Перейти к содержанию

Влюблена в молодого человека у которого есть девушка.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 20 лет. Устроилась на новую работу, познакомилась с коллегой,косвеный начальник. сначала он сам начал оказывать знаки внимания, позже я узнала что у него есть девушка, но было уже поздно, поскольку я поняла что влюбилась. Встречаются они как я поняла года 2,живут вместе. О моих чувствах он знает, я не скрываю этого, и он этим пользуется во всяких мелочах, так как знает что я не могу ему отказать. В свою очередь я тоже пользуюсь маленькими привелегиями. Эмоционально тяжело работать, потому что много времени проводим вместе, и мои чувства только усиливаются, но увольняться не хочу потому что место на редкость хорошее. Как мне себя вести, так же продолжать сближаться или игнорировать его, если ли у меня шанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Марина1 сказал:

познакомилась с коллегой,косвеный начальник. сначала он сам начал оказывать знаки внимания

Какие именно он уделял вам знаки внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Марина1 сказал:

так же продолжать сближаться или игнорировать его

А типа у тебя есть выбор? Он же на сближение, я так понял, не идёт, только пользуется тем, что ты в него втюрилась. 
Поэтому только в игнор и терпеть, терпеть. Время лечит. Но в твоём случае, если он будет мелькать на работе, всё проходить будет долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Манекенщица сказал:

Какие именно он уделял вам знаки внимания?

Постоянные взгляды в наглую, прикосновения, не упускает  возможности задеть, притронуться, обращение в уменьшительно ласкательной форме, интересуется личной жизнью, в особенности отношениями, последний раз когда довозил домой, предлагал посидеть выпить, но я отказалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Марина1 сказал:

Постоянные взгляды в наглую, прикосновения, не упускает  возможности задеть, притронуться, обращение в уменьшительно ласкательной форме, интересуется личной жизнью, в особенности отношениями, последний раз когда довозил домой, предлагал посидеть выпить, но я отказалась 

Значит он решил погулять с вами, поразвлечься и не более. Игнорируйте его, иначе вы можете в будущем потерять работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Манекенщица сказал:

Значит он решил погулять с вами, поразвлечься и не более. Игнорируйте его, иначе вы можете в будущем потерять работу.

Я пыталась его игнорировать, но хватило меня не на долго. Если бы мы не находились на одной локации, такого бы не было. Мне кажется что ситуация накаляется и все к чему то идеь(я не про отношения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Марина1 сказал:

Я пыталась его игнорировать, но хватило меня не на долго. Если бы мы не находились на одной локации, такого бы не было. Мне кажется что ситуация накаляется и все к чему то идеь(я не про отношения) 

Есть возможность от него перевестись в другой отдел, чтобы не пересекаться с ним? или у вас маленькая организация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кнехт сказал:

А типа у тебя есть выбор? Он же на сближение, я так понял, не идёт, только пользуется тем, что ты в него втюрилась. 
Поэтому только в игнор и терпеть, терпеть. Время лечит. Но в твоём случае, если он будет мелькать на работе, всё проходить будет долго.

Он усугубляет ситуацию своим постоянным флиртом, мне трудно это прекратить, потому что начинает сносить крышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Манекенщица сказал:

Есть возможность от него перевестись в другой отдел, чтобы не пересекаться с ним? или у вас маленькая организация?

Маленькая организация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, конечно, всё зависит от Ваших личных ощущений ,степени заинтересованности в нём ,но есть момент,который неплохо бы выяснить.

Если Вы хотите только развлечься и секса - это одно поведение.А если Вы имеете далеко идущие планы,то это другое.Зачем Вам такой мужчина,который блудствует,да так неумно,прямо на работе?

Спросите у него,как он представляет вашу встречу ,что она для него значит, если он уже в отношениях и у него есть девушка и что Вы,как порядочный человек,не можете принимать такие ухаживания.Что он ответит?Варианты ответов,конечно, известны,интересно,что выберет))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не умеют наши девушки просто наслаждаться отношениями) Хочется сразу взять и захомутать) В этом наша проблема. Автор, расслабьтесь и получайте удовольствие от ситуации. Хочется флиртовать и нравится мужчина – флиртуйте, общайтесь, переспите. Потом будет что вспомнить. А сидеть мучиться и терзать себя сомнениями о его намерениях – дело неблагодарное. Вам во всем хочется гарантий, а жизнь намного сложнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перспективе этих отношений или сношений вернее будет,будем называть вещи своими именами. Прогноз такой,попользовался одной два года,потом вами,появится следующая. Наслаждайтесь и радуйтесь этим моментом счастья,проявите инициативу,иначе он возможно воспользуется другой. Действуйте сейчас пока призовая бонусная,акция действует...P.S..Вас наверняка такой вариант устроит,если других альтернатив не наблюдается. И возможен еще такой сюжет развитий событий,вас попользует,а останется с той которая его устраивала все два года. А затем сунетесь в их жизнь,там разрушите отношения,и сами ни с чем останетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме банальной вежливости, никакого флирта в его отношении к Вам нет. Найдите себе свободного мужчину и учитесь любить, а чужие семьи расстраивать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Энтомолог сказал:

Кроме банальной вежливости, никакого флирта в его отношении к Вам нет. Найдите себе свободного мужчину и учитесь любить, а чужие семьи расстраивать не надо.

Явно дело не в вежливости, я же тоже не слепа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rinat.80 сказал:

В перспективе этих отношений или сношений вернее будет,будем называть вещи своими именами. Прогноз такой,попользовался одной два года,потом вами,появится следующая. Наслаждайтесь и радуйтесь этим моментом счастья,проявите инициативу,иначе он возможно воспользуется другой. Действуйте сейчас пока призовая бонусная,акция действует...P.S..Вас наверняка такой вариант устроит,если других альтернатив не наблюдается. И возможен еще такой сюжет развитий событий,вас попользует,а останется с той которая его устраивала все два года. А затем сунетесь в их жизнь,там разрушите отношения,и сами ни с чем останетесь. 

Думаю что вы правы, даже вероятнее второй вариант развития событий. Стоит найти в себе силы прекратить это все, что сложно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марина1 сказал:

Думаю что вы правы, даже вероятнее второй вариант развития событий. Стоит найти в себе силы прекратить это все, что сложно 

Это правильное решение. Ничего хорошего вам не сулит этот служебный роман,как правило такие взаимоотношения на работе дурно сказываются. И представьте себя на месте той девушки. Какого вам было-бы..Оно вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Family (Fam) сказал:

Вот не умеют наши девушки просто наслаждаться отношениями) Хочется сразу взять и захомутать) В этом наша проблема. Автор, расслабьтесь и получайте удовольствие от ситуации. Хочется флиртовать и нравится мужчина – флиртуйте, общайтесь, переспите. Потом будет что вспомнить. А сидеть мучиться и терзать себя сомнениями о его намерениях – дело неблагодарное. Вам во всем хочется гарантий, а жизнь намного сложнее. 

Фем подменили инопланетяне?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2018 в 10:53, Family (Fam) сказал:

Вот не умеют наши девушки просто наслаждаться отношениями) Хочется сразу взять и захомутать) В этом наша проблема. Автор, расслабьтесь и получайте удовольствие от ситуации. Хочется флиртовать и нравится мужчина – флиртуйте, общайтесь, переспите. Потом будет что вспомнить. А сидеть мучиться и терзать себя сомнениями о его намерениях – дело неблагодарное. Вам во всем хочется гарантий, а жизнь намного сложнее. 

Естественно никто никаких гарантий не даёт, но всем же хочется знать долю риска. Хотя от меня тут уже мало что зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...