Перейти к содержанию

Почему я не люблю наряжаться?


AleHka

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, practik сказал:

Но она - образ автора, но с другой обувью и помадой, насколько я поняла? 

 Типаж похож. Фигура, прическа, стиль одежды.  И у меня тоже есть такие профессиональные фотографии с фотошопом, где я красавица неописуемая, если вы об этом)))). Кстати та девушка вполне может любить платья)) но на этом фото она одета как я обычно одеваюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я года два как начала экспериментировать с разными стилями, набрала одежды завались, раньше предпочитала конечно же джинсы как базовый вариант для любых случаев.. А сейчас прямо интересно подбирать на себя и экспериментировать, там космос иронизировал типа давай на джинсы платье - я дала, платье-сетка длинное, под ним узкие джинсы и прикольная футболка и огромная платформа - тоже за последние 2 года изменила отношение к каблукам, стала выбирать огромные и на очень удобной колодке. И еще решила КАЖДЫЙ день менять наряд несмотря на то, что соблазн одеть уже пробитый вариант, а не заново задумывать и сочетать) Ну жалко же,добро у шмоточницы пропадает зря а сколько той жизни с хорошей фигурой хз) 

Вчера укатали меня все-таки на встречу выпускников..О боги.. Мужчины все на 90 процентов пузатые и страшные, а бабоньки - атас! Много было людей, смогла выделить только 2х , которые держат стройную фигуру...остальные - жесть... Толстые, старые и пьяные еще)) Я не хочу хвастаться но придется, была звезда)) Во-первых меня практически никто не узнал - из брюнетки с длинными волосами появилась стильная белоснежная стрижка еще классно уложенная и платье было атас)) ничего, что куплено для дочки и передать пока нет возможности, никто к ней не летит, ну мамаша обновила)) Черное дорогущее все в камнях сваровских белых, где надо и выше колен на 20 см где-то и босоножки на платформе со стразами черными)) Короче, кто-то молча завидовал, кто-то восторгался, но фурор я почувствовала явно. Я ещ и не пью и побыла недолго просто так словами перекинулась главное зазвездилась))) И кстати, подумала, ну вот какие ужасные мужики в этом возрасте((( Как не выбрать молодого красивого спортивного, если сама хорошо сохранилась! Ну это в случае, если нужен мужчина, то ну их нафиг ровесников) Редко кто все-таки следит за собой под полтиник( Ну с такими женами свинками в принципе и зачем))

В общем. при наличии кучи удобных слипов и кроссовок, сейчас мой выбор высокий удобный толстый каблук , вижу, что внимание привлекаю, но пофиг на самом деле, просто наслаждаюсь ДЛЯ СЕБЯ ! А платья и длинные в пол и выше колена, но не мини конечно, но реально куча и надо все успеть одеть по одному разу, а то лето уже в разгаре, срочно) А еще учитывая, что мы никуда не ходим, потому что допоздна он на работе, то приходится мне за продуктами ездить как на вечеринку))

Про духи еще хотела добавить.. Долгое время не могла вообще пользоваться даже самыми легкими , от всего тошнило, наверно АД какой-то давал это , а сейчас могу и выбрала для себя Монтели из их огромного количества те, что нравятся, хотя для жары тяжеловаты.. Амуаж вообще честно не представляю, он для меня настолько тяжелый.. А еще муж1 им как польется - так хоть в лифт весь день не заходи))

Сейчас круто мне в таком образе, а раньше бойфрендила) Сейчас реже, но не отказалась конечно!

ого, сколько слов)) женская тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я амуажевские спреи не люблю. Есть пара ароматов для меня интересных - Интерлюд и Миф, а в целом ничего особенного. А вот аттары масляные, которые они выпускали для внутреннего рынка действительно прекрасны. Цветы, травы, уд (не тот металлический химозный уд, что в селективах, а настоящий). Но их к сожалению больше не выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex Reznik сказал:

Аленка, затрудняетесь какую юбку надеть?

Используйте проверенный вариант: наденьте вместо юбки тот самый пакет! 

Шутка заезженная до дыр перестает быть шуткой и становится глупостью. В каком месте смеяться, простите? Грег, расширяйте зону ближайшего развития, у вас мозг деградирует, надо с этим что то делать. Ну не дал вам Бог ни чувства юмора, ни ума, но можно ведь над этим работать. Посмотрите хотя бы Петросяна, законспектируйте,  большее вы не осилите на данном этапе развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AleHka сказал:

 Типаж похож. Фигура, прическа, стиль одежды.  И у меня тоже есть такие профессиональные фотографии с фотошопом, где я красавица неописуемая, если вы об этом)))). Кстати та девушка вполне может любить платья)) но на этом фото она одета как я обычно одеваюсь ))

   И где такие фото с неописуемым образом демонстрируются? Неужели на сайтах знакомств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alex Reznik сказал:

Аленка, затрудняетесь какую юбку надеть?

Используйте проверенный вариант: наденьте вместо юбки тот самый пакет! 

МаКгрег клонировался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

МаКгрег клонировался...

Он размножается почкованием)))))

56 минут назад, Феминист сказал:

   И где такие фото с неописуемым образом демонстрируются? Неужели на сайтах знакомств?

Нет, на сайте принципиально выкладываю без фотошопа. Не хочу на фото выглядеть лучше, чем в жизни. А в ватсапе стоит )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Red_Рыжая сказал:

С частичной, заметь, депрессией))

Новое слово в психологии))

Глупенькая, ты увидела там скобочку, что это была  шутка?))

Но в каждой шутке, есть доля шутки.

Бывает скрытая депрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AleHka сказал:

Шутка заезженная до дыр перестает быть шуткой и становится глупостью. В каком месте смеяться, простите? Грег, расширяйте зону ближайшего развития, у вас мозг деградирует, надо с этим что то делать. Ну не дал вам Бог ни чувства юмора, ни ума, но можно ведь над этим работать. Посмотрите хотя бы Петросяна, законспектируйте,  большее вы не осилите на данном этапе развития.

шутка аля Петросян в точку - и смееется Петросян, прямо как вижу! Ну есть же у него и поклонники, а то уже принято только стебать его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Red_Рыжая сказал:

Один из самых сексуальных женских  образов на все времена - это растрепанная копна волос, голубые джинсы и белая полурастегнутая рубашка а-ля с мужского плеча ....

Так, что Вы весьма ошибаетесь.

 

  • Мне кажется, это сексопильный образ, а не сексуальный. Один раз, два раза  в месяц для разнообразия стиля - вполне приемлемо, чтобы быть модницей. Небрежность, сексуальность - типа после секса одела рубашку  своего мужчины, как бы внешняя сексуальность, но не женственность и внутренняя сексуальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, КошкаБ сказал:

а сейчас могу и выбрала для себя Монтели из их огромного количества

Монталь? Да, интересные. Мне в них нравится , что они не попсовые. Не намешано всего, как в винегрете, а можно выбрать относительно чистые запахи определенного тона. Хочешь- фрукты, хочешь- ваниль, а хочешь- уд. Компонентов не так много и звучание более ровное, без нервных перепадов и жестких провокационных трансформаций.

10 минут назад, Снежинка* сказал:
  • Мне кажется, это сексопильный образ, а не сексуальный. Один раз, два раза  в месяц для разнообразия стиля - вполне приемлемо, чтобы быть модницей. Небрежность, сексуальность - типа после секса одела рубашку  своего мужчина, как бы внешняя сексуальность, но не женственность и внутренняя сексуальность.

В том то и дело, что джинсы, в качестве образа, хороши как  "один из", а не "только это" на каждый день.

И потом, белая рубашка- это не трикотажная майка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Фитоняша сказал:

В том то и дело, что джинсы, в качестве образа, хороши как  "один из", а не "только это" на каждый день. 

 

Согласна.

Вот, на мой взгляд, женственная офисная летняя одежда:

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Снежинка* сказал:
  • Мне кажется, это сексопильный образ, а не сексуальный. Один раз, два раза  в месяц для разнообразия стиля - вполне приемлемо, чтобы быть модницей. Небрежность, сексуальность - типа после секса одела рубашку  своего мужчина, как бы внешняя сексуальность, но не женственность и внутренняя сексуальность.

Снежинка, ну не томите уже, скажите, как выглядит земная женщина с истинной сексуальностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам выше привела несколько женственных образов в одежде.

Где юбки, можно еще какую-нибудь кофточку  подходящую, чтобы одевать и снимать по необходимости.

Мне понравилась идея выше, что джинсы - это у вас униформа. И она у вас перешла в повседневную жизнь. Все же играет роль на какую работу одевается женщина, с кем и как ей непосредственно общаться в течении дня.

А так же вы прицепились к сексуальности. То же, скорее всего, что-то есть от этой темы в вашем выборе.

А также, мне кажется, в больницах, в школах и других учреждениях, где дети или человеческие проблемы, наверное, неуместно сильно наряжаться, надо проявлять тактичность к окружающим. Может, еще деликатность вас сдерживает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Снежинка* сказал:

Согласна.

Вот, на мой взгляд, женственная офисная летняя одежда:

3.jpg

2.jpg

1.jpg

А я вот не люблю  офисный стиль. Прям нудятиной отдает. Благо работаю не в офисе, не приходится носить то, что не нравится. Я даже на мужчинах костюмы не люблю. Мужчины в костюмах для меня асексуальны. Второе и третье фото просто атас- девушка в мешке. Я про блузки 

4 минуты назад, Снежинка* сказал:

Я вам выше привела несколько женственных образов в одежде.

Где юбки, можно еще какую-нибудь кофточку подходящую, чтобы одевать и снимать по необходимости.

Блекло, неброско, скрывает фигуру, висит мешком. Сексуальности ноль. Но для офиса годится, чтобы мужчин от работы не отвлекать))) В общем, не убедили)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это женственно и сексуально. Не смотря на то, что ноги, декольте, все закрыто. Цвет может быть любой. Если не красный, то и в ваш офис подойдет.

2018-06-18-20-00-09.jpg

2018-06-18-20-00-55.jpg

2018-06-18-20-03-41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне девушки в платьях тоже понравились. Мужчины в костюмах в моих глазах выглядят мужественно, стильно. Мне очень нравится. Пусть еще мужчины оценят образы девушек, которые мы сейчас представили здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Снежинка* сказал:

Мне девушки в платьях тоже понравились. Мужчины в костюмах в моих глазах выглядят мужественно, стильно. Мне очень нравится. Пусть еще мужчины оценят образы девушек, которые мы сейчас представили здесь.

Я люблю мужчин в джинсах. Хорошего качества, аккуратных, отлаженных джинсах. Сверху может быть стильная рубашка, хорошего качества футболка, лонгслив или свитер. Мужчины в костюмах находят на меня тоску. Как и офисная атмосфера. Я человек творческого склада, поэтому мне скучно от всего этого, как в серый ноябрьский день. Я сегодня мужика видела в этической рубашке с орнаментом с косичкой на бороде. Не мой типаж конечно, но чем то он мне понравился. Стиль его понравился. Совсем не скучный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, КошкаБ сказал:

Я года два как начала экспериментировать с разными стилями, набрала одежды завались, раньше предпочитала конечно же джинсы как базовый вариант для любых случаев.. А сейчас прямо интересно подбирать на себя и экспериментировать, там космос иронизировал типа давай на джинсы платье - я дала, платье-сетка длинное, под ним узкие джинсы и прикольная футболка и огромная платформа - тоже за последние 2 года изменила отношение к каблукам, стала выбирать огромные и на очень удобной колодке. И еще решила КАЖДЫЙ день менять наряд несмотря на то, что соблазн одеть уже пробитый вариант, а не заново задумывать и сочетать) Ну жалко же,добро у шмоточницы пропадает зря а сколько той жизни с хорошей фигурой хз) 

Вчера укатали меня все-таки на встречу выпускников..О боги.. Мужчины все на 90 процентов пузатые и страшные, а бабоньки - атас! Много было людей, смогла выделить только 2х , которые держат стройную фигуру...остальные - жесть... Толстые, старые и пьяные еще)) Я не хочу хвастаться но придется, была звезда)) Во-первых меня практически никто не узнал - из брюнетки с длинными волосами появилась стильная белоснежная стрижка еще классно уложенная и платье было атас)) ничего, что куплено для дочки и передать пока нет возможности, никто к ней не летит, ну мамаша обновила)) Черное дорогущее все в камнях сваровских белых, где надо и выше колен на 20 см где-то и босоножки на платформе со стразами черными)) Короче, кто-то молча завидовал, кто-то восторгался, но фурор я почувствовала явно. Я ещ и не пью и побыла недолго просто так словами перекинулась главное зазвездилась))) И кстати, подумала, ну вот какие ужасные мужики в этом возрасте((( Как не выбрать молодого красивого спортивного, если сама хорошо сохранилась! Ну это в случае, если нужен мужчина, то ну их нафиг ровесников) Редко кто все-таки следит за собой под полтиник( Ну с такими женами свинками в принципе и зачем))

В общем. при наличии кучи удобных слипов и кроссовок, сейчас мой выбор высокий удобный толстый каблук , вижу, что внимание привлекаю, но пофиг на самом деле, просто наслаждаюсь ДЛЯ СЕБЯ ! А платья и длинные в пол и выше колена, но не мини конечно, но реально куча и надо все успеть одеть по одному разу, а то лето уже в разгаре, срочно) А еще учитывая, что мы никуда не ходим, потому что допоздна он на работе, то приходится мне за продуктами ездить как на вечеринку))

Про духи еще хотела добавить.. Долгое время не могла вообще пользоваться даже самыми легкими , от всего тошнило, наверно АД какой-то давал это , а сейчас могу и выбрала для себя Монтели из их огромного количества те, что нравятся, хотя для жары тяжеловаты.. Амуаж вообще честно не представляю, он для меня настолько тяжелый.. А еще муж1 им как польется - так хоть в лифт весь день не заходи))

Сейчас круто мне в таком образе, а раньше бойфрендила) Сейчас реже, но не отказалась конечно!

ого, сколько слов)) женская тема)

Так Вы чаще в магазин хоть выходите(отдельно за хлебом..отдельно за молоком)

Надо обязательно попробовать все надеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Монталь. Есть у меня аромат - Шоколад Гриди.  Пахнет натуральной шоколадной выпечкой. Очень вкусный, прям для работы самое то, дети его любят)))) я честно говоря тоже. Когда устаю от серьезных удовых, ношу его. Но для меня он зимний, летом люблю что то такое природное- уд, роза, гардения, пачули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...