Перейти к содержанию

Живет с бывшей женой ради ребёнка


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Маруся2 сказал:

Его позиция: чтобы ребёнок стал более менее взрослым и самостоятельно мыслил, чтобы никто извне не смог воздействовать на его психику и формирование личности.. и после этого он готов уйти. Он считает, что его бывшая жена не может воспитать нормально мальчика. Что она может его увезти в свой родной город... 

почему вы не можете сейчас забеременеть от него? а потом через 2 года он будет жить с вами....почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Маруся2 сказал:

Именно по той же причине, почему здесь и пишу: неуверенность

неуверенность в чем? вы материально ребенка потяните, жить есть где? я к тому, что если вы любите и хотите родить и у вас всё ок, почему нет? или вы не хотите рожать так уж сильно?

разъясните толково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неуверенность в партнере. Есть где жить, и потяну вообщем... но считаю, что рождение ребенка это внутри семьи. А зачем иначе рожать? Для себя что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто Леди, вообще, в этом процессе участвую двое, почему Вы априори уверены, что любовник нашего автора стремится в 40 завести ребенка на стороне?) Есть у меня подруга, тоже годами высиживает женатика, хочет от него забеременеть и развести, но тот БДИТЕЛЬНО следит, чтобы случайности не произошло)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Маруся2 сказал:

неуверенность в партнере. Есть где жить, и потяну вообщем... но считаю, что рождение ребенка это внутри семьи. А зачем иначе рожать? Для себя что ли?

да у всех по-разному.....ну а мужчина, вас он любит и что он говорит по поводу возраста и вас...он же если любит должен как-то обозначить вашу дальнейшую жизнь...он вам что говорит? типа "подожди, ты молода или уходи или что?

4 минуты назад, Piano сказал:

Авто Леди, вообще, в этом процессе участвую двое, почему Вы априори уверены, что любовник нашего автора стремится в 40 завести ребенка на стороне?) Есть у меня подруга, тоже годами высиживает женатика, хочет от него забеременеть и развести, но тот БДИТЕЛЬНО следит, чтобы случайности не произошло)  

я всё понимаю..просто задаю вопросы, чтобы картину прояснить....я не идиотка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит и в 40 рожают... не сильно и бдит за предохранением... расслабленно.. Но фраза: "сейчас не могу ничего обещать" вымораживает.. а потом: "если бы не понимал ответственности - отпустил".. Это все вводит в сомнения, конечно.. Надо поговорить снова.. но не знаю как.. не умею я такие разговоры вести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Маруся2 сказал:

Говорит и в 40 рожают... не сильно и бдит за предохранением... расслабленно.. Но фраза: "сейчас не могу ничего обещать" вымораживает.. а потом: "если бы не понимал ответственности - отпустил".. Это все вводит в сомнения, конечно.. Надо поговорить снова.. но не знаю как.. не умею я такие разговоры вести..

короче он к вам типа "перебъешься и в 40 рожают........короче, автор....тут нет никакой любви, конечно....вас просто используют....вы это и сами понимаете, но уйти тяжело конечно.....но ждите тогда.....сходите к психологу, на тренинг может на какой....нужно сменить картинку..измените что-ть в жизни просто, освежитесь....

знаете, бывает, сходите куда-ть типа психолога,  или еще куда, где мозги провентилируют и увидите всё в др.виде уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Маруся2 сказал:

Любовник обозначил границы: пока ребёнку не исполнится 15-16 лет из семьи не уйдёт.

Ваш любовник заблуждается на этот счёт. Дело в том, что дети переживают развод родителей, уход отца из семьи в любом возрасте (моему сыну было 32, у него своих двое сыновей было, а переживал очень тяжело то, что мать с отцом расстались). 15-16 лет - это пик переходного возраста, подростки вообще не предсказуемы, а тут ещё такой удар, может случиться всё что угодно, вплоть до суицида. Как тогда жить-то будете?

Вообще, не понимаю как может чувство лишить разума. Не дано мне, наверное. С детства внушали, и внушили таки, что чужое брать нельзя. А Вы, Маруся, сидите и ждёте чужого мужа и отца. Даже со стороны видно, что он выбрал сына, а остальное всё на заднем плане. Вы на заднем плане. Слушать то что говорит мужчина в порыве страсти и верить каждому его слову наивно, а в 36 лет наивно вдвойне.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, автор, парень ваш выбрал ту семью, это факт...думайте о себе!

общайтесь с другими, а это просто держите также как он вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Маруся2 сказал:

Знаете, я тоже осуждала всегда это. Но не поймет человек, хоть ты убейся другого, не побывав в подобной ситуации

Ой, ну не начинайте) Если он Вам год лгал, что женат, что есть ребенок - Вы были обмануты, успели полюбить, привыкнуть, не можете теперь оторвать что называется - да, это оправдывает. А когда он сразу говорит - я женат, я отец - а Вы всё-таки укладываетесь с ним - это порок воспитания, мама грубо говоря не научила, что так нельзя, что так не по-человечески. Не был в такой ситуации тот, кто сказал женатому мужчине, ищущему развлечения на стороне "нет")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Маруся2 сказал:

Знаете, я тоже осуждала всегда это. Но не поймет человек, хоть ты убейся другого, не побывав в подобной ситуации

В подобной ситуации может оказаться не каждый, а только тот, чьи принципы подходят под эту планку.

Оцените своё поведение, включите мозги, отодвиньте "люблюнемогу" в сторону, посмотрите на ситуацию не предвзято и решите для себя "оно мне надо?" Жизнь на самом деле не такая уж длинная, тратить лучшие годы на ожидание непонятно чего по меньшей мере глупо. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КошкаБ сказал:

И после этих слов вы еще можете этому человеку ВЕРИТЬ И ЖДАТЬ??? Не, ну в 18 лет я бы вас поняла, а в таком возрасте фигею. 

Если такая сильная уж зависимость( любовь даже не пишу, не смешите), то ждите 2 года ровно как он "Обещал". В 40 тоже первородок много, просто чтоб потом долго не искать мужа и отца детей адекватного, советую готовить запасной аэродром..

Прям как с каторги ждёт...как верная декабристка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Маруся2 сказал:

Знаете, я тоже осуждала всегда это. Но не поймет человек, хоть ты убейся другого, не побывав в подобной ситуации

не...вы в этой ситуации залипли....и вам кажется что у вас всё так уникально и типа...на деле всё не так....воспользуйтесь советом - освежитесь....обратитесь к психологу, сходите на женский тренинг...как-то скиньте с себя старую шкуру) ничего радикального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Смирина сказал:

Жизнь на самом деле не такая уж длинная, тратить лучшие годы на ожидание непонятно чего по меньшей мере глупо. 

+100%. Глупо сидеть, фантазировать и чего-то ждать. Когда ребенку исполнится 15-16 лет, начнутся другие этапы -  подростковый максимализм, подготовка, поступление в ВУЗ, проблемы социализации, наркотики и др. Готовы Вы ждать, когда разрешатся все перипетии  чужой семейной жизни? Шлите его лесом. Это не Ваш пассажир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Маруся2 сказал:

В паспорте штамп о разводе видела, переписку, когда она в очередной раз хотела уходить как-то читала, он там говорил, что знает к кому она уходить собралась. Читала также, что он ребёнка пытался себе оставить, она против. Все это подтверждало точь в точь его слова. Выходные обычно они проводят порознь, мне он присылает фотки с друзьями, рассказывает о них. Познакомиться с его друзьями сама отказывалась, пока с мужем жила, позже не было возможности провести с ним выходные, теперь выходные у него то с мамой на даче, то с ребёнком. Но узнала недавно, что он считает, что я не хочу сама знакомиться с его друзьями. 

или как вариант, у него для жены "должно быть личное пространство", она ему доверяет и отпускает куда он хочет. в выделенной фразе ревность и обида, а не желание расстаться. фото с друзьями можно даже при жене делать. Мужчины более эгоистичны и реже прощают измены и если ему есть где жить, он остался с женой после этого, у меня для вас плохие новости. У нас такая же история была, мы до сих пор вместе

1 час назад, dmmak сказал:

Прям как с каторги ждёт...как верная декабристка...

он ей отношения с женой так и описал) каторга, презрение, отсутствие секса. Мужчину дети никогда еще не останавливали, Цыганов ушел от жены, когда было 6 детей, и с новой еще одного сделал. по поводу того, что он хотел ребенка от вас, автор, то почему тогда не женился сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Маруся2 сказал:

Он не лгал. Он сразу сказал: в разводе, но живет с бывшей женой. Воспитывает сына.

что мешает ему жить отдельно и воспитывать сына? то, что жена бывшая по паспорту не факт, что она бывшая и в жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sunny27 сказал:

Мужчины более эгоистичны и реже прощают измены и если ему есть где жить, он остался с женой после этого, у меня для вас плохие новости.

Но получается, что простил, когда она уходила на год к другому и прощает... так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маруся2 сказал:

Но получается, что простил, когда она уходила на год к другому и прощает... так что ли?

у него есть где жить помимо этого жилья, где бывшая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sunny27 сказал:

по поводу того, что он хотел ребенка от вас, автор, то почему тогда на вас не женился сначала?

вот и предлагал жениться и ребенка сразу... ребенок - как условие было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...