Перейти к содержанию

Дело во мне или просто не везёт?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Перье_в_Чудах сказал:

Постить картинки в каждом сообщении, писать несвязные фразы - признак инфантилизма. Если следовать твоей логике.

А ставить на аву придуроШные оранжевые картинки - признак дебилизма... Продолжая твой говнопостинг и дерьмодиагностику...

1 минуту назад, Перье_в_Чудах сказал:

Зануда

Наконец-то вывел себе диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

А ставить на аву придуроШные оранжевые картинки - признак дебилизма... Продолжая твой говнопостинг и дерьмодиагностику...

Наконец-то вывел себе диагноз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dudelup сказал:

 

Пока зануды не пожаловали - в теме было весело)

Никто не придирался к постам и все понимали что к чему написано... Причем успевали по ходу пьесы и автору давать советы и разбирать его - картинки с сообщениями - скажем так...

Есть такие люди - у всех за здравие, а у них вечно за упокой... Заваливаются и общий фон с плюса меняется на минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

Пока зануды не пожаловали - в теме было весело)

Никто не придирался к постам и все понимали что к чему написано... Причем успевали по ходу пьесы и автору давать советы и разбирать его - картинки с сообщениями - скажем так...

Есть такие люди - у всех за здравие, а у них вечно за упокой... Заваливаются и общий фон с плюса меняется на минус.

он тоже вкладывает свою лепту, тебе она может быть неприятна, но она имеет право на жизнь и на изучение, а вам уже двоим жениться пора, нехер форуму мозги морочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dudelup сказал:

он тоже вкладывает свою лепту

Это как раз к названию темы авторской...

В чем дело - когда с общением не контакт.

А дело в том, что есть люди-ворчуны - им все не то и все не так... Или люди-панихида - которые вообще не вдупляют в очевидное, что на поверхности и начинают тупить и негативить одновременно...

Причем они за другими будут соломинку подмечать, а за собой бревна не увидят...

И страдают двойными стандартами. Из серии - все вокруг будут прикалываться жестко - но они всем замечания не сделают - чтобы по клюву не отхватить, а выберут кого-то для тупых тюканий...

5 минут назад, dudelup сказал:

он тоже вкладывает свою лепту

Кто-то вкладывает, а кто-то из штанов подкладывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Это как раз к названию темы авторской...

В чем дело - когда с общением не контакт.

А дело в том, что есть люди-ворчуны - им все не то и все не так... Или люди-панихида - которые вообще не вдупляют в очевидное, что на поверхности и начинают тупить и негативить одновременно...

Причем они за другими будут соломинку подмечать, а за собой бревна не увидят...

И страдают двойными стандартами. Из серии - все вокруг будут прикалываться жестко - но они всем замечания не сделают - чтобы по клюву не отхватить, а выберут кого-то для тупых тюканий...

ну я и говорю вы пара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dudelup сказал:

ну я и говорю вы пара. 

Свят свят... Неееееет...

Если я могу перейти на легкость и приколы /что тут собственно и советовали - и все попробовали развить эту тему, но по-разному/ - это не значит что я постоянно в этом варюсь...

Просто не люблю однообразие, занудство, клише, догмы в форме идолов - которым люди поклоняются...

Как писать, что сказать - непременно...

Когда люди начинают зарываться - все мол должно быть по их указке - это уже пунктик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Свят свят... Неееееет...

Если я могу перейти на легкость и приколы /что тут собственно и советовали - и все попробовали развить эту тему, но по-разному/ - это не значит что я постоянно в этом варюсь...

Просто не люблю однообразие, занудство, клише, догмы в форме идолов - которым люди поклоняются...

Как писать, что сказать - непременно...

Когда люди начинают зарываться - все мол должно быть по их указке - это уже пунктик...

ты просто еще совсем молодая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Перье_в_Чудах сказал:

Ладно, Джи, не хотел обидеть, если что. Извини, пожалуйста.

Ладно Перье в Чудах - мир))

Тоже извини - если я где-то перегнула)) :)

/А хорошо, что возникают негативные ситуации порой - это всегда повод раскрыть душу человека/))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sobaka сказал:

Мириться никому нельзя. Все должны ругаться :diablo:

 

Только что, Джи сказал:

Ладно Перье в Чудах - мир))

Тоже извини - если я где-то перегнула)) :)

/А хорошо, что возникают негативные ситуации порой - это всегда повод раскрыть душу человека/))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sobaka сказал:

Мириться никому нельзя. Все должны ругаться :diablo:

:biggrin:

 

2 минуты назад, Перье_в_Чудах сказал:

Да ну зачем? Я не люблю конфликты. У меня от этого стресс. 

Тебе срочно нужна антистрессовая картинка )) :biggrin:

/ФсЁ - молчу-молчу/ :lol:

Хотя - картинку вставлю /возьму на себя смелость/ - итак - когда ум соединяется с красотой - "Эйнштейн и Монро")

i-3278.jpg.6a91551ed32afcba2c38f28c28e85570.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один пример, когда я (додумался) послушать совета психолога. Он ещё сказал, что это работает (ему отвечают) 80%.
И тут что-то пошло не так....

Screenshot_11.png
Она добавила меня в ЧС. 

Ладно. Подумал, что бывает. Настроение плохое у человека. Попробовал на 3-ех случаных девушках. 2 игнора, и 3-ая в ЧС добавила. Исход - судите сами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример, когда у меня настроение, даже скажем так, состояние - ленивое. Не хочется особо заморачиваться над тем что пишешь и как пишешь. Сразу в лоб:
 

Screenshot_12.png

На самом деле, я даже знаю где она живёт и какой у неё адрес...

Но, я не люблю когда меня обманывают))) Я её сам в ЧС добавил... ыыыыыы)))

Ещё пример, когда мне было грустно (просто настроение паршивое), мне девушка, скажет так хороший друг, предложила помощь. Вот так она мне помогла. Кстати, результат может и не положительный, но хотя бы реакция последовала. Я был конечно, в шоке...

 

Screenshot_13.png

Screenshot_14.png

Я когда перечитывал переписку двух девушек, конечно - это как будто встретились 2 черные дыры... 
Ничего не понятно, о чём речь...

Особенно убило: "На самом деле вы прекрасная девушка, в наше время мало таких добрых и открытых. Мне понравилось с вами общаться"... 

Какое, нахрен общение?)) 3 слова, с 10-ух ошибками? Аллё))) 
Лучше не принимать помощь от своих друзей))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dmitrijs сказал:

А вот пример, когда начитаешься всякой ерунды в интернете:

"Здоровому мужчине свойствен некоторый исходный уровень сексуальной напряженности, который впервые возникает в период полового созревания и сохраняется на протяжении всей жизни, вплоть до угасания половой активности. Этот исходный уровень, как правило, даже не осознается, так как в условиях повседневной жизни не имеет специфического сексуального оттенка и субъективно воспринимается как состояние физиологического комфорта. Состояние предварительной нейрогуморальной готовности, но это еще не стадия копулятивного цикла (от "копуляция" - половое сношение).

Непосредственно за этим следует первая, психическая, стадия, началом которой является момент возникновения половой доминанты. Определяющий признак возникновения этой стадии - осознание полового желания, направленного на конкретный сексуальный объект, половая же доминанта, ориентирующая поведенческие реакции на овладение этим объектом, является ее физиологической основой. В этой стадии половое поведение развертывается таким образом, чтобы склонить сексуальный объект к интимной близости. Для достижения этой цели мобилизуется прежде всего направленное речевое воздействие, которое затем подкрепляется тактильными раздражениями различных эрогенных зон.

Если развертывание копулятивного цикла происходит без помех, нервное возбуждение постепенно нарастает, пока в какой-то момент не возникает эрекция, знаменуя наступление следующей, эрекционной, стадии.

Когда эрекция используется для интроитуса (интроекции, интромиссии, или иммиссии), начинаются копулятивные фрикции, определяющие начало следующей, копулятивной, или фрикционной, стадии.

Однако после продолжающейся суммации фрикций наступает резкое возрастание остроты сексуального возбуждения, совпадающее во времени с эякуляцией,- стадия эякуляции.

Вслед за этим происходит спад нервного возбуждения, в большинстве случаев до субнормальных величин, наступает заключительная, рефрактерная, стадия копулятивного цикла."

(с) Сексопатология. Справочник: Стадии копулятивного цикла мужчины. 1990 г

 

Ну в общем понял? Нужна половая доминанта. Не то, что у тебя сейчас - "Дело во мне или просто не везёт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джи сказал:

чЁ там - в СССР сикЕса не было, а справочник был 

Недавно смотрел фильм "Городской романс" 1970 г. Всё там было, только не показывали прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я перемудрил... Сам бы себя за такое добавил в ЧС))) Не помню, что это был за день, но явно не мой, так как такую ересь я мог написать, скорее всего выпитый)))
 

Screenshot_16.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...