Перейти к содержанию

Дело во мне или просто не везёт?


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Teddy сказал:

Нет. Ты сказал, что из-за девушек пошёл в спортзал, или хочешь пойти.

Это не взаимоисключающий фактор. То есть, это пункт тоже включен. Но, только ради девушек я бы туда не пошёл. Уж много чести будет тогда... 
Я люблю спорт. Занимался футболом и карате в своё время. 1 год проводил в спорт зале. Из-за рутины и малое количество времени, я не мог уделить своё внимание на спорт... 
Сейчас же, к счастью, всё наладилось и я наконец-то могу "отдохнуть" за гантельками... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Teddy сказал:

В области медицины "Сексопатология" есть термин "Индивидуальная сексологическая норма". Превышается она обычно только в период полового созревания. Тот возраст, что у тебя - это уже ближе к сексуальной зрелости.

Ну и соответственно, тот тип сексуальной активности, который у тебя к этому возрасту преобладает - это она и есть - твоя индивидуальная сексологическая норма.

И как эта инфа про сексологическую норму может помочь автору?

Из серии - Привет, знаете, а я вот сексологически созрел - это надо отметить - составите компанию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джи сказал:

А до этих предложений вы с девушкой как-то раскрываетесь в общении?

Потому как встречаться с неизвестным человеком, с которым ещё контакт не установлен - наверняка сложновато...

Возможно до общения в реале нужно какие-то струны мелодичные наладить, чтобы этого общения захотелось...)

Для примера: (фотка)

 

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dmitrijs сказал:

Я, при первых сообщениях, использую разные варианты знакомства в интернете. Вот ещё один пример: Привет, Инна! Меня звать Дмитрий. Я случайно наткнулся на твою страницу и захотел познакомиться. Уж больно обворожительна улыбка на аватарке :)
Кстати, как там на море? (там была фотография, где она стоит около моря). 

То есть, не следую по одинаковым шаблонам... 
На простые: "Привет, как дела?" тоже мало эффективно. Так хотя бы хоть что-то отвечают и есть шанс наладить общение!))

 

Дмитрий, Вы меня извините, но Ваше « Меня  звать Игорь» , « Уж больно в Вас» рисует  в Вас малообразованного жителя деревни Гадюкино.))

Не обижайтесь, Вы просили критики.

Исправьте это)

Вы где живете? Мегаполис? Небольшой город?

Какие у Вас требования к девушкам?

Расскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_4.png.3f0bae9acff2062927345fca03a04b1c.png

13 минут назад, Джи сказал:

Лучше - я Дмитрий /или вариации более простые/...)

У тебя слог несколько тяжеловат... Хотя это на первый взгляд - я могу ошибаться...

Спасибо. Приму к сведенью! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dmitrijs сказал:

Для примера: (фотка)

 

Screenshot_3.png

Слишком напираете, Дмитрий.

Намеки на секс  в начале общения - на грани фола, если Вы ищите не девушку в поисках одноразового секса.

И поделикатнее, потоньше.

А то Ваши « ООО» , и излишний задор режут ухо.

Все в меру должно быть.

15 минут назад, Джи сказал:

А до этих предложений вы с девушкой как-то раскрываетесь в общении?

Потому как встречаться с неизвестным человеком, с которым ещё контакт не установлен - наверняка сложновато...

Возможно до общения в реале нужно какие-то струны мелодичные наладить, чтобы этого общения захотелось...)

Не надо писать - меня звать Дмитрий...

Лучше - я Дмитрий /или вариации более простые/...)

У тебя слог несколько тяжеловат... Хотя это на первый взгляд - я могу ошибаться...

Не ошибаетесь.

Слог натянутый, ощущение , что автор из кожи лезет и ерепенится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitrijs сказал:

Для примера: (фотка)

 

Screenshot_3.png

Ну - это какая-то фанатично-пессимистично настроенная девушка.

Она смотри тебя как кАшмарить начала - В наше время романтики почти не осталось...

Говорит как бабка старая - из серии - А вот в те времена...:lol:

А дальше вообще прикол на приколе - пишет значит - Каких-то серьезных отношений я ПАНИЧЕСКИ боюсь...

/Ей бы за место романтического ужина анализы сдать и пройти курс лечения/ :lol:

Там ещё и депрессии в ход пошли :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

Дмитрий, Вы меня извините, но Ваше « Меня  звать Игорь» , « Уж больно в Вас» рисует  в Вас малообразованного жителя деревни Гадюкино.))

Не обижайтесь, Вы просили критики.

Не в коем случае. Спасибо за критику. Это, возможно, даже поможет. Я ради этого, тут и пишу! 

Приму к сведенью. Ну, если не сложно, приведите пример, как нужно писать первое сообщение? Как его стоит начать? (спрашиваю девушек)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dmitrijs сказал:

Для примера

Тут наоборот жестко сверху указываешь другому человеку, как ему чувствовать и что думать. 

Сурово у тебя все) Про "звать" вместо "зовут" непринципиально, если тут вот такое вот.

Автор, это ужасно, но поправимо. Давай еще примеры, либо разберем этот подробно.   

4 минуты назад, Джи сказал:

Говорит как бабка старая - из серии - А вот в те времена...:lol:

А дальше вообще прикол на приколе - пишет значит - Каких-то серьезных отношений я ПАНИЧЕСКИ боюсь...

/Ей бы за место романтического ужина анализы сдать и пройти курс лечения/ :lol:

Там ещё и депрессии в ход пошли :doh:

Она судорожно искала легитимный повод спастись. Стоит ли ее осуждать за это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitrijs сказал:

Не в коем случае. Спасибо за критику. Это, возможно, даже поможет. Я ради этого, тут и пишу! 

Приму к сведенью. Ну, если не сложно, приведите пример, как нужно писать первое сообщение? Как его стоит начать? (спрашиваю девушек)... 

«Привет ( Добрый вечер)

Звучит банально, но увидел Вас и захотелось услышать Ваш голос ....

Я - Игорь.

Найдется минутка поговорить?......»

 

Легче, пишите.

Как чувствуете, не изображайте Вы из себя ничего..

Что в голову приходит то и пишите с учетом правил правописания и поправок на этикет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, поменяйте фото) 20-25 летние девочки еще не любят хороших мальчиков, им интересны плохие) Наделайте более брутальных фоток, поменяйте одежду на более неформальную, уберите с фоток очки, в глазах должна быть не собачья преданность, а лёгкая ухмылка, на фотках нужно улыбаться - люди на улыбку сами всегда улыбаются, больше фоток сюжетных, которые покажут, что Ваша жизнь наполнена интересными событиями) стиль общения доброжелательно-неформально-юморной, а не как будто Ваш дедуля взломал Ваш аккаунт и во время запора решил помочь внучку кадрить девок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Ну - это какая-то фанатично-пессимистично настроенная девушка.

Она смотри тебя как кАшмарить начала - В наше время романтики почти не осталось...

Говорит как бабка старая - из серии - А вот в те времена...:lol:

А дальше вообще прикол на приколе - пишет значит - Каких-то серьезных отношений я ПАНИЧЕСКИ боюсь...

/Ей бы за место романтического ужина анализы сдать и пройти курс лечения/ :lol:

Там ещё и депрессии в ход пошли :doh:

 

Можно я вас просто расцелую (шутка)... Нет, ну серьёзно. Вы просто прочитали мои "чувства"...
Нет, вы прям написали не в бровь, а в глаз.
Вот такие мне и отвечают. (Большинство)! У них какая-то общая патологическая хандра. Темы\тему развивать крайне сложно. У них (большинство девушек), тема "Депрессия" в почёте. 
Был вообще случай, когда я зимой списался с девушек (она сама мне написала), мы с ней не плохо начали переписываться. На следующий день, она мне призналась, что она часто впадает в депрессию и может уйти в игнор на несколько дней. Ужас... Какие-то психилогичски не здоровые люди. 
А мне тут говорят - что я не здоровый))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Радван сказал:

Тут наоборот жестко сверху указываешь другому человеку, как ему чувствовать и что думать. 

Сурово у тебя все) Про "звать" вместо "зовут" непринципиально, если тут вот такое вот.

Автор, это ужасно, но поправимо. Давай еще примеры, либо разберем этот подробно.   

Она судорожно искала легитимный повод спастись. Стоит ли ее осуждать за это? :)

Да, так)

Ощущение, что девица спасалась от щупалец спрута , тянущихся к ней с жуткой неотвратимостью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Piano сказал:

Автор, поменяйте фото) 20-25 летние девочки еще не любят хороших мальчиков, им интересны плохие) Наделайте более брутальных фоток, поменяйте одежду на более неформальную, уберите с фоток очки, в глазах должна быть не собачья преданность, а лёгкая ухмылка, на фотках нужно улыбаться - люди на улыбку сами всегда улыбаются, больше фоток сюжетных, которые покажут, что Ваша жизнь наполнена интересными событиями) стиль общения доброжелательно-неформально-юморной, а не как будто Ваш дедуля взломал Ваш аккаунт и во время запора решил помочь внучку кадрить девок) 

Такая пойдёт? На самом деле у меня около 50 фотографий. И в костюме, и без. Разные. С разными сюжетами. Я выбрал самые "нейтральные"... Вы очень сильно придираетесь. Есть куда хуже фотографии мужчин в сот сетях. Например в зубах сигареты и пиво. Может мне тоже такую сделать?)) 

-KqcHRqXj44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего общаться, когда с девушкой у вас есть какие-то общие интересы. Вытаскивать из соцсетей и СЗ довольно непросто, да и вероятность понравиться невысока. При виртуальном общении формируется один образ, а в реале - совсем другой человек. Так что ищите точки соприкосновения. Места, где бывают девушки, и активнее знакомьтесь в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitrijs сказал:

Можно я вас просто расцелую (шутка)... Нет, ну серьёзно. Вы просто прочитали мои "чувства"...
Нет, вы прям написали не в бровь, а в глаз.
Вот такие мне и отвечают. (Большинство)! У них какая-то общая патологическая хандра. Темы\тему развивать крайне сложно. У них (большинство девушек), тема "Депрессия" в почёте. 
Был вообще случай, когда я зимой списался с девушек (она сама мне написала), мы с ней не плохо начали переписываться. На следующий день, она мне призналась, что она часто впадает в депрессию и может уйти в игнор на несколько дней. Ужас... Какие-то психилогичски не здоровые люди. 
А мне тут говорят - что я не здоровый))) 

Девушки оптимистичные  редко ищут ребят в сети)

Они живут и радуются в Реале)

Там достаточно побитых жизнью особей.

Так, что придётся « рыть» и искать иголку в стоге сена)

Только что, Dmitrijs сказал:

Такая пойдёт?

-KqcHRqXj44.jpg

Да)

Хотя и те тоже вполне себе.

Просто здесь Вы выглядите моложе и отвязнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Слишком напираете, Дмитрий.

Намеки на секс  в начале общения - на грани фола, если Вы ищите не девушку в поисках одноразового секса.

И поделикатнее, потоньше.

А то Ваши « ООО» , и излишний задор режут ухо.

Все в меру должно быть.

 

Спасибо за совет. Я не напираю. Пытаюсь быть максимально нейтральным, игривым, общительным. Я там даже ничего не предлагал... 
Но, опять же. Мне сложно каждой угодить. Кому то нравится напористые, кому то "хорошие мальчики". Я, лично, хочу в себе найти золотую середину, между "пай мальчик" и "мальчишь-плохишь"... Где-то написать грубовато, а где-то мягко. 
И, что-то в себе "переделать" без конкретики, тоже не получится. Тут нужно разбирать каждое сообщение)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dmitrijs сказал:

Спасибо за совет. Я не напираю. Пытаюсь быть максимально нейтральным, игривым, общительным. Я там даже ничего не предлагал... 
Но, опять же. Мне сложно каждой угодить. Кому то нравится напористые, кому то "хорошие мальчики". Я, лично, хочу в себе найти золотую середину, между "пай мальчик" и "мальчишь-плохишь"... Где-то написать грубовато, а где-то мягко. 
И, что-то в себе "переделать" без конкретики, тоже не получится. Тут нужно разбирать каждое сообщение)) 

Не нужно подстраиваться под девушку.

Не нужно.

Не нужно пытаться....

Чувствуется натянутость и фальшь.

Будьте тем, кем Вы являетесь.

Грустно - грустите.

Весело - радуйтесь, делитесь радостью...

Последнее дело изображать из себя хрен знает что.

Это считывается на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в диалоге вы давите, на фото чересчур серьезны. в вас нет непосредственности, легкости. я бы назвал вас "тяжелым" и внешне и в общении

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже сейчас в этом тексте чувствуется легкость , Дмитрий.

Вы пишите то, что думаете и чувствуете.

И текст воспринимается на порядки позитивнее .

6 минут назад, Dmitrijs сказал:

Спасибо за совет. Я не напираю. Пытаюсь быть максимально нейтральным, игривым, общительным. Я там даже ничего не предлагал... 
Но, опять же. Мне сложно каждой угодить. Кому то нравится напористые, кому то "хорошие мальчики". Я, лично, хочу в себе найти золотую середину, между "пай мальчик" и "мальчишь-плохишь"... Где-то написать грубовато, а где-то мягко. 
И, что-то в себе "переделать" без конкретики, тоже не получится. Тут нужно разбирать каждое сообщение)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dmitrijs сказал:

Спасибо за совет. Я не напираю. Пытаюсь быть максимально нейтральным, игривым, общительным. Я там даже ничего не предлагал... 
Но, опять же. Мне сложно каждой угодить. Кому то нравится напористые, кому то "хорошие мальчики". Я, лично, хочу в себе найти золотую середину, между "пай мальчик" и "мальчишь-плохишь"... Где-то написать грубовато, а где-то мягко. 
И, что-то в себе "переделать" без конкретики, тоже не получится. Тут нужно разбирать каждое сообщение)) 

ты чересчур к общению с противоположным полом серьезно относишься. не надо разбирать каждое предложение. общение должно быть как с хорошим знакомым, но не переходя границы, свободным, естественным. а в общении с той девушкой чувствуется напряжение с твоей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...