Перейти к содержанию

Сложный случай


Viwenka

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, ситуация в моей жизни и голове зашла в тупик и необходим взгляд со стороны и совет. Буду очень благодарна! Мне 32 года, есть сын 9 лет, с мужем не живем.  Еще со школы я общалась и дружила, больше виртуально, поскольку после школы разъехались по разным городам , с мальчиком. Было время ходили за ручку в школе,  но парой побыть не успели, так как опять таки разьехались по институтам. Потом общались в интернете, всегда было о чем поговорить и очень весело.  Общались пару лет. Был флирт, симпатия. Потом я вышла замуж и мы перестали общаться. А пол года назад при определенной ситуации, абсолютно случайно у меня появился его номер телефона и я написала ему. Он сразу же ответил. Я понимала , что он рад . Но у него есть девушка, очень давно. Живем мы в разных городах.  Практически с начала общения он начал  просить фото, потом стал просить более откровенные.  Был инициатором виртуального секса, как он сказал первый раз в жизни. Потом Стал слать поцелуи, сердечки. Сам  не писал никогда первым. А в ответ на предложение увидеться, гоаорил, что все сложно. Нет вобщем. При этом говорит, что я емуочень нравлюсь и не раз девушке изменил в мыслях. Как так? Как можно жить, не женившись еще и думая о другой. И он пишет, что ему не все равно. А мне плохо... я думаю только о нем. Понимаю, что влюбилась. Неужели ему нужны только фото?!  А этот вирт секс зачем, если настоящий есть? И писать такие слова - я тебя такую маленькую нежную и хрупкую придал бы к себе и обнимал- ведь с них явно есть чувство. Он серьезный парень, умный, интеллигентный. Симпатия явно есть, но то ли он боится, то ли города, то ли мой ребенок. Хотя сам говорит, что хочет встретиться, но опять же все сложно(( как оценить со стороны эту ситуацию.  Я ему безразлична и все придумываю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Viwenka сказал:

и не раз девушке изменил в мыслях

 

Только что, Viwenka сказал:

Потом Стал слать поцелуи, сердечки.

Только что, Viwenka сказал:

Он серьезный парень

Ага, только х**й занимается

 

Вероятно нужно устраивать свою жизнь, любовь на расстоянии - это когда делать нех.

Вообще нужно поискать, может есть еще кто нибудь со школы или института кому можно написать от нечего делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viwenka сказал:

 Потом Стал слать поцелуи, сердечки. Сам  не писал никогда первым. А в ответ на предложение увидеться, гоаорил, что все сложно. Нет вобщем. При этом говорит, что я емуочень нравлюсь и не раз девушке изменил в мыслях. Как так? Как можно жить, не женившись еще и думая о другой. И он пишет, что ему не все равно. А мне плохо... я думаю только о нем. Понимаю, что влюбилась. Неужели ему нужны только фото?!  А этот вирт секс зачем, если настоящий есть? И писать такие слова - я тебя такую маленькую нежную и хрупкую придал бы к себе и обнимал- ведь с них явно есть чувство. Он серьезный парень, умный, интеллигентный. Симпатия явно есть, но то ли он боится, то ли города, то ли мой ребенок. Хотя сам говорит, что хочет встретиться, но опять же все сложно(( как оценить со стороны эту ситуацию.  Я ему безразлична и все придумываю? 

Возможно он вносит какие-то новые краски в свою жизнь...

Получается, что ты с ним рядом - та, которая давно нравилась, но, при этом не хочет терять то, что реально у него есть...

Тебе нужно искать мужчину для жизни - и это будет другой мужчина.

А к этому сильно не прикипай душой, потому как рвать будет больно, не комфортно /как минимум/...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viwenka сказал:

Неужели ему нужны только фото?!  А этот вирт секс зачем, если настоящий есть? И писать такие слова - я тебя такую маленькую нежную и хрупкую придал бы к себе и обнимал- ведь с них явно есть чувство.

Да, есть. Но это, все, что ему нужно, к сожалению((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viwenka сказал:

 как оценить со стороны эту ситуацию.  Я ему безразлична и все придумываю? 

Так и есть.

С вами интересно замутить, наверстать юношеское "парой побыть не успели", потешить ЭГО, но большего ему скорее всего от Вас не нужно. Во первых вы уже вышли взамуж за другого, во вторых родили от него ребенка, в третьих он не свободен.

1 час назад, Viwenka сказал:

И писать такие слова - я тебя такую маленькую нежную и хрупкую придал бы к себе и обнимал- ведь с них явно есть чувство. 

Обещать не значит жениться!?! Не принимайте переписки всерьёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи сказал:

Возможно он вносит какие-то новые краски в свою жизнь...

Получается, что ты с ним рядом - та, которая давно нравилась, но, при этом не хочет терять то, что реально у него есть...

Тебе нужно искать мужчину для жизни - и это будет другой мужчина.

А к этому сильно не прикипай душой, потому как рвать будет больно, не комфортно /как минимум/...

Спасибо за искренность... я тоже так думаю...

Спасибо всем, вы все по- своему правы! 

54 минуты назад, alex6136 сказал:

Так и есть.

С вами интересно замутить, наверстать юношеское "парой побыть не успели", потешить ЭГО, но большего ему скорее всего от Вас не нужно. Во первых вы уже вышли взамуж за другого, во вторых родили от него ребенка, в третьих он не свободен.

Обещать не значит жениться!?! Не принимайте переписки всерьёз.

Про ЭГО абсолютно согласна и  сама так думала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Viwenka сказал:

Про ЭГО абсолютно согласна и  сама так думала...

Знаете...дорогая...я пожалуй вам открою одну мужскую тайну....

но это СТРОГО МЕЖДУ НАМИ.

Нам...нам мужикам....время от времени....хочется трахнуть свою школьную любовь.

И за этим кроется...все что угодно.

начиная...от желания влезть в одну реку дважды...и заканчивая....почесыванием своего ВЗРОСЛОГО И РАЗДУТОГО "ЭГО"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Знаете...дорогая...я пожалуй вам открою одну мужскую тайну....

но это СТРОГО МЕЖДУ НАМИ.

Нам...нам мужикам....время от времени....хочется трахнуть свою школьную любовь.

И за этим кроется...все что угодно.

начиная...от желания влезть в одну реку дважды...и заканчивая....почесыванием своего ВЗРОСЛОГО И РАЗДУТОГО "ЭГО"

 

Вы просто сделали мой вечер)) посмеялась от души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Viwenka сказал:

Вы просто сделали мой вечер)) посмеялась от души...

Обращайтесь....

у нас тут с чувством юмора...все нормуль.

Вы еще...что то хотите знать...про своего одноклассника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Viwenka сказал:

Хотя сам говорит, что хочет встретиться, но опять же все сложно

Если мужчина хочет встретиться, он встречается. Если не встречается - значит, либо не мужина, либо не хочет.

3 часа назад, Viwenka сказал:

как оценить со стороны эту ситуацию.

Как и любой виртуальный роман без продолжения. Это может быть осознанно, может быть неосознанно, но Вы для него - просто способ сгладить какие-то сложности его реальной жизни с реальной девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Обращайтесь....

у нас тут с чувством юмора...все нормуль.

Вы еще...что то хотите знать...про своего одноклассника?

А вы можете еще мне по секрету рассказать что- то поо него?)

2 минуты назад, Softwarer сказал:

Если мужчина хочет встретиться, он встречается. Если не встречается - значит, либо не мужина, либо не хочет.

Как и любой виртуальный роман без продолжения. Это может быть осознанно, может быть неосознанно, но Вы для него - просто способ сгладить какие-то сложности его реальной жизни с реальной девушкой.

В том то и дело, такое чувство , что он мечется... и принять решение не может. А проблемы в реальной жизни видимо есть,  иначе не будешь себя так вести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Viwenka сказал:

А вы можете еще мне по секрету рассказать что- то поо него?)

Конечно могу.....

вот следи за ходом моей ДЕДУКТИВНОЙ МЫСЛИ.

Если вы одноклассники...а тебе 32 года...то?

правильно...значит и ему 32 годика.....

Но он не женат?

а почему?

а потому что.........

3 часа назад, Viwenka сказал:

. Но у него есть девушка, очень давно.

вот....живет с девушкой давно...но! расписываться не собирается.

из чего делаем выводы

А какие?

а такие.....Любит твой орел....свободные потрахушки.

3 часа назад, Viwenka сказал:

Практически с начала общения он начал  просить фото, потом стал просить более откровенные.  Был инициатором виртуального секса, как он сказал первый раз в жизни.

Оть....он у нас еще и под "целку" косит.

дескать...ах...ты лишила меня невинности, посредством "клавы" и "мышки"

 

писец.....

Чувак реально....жжжжЁт!:biggrin:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Конечно могу.....

вот следи за ходом моей ДЕДУКТИВНОЙ МЫСЛИ.

Если вы одноклассники...а тебе 32 года...то?

правильно...значит и ему 32 годика.....

Но он не женат?

а почему?

а потому что.........

вот....живет с девушкой давно...но! расписываться не собирается.

из чего делаем выводы

А какие?

а такие.....Любит твой орел....свободные потрахушки.

Оть....он у нас еще и под "целку" косит.

дескать...ах...ты лишила меня невинности, посредством "клавы" и "мышки"

 

писец.....

Чувак реально....жжжжЁт!:biggrin:
 

Ну тут я поспорю конечно... видимо верность он хранит, раз боится даже увидеть меня.  А то, что с девушкой давно встречается и не денится.. я тоже об этом думала...не хочет он ответственности такой .. И потом... если ему нужны эти самые потрахушки, зачем в виртуальности они ему... 

Чувак странный))) это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Viwenka сказал:

Чувак странный))) это да

Ну вот.....включай РАЗУМ

на кой хрен, он тебе сдался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну вот.....включай РАЗУМ

на кой хрен, он тебе сдался.....

Было бы все так просто.. я поняла , что надо завязывать)) спасибо, вы классный! Доступно обьяснили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Viwenka сказал:

Было бы все так просто.. я поняла ,

Ну и чудненько.

понимаешь...нас всех время от времени цепляет наше прошлое.

Не то что бы....там кинуться в объятья и растворится на всегда...нет.

Все прозаичнее.....

В психологии есть такой термин...ЭФФЕКТ НЕЗАКОНЧЕННОСТИ ДЕЙСТВИЯ.

ну это...как выйти из кинотеатра...не досмотрев фильм.

и этот эффект может проявится...когда появляется кто то из прошлого.....ну там школьная или институтская любовь.

вдруг появляется...какое то чувство....ЧТО ВСЕ МОЖНО ВЕРНУТЬ...КАК ТО ПЕРЕИГРАТЬ что ли...

.воображение такая-сука...начинает затевать игры с разумом.

вот и весь фокус.

но ...давайте будем реалистами.....

еще ведь древние заметили...ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ НЕ ВОЙТИ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну и чудненько.

понимаешь...нас всех время от времени цепляет наше прошлое.

Не то что бы....там кинуться в объятья и растворится на всегда...нет.

Все прозаичнее.....

В психологии есть такой термин...ЭФФЕКТ НЕЗАКОНЧЕННОСТИ ДЕЙСТВИЯ.

ну это...как выйти из кинотеатра...не досмотрев фильм.

и этот эффект может проявится...когда появляется кто то из прошлого.....ну там школьная или институтская любовь.

вдруг появляется...какое то чувство....ЧТО ВСЕ МОЖНО ВЕРНУТЬ...КАК ТО ПЕРЕИГРАТЬ что ли...

.воображение такая-сука...начинает затевать игры с разумом.

вот и весь фокус.

но ...давайте будем реалистами.....

еще ведь древние заметили...ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ НЕ ВОЙТИ.

 

Вы правы... нужно лишь утихомирить воображение ...вы мне все разжевали, надо было раньше написать... меньшп может мучилась бы. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Viwenka сказал:

Спасибо!!!

Ну...не вопрос...за тем здесь и сидим.

если чЁ...пишите....порулим.

Проблемы лучше решать вовремя.....

Для этого этот форум и существует.

Удачи...:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Viwenka сказал:

В том то и дело, такое чувство , что он мечется... и принять решение не может. А проблемы в реальной жизни видимо есть,  иначе не будешь себя так вести. 

Есть. И у Вас они тоже есть. И Вы лезете сыграть наиболее неблаговидную из ролей в спектакле, который имеет минимальные шансы на финал "они жили долго и счастливо". Такие вот полувоображаемые романы хороши до тех пор,  пока не начинают воплощаться в реальность. Ну, допустим,  удастся Вам разлучить его с его девушкой. После этого, как только схлынет первое опьянение - окажется, что вы оба совсем не те, что помните со школы, дофантазировали себе, и что самое главное - совсем не те, что были с другой стороны клавиатуры. Для него Вы в лучшем случае станете неплохим лекарством, способом вырваться из тех отношений, поправить самооценку и окрепнуть для новой жизни. Ну а он для Вас... разбитой мечтой и потраченным временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...