Перейти к содержанию

Не могу найти девушку


nicolas28111985

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, nicolas28111985 сказал:

И как мне решить свою проблему

Стучитесь ко мне в скайп juralara

Буду помогать вам решать свою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2018 в 12:00, nicolas28111985 сказал:

Я очень не красивый поэтому мне очень сложно найти девушку. Пробывал знакомится в интернете, но только просят выслать фотографию на этом все заканчивается, я даже смысла в своей жизни не вижу

В Интернете девушек нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2018 в 12:57, Джи сказал:

Давай фото - мы оценим со стороны.

Возможно надо будет что-то скорректировать и это будет тебе по силам.

И как мне найти себе девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nicolas28111985 сказал:

И как мне найти себе девушку

Ник - это элементарно Ватсон!

Я тебе для чего тип твоей внешности привела - чтобы ты посмотрел как позировать на селфи...

Попробуй разные ракурсы и мимику, чтобы у тебя лицо было не добро-испуганное, а чуть такое - из серии - ЕЕЕЕЕ БОЙ! Да - это я детка...

Сделай чуть разворот, чтобы ухо второе назад ушло. У тебя ушки слегка оттопырены - это тебя не портит, но тебе главное фото более располагающее сделать... Потому как на фотке человек все время уродуется... В зеркале все отлично - только поднесешь телефон - блин - все время там какой-то крокодил... Это почти у всех так...

И разговаривай непринужденно с деФФчонками - на сайтах /и знакомств в том числе/...

Девушки не сложные создания /если не брать стерв и мымр, которые тебе не нужны/ - все, как кошечки, любят теплые слова, какие-то приятные моменты, конечно, внимание к себе - чувство что она нравится - окрыляет.

А твоя задача - не съехать после первого - не хочу не буду, а расположить к себе... Тебе надо смелости /как льву в сказке про Элли/ + язык развязать и ловить момент)

А ещё - учись быть не ведомым, а ведущим - сам задаешь тон общению и поддерживаешь линию. Ты мужик - ты гнешь куда тебе надо)

Не сдавайся, не опускай руки, будь чуть пораскованней - это пусть они там что-то думают, и коленки пусть у них трясутся... А ты спокойненько - закружил - и действуя по принципу - пришел, увидел, победил - берешь свое)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...