Перейти к содержанию

Дело во мне или просто не везёт?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Меня звать Дмитрий. Мне сейчас настоящих 24. Да что тут говорить. Вот так я выгляжу: (смотрите фотографии)




Получается так, что за последние 2 - 3 года как-то не получается построить отношения с девушками. Я даже причин не знаю. Никто ничего не говорит.... Только комплименты, мол: Симпатичный (судите по фоткам), общительный, весёлый, юморной, без вредных привычек и так далее... 
С Апреля записался в спортзал, чтобы увеличить свои шансы на встречу с девушками... 
Пишу активно в соц.сетях. Мало кто отвечает и идёт на контакт. За последнее время, даже девушку пригласить в кафе - уже подвиг, так как они не охотно соглашаются. 

Мне показалось, что девушки стали более чёрсткими, равнодушными. Общаясь в реале или в интернете, чувствуется, что ей просто даже лень что либо писать. Многие просто игнорируют... 
Найти однодневный секс не составляет труда. К счастью или к сожалению, таких услуг в городе навалом. Найти себе девушку с пониженной социальной ответственностью легко...
Тяжело найти девушку для отношений. Уже даже проскальзывают мысли об семье, свадьбе, детей... Хочется найти уже наконец-то свою вторую половинку...

Так вот - может быть я не достаточно красив? Каково мои шансы (на фотке), чтобы девушка согласилась со мной встретиться, сходить в кино\кафе\парк? В чём причина такого тотального равнодушие к свободным парням?
(По поводу внешности - я уже написал, что записался в спорт зал. Учитывая мою занятость и хоббе, я не могу так сильно уделять время своей фигуре. Хотя она у меня стандартная. Без лишнего жира и с широкими плечами)... 

Спасибо за ранее за ответы. Хорошего всем настроения! 

DSC_0037-1.jpg

DSC_0062.jpg

DSC_0076.jpg

QHBFI_CpGLo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас обычная внешность. Главное не внешность, а внутренние качества человека. Кроме интернета у вас есть еще какие-нибудь возможности познакомиться с девушками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Dmitrijs сказал:

Получается так, что за последние 2 - 3 года как-то не получается построить отношения с девушками.

В соц. сетях с девушками не общайся, и проблема сама пройдёт. Это искусственно созданная проблема, связанная с развитием таких сетей.

23 минуты назад, Dmitrijs сказал:

С Апреля записался в спортзал, чтобы увеличить свои шансы на встречу с девушками... 

А какая тут связь? Отношения с девушками определяются проявлениями либидо, а не спортзалом.

24 минуты назад, Dmitrijs сказал:

Так вот - может быть я не достаточно красив?

У тебя озабоченный, подавленный вид. В норме тебе не с девушками надо сейчас общаться, а лечить фиксацию на сексуальной сфере. Но этим врач - психиатр занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Манекенщица сказал:

У вас обычная внешность. Главное не внешность, а внутренние качества человека.

Уже начались "особенности женской сексуальности". Автор, не ведись на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Teddy сказал:

Уже начались "особенности женской сексуальности". Автор, не ведись на это.

Это женский взгляд и женское мнение. Встречают по одежке, а провожают по уму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Манекенщица сказал:

Встречают по одежке, а провожают по уму.

"Как свидетельствует весь опыт современной сексопатологии, получение выраженных, а главное стойких терапевтических результатов у сексологических пациентов удается только в тех случаях, когда специалист выходит за узкие рамки медицинской симптоматики. Любое сексуальное проявление, вплоть до самых элементарных, таких как эрекция или эякуляция, адекватно реализуется только в рамках межличностного взаимодействия, традиционной формой которого является брачный союз. В связи с тем что брак эволюционирует и каждый этап развития общества вносит свои изменения в структуру семьи и ее функции (в том числе в систему половых ролей, механизмы социализации, критерии брачного подбора и модели взаимной, как бытовой, так и сексуально- эротической, адаптации), сексопатолог должен ориентироваться во всем спектре межличностных взаимодействий супружеской пары. Без досконального понимания многообразных функций брачного союза той социальной группы, которую представляет обследуемая супружеская пара, сексопатолог не может эффективно воздействовать даже на самые парциальные симптоматические отклонения. "

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

А он в сети общается с девушками, и выводы потом делает. То есть, без учёта особенностей социальной группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Dmitrijs сказал:

В чём причина такого тотального равнодушие к свободным парням?

Не к парням, а к тебе лично. Когда говоришь "к парням", то никак на это не повлияешь. А с собой работать можно и нужно.

Прежде всего имидж. У тебя неширокие глубоко посаженные глаза и выраженный подбородок. Значит больше мужественности в имидже должно быть. Выражение лица не то. Маленький нос единственное, что подходит к твоему лицу, но все равно впечатления не производишь. Обрати внимание на актера Владимира Яглыча, у него схожее с твоим лицо, но выражение и мимика разительно другие. Посмотри на него в разных образах и в движении. Поймешь примерно к чему стремиться, копировать не надо. 

Далее общение, как общаешься, когда и где. И с кем. Если с юмором, кидай диалоги. Ты не очень стесняешься деанона, вроде. 

Пока хватит, есть и другие пункты, но все сразу не вижу смысла писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная внешность. Причина неудач с девушками скорее всего проста как пять копеек: завышенные притязания к партнёрше. Когда люди становятся зрелыми, они меньше обращают внимание на внешность, весомы становятся характер, статус и прочее. Молодые же люди выбирают по одёжке, то есть - по внешности. Каждая, которой Вы пишете, или знакомитесь с реале оценивает "дотягиваете" ли Вы до неё. Видимо, не дотягиваете. Снижайте планку притязаний с красивых девушек до обычных, как и Вы. И такие девушки будут заинтересованы в отношениях с Вами. Вообще, любое одиночество - результат неправильного выбора партнёра, в подавляющих случаях это именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Манекенщица сказал:

У вас обычная внешность. Главное не внешность, а внутренние качества человека. 

Если он не хочет вызывать желание, то конечно, не главное.

А внешность у него выше средней, черты лица мелкие, но симптатичные. Сложен вроде хорошо, пуза не видно. Рост какой?

Многими подмечено, что в любовном деле, когда специально не ищешь, оно находится само и находится быстро. Наверное,  люди больше тянутся к самодостаточному человеку, по которому не видно, что он изнемогает  от одиночества. Т.ч. предлагаю забить на девушек заниматься чем-то еще, и они подтянутся сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил. 

 

Цитата

У вас обычная внешность. Главное не внешность, а внутренние качества человека. Кроме интернета у вас есть еще какие-нибудь возможности познакомиться с девушками?

Есть. Дискотеки. Но, проблема в том, что... Я не люблю дискотеки. Там музыка дрянная, атмосфера пафоса и вульгарности. Я там чувствую крайне не комфортно. Я обычно туда ходил, когда уже состоял в отношениях. Сейчас же - идти туда, значит заставить себя. Да и знакомиться там сложно.
Хотя, если пойти туда не ради знакомства, а ради просто "потусить". Но опять же, там музыка дрянная... Расслабиться не получится...

Кафе... Как вариант. Но, какой шанс, что именно в этом момент зайдёт симпатичная молодая девушка, когда я буду в этом время сам за столиком? Обычно, в нашей городе, туда ходят девушки уже с парами, либо просто перекусить... 

Парки. Не. Просто ходить и знакомиться - пустая трата времени. Пытался. Давно конечно, но... Девушки у нас очень стеснительные... Даже если очень захотят, вряд ли дадут свой контакт... 

 

Цитата

А какая тут связь? Отношения с девушками определяются проявлениями либидо, а не спортзалом.

Нет. Связи тут нету. Просто совершенствую себя, чтобы чувствовать себя увереннее... 

 

Цитата

У тебя озабоченный, подавленный вид. В норме тебе не с девушками надо сейчас общаться, а лечить фиксацию на сексуальной сфере. Но этим врач - психиатр занимается.

Что такое "фиксация сексуальной сфере"? Как это понять. Что-то я вас не очень понял! 


 

Цитата

пример неудачного диалога в сетке сбросьте в личку

Та собственно, сбрасывать нечего)) Просто, на первые сообщение по типу: Привет (имя), меня звать Дмитрий. Я не буду оригинальным, если напишу тебе сообщение! Я случайно наткнулся на твою страничку, и мне искренне захотелось с тобой познакомиться, пообщаться)) Мне подсказывает мужская интуиция, что ты не простая девушка, и мне придётся ой как постараться чтобы тебя удивить)). Либо игнорются, либо отвечают, потом на этом общение заканчивается... Странно...

Учитывая ещё тот факт, что сообщения я пишу разные... Стараюсь сделать комплимент, и сказать конкретно цель моего знакомства...

 

Цитата

Далее общение, как общаешься, когда и где. И с кем. Если с юмором, кидай диалоги. Ты не очень стесняешься деанона, вроде.

В основном в интернете. В жизни редко. Я работаю там, где женщин почти нет...  Бывают спонтанные знакомства, но безуспешно, начиная от "я уже с парнем", заканчивая "я не хочу никого и ничего". Разные варианты бывают. Исход только один))

 

Цитата

Прежде всего имидж. У тебя неширокие глубоко посаженные глаза и выраженный подбородок.

Спасибо. Согласен. Но, как я могу поменять (улучшить внешность)?)) Под нож лесть?))
Возможно, на фотографии, я выгляжу угрюмым, озадаченным, но в жизни я куда жизнерадостнее, чем вы думаете. Фотографии не передают эмоции лица, к сожалению. Ведь, я, не постоянно такой, как на фотографии... Я разный... 


 

Цитата


Обычная внешность.

На крепкую 2-чку?))) :biggrin:

 

Цитата

Снижайте планку притязаний с красивых девушек до обычных, как и Вы.

Я не знакомлюсь, и не пытаюсь знакомиться с красивыми девушками. Да и многие красивые, мне не по вкусу... 
Я выбираю что-то между "золотой середины". Чтобы не было страшно выйти с ней погулять днём и ночью))) Для меня лично, внешние факторы куда менее важнее, чем та же "женское обаяние, общительность, жизнерадостность, оптимизм"... Мне симпатичный девушки маленького роста, с кругленьким лицом. В просто народе из называют "серые мышки"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dmitrijs сказал:

Я не знакомлюсь, и не пытаюсь знакомиться с красивыми девушками. Да и многие красивые, мне не по вкусу... 
Я выбираю что-то между "золотой середины". Чтобы не было страшно выйти с ней погулять днём и ночью))) Для меня лично, внешние факторы куда менее важнее, чем та же "женское обаяние, общительность, жизнерадостность, оптимизм"... Мне симпатичный девушки маленького роста, с кругленьким лицом. В просто народе из называют "серые мышки"... 

Ну тогда будьте более настойчивым, может, Ваши мышки просто стесняются, ждут от Вас больше инициативы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dmitrijs сказал:

Нет. Связи тут нету. Просто совершенствую себя, чтобы чувствовать себя увереннее... 

В Психиатрии это называется "компенсаторное поведение", когда всякие природой обделённые пытаются чем-то другим в социальном плане это компенсировать.

5 минут назад, Dmitrijs сказал:

Что такое "фиксация сексуальной сфере"? Как это понять. Что-то я вас не очень понял! 

Это когда слишком много мыслей про сексуальные проблемы. Такой тип расстройства мышления по содержанию.

"Мышление - процесс построения образа окружающего мира и его познание, порождающее творчество.

Патология мышления разделяется на:

  • расстройства по темпу (ускоренное, замедленное мышление),
  • структуре (разорванное, паралогическое, обстоятельное, шперрунг, ментизм),
  • содержанию (навязчивые, сверхценные и бредовые идеи)."

(с)  Психические расстройства и расстройства поведения

 

9 минут назад, Dmitrijs сказал:

Для меня лично, внешние факторы куда менее важнее, чем та же "женское обаяние,

Не обманывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А внешность у него выше средней, черты лица мелкие, но симптатичные. Сложен вроде хорошо, пуза не видно. Рост какой?

Пост 1.80. Если одеть мужские туфли, то почти 1.82)). С ростом нет проблем! 
 

Цитата

Многими подмечено, что в любовном деле, когда специально не ищешь, оно находится само и находится быстро. Наверное,  люди больше тянутся к самодостаточному человеку, по которому не видно, что он изнемогает  от одиночества. Т.ч. предлагаю забить на девушек заниматься чем-то еще, и они подтянутся сами.

Слышал такую версию. Но, в моё случае она не работает)) Если я перестану проявлять инициативу, то всё... Одиночество, плед, кровать, сопли, сериалы и так далее :biggrin:... Я начал "активничать" где-то в марте. До этого я просто был в режиме "маленького поиска". Не особо старался, что-то где-то когда-то писал, отвечал, общался.

Скажем так, мой главный вопрос был финансовый... Сейчас же, имея хоть какой-то капитал+машина+съем квартира, я уже могу смело искать любую девушку, любой возрастной категории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitrijs сказал:

Если я перестану проявлять инициативу, то всё... Одиночество, плед, кровать, сопли, сериалы и так далее

Будешь находиться в своей индивидуальной сексологической норме. А то что ты делаешь - это превышение возможностей, от того и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ну тогда будьте более настойчивым, может, Ваши мышки просто стесняются, ждут от Вас больше инициативы?)"

Ну это уже не мои проблемы, что они там "чего-то" стесняются. Я тоже знаю себе цену и дважды на предложение "давай встретимся", поступил только 1 раз... Редкие исключение бывают, но... Я не люблю навязываться и унижаться. Не хочет, не надо)) 

Цитата

Не обманывай.

Почему вы считаете, что я вас обманываю? 

Цитата

В Психиатрии это называется "компенсаторное поведение", когда всякие природой обделённые пытаются чем-то другим в социальном плане это компенсировать.

Я понимаю. Но, все мы чем-то обделены. Я вот например, ни петь, ни танцевать, ни рисовать не умею. Чем удивлять то?...
Но, спортзал тут не причём... Я туда пошёл, так как появилось желание + немного времени. Да и в этом нет ничего плохого! Вы согласны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 А то что ты делаешь - это превышение возможностей, от того и проблемы.

Ой, вы такими умными терминами разбрасываетесь)) Я вас не очень понимаю.
Что и где я превышаю свои возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Dmitrijs сказал:

Просто, на первые сообщение по типу: Привет (имя), меня звать Дмитрий. Я не буду оригинальным, если напишу тебе сообщение! Я случайно наткнулся на твою страничку, и мне искренне захотелось с тобой познакомиться, пообщаться)) Мне подсказывает мужская интуиция, что ты не простая девушка, и мне придётся ой как постараться чтобы тебя удивить)). Либо игнорются, либо отвечают, потом на этом общение заканчивается... Странно...

Не странно. Очень даже закономерно. 

Ты настолько снизу подстраиваешься еще до начала диалога, что никакого интереса не вызываешь. От слова совсем. Зачем так унижать себя? 

Если и общаешься также, то с хирургами пока повременим.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Dmitrijs сказал:

Почему вы считаете, что я вас обманываю? 

Насколько мне известно, в норме сексуальное влечение появляется к объекту влечения, а не тому кто более доступен.

С кем попало могут трахаться только лица, страдающие психозами.

30 минут назад, Dmitrijs сказал:

Но, спортзал тут не причём... Я туда пошёл, так как появилось желание + немного времени. Да и в этом нет ничего плохого! Вы согласны? 

Нет. Ты сказал, что из-за девушек пошёл в спортзал, или хочешь пойти.

24 минуты назад, Dmitrijs сказал:

Ой, вы такими умными терминами разбрасываетесь)) Я вас не очень понимаю.
Что и где я превышаю свои возможности?

В области медицины "Сексопатология" есть термин "Индивидуальная сексологическая норма". Превышается она обычно только в период полового созревания. Тот возраст, что у тебя - это уже ближе к сексуальной зрелости.

Ну и соответственно, тот тип сексуальной активности, который у тебя к этому возрасту преобладает - это она и есть - твоя индивидуальная сексологическая норма.

"Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами, так и прежде всего индивидуальными особенностями структуры личности; выделяя некоторые наиболее типичные корреляции можно сказать, что поллюции - удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг - сверхосторожных."

(с) Общая сексопатология. 1977 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Радван сказал:

Ты настолько снизу подстраиваешься еще до начала диалога, что никакого интереса не вызываешь. От слова совсем. Зачем так унижать себя? 

Я, при первых сообщениях, использую разные варианты знакомства в интернете. Вот ещё один пример: Привет, Инна! Меня звать Дмитрий. Я случайно наткнулся на твою страницу и захотел познакомиться. Уж больно обворожительна улыбка на аватарке :)
Кстати, как там на море? (там была фотография, где она стоит около моря). 

То есть, не следую по одинаковым шаблонам... 
На простые: "Привет, как дела?" тоже мало эффективно. Так хотя бы хоть что-то отвечают и есть шанс наладить общение!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Dmitrijs сказал:

Ну это уже не мои проблемы, что они там "чего-то" стесняются. Я тоже знаю себе цену и дважды на предложение "давай встретимся", поступил только 1 раз... Редкие исключение бывают, но... Я не люблю навязываться и унижаться. Не хочет, не надо)) 

А до этих предложений вы с девушкой как-то раскрываетесь в общении?

Потому как встречаться с неизвестным человеком, с которым ещё контакт не установлен - наверняка сложновато...

Возможно до общения в реале нужно какие-то струны мелодичные наладить, чтобы этого общения захотелось...)

Только что, Dmitrijs сказал:

Я, при первых сообщениях, использую разные варианты знакомства в интернете. Вот ещё один пример: Привет, Инна! Меня звать Дмитрий. Я случайно наткнулся на твою страницу и захотел познакомиться. Уж больно обворожительна улыбка на аватарке :)
Кстати, как там на море? (там была фотография, где она стоит около моря). 

То есть, не следую по одинаковым шаблонам... 
На простые: "Привет, как дела?" тоже мало эффективно. Так хотя бы хоть что-то отвечают и есть шанс наладить общение!))

 

Не надо писать - меня звать Дмитрий...

Лучше - я Дмитрий /или вариации более простые/...)

У тебя слог несколько тяжеловат... Хотя это на первый взгляд - я могу ошибаться...

2 минуты назад, Dmitrijs сказал:


На простые: "Привет, как дела?" тоже мало эффективно. Так хотя бы хоть что-то отвечают и есть шанс наладить общение!))

Привет, как дела? - в принципе нормально... Почему бы ей не ответить как дела...

Хотя вот вариации с фотками - когда ты наводящие задаешь и зацепки для ответов - лучше - чем просто размытое - как дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...