Перейти к содержанию

Мною прикрываются любовники? или что это?


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, София_89 сказал:

 кроме того неоднократно его одергивала

Значит плохо одергивала. Неубедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, София_89 сказал:

не скрою подобные темы в общем разговоре поднимались, я отметила что это не для меня,  но парень то не отлип, так что вряд ли

А, даже так?)) Не отлип, потому что уверен, что продавит тему. Вот вы уже влюбились в него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фитоняша сказал:

Значит плохо одергивала. Неубедительно.

научите как убедительно?-))) после одергиваний его хватало на неделю, потом опять...ну и так с завидным постоянством приходилось одергивать

Только что, Аглая сказал:

А, даже так?)) Не отлип, потому что уверен, что продавит тему. Вот вы уже влюбились в него..

влюбилась - хренушки....симпатичен - да, тему не продавит, потому, что делится не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Sunny27 сказал:

вы включаетесь в игру под названием соперничество. Он хочет, чтобы вы догадывались об его романе с другой, чтобы давали ему больше ништяков. Так действуют нарциссы

Сань, ты уверена, что это именно ОН хочет? Переписка то была открыта для просмотра у любовницы, не у него)

Я бы честно и в лоб спросила бы парня. Честно сказала бы, что прочла случайно переписку и теперь не понимаю, что происходит. С кем вы товарищ Маузер? И как это все понимать?

40 минут назад, София_89 сказал:

то, что написано дезой не может быть, ибо один писал, а второй отвечал и это было обсуждение ощущений после секса . переписку в соцсети совсем не сложно подделать, если очень захотеть и иметь нужных помошников, или самой знать как-))

 

Как то так))) Читайте, София, что вы написали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laska сказал:

Сань, ты уверена, что это именно ОН хочет? Переписка то была открыта для просмотра у любовницы, не у него)

Я бы честно и в лоб спросила бы парня. Честно сказала бы, что прочла случайно переписку и теперь не понимаю, что происходит. С кем вы товарищ Маузер? И как это все понимать?

с человеческой точки зрения никак это не понимать) человек живет в свое удовольствия и плюет на чувства других, социопат какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, София_89 сказал:

не скрою подобные темы в общем разговоре поднимались, я отметила что это не для меня,  но парень то не отлип, так что вряд ли

О как. А кто эту тему поднимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laska сказал:

Я бы честно и в лоб спросила бы парня. Честно сказала бы, что прочла случайно переписку и теперь не понимаю, что происходит. С кем вы товарищ Маузер? И как это все понимать?

А бы даже не говорила про чтение переписки. Спросила бы, слушай, ты со мной заигрываешь, я никак не разберусь? А дальше в зависимости от ответа. Если - нет - ну всё ясно, просто дядька развлекается на работе от нечего делать, ну не работать же....а если да - спросила бы а не мешает ли секс с Маней развитию наших с тобою отношений?)) - вывела бы ситуацию в юмор и заодно дала понять, что про Маню я в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

с человеческой точки зрения никак это не понимать) человек живет в свое удовольствия и плюет на чувства других, социопат какой то

Блин, Саня.

Автор черным по белому написала, что переписку накрыла на компе У ЖЕНЩИНЫ. Не у парня.

Есть вероятность, что парень может быть не при делах, если переписка подделана.

Есть вероятность, что парень скрывает от автора свои амуры.

Есть вероятность, что ищут третьего.

Есть вероятность, и как ты говоришь - это все затеял именно он.

Но не один твой вариант)

2 минуты назад, Piano сказал:

А бы даже не говорила про чтение переписки. Спросила бы, слушай, ты со мной заигрываешь, я никак не разберусь? А дальше в зависимости от ответа. Если - нет - ну всё ясно, просто дядька развлекается на работе от нечего делать, ну не работать же....а если да - спросила бы а не мешает ли секс с Маней развитию наших с тобою отношений?)) - вывела бы ситуацию в юмор и заодно дала понять, что про Маню я в курсе)

Или так, да)

Я что то последнее время прямолинейна, аки топор стала, издержки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Laska сказал:

Блин, Саня.

Автор черным по белому написала, что переписку накрыла на компе У ЖЕНЩИНЫ. Не у парня.

Есть вероятность, что парень может быть не при делах, если переписка подделана.

Есть вероятность, что парень скрывает от автора свои амуры.

Есть вероятность, что ищут третьего.

Есть вероятность, и как ты говоришь - это все затеял именно он.

Но не один твой вариант)

Или так, да)

Я что то последнее время прямолинейна, аки топор стала, издержки)

а я прямо заявила, что только мой вариант?) прищемило что то личное? что значит подделана переписка? с его компа на работе кто то другой с коллегой переписывался?) нет конечно не он затеял, его заставили внутренние голоса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, София_89 сказал:

влюбилась - хренушки....симпатичен - да, тему не продавит, потому, что делится не люблю

Ага)) потому и тема на форуме?)

София, если бы он вам не был интересен, вы бы давно послали его однозначно, при такой-то нелицеприятной ситуации. Так что - влюбленность есть, есть желание быть единственной, но говорю вам что есть, пара ищет третью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам то зачем этот мужчина нужен, о своем к нему отношении вы ни словом 

2 часа назад, София_89 сказал:

! Очень больно и обидно, и не потому что с ним отношения с ним теперь исключены

если опираться на это то не для отношений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laska сказал:

О как. А кто эту тему поднимал?

разговор был общий, участие в нем принимало человек 6, тема возникло спонтанно, инициатором был не он точно

2 часа назад, Sunny27 сказал:

а я прямо заявила, что только мой вариант?) прищемило что то личное? что значит подделана переписка? с его компа на работе кто то другой с коллегой переписывался?) нет конечно не он затеял, его заставили внутренние голоса))

Абсолютно поддерживаю, у каждого свой личный комп на работе, дома тоже, да и переписка велась отнюдь не в рабочее время, так что версии про подделку и подставу отметаю сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

Ага)) потому и тема на форуме?)

София, если бы он вам не был интересен, вы бы давно послали его однозначно, при такой-то нелицеприятной ситуации. Так что - влюбленность есть, есть желание быть единственной, но говорю вам что есть, пара ищет третью. 

тема на форуме от переизбытка эмоций, а не от неземной любви к парню. Я не скрываю, что он мне нравится, но не более, а с таким раскладом вообще не уверенна что с таким человеком стоит что-то развивать, не люблю людей с двойным дном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, София_89 сказал:

тема на форуме от переизбытка эмоций, а не от неземной любви к парню. Я не скрываю, что он мне нравится, но не более, а с таким раскладом вообще не уверенна что с таким человеком стоит что-то развивать, не люблю людей с двойным дном

Двойным, говорите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аглая сказал:

Ищут третью в постель.

На своей общей работе и не афишируя своих отношений? Зашкаливающая степень идиотизма, я бы сказал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Softwarer сказал:

На своей общей работе и не афишируя своих отношений? Зашкаливающая степень идиотизма, я бы сказал.

 

Зачем афишировать "онли секс"? а где еще искать? самое удобное место ловли на живца) Обычно так и происходит, даму окучивает мужик, мужика - дама, а потом уже подводят к общим играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Аглая сказал:

Обычно так и происходит

У меня нет такого опыта, поверю на слово.

19 минут назад, Аглая сказал:

Зачем афишировать "онли секс"?

Афишировать, возможно, незачем, но скрывать - составляет определённый дискомфорт. Раз уж эта пара любовников шифруется - видимо, есть причина. Но тогда странно вдруг начинать таким образом рисковать конспирацией.

23 минуты назад, Аглая сказал:

а где еще искать?

Хм. Да вообще-то весь мир к твоим услугам.

24 минуты назад, Аглая сказал:

самое удобное место ловли на живца)

Разве что для людей с отсутствующей фантазией.

25 минут назад, Аглая сказал:

даму окучивает мужик, мужика - дама, а потом уже подводят к общим играм.

Ну давайте просчитаем последствия. Вот есть дама, её окучивает мужик, у неё в голове растут воздушные замки, и вот когда она уже ринулась или готова ринуться в пучину страсти - ей вдруг рассказывают, что отношения-то у мужика совсем с другой дамой, а её приглашают в их постель на роль одноразовой развлекалочки. Что будет? Имхо, наиболее вероятный итог - размашистая пощёчина. А поскольку господа любовники ещё и работают вместе с обиженной фурией, следом грозит максимально полный комплект неприятностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Softwarer сказал:

У меня нет такого опыта, поверю на слово.

Афишировать, возможно, незачем, но скрывать - составляет определённый дискомфорт. Раз уж эта пара любовников шифруется - видимо, есть причина. Но тогда странно вдруг начинать таким образом рисковать конспирацией.

Хм. Да вообще-то весь мир к твоим услугам.

Разве что для людей с отсутствующей фантазией.

Ну давайте просчитаем последствия. Вот есть дама, её окучивает мужик, у неё в голове растут воздушные замки, и вот когда она уже ринулась или готова ринуться в пучину страсти - ей вдруг рассказывают, что отношения-то у мужика совсем с другой дамой, а её приглашают в их постель на роль одноразовой развлекалочки. Что будет? Имхо, наиболее вероятный итог - размашистая пощёчина. А поскольку господа любовники ещё и работают вместе с обиженной фурией, следом грозит максимально полный комплект неприятностей.

Видно, что вы очень далеки от тем формата "сексонли")

4 минуты назад, LovelyD сказал:

где ответ на мой вопрос? гражданка Аглая что за безобразие? разберитесь немедленно 

Что, милый, кто тебя обидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...