Перейти к содержанию

Дело во мне или просто не везёт?


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Радван сказал:

Она судорожно искала легитимный повод спастись. Стоит ли ее осуждать за это? :)

Ты думаешь...

Я попробую перечитать ещё разок...

Меня что-то его посты не смутили - а вот деФФочка жгла не по деЦЦки - это даааа... Ей осталось только ему зачитать свою медкарту со списком болячек :lol:

Радаванчик - а ты бы как стал знакомиться? :) Какими репликами...

Я могу ошибаться, но вроде бы что-то обычное и простое вполне себе хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Проще всего общаться, когда с девушкой у вас есть какие-то общие интересы. Вытаскивать из соцсетей и СЗ довольно непросто, да и вероятность понравиться невысока. При виртуальном общении формируется один образ, а в реале - совсем другой человек. Так что ищите точки соприкосновения. Места, где бывают девушки, и активнее знакомьтесь в реале.

Я с вами согласен, что нужно свою любовь пытаться искать в реальности. И я прекрасно отдаю  отчёт того, что такое соц.сети и что следует ожидать от этого... Но, альтернативы, к сожалению, мало. Ходит, подходить к каждой встречной, и предлагать познакомится, тоже патовая ситуация)) Да и я не настолько смел, что на такое вот согласится. Мне повод нужен, чтобы заговорить с незнакомкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dmitrijs сказал:

Спасибо за совет. Я не напираю. Пытаюсь быть максимально нейтральным, игривым, общительным. Я там даже ничего не предлагал... 
Но, опять же. Мне сложно каждой угодить. Кому то нравится напористые, кому то "хорошие мальчики". Я, лично, хочу в себе найти золотую середину, между "пай мальчик" и "мальчишь-плохишь"... Где-то написать грубовато, а где-то мягко. 
И, что-то в себе "переделать" без конкретики, тоже не получится. Тут нужно разбирать каждое сообщение)) 

А ты под девушку подстраивайся - видишь что чокнутая - пори чушь всякую без разбора...

Если не познакомишься, то хотя бы расслабишься и поприкалываешься...

А там - кто знает...:biggrin:

1 минуту назад, Dmitrijs сказал:

Я с вами согласен, что нужно свою любовь пытаться искать в реальности. И я прекрасно отдаю  отчёт того, что такое соц.сети и что следует ожидать от этого... Но, альтернативы, к сожалению, мало. Ходит, подходить к каждой встречной, и предлагать познакомится, тоже патовая ситуация)) Да и я не настолько смел, что на такое вот согласится. Мне повод нужен, чтобы заговорить с незнакомкой))

Да не боИсь - знакомятся и по сетям - причем не слабое количество людей...

А в реале ты не предлагай познакомиться, просто телефон бери, чтобы мол узнать поближе такую прекрасную девушку и бла бла бла -/ и сливайся - типо дела/...

А потом смс-тесь, спишитесь - иииии - от этого уже будешь дальше плясать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

в диалоге вы давите, на фото чересчур серьезны. в вас нет непосредственности, легкости. я бы назвал вас "тяжелым" и внешне и в общении

Спасибо за критику. Приму сведенью...

Единственное, мне нужен хоть какой-то пример, к чему двигаться. По конкретнее, если можно...
Если вам не сложно, напишите маленький пример, как вы бы знакомились в соц.сетях.... 
Спасибо за ранее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dmitrijs сказал:

 Мне повод нужен, чтобы заговорить с незнакомкой))

Повод- общие интересы. Надо завести увлечение, которое даст вам повод для общения, которое даст вам "входной билет" в определенное сообщество и тему для разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один примерчик. 2 недели назад. Номер так и не дала. Засранка))) Да и не интересная она какая-то была. Скучная. 2 сорта колбасы знает и всё. Тем общих не нашли... Тема депрессии там тоже актуальна! Хотя, 20 лет. Ужас!!!!!!! Screenshot_5.png.47dfa32e46e04f9a1b949876d283ba1a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dmitrijs сказал:

Спасибо за критику. Приму сведенью...

Единственное, мне нужен хоть какой-то пример, к чему двигаться. По конкретнее, если можно...
Если вам не сложно, напишите маленький пример, как вы бы знакомились в соц.сетях.... 
Спасибо за ранее))

ну я не знакомлюсь в соц сетях. большинство людей письма или добавления в друзья воспринимают как вторжение в личное пространство - это тоже что в метро подходить знакомиться после рабочего дня. люди чаще туда ходят кино смотреть, да музыку слушать и отдыхать "душой". если уж и знакомиться в соц сетях то по тематическим пабликам, чтобы знакомство было привязано к общению по "интересам". вот так и знакомлюсь. есть форумы, есть в том же яндексе раздел районы, где можно ненавязчиво так начать с дамой общаться. ты меня просишь шаблона? ну так его нет. каждое знакомство проходит под эгидой разной темы для общения и развивается спонтанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dmitrijs сказал:

Так вот - может быть я не достаточно красив?

Достаточно. Но я бы не задержала на Вас внимание. Мне претит неграмотность, одно "звать" чего стоит. И потом, мне кажется, что Вы - зануда. А главное, Вы девушек не уважаете, в массе не уважаете. Ну, какая девушка хочет быть не уважаемой? Если это просматривается в сообщениях на форуме, то уж при встрече точно видно.

Кстати, Вы кого ищите, какого плана спутница жизни Вам подойдёт? Можно в волонтёры пойти, там много девушек, они, как правило, учатся в ВУЗах, организованные, отзывчивые, позитивные и способны понять человека.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dmitrijs сказал:

Ужас какой)))

Такие дикие орфографические ошибки лепите))

А девочка , как раз пишет легко, чувствуется образование и манеры.

А Вы , как слон в посудной лавке, прости Господи )))

Закономерный итог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джи сказал:

а ты бы как стал знакомиться? :) Какими репликами...

Простыми, короткими, обращенными к ней лично, эмоциональными, иногда с комплиментами. Если девушка красивая, то совсем без них или с юмором. Можно на грубость небольшую спровоцировать и потом отойти удивленно, мол чего это ты. Интрига небольшая хорошо работает, но только относящаяся к ней лично, просто так никто загадки разгадывать не будет.

Комплимент хороший непросто сделать, но если получится, тоже в плюс пойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dmitrijs сказал:

Вот ещё один примерчик. 2 недели назад. Номер так и не дала. Засранка))) Да и не интересная она какая-то была. Скучная. 2 сорта колбасы знает и всё. Тем общих не нашли... Тема депрессии там тоже актуальна! Хотя, 20 лет. Ужас!!!!!!! Screenshot_5.png.47dfa32e46e04f9a1b949876d283ba1a.png

Тут вообще отличное общение. Ни намека на скукоту и какую-то ограниченность /в "сортах колбасы"/...

Может быть это будет потом... А начало - вполне впечатляющее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Радван сказал:

Простыми, короткими, обращенными к ней лично, эмоциональными, иногда с комплиментами. Если девушка красивая, то совсем без них или с юмором. Можно на грубость небольшую спровоцировать и потом отойти удивленно, мол чего это ты. Интрига небольшая хорошо работает, но только относящаяся к ней лично, просто так никто загадки разгадывать не будет.

Комплимент хороший непросто сделать, но если получится, тоже в плюс пойдет. 

Ну ты и ловелас Радаванчик)) :biggrin:

В хорошем смысле)

Я знаю что ты мило общаешься)

Ещё и ролевухи в общении используешь - про грубость и отойти :biggrin:

:lol:

demotivators_bazara025-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dmitrijs сказал:

А вот пример, когда у девушки ПМС))

На её страничке в графе статус было написано: Играю не по правилам....

Screenshot_6.png.2014b5b295462d83298ec85e9161852c.png

ты перепутал девушку с мальчиком, который сидит под ником девушки. их еще троллями называют

8 минут назад, Радван сказал:

Простыми, короткими, обращенными к ней лично, эмоциональными, иногда с комплиментами. Если девушка красивая, то совсем без них или с юмором. Можно на грубость небольшую спровоцировать и потом отойти удивленно, мол чего это ты. Интрига небольшая хорошо работает, но только относящаяся к ней лично, просто так никто загадки разгадывать не будет.

Комплимент хороший непросто сделать, но если получится, тоже в плюс пойдет. 

не провафли, тебе дают недвузначные намеки на продолжение общения вне форума :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dmitrijs сказал:

А вот пример, когда у девушки ПМС))

На её страничке в графе статус было написано: Играю не по правилам....

Screenshot_6.png.2014b5b295462d83298ec85e9161852c.png

Больше похоже на :lol:

 

т9-950170.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джи сказал:

Тут вообще отличное общение. Ни намека на скукоту и какую-то ограниченность /в "сортах колбасы"/...

Может быть это будет потом... А начало - вполне впечатляющее)

Безграмотность убивает все впечатление на корню))

Автор в Риге, как я поняла живет.

Там девочки образованные.

Я бы шарахнулась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джи сказал:

Больше похоже на :lol:

 

 

а это ее родственники

 

ду ю но дда вей, ебола, ду ю ноу да вей

 

ты ебола? ду ю ноу да вей

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Смирина сказал:

Достаточно. Но я бы не задержала на Вас внимание. Мне претит неграмотность, одно "звать" чего стоит. И потом, мне кажется, что Вы - зануда. 

 

Спасибо за критику. Приму к сведенью. Но, в защиту себя скажу: Я из Латвии. Я не учился в русской школе. Вся моя грамотность или неграмотность, это всё вне школьные занятие (книги, статьи, общение, переписки)... 

По поводу зануды - вам виднее... Но, опять же, защищая себя, я хотя бы темы депрессии не подымаю!  :lol:


 

Цитата

А главное, Вы девушек не уважаете, в массе не уважаете. Ну, какая девушка хочет быть не уважаемой? Если это просматривается в сообщениях на форуме, то уж при встрече точно видно.

Это почему? Обоснуйте... 

 

Цитата

 

Простыми, короткими, обращенными к ней лично, эмоциональными, иногда с комплиментами. Если девушка красивая, то совсем без них или с юмором. Можно на грубость небольшую спровоцировать и потом отойти удивленно, мол чего это ты. Интрига небольшая хорошо работает, но только относящаяся к ней лично, просто так никто загадки разгадывать не будет.

Комплимент хороший непросто сделать, но если получится, тоже в плюс пойдет. 

 

Спасибо. Приму к сведенью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

Безграмотность убивает все впечатление на корню))

Автор в Риге, как я поняла живет.

Там девочки образованные.

Я бы шарахнулась ))

Ред - а мне нравится как вы с автором общаетесь)

Ты ему так хрясь-хрясь - правду-матку...

А он так спокойно и интеллигентно...  принимает к сведению...

Рыжая ты бестия*)

 

NicePersonalBarasinga-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Ред - а мне нравится как вы с автором общаетесь)

Ты ему так хрясь-хрясь - правду-матку...

А он так спокойно и интеллигентно...  принимает к сведению...

Рыжая ты бестия*)

 

NicePersonalBarasinga-size_restricted.gif

Я всегда говорю правду открыто и без экивоков.

Не зря у меня прозвище - «вагонетка».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dudelup сказал:

а это ее родственники

 

ду ю но дда вей, ебола, ду ю ноу да вей

 

ты ебола? ду ю ноу да вей

 

Может быть её в этот момент какие-то глобальные проблемы мировые беспокоили - вот и сорвалось словцо...

Или болело что-нибудь :lol:

1659685411_-----1467711.jpeg.2ab609dd3393b5a72d1398277cfe3cac.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Red_Рыжая сказал:

Не зря у меня прозвище - «вагонетка».

вася прыщ, гриша зубило, маша дрочило, киса дизель

 

просто напомнило:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...