Перейти к содержанию

Мною прикрываются любовники? или что это?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, София_89 сказал:

рассмешили-))))))) по просьбе вышеуказанной мадам пошла отправить с ее машины письмо, а там переписка во весь экран....не знаю специально оставила или просто лоханулась, но факт остался фактом

На подставу больше похоже. Она Ваш начальник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы твердо уверены, что она именно с тем парнем переписывалась?

Что то мне подозрительно такое - поди ка отправь письмо, а заодно почитай, что у меня там написано)

Может девушка позавидовала и решила испортить вам праздник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Может это у них ролевухи такие...

Странные люди и странные реакции...

ага, только не спросили хочу ли участвовать в их ролевухах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется вероятным вариант: вызвать ревность, демонстрируя обнимашки с другой (т.е.с Вами). Что общаются сухо и по-деловому, так может в ссоре они.. вообще много причин может быть. 

Прочитала всю тему... ой я б такого послала. Интриги какие-то. Ну или хотя бы категорически пресекать заигрывания с Вами на людях. Вот и увидите, насколько ему важно присутствие "публики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, София_89 сказал:

это все  происходило при  ней, я имею в виду его заигрывания со мной,но она и виду не подавала что ей что-то не нравится

Тут разброс может быть большой - начиная от того, что все же эта коллега не с ним...

И далее /как сказали/ - подстава...

Может быть они поспорили на тебя - что он сможет завлечь...

Или просто такие фишки в отношениях...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена1510 сказал:

Мне тоже кажется вероятным вариант: вызвать ревность, демонстрируя обнимашки с другой (т.е.с Вами).

А как это происходит - чисто технически...

Он вызвал ревность...

Она что - дома промолчала и на работе лицо отворачивает...

А на следующий день он повторяет...

И у них милая переписка при этом...

Что-то фантастическое...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laska сказал:

А вы твердо уверены, что она именно с тем парнем переписывалась?

Что то мне подозрительно такое - поди ка отправь письмо, а заодно почитай, что у меня там написано)

Может девушка позавидовала и решила испортить вам праздник?

переписывалась она с ним это точно, что расстроена фиг подала вид, но хотелось разорвать обоих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, София_89 сказал:

ага, только не спросили хочу ли участвовать в их ролевухах

А зачем вас спрашивать, вы же не очень сопротивляетесь. Пошлите его к черту и все. Что вы теряете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Может быть они поспорили на тебя - что он сможет завлечь...

 

а вот об этом я и не подумала....это ж скотство какое-то...

1 минуту назад, Laska сказал:

И еще вопрос - кто то из подозреваемых женат - замужем - имеет с кем то отношения, не подразумевающие измены?

нет, все свободны

Только что, Sobaka сказал:

А зачем вас спрашивать, вы же не очень сопротивляетесь. Пошлите его к черту и все. Что вы теряете ?

по-видимому уже ничего, пожалуй так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, София_89 сказал:

а вот об этом я и не подумала....это ж скотство какое-то...

Все пока только на стадии предположений.

Ты не руби с плеча.

Вон там Ласка говорит - вдруг что-то в электронике было не то)

А то вот так отвадим от тебя человека, а он с сотрудницей не при делах.

Разберись все же - прежде чем его распинать на кресте.

Прямо у него спроси - самое лучшее - Скажи, а у тебя есть отношения?

И послушай что он будет отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не верится, что коллега в курсе, женщина на такие "споры" не согласится, смысл? чтобы любовник переспал еще с кем-то? Скорее дядечка такой, поиграть любит, подогревает любовницу. Возможно, любовница не воспринимает его серьёзно, возможно пропогандирует свободные отношения, возможно у неё кто-то есть поприличнее этого дядечки, вот он и вызывает её ревность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена1510 сказал:

Мне тоже кажется вероятным вариант: вызвать ревность, демонстрируя обнимашки с другой (т.е.с Вами). Что общаются сухо и по-деловому, так может в ссоре они.. вообще много причин может быть. 

Прочитала всю тему... ой я б такого послала. Интриги какие-то. Ну или хотя бы категорически пресекать заигрывания с Вами на людях. Вот и увидите, насколько ему важно присутствие "публики".

Зимой вышеуказанная мадам попала в больницу, нужно было навестить ее, коллектив делегировал нас, как же он отпирался...но в конце концов сходили....был крайне недоволен, всю дорогу молчал...

А заигрывания на публике пресекала всегда, только как говорится товарищу что в лоб, что по лбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, София_89 сказал:

поподробнее можно? 

вы включаетесь в игру под названием соперничество. Он хочет, чтобы вы догадывались об его романе с другой, чтобы давали ему больше ништяков. Так действуют нарциссы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи сказал:

Все пока только на стадии предположений.

Ты не руби с плеча.

Вон там Ласка говорит - вдруг что-то в электронике было не то)

А то вот так отвадим от тебя человека, а он с сотрудницей не при делах.

Разберись все же - прежде чем его распинать на кресте.

Прямо у него спроси - самое лучшее - Скажи, а у тебя есть отношения?

И послушай что он будет отвечать...

то, что написано дезой не может быть, ибо один писал, а второй отвечал и это было обсуждение ощущений после секса . переписку в соцсети сложно подделать, там либо она есть либо ее нет-))

5 минут назад, Piano сказал:

Как то не верится, что коллега в курсе, женщина на такие "споры" не согласится, смысл? чтобы любовник переспал еще с кем-то? Скорее дядечка такой, поиграть любит, подогревает любовницу. Возможно, любовница не воспринимает его серьёзно, возможно пропогандирует свободные отношения, возможно у неё кто-то есть поприличнее этого дядечки, вот он и вызывает её ревность.

коллега в курсе - видит своими глазами. А вот то что она  пропогандирует свободные отношения это да, говорила об этом неоднократно.

5 минут назад, Sobaka сказал:

Пусть рубит. Пусть они в свою Санта-Барбару  друг с другом играют. 

провокатор-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sunny27 сказал:

вы включаетесь в игру под названием соперничество. Он хочет, чтобы вы догадывались об его романе с другой, чтобы давали ему больше ништяков. Так действуют нарциссы

что нарцисс, то нарцисс...но ништяков ему больше с моей стороны не обломится-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, София_89 сказал:

коллега в курсе - видит своими глазами. А вот то что она  пропогандирует свободные отношения это да, говорила об этом неоднократно.

Немного я неправильно выразила свою мысль, что в курсе понятно, я просто не думаю, что она это поощряет либо как-то участвует, скорее, делает вид, что ей безразлично, что и подогревает мужичка на провокации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Ищут третью в постель.

не скрою подобные темы в общем разговоре поднимались, я отметила что это не для меня,  но парень то не отлип, так что вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...