобы их поставить в неловкое положение.
Например:
- Нафига ты этого робота делаешь? Все равно ничего дельного у тебя не получится.
- Не понимаешь, зачем робота делаю? Ты дурак или прикидываешься?
В итоге он вынужден будет ответить что или дурак или прикидывается или промолчать.
Если он промолчит - это ваша победа.
Если ответит, что дурак, на том все и закончится. Или ответьте, что вам некогда дуракам такие сложные вещи объяснять.
А если ответит, что прикидывается, можно спросить, не пробовал ли он вместо технического института поступить в театральный. Очень уж него хорошо получается косить под дурака. Ведь явно, он талантлив, как Бельмондо. И дать ему кличку Бельмондо. И каждый раз, когда начнет вас задирать, называть его Бельмондо.
Думаю, что лучше для начала выбрать самого слабого, потому что опыта у тебя пока мало и его будет проще психологически сломать. Но желательно, чтобы сильный это видел и мотал на ус. Чтобы не стать очередным Бельмондо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, если я дала неправильный совет, прошу поправить . Сама устала от гопников и нахожусь на начальной стадии изучения способов, как им противостоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор пишет так, будто он находится в безвыходной ситуации - и сдачи дать не может, ибо еще 4 года учиться, ни съехать, потому что "свои причины". Очень похоже на желание быть в роли жертвы и сказать "Это не я плохой, это они плохие!"

Где жертва, там всегда агрессор. И всегда спасатель поблизости, готовый помочь.

Вы сюда пришли в поисках спасателя.

"Что мне делать?". Своим поведением вы провоцируете этих агрессоров вокруг себя, но стоит сменить тактику и они оставят вас в покое. 

Какую выгоду вы преследуете играя в жертву? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...