Перейти к содержанию

Дело во мне или просто не везёт?


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Dmitrijs сказал:

Вот ещё один примерчик.

Вижу этот диалог в каком-нибудь фильме ужасов. Реплики и орфография авторские. :)

- Привет, Инна! Меня звать Дмитрий. Я случайно наткнулся на твою страницу и захотел познакомиться. (Совершенно случайно) Уж больно обворожительная улыбка на аватарке. :) (Больно, очень больно) Кстати, как там на море? Ты была в Юрмоле?

- Я не случайно спросил про море, так как видел твои фотографии)) (Я слежу за тобой, я все про тебя знаю)) Был на море около 3 лет нахад.(Это важно) Желаю этим летом, если получиться, поехать отдохнуть на Балтийское море.(Это еще важнее) Надоела эта городская суета, хочется отдохнуть по полной программе(в хорошем смысле) (И только в хорошем, и не смей даже думать про плохое) А где тебе больше нравится быть в Даугавписле или в Риге? (Так и быть спрошу и про тебя что-нибудь)

А ты общительная)) (Ну надо же, а по фоткам и не скажешь) Казалось бы на такой банальный вопрос, такой развернутый ответ(Что-то много болтаешь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

Я всегда говорю правду открыто и без экивоков.

Не зря у меня прозвище - «вагонетка».

Не надо - я тебя умоляю - такие прозвища озвучивать...

Ты говори правду автору, а про себя что-то хорошее /чтобы не пойти по стопам первой чрезмерно откровенной девушки/... :):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

Может быть её в этот момент какие-то глобальные проблемы мировые беспокоили - вот и сорвалось словцо...

Или болело что-нибудь :lol:

 

ю нид ту хэв ебала ту ноу де вей. тут наверное просто опечатка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Радван сказал:

Вижу этот диалог в каком-нибудь фильме ужасов. Реплики и орфография авторские. :)

- Привет, Инна! Меня звать Дмитрий. Я случайно наткнулся на твою страницу и захотел познакомиться. (Совершенно случайно) Уж больно обворожительная улыбка на аватарке. :) (Больно, очень больно) Кстати, как там на море? Ты была в Юрмоле?

- Я не случайно спросил про море, так как видел твои фотографии)) (Я слежу за тобой, я все про тебя знаю)) Был на море около 3 лет нахад.(Это важно) Желаю этим летом, если получиться, поехать отдохнуть на Балтийское море.(Это еще важнее) Надоела эта городская суета, хочется отдохнуть по полной программе(в хорошем смысле) (И только в хорошем, и не смей даже думать про плохое) А где тебе больше нравится быть в Даугавписле или в Риге? (Так и быть спрошу и про тебя что-нибудь)

А ты общительная)) (Ну надо же, а по фоткам и не скажешь) Казалось бы на такой банальный вопрос, такой развернутый ответ(Что-то много болтаешь)

 

))))))

Только что, Джи сказал:

Не надо - я тебя умоляю - такие прозвища озвучивать...

Ты говори правду автору, а про себя что-то хорошее /чтобы не пойти по стопам первой чрезмерно откровенной девушки/... :):biggrin:

Пффф...

 Я могу себе позволить быть самой собой, тем паче, что прозвище отражает определенные черты моего характера)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Ты ему так хрясь-хрясь - правду-матку...

А он так спокойно и интеллигентно...  принимает к сведению...

 

Я сюда пришёл за критикой и за мнением нейтральных людей, которые максимально честно скажут, в чём проблема\проблемы. 

Пока я обнаружил в себе (благодаря вам), такие минусы:
1) Занудный.
2) Неграмотный.
3) Тяжелый на общение
4) Тяжелый во внешности.
5) Парень, который пытается "угодить"...

Я даже это оспаривать не буду. У меня, в моё характере такое частенько прослеживается... Нужно над этим поработать... 
Но по поводу вшености - тут не однозначно. Тут только фотографии, которые не показывают весь спектор моей внешности, харизмы, обаяние. 
У меня даже возникла безумная идея - снять себя на видео, выложить на ютюб, и показать, какой я в живу))) Чтобы было максимально объективно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Радван сказал:

Вижу этот диалог в каком-нибудь фильме ужасов. Реплики и орфография авторские. :)

- Привет, Инна! Меня звать Дмитрий. Я случайно наткнулся на твою страницу и захотел познакомиться. (Совершенно случайно) Уж больно обворожительная улыбка на аватарке. :) (Больно, очень больно) Кстати, как там на море? Ты была в Юрмоле?

- Я не случайно спросил про море, так как видел твои фотографии)) (Я слежу за тобой, я все про тебя знаю)) Был на море около 3 лет нахад.(Это важно) Желаю этим летом, если получиться, поехать отдохнуть на Балтийское море.(Это еще важнее) Надоела эта городская суета, хочется отдохнуть по полной программе(в хорошем смысле) (И только в хорошем, и не смей даже думать про плохое) А где тебе больше нравится быть в Даугавписле или в Риге? (Так и быть спрошу и про тебя что-нибудь)

А ты общительная)) (Ну надо же, а по фоткам и не скажешь) Казалось бы на такой банальный вопрос, такой развернутый ответ(Что-то много болтаешь)

Радаванчик - с тобой страшно диалоги вести - у тебя такой беспощадный Терминатор внутри - все разберёт - по-косточкам :lol:

1311448086_dem-003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dmitrijs сказал:

Я сюда пришёл за критикой и за мнением нейтральных людей, которые максимально честно скажут, в чём проблема\проблемы. 

Пока я обнаружил в себе (благодаря вам), такие минусы:
1) Занудный.
2) Неграмотный.
3) Тяжелый на общение
4) Тяжелый во внешности.
5) Парень, который пытается "угодить"...

Я даже это оспаривать не буду. У меня, в моё характере такое частенько прослеживается... Нужно над этим поработать... 
Но по поводу вшености - тут не однозначно. Тут только фотографии, которые не показывают весь спектор мое внешности, харизмы, обаяние. 
У меня даже возникла безумная идея - снять себя на видео, выложить на ютюб, и показать, какой я в живу))) Чтобы было максимально объективно)) 

Нормальная внешность и нормальные фотографии.

Проблема не в них.

Ответственно заявляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dudelup сказал:

ю нид ту хэв ебала ту ноу де вей. тут наверное просто опечатка. 

Нуууу - дядюшка Фрейд мог бы намекнуть - "У кого о чем болит, тот о том и говорит..." :biggrin:

Только что, dudelup сказал:

так женись

Не надо Ред женить - лучше выдать замуж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Нуууу - дядюшка Фрейд мог бы намекнуть - "У кого о чем болит, тот о том и говорит..." :biggrin:

ну фрейд умер девственником, поэтому его мнение мы не считаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dudelup сказал:

так женись

Замужем)

И я поклонница другого мужского типажа.

Лысый  неболтливый мужественный брутал)

Но мальчик вполне себе внешне нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Нуууу - дядюшка Фрейд мог бы намекнуть - "У кого о чем болит, тот о том и говорит..." :biggrin:

Не надо Ред женить - лучше выдать замуж)

так у нас уже есть кандидат, чуть не написал кондидоз

Только что, Red_Рыжая сказал:

Замужем)

И я поклонница другого мужского типажа.

Лысый  неболтливый мужественный брутал)

Но мальчик вполне себе внешне нормальный.

эх, а то я уже очередь занял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Безграмотность убивает все впечатление на корню))

Автор в Риге, как я поняла живет.

Там девочки образованные.

Я бы шарахнулась ))

Каким боком в Риге образованные ? Какие-то предрассудки. 

Я тоже безграмотный... в слове ёж три ошибки делаю.:rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

Нуууу - дядюшка Фрейд мог бы намекнуть - "У кого о чем болит, тот о том и говорит..." :biggrin:

Не надо Ред женить - лучше выдать замуж)

НихаЧу)

Лучше моего нет на свете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dudelup сказал:

ну фрейд умер девственником, поэтому его мнение мы не считаем

Он что - слишком отвлекался на продолговатые цилиндрические предметы и забыл про свой-Ю геометриЮ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Радван сказал:

Вижу этот диалог в каком-нибудь фильме ужасов. Реплики и орфография авторские. :)

 

Вы очень сильно придираетесь к моим репликам. Я знаю, что я не мастер слова, как Жванецкий или тот же Гордон... Я не позиционирую себя очень грамотным, который не только допускает ошибки в словах, но и соблюдает стилистику... 
Есть проблема - я знаю...
Но, поверьте, если я начну выкладывать всех девушек, со всеми переписками, то я вам покажусь очень даже не плохим собеседником, который мало мальски пытается соблюдать орфографию! 
У большинства, глаголы пишутся через "ца"... или в слове Вобщето, допускается 3 ошибки...  А слова "ихний", или "евонные" за гранью добра и зла))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Он что - слишком отвлекался на продолговатые цилиндрические предметы и забыл про свой-Ю геометриЮ :lol:

он вообще-то футболистом был

Только что, Red_Рыжая сказал:

Вы болтливый или не брутал?

я не лысый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Red_Рыжая сказал:

И я поклонница другого мужского типажа.

Лысый  неболтливый мужественный брутал)

Аля робот полицейский...

И снова - как говорится - Терминатор...:biggrin:

img.jpg.23f0bdc21deb36a1f2a1c18af45138a8.jpg

Слушайте - Ди Каприо кому-то ведь тоже нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

И снова - как говорится - Терминатор...:biggrin:

Эх ты. Сразу видно Терминатора ты не смотрела :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Замужем)

И я поклонница другого мужского типажа.

Лысый  неболтливый мужественный брутал)

Но мальчик вполне себе внешне нормальный.

Спасибо)) 

Лысым я ещё успею побыть. неболтливый мужественный - это когда я буду в браке более 5-ти лет. Брутальным меня сделает жизнь))) 
Ещё не поздно передумать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...