Перейти к содержанию

Мною прикрываются любовники? или что это?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу поделиться, а может быть и получить совет. На работе симпатизирует один парень, шуточки, обнимашки, забота обо мне, иногда ходим в кафе вдвоем, общение веселое непринужденное, но дальше поцелуев дело не заходит.  Не могла понять почему, но как говорится все тайное становится явным. Случайно узнала, что он и наша общая коллега по работе - любовники причем на протяжении ровно того времени сколько он флиртует со мной. К ней он не проявляет ровно никаких чувств - сухое деловое общение, никаких прикосновений, или шуточек, видимо чтобы уж точно никто об их связи не догадался. За то наши с ним "якобы отношения" демонстрируются всему миру: "а как мы с тобой вчера погуляли!", "иди поцелую тебя, моя маленькая" и пр.пр. Получается я - ШИРМА???!!! Очень больно и обидно, и не потому что с ним отношения с ним теперь исключены, а потому что ощущаешь себя использованной и выброшенной. Зачем так??? как поступить и что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, София_89 сказал:

Мною прикрываются любовники

Вероятно плохо прикрываются, раз все знают. Зачем им такие сложности? Без Вас никак?

Мне больше нравится идея, что за счет Вас можно вызвать ревность у другой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, София_89 сказал:

Инфа более чем достоверная, сомнений быть не может. 

 

так поговорите с ним напрямую... например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще... почему с вами можно как-будто вы любовники, а с ней надо скрывать ? Бред какой-то... Вы что-то не так понимаете наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Квадрат сказал:

Вероятно плохо прикрываются, раз все знают. Зачем им такие сложности? Без Вас никак?

Вот и мне не понятно!!!! Я была бы очень рада если бы как-нить без меня!!! Но я ж говорю, инициатором наших как-бы отношений была не я - это раз, кроме того неоднократно его одергивала чтобы не демонстрировал свои вроде как чувства на весь офис (и при этой мадам тоже), я ж не знаю может это как-то разжигает их отношения, заводит, черт их знает ЗАЧЕМ им это, знаю одно мне неприятно. Знают не все, случайно узнала я, причем не очень красиво, лучше б и не узнавала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, София_89 сказал:

Вот и мне не понятно!!!! Я была бы очень рада если бы как-нить без меня!!! Но я ж говорю, инициатором наших как-бы отношений была не я - это раз, кроме того неоднократно его одергивала чтобы не демонстрировал свои вроде как чувства на весь офис (и при этой мадам тоже), я ж не знаю может это как-то разжигает их отношения, заводит, черт их знает ЗАЧЕМ им это, знаю одно мне неприятно. Знают не все, случайно узнала я, причем не очень красиво, лучше б и не узнавала

Отшить его по жесткому, если вам это не нравиться, проблема, да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

так поговорите с ним напрямую... например...

Подойти и сказать, знаю, что ты т...шь мою коллегу чего тогда со мной шуточки шутишь?

Только что, Sobaka сказал:

Отшить его по жесткому, если вам это не нравиться, проблема, да ?

Проблема в том, что он мне нравится (или нравился, злая я сейчас),  а отшить, особенно теперь, вообще не проблема, проблема разобраться из каких соображений это делается??? и не спрашивайте зачем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, София_89 сказал:

Подойти и сказать, знаю, что ты т...шь мою коллегу чего тогда со мной шуточки шутишь?

А вы уверены что у них что-то есть ? Вы им свечку держали ? За себя говорите. Скажите чтобы от вас отвалил, и все.Или вам нравится, что он к вам пристает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sunny27 сказал:

манипулятор

поподробнее можно? 

Только что, Sobaka сказал:

А вы уверены что у них что-то есть ? Вы им свечку держали ? За себя говорите. Скажите чтобы от вас отвалил, и все.Или вам нравится, что он к вам пристает ?

Да уверена! на 150% уверена или люди могут обсуждать свои ощущения после секса даже тогда когда у них ничего не было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, София_89 сказал:

Проблема в том, что он мне нравится (или нравился, злая я сейчас),  а отшить, особенно теперь, вообще не проблема, проблема разобраться из каких соображений это делается??? и не спрашивайте зачем

С чего вы взяли тогда, что у них что-то есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, София_89 сказал:

Подойти и сказать, знаю, что ты т...шь мою коллегу чего тогда со мной шуточки шутишь?

ну перед тем, как он вас хочет поцеловать, например, сказать ему, что я не могу с тобой встречаться, если у тебя ещё кто-то есть. Или можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, София_89 сказал:

Проблема в том, что он мне нравится (или нравился, злая я сейчас),  а отшить, особенно теперь, вообще не проблема, проблема разобраться из каких соображений это делается

Умозаключениями здесь не поможешь, можно черта лысого нафантазировать. Нужно брать участников и проводить допрос с пристрастием.

Я так понимаю, Вы девушка ушлая, вскрыли чужой месенджер, так расследуйте дальше, вскройте другие переписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sobaka сказал:

Слухи и сплетни не считаются 

не слухи и не сплетни - их переписка (изначально сказала что узнала не красиво, но случайно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, София_89 сказал:

Подойти и сказать, знаю, что ты т...шь мою коллегу чего тогда со мной шуточки шутишь?

А вот эта коллега знает /подозревает/ - что он такой "шутник"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Квадрат сказал:

Я так понимаю, Вы девушка ушлая, вскрыли чужой месенджер, так расследуйте дальше, вскройте другие переписки.

рассмешили-))))))) по просьбе вышеуказанной мадам пошла отправить с ее машины письмо, а там переписка во весь экран....не знаю специально оставила или просто лоханулась, но факт остался фактом

Только что, Джи сказал:

А вот эта коллега знает /подозревает/ - что он такой "шутник"?

это все  происходило при  ней, я имею в виду его заигрывания со мной,но она и виду не подавала что ей что-то не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, София_89 сказал:

это все  происходило при  ней, я имею в виду его заигрывания со мной,но она и виду не подавала что ей что-то не нравится

Может это у них ролевухи такие...

Странные люди и странные реакции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...