Перейти к содержанию

Меня гнобят в комнате


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Джи сказал:

Не хватало ещё из-за них в ментовке на учете числиться или в общаге быть на плохом счету...

 

Это не самая плохая репутация, поверьте мне. А вот подавать заявление это плохо для мужского коллектива. Смотря какой коллектив конечно. Можно и словами всех жёстко послать, и теперь уже это будет их дело, что с этим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Квадрат сказал:

Чтобы решать проблему, необходимо провести исследование и анализ. То что Вас оскорбляют и унижают, Вы определили, а почему это происходит именно с Вами Вы не знаете. Не зная причину, Вы не сможете эффективно изменить ситуацию.

Почему изначально лояльные к Вам товарищи вдруг перешли в противостояние? Какие события этому предшествовали? Какие претензии у товарищей к Вам? Что Вы можете сказать об этих людях?

Так он в начале темы написал - как только учиться начал лучше их, девушка появилась + на тренировки профессиональные спортивные ходит - пошли поддевки...

Тут же все ясно как на ладони - почему...

Черные вороны назначили одну - белой и решили её обдавать чернотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Добрый_жук сказал:

Это не самая плохая репутация, поверьте мне. А вот подавать заявление это плохо для мужского коллектива. Смотря какой коллектив конечно. Можно и словами всех жёстко послать, и теперь уже это будет их дело, что с этим делать.

Да вы что - ребят - ни в коем случае нельзя начинать такие "ИГРЫ" с драками, маканием в унитазы - "спокойненько" - это как - после анестезии что ли... А так стукнешь об унитаз и действительно родоки будут лечение оплачивать + будет много всякой бяки...

 

К тому же - после вот таких дебильных воин - они тоже могут ответку давать и понеслась - будет просыпаться измазанный зубной пастой, с обгоревшими волосами...и т.п.  Вот такую хрень можно развязать, что и перестать спокойно спать. И виноват будет - первый же полез и развязал.

Всегда надо думать головой и на будущее просчитывать ходы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джи сказал:

К тому же - после вот таких дебильных воин - они тоже могут ответку давать и понеслась - будет просыпаться измазанный зубной пастой, с обгоревшими волосами...и т.п.  Вот такую хрень можно развязать, что и перестать спокойно спать. И виноват будет - первый же полез и развязал.

Всегда надо думать головой и на будущее просчитывать ходы!

Так надо повторять мануальное воздействие до нужного результата) Поверьте мне, это быстро остудит пыл, к тому же мне кажется, что парни просто самоутверждаются, ведь их 3 и они даже побоялись пока что его бить. А получив по зубам, они в прямом смысле поймут, что не натого напали. Я бы вообще всех 3х по очереди бы отлупил. Ну это на свой страх и риск, за автора я не в ответе. Только ему решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Добрый_жук сказал:

Так надо повторять мануальное воздействие до нужного результата) 

Вышвырнут из общаги, а уроды будут ликовать...

Прежде чем мануально воздействовать - нужно все за и против в голове прокрутить.

А во сне - как он будет воздействовать.

Будут жестко прикалываться /овном мазать и снимать, а потом выкладывать ролики/ - и что человек сделает - да ничего...

Поэтому - более умно такой дебилизм с воинами не разжигать, а отвечать им с позиции высокой)

Границы дозволенного должны быть все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexShapoval сказал:

Их надо как-то поставить на место. Как это сделать. Второй вопрос: иногда хочется просто ударить, ели сдерживаюсь. По дракам залетал много в школе, я понимаю что этим я сделаю только хуже. Плюс настроение целый день мерзкое. Как научиться при этом всем радоваться жизни?

Я тебя дико понимаю, и ситуация у тебя не очень из-за того, что тебе с этими уродами жить вместе. Но, они не успокоятся, пока реально не поймут, что могут отгрести. У меня были такие случаи. Не всегда дело доходит до драки, но если человек понимает, что ты решишься ему вмазать, иногда его это останавливает, и тебя перестают трогать. Они же прикалываются, а по морде то получать никто не хочет.  Просто не знаю, насколько ты сам свои силы оцениваешь. Честно тебе скажу, зачастую хороший удар, лучше долгих интеллигентных объяснений. Тут ничего не поделаешь. Человек - это животное, и статус сильного еще никто не отменял. За счет тебя, они подымают свою самооценку. Так устроены взаимоотношения в животных коллективах у всех стадных и стайных животных. 

Может тебе надо рассмотреть какие-нибудь варианты по смене комнаты, или снимать комнату где-нибудь. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sobaka сказал:

Я тебя дико понимаю, и ситуация у тебя не очень из-за того, что тебе с этими уродами жить вместе. Но, они не успокоятся, пока реально не поймут, что могут отгрести. У меня были такие случаи. Не всегда дело доходит до драки, но если человек понимает, что ты решишься ему вмазать, иногда его это останавливает, и тебя перестают трогать. Они же прикалываются, а по морде то получать никто не хочет.  Просто не знаю, насколько ты сам свои силы оцениваешь. Честно тебе скажу, зачастую хороший удар, лучше долгих интеллигентных объяснений. Тут ничего не поделаешь. Человек - это животное, и статус сильного еще никто не отменял. За счет тебя, они подымают свою самооценку. Так устроены взаимоотношения в животных коллективах у всех стадных и стайных животных. 

Сегодня вот один начал ко мне лезть. Я принял решение бить несерезно. тоесть не в лицо. Дал ему поддых. Он мне пару трехэтажных загнул. Залез на второй этаж и молчит. Буду теперь действовать так

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, если они тебя физически на задевают, а только муть несут всякую, и ты не можешь одному из них дать в глаз - попробуй забить на их неполноценный бред. Если же обстановка такая, что это отражается на учебе, то говори с деканам, или с кем там надо, чтобы тебе давали другую комнату. Не обязательно рассказывать во всех подробностях, просто скажи, что не ужился характером, а учиться-то надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Shapoval. 

Ты не умеешь по печени бить или в солнышко??? 

Никто ничего не напишет. Никто жаловаться не будет. 

Полюбому есть заводила. Дай ему по корпусу. Сбрось постель. Скажи в коридоре будешь спать, если не умеешь по людски разговаривать. Подави его. Потом нормально с ним поговори. Если пьет предложи выпить, но свою позицию ему спокойно объясни.

Чего ж молодому парню заниматься киком, если жлобы тебя донимают.

Еще вариант есть, предложить ему на перчах поработать. Настойчиво так. И сделать из него биток. В кукушку особо не работай. Отсуши ногу, при возможности печень солнышко.

Ждать пока такие дебилы от тебя отстанут придется еще года 3, если ума наберутся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexShapoval сказал:

Сегодня вот один начал ко мне лезть. Я принял решение бить несерезно. тоесть не в лицо. Дал ему поддых. Он мне пару трехэтажных загнул. Залез на второй этаж и молчит. Буду теперь действовать так

Молодец. Короче, они лошки. Так что не парь себе голову. Сами виноваты. Почувствуй положительный эффект )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AlexShapoval сказал:

Спасибки вам за помощь. Я вже хотел руки опускать))

Не вздумай. Я сам не задира, и избегаю всяких драк, но бывало у меня, что реально доставали, так приходилось. Больше всего меня удивляет, что попытка нормально поговорить, часто воспринимается как слабость, и только хуже становится. Я тоже с этим сталкивался. А когда понимают, что дело до драки дойдет, то эти "крутые" сразу сдувались, обижались и оставляли тебя в покое. 

Если ты можешь найти в себе силы вмазать - не пренебрегай этим качеством. Некоторые очень тупят, и не понимают иначе. 

Иногда даже и до драки не доходит. Просто чувствуют, что без пяти минут писец настал, и им этого хватает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexShapoval сказал:

Завишу я от них немного.

Я не оценивал, много или нет. Я назвал один факт: Ваша зависимость не позволяет Вам даже сказать "раз такой умный - сам учи абвгдлогию" в тот момент, когда они просят помочь.

2 часа назад, AlexShapoval сказал:

Морды набить я могу, но суть в том что это не правильно будет с моей стороны. Пойдут заяву напишут и тд.

Так никто и не предлагает избить их до наступления уголовной ответственности. Просто можно сказать: "Ещё раз услышу подобное - дам в морду". И выполнить обещание. Без продолжения, если сами не захотят. Как правило, двух-трёх случаев хватает, чтобы остановить все попытки.

А "мне с ними жить", "заява" итп - суть отговорки или по крайней мере звучат таковыми. Вопрос очень прост:  либо у человека есть соответствующая готовность, либо нет. Если есть - нет проблем, если нет - нечего надувать щёки.

2 часа назад, AlexShapoval сказал:

Нащод скорости мышления я не умею закрывать людям рот. В этом моя проблема.

Это не проблема, это высказанная мечта. Вам не нужно затыкать людям рот. Вполне достаточно уметь бросить в ответ всё что угодно, включая самое банальное "не завидуй", этого хватит, чтобы при столь сокрушительном преимуществе по другим позициям не испытывать ущерба от их убогих докапываний. Так как Вы описываете - создаётся впечатление, что по их мнению можно сказать вообще любой бред, всё равно Вы будете молчать, краснеть и переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexShapoval сказал:

Сегодня вот один начал ко мне лезть. Я принял решение бить несерезно. тоесть не в лицо. Дал ему поддых. Он мне пару трехэтажных загнул. Залез на второй этаж и молчит. Буду теперь действовать так

А как это у них происходит - один лезет - другие смотрят...

И если дерутся - все в стороне...

Они как в индийском кино - подходят по очереди :biggrin: на оплеухи...

гифки-песочница-болливуд-удалённое-679035.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

А как это у них происходит - один лезет - другие смотрят...

И если дерутся - все в стороне...

Они как в индийском кино - подходят по очереди :biggrin: на оплеухи...

Надо как-нибудь индийский фильм глянуть. Такого больше нигде не увидишь. 

Спать уже хочется...  черт. :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sobaka сказал:

Надо как-нибудь индийский фильм глянуть. Такого больше нигде не увидишь. 

Спать уже хочется...  черт. :sleep_1:

В индийском, главное танцы с дракой не перепутать... :lol:

Конечно посмотри - что эти американские супергерои против бравых индийских парней :lol:

Особенно вот это кинцо, где суровый челябинский индийский мужик яйками остановил коней :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexShapoval сказал:

Сегодня вот один начал ко мне лезть. Я принял решение бить несерезно. тоесть не в лицо. Дал ему поддых. Он мне пару трехэтажных загнул. Залез на второй этаж и молчит. Буду теперь действовать так

Главное когда они вместе не зарядить каждому под дых ))) это будет расценено актом агрессии.
Впрочем вы уже не в позиции того кто ниже.
Верно звучало что так они пытаются самоутвердиться за ваш счет. Но все трое лохи и трусы оч похоже.
Они вам не друзья, и даже не приятели.
Но важно то что вы осознаете что они пустозвоны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лоу кик хорошо поставлен, можно вообще ограничиться им. Главное пространство для манёвра, 2-3 лоукика по неготовому противнику, и он это надолго запомнит. Правда, если он захочет драться, то придется вам драться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Добрый_жук сказал:

Если лоу кик хорошо поставлен, можно вообще ограничиться им. Главное пространство для манёвра, 2-3 лоукика по неготовому противнику, и он это надолго запомнит. Правда, если он захочет драться, то придется вам драться.

Дело то жетейское)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...