Перейти к содержанию

Меня гнобят в комнате


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AlexShapoval сказал:

Softwarer, в даной ситуации вы не правы. Завишу я от них немного. Морды набить я могу, но суть в том что это не правильно будет с моей стороны. Пойдут заяву напишут и тд. Нащод скорости мышления я не умею закрывать людям рот. В этом моя проблема. Спасибо за совет!

Продумайте, в чем именно вы от них зависимы и ищите альтернативные варианты решения этих проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexShapoval сказал:

Я понял. Просто сложно, когда ты пришол уставшый в комнату, а там ещё добивают

Понятное дело...

Слишком примитивное и говнистое общество тебе попалось...

Будут нарываться - перефразируй им Есенина...

Не бузи пацанЬё и не ахай,

И коней не трепли за узду,

А иди всей оравою на **й,

А оттуда маршрутом в п/у... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexShapoval сказал:

Ласка, спасибо)

Уже над этим работаю

Вот и отлично. Опыт, конечно, очень тяжелый, но поверьте, если вы справитесь, он у вас будет и очень поможет в дальнейшем в очень многих местах. И в работе - и в быту.

1 минуту назад, Джи сказал:

Понятное дело...

Слишком примитивное и говнистое общество тебе попалось...

Будут нарываться - перефразируй им Есенина...

Не бузи пацанЬё и не ахай,

И коней не трепли за узду,

А иди всей оравою на **й,

А оттуда маршрутом в п/у... :biggrin:

Токо предварительно сказать, что будете их знакомить с классиком русской поэзии)

Дабы поэтический шедевр смягчил ожесточенные сердца)

А потом да. И на @уй и в #$%ду))))))))

А кому стих не понравится, того можно ласково запереть в душевой часика на полтора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, AlexShapoval сказал:

Они смотрят на это и говорят зачем тебе это, ведь ты тупой, мы тебя умнее. Или например мне нравилась девочка, я за ней ухажывал,  а они постоянно: у тебя ничего не выйдет, ты не красивый, посмотри на себя в зеркало. Перед сложным экзаменом я готовлюсь, они ходят и постоянно зачем ты это учишь, всеравно не здаш  и тебя выгонят.

А Вы верите в то, что Вам говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AlexShapoval сказал:

Softwarer, в даной ситуации вы не правы. Завишу я от них немного. Морды набить я могу, но суть в том что это не правильно будет с моей стороны. Пойдут заяву напишут и тд. Нащод скорости мышления я не умею закрывать людям рот. В этом моя проблема. Спасибо за совет!

Литвак.

«Психологическое айкидо», есть в сети.

Выучить наизусть))

Это Ваша настольная книга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laska сказал:

 

Токо предварительно сказать, что будете их знакомить с классиком русской поэзии)

Дабы поэтический шедевр смягчил ожесточенные сердца)

Да да да - классики русской поэзии уже все давно придумали - на все случаи жизни)

 

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

Заикой сделал человека... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Квадрат сказал:

А Вы верите в то, что Вам говорят?

нет

4 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

Литвак.

«Психологическое айкидо», есть в сети.

Выучить наизусть))

Это Ваша настольная книга )

Спасибо. почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, AlexShapoval сказал:

Я хожу на кикбоксинг. Каждый раз как прихожу с тренировки они начинают типа зачем он тебе. Всеравно я тебя вырублю с одного удара. Как говорю давай-замолкают на время.

ПраЛЬно - чем больше шкаф - тем громче... :lol:

Показывай смелость, бесстрашие и БОЛТ, который ты клал на их угрозы...

Ножа не бойся - бойся вилки,

Один удар - четыре дырки...

Не бойся вилки - бойся лома,

Один удар - три перелома...:biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexShapoval сказал:

нет

Тогда почему Вас это беспокоит, люди порют чушь, почему это унижает Ваше достоинство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexShapoval сказал:

нет

Спасибо. почитаю

Не почитаю, а бегом читать)))

Там развёрнутые методы , как действовать в таких ситуациях.

Гарантирую удовольствие от прочтения.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Квадрат сказал:

Тогда почему Вас это беспокоит, люди порют чушь, почему это унижает Ваше достоинство?

Унижают тем, что мне постоянно об этом говорят. Есть такая поговорка "И льву можно втолковать в голову  что он баран"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Квадрат сказал:

Тогда почему Вас это беспокоит, люди порют чушь, почему это унижает Ваше достоинство?

Потому, что одной из человеческих потребностей, является потребность в уважении и принятии.

И это нормально.

А тут идёт целенаправленный моббинг.

Такая атмосфера на протяжении длительного времени, у любого здорового вылезет в невроз, если не принять  эффективные меры противостояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexShapoval
Вы принимаете на себя эти издевки, и где то ранее дали повод считать вас не частью общей кампании.
Это уже вам искать и смотреть где это произошло.
У нас был студент один, говорил частенько "засада", ему кличку дали "засада", и когда его кто то покруче подкалывал, "Иван - засада", он отвечал смеясь "да, засада", и издевки и подколы над ним перестали быть интересным делом.
Человек отвечал юмором и смехом не вставая в позицию жертвы.

Будьте внимательны, без внутренней силы и уверенности в себе, не стоит пускать слюни как у дебила. Злоупотребят и выставят на смех, и не умея правильно реагировать вы это не употребите верно.
Даже боксеры никогда не используют ненаработанные удары.
Совет неплох, но не каждому подойдет.
За вас жить можете только вы, ищите информацию в сети, что бы иметь внутреннюю уверенность и силу.

Меня взялся как то вначале студенчества подкалывать здоровяк один, полноватый. А я не шибко здоровый.
Но однажды опять перейдя грань, он не ожидал что я предложу выйти из комнаты и разобраться по мужски. Он чуял что это не блеф, а сейчас ему жестко достанется. Мне было глубоко начхать, вломил бы мало не показалось, хоть и понимал что он прилично здоровее, и достанется и мне. Но внутренний напор и решительность его осадили раз и навсегда. Человек сдулся, не такой и борзый как выяснилось.
Парни чусствуют вашу слабину и неуверенность, и тем более типа они вместе, а вы один.

Но это вы где то допустили такое положение. Гнобят тех кто позволяет это.
Или учитесь "отмазываться" юмором парируя и подкалывая взаимно, или будьте готовы в зубы дать, и это вариант

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Квадрат сказал:

Какова их цель?

Видят, что он их превосходит и решили "мантры" почитать, чтобы не так обидно было...:biggrin:

Хотят выделиться, возвыситься - а выделяться нечем... Вот и пошел в ход примитивный подручный набор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не можешь быть на равне с ними, но ты можешь быть выше их. На свой страх и риск, хороший способ затеять драку с самым сильным или дерзким из них. Если ты выбешь из него всю дурь, то подколы будут прекращены. Если потребуется, то повтори до нужного результата.

Либо меняй соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Добрый_жук сказал:

Ты не можешь быть на равне с ними, но ты можешь быть выше их. На свой страх и риск, хороший способ затеять драку с самым сильным или дерзким из них. Если ты выбешь из него всю дурь, то подколы будут прекращены. Если потребуется, то повтори до нужного результата.

Либо меняй соседей.

Не хватало ещё из-за них в ментовке на учете числиться или в общаге быть на плохом счету...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexShapoval сказал:

Так как я инженер я иногда занимаюсь проэктированием роботов в комнате. Они смотрят на это и говорят зачем тебе это, ведь ты тупой, мы тебя умнее. Или например мне нравилась девочка, я за ней ухажывал,  а они постоянно: у тебя ничего не выйдет, ты не красивый, посмотри на себя в зеркало

Учитесь находить их слабые места и высмеивать их. Без унижения, но точно, хлестко и едко. Надо учиться парировать. Надо учиться выстебывать придурков,да так, чтобы один начал ржать над другим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

Не хватало ещё из-за них в ментовке на учете числиться или в общаге быть на плохом счету...

 

В основном за такое выселяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexShapoval сказал:

В основном за такое выселяют

это если Вы кому ребра сломаете или разобьете лицо. А если просто аккуратно макнете головой в унитаз или хотя бы продемонстрируете, что можете это сделать.....нет тела - нет дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, AlexShapoval сказал:

Об этом я не знаю

Чтобы решать проблему, необходимо провести исследование и анализ. То что Вас оскорбляют и унижают, Вы определили, а почему это происходит именно с Вами, Вы не знаете. Не зная причину, Вы не сможете эффективно изменить ситуацию.

Почему изначально лояльные к Вам товарищи вдруг перешли в противостояние? Какие события этому предшествовали? Какие претензии у товарищей к Вам? Что Вы можете сказать об этих людях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...