Перейти к содержанию

Как пережить разрыв


АннаФ

Рекомендуемые сообщения

Мы вместе почти четыре года, есть дочь. Познакомились на сайте знакомств для "легких отношений" и очень скоро я забеременела, решили что любим друг друга и будем жить вместе. Выходить замуж беременная я не захотела. Через какое-то время после рождения ребенка, отношения стали портиться, он начал говорить, что я не такая как он себе представлял. Он думал, что я тихая и спокойная, оказалось, что я кричу. Потом начались разговоры, что он живет со мной из-за ребенка, если бы не дочь, то он ушел бы уже давно. И чем дальше, тем чаще он об этом говорил. Я не выдержала и сказала, чтобы он уходил. Он ушел. И после этого я поняла, что люблю его очень сильно, и без него мне тяжело, что я готова жить с ним из-за ребенка лишь бы с ним. Мы в хороших отношениях, он говорит, что чувств таких как у меня к нему, у него нет. Я все понимаю, но пережить не могу. Он сразу отправился искать другую. Ревность. Я все время плачу. Как пережить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Анна!

Тяжелая ситуация, но все получается, ее Вам перенести проще, чем разораться в себе и понять, в чем причина Вашего крика, разрушившего Ваши отношения. Я верно понял, то что Вы написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...