Перейти к содержанию

Отношения


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Никогда раньше не писала на подобные сайты, но в голове какой-то замкнутый круг, иногда думаю, что даже без психологической помощи не обойтись. Мне 27 лет, я из хорошей мусульманской семьи. Живу в достаточно большом городе, работаю бухгалтером. У меня сложности в отношениях...пишу, что именно у меня-потому что видимо моего молодого человека все устраивает. Встречаемся мы пол года, это не обычные отношения. Почему не обычные, потому что изначально мы были друзьями. Все началось больше года назад. Я знала этого парня уже давно, со времён учебы в институте,но лично знакомы мы не были. Мне он нравился чисто визуально, и на этом все. Я закончила универ,прошло 4 года и мы нашли друг друга в контакте. Стали общаться в дружеской форме. Оказалось, что он уехал из нашего города за 2000 км, в другой город, и теперь работает там. Мне он очень нравился: и внешне, и по общению. По по стилю его сообщений я понимала, что ничего серьёзного он не хочет. Общались так 4 месяца, потом он приехал домой, в отпуск. Встретились в отпуске, общались, гуляли. Хочу заметить,что я привлекательная девушка, вниманием не обделена,всегда вокруг были мужчины, был выбор. Но он мне сильно понравился. Я как-то всеми мыслями зациклилась на нем. Он тоже сказал по приезду, что я ему нравлюсь, и добавил- «но все в рамках разумного». Периодически за месяц его отпуска мы виделись, я уже окончательно привыкла и думала, что влюбилась, и решила с ним поговорить. Спросить, что дальше. Отмечу, что кроме поцелуев у нас ничего не было. Он сказал, что отношений на данный момент не хочет, что хочет все оставить как есть, хочет дружить. Что в данный момент своей жизни он не готов ни к чему такому. Я расплакалась после таких его слов и сказала, что лучше нам тогда вообще не общаться. Он расстроился и в итоге уговорил меня оставить все как есть. Он уехал. И я четко решила, что мне нужно устраивать свою жизнь без него. Почти перестала с ним общаться. Хотя мы писали друг другу периодически, что скучаем. Так прошло ещё два месяца. Общение на расстоянии почти сошло на нет, и я решила просто его прекратить. Сказала, что общаться больше не буду. Было заметно, что ему это тяжело было слышать. Поговорив по телефону до 4 утра, я все таки попрощалась с ним навсегда. Как мне тогда казалось)) Прошло две недели и тут он мне написал. Я ответила. Опять стали общаться. Прошло ещё недели две. Я познакомилась с другим парнем. Взаимная сильная симпатия, но...видимо, мне он был не по душе. После очередного свидания я ехала домой и чувствовала только то, как сильно я хочу к парню, с которым общалась. И как то раз снова после очередного такого свидания я приехала домой, и где то в 12 ночи набрала заветный номер. Он удивился и обрадовался, потому что сама я первая не звонила обычно. Я сказала ему, что была на свидании,и единственное, чего мне хотелось, это просто уйти. Уйти и позвонить ему. Я расплакалась прямо в телефон. Снова проговорили больше трёх часов, под утро попрощались. Все эти дни после этого звонка мы стали общаться больше. Он должен был уехать в командировку по работе в другой город, и когда туда приехал, я позвонила ему по видео-связи. Друг друга увидев, что-то вдруг перевернулось. Через три дня он сказал мне, что я ему нужна, и предложил встречаться. С тех пор мы  вместе. Как я была счастлива в этот момент-не передать словами! Так как увидеться мы не могли, отношения были на расстоянии. Прошёл месяц и он приехал на выходные ко мне-на три дня. Признался мне в любви глядя в глаза! Я была счастлива. Уехал, снова расстояние, потом через месяц ещё приезжал два раза. Так же по три дня. Все остальное время мы созванивались, переписывались. Хочу немного рассказать о нем...У него сложный характер. Он очень умный и привлекательный, вообще, человек он необыкновенный. Наверное это мне и нравится в нем. Но...я не знаю,  что у него в голове, любит ли он меня по настоящему. Мы уже говорим о свадьбе. Вроде говорит,что любит, что мне не о чем переживать...но я мучаюсь от своих мыслей! Иногда мне кажется, что мы вместе просто потому что он тогда испугался меня потерять,что как говорится «такая корова нужна самому». Он много раз говорил, что иногда не понимает, почему я выбрала его. Что у меня было много вариантов лучше его. И это так. В какой-то степени. Но на то они и варианты, чтобы и оставаться вариантами. Я его люблю. Я не верю в абсолютную любовь, но думаю, что чувства, которые я испытываю к нему, это и есть любовь. Он далёк от идеала, на самом деле. Курит, может выпить, далеко не романтик. Но когда мы вместе он лучше. Он нежный. Заботливый. Сейчас он приехал домой, в отпуск. Вроде все хорошо...но я мучаюсь. Я подозреваю его, иногда ревную-но этого не показываю. И мучаюсь. Что со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...