Перейти к содержанию

Не могу понять, что происходит, и как быть?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Пожалуй начну - в начале этого года я переехал жить в другой город, в другой части страны, и так получилось, что задолго до этого начал общаться с девушкой из этого города в ВК. Само общение в онлайне было очень интересным и настраивающим на определенные позитивные мысли. Единственный момент, который она повторяла постоянно "ток не вздумай в меня влюбиться". Ну в тот момент я не придал этому большого значения. Переехал, обустроился немного, первый раз встретились - манера общения от нее была отталкивающей, мягко говоря намекала, что не хочет ничего серьезного, максимум дружба. Из разговора понял, что предыдущие отношения окончились мягко говоря не на позитивной волне - "не хочу ни к кому привязываться, потому как, сначала влюбленность, потом недопонимание, а следом и прощание, а мне надоело, что люди постоянно уходят из моей жизни, лучше ничего не усложнять".  Но общение продолжал - через какое то время собрались вдвоем в поход, далеко, в последний момент за три дня до похода выдала такую фразу - "ну все, я у мужика своего отпросилась, можно идти, ток условие одно, спать в разных палатках", хотя до этого за 2 месяца общения ни слова не было о нем, ни даже намека. Насчет этого я понял по сути правильно, это было сделано, чтобы не приставал и не лез с отношениями во время этого похода. В конце концов, поход этот сорвался, из за обстоятельств на моей работе. После этого была по ее инициативе, велопрогулка на всю ночь по городу, с обнимашками и заснули на одной летней качели ))) Во время этой прогулки и голову на плечо ложила, потом и вовсе на коленях заснула у меня. Но ничего лишнего я себе не позволил конечно, так как человек не хочет....Дальше интересней - поехала на время отпуска к родителям, в соседний регион, слала поцелуйчики ну и всякие неоднозначные сообщения, потом выяснится что выпила немного в этот момент, извинялась, сказала, что все это лишь под воздействием алкоголя было. В это время у меня на работе произошли кое какие изменения, пошел на повышение, ну и в конце недели, она как раз уже приехала обратно, предложил погулять ну и немного отметить это, согласилась, провели замечательный вечере, немного выпили, в конце вечера перед прощанием, не выдержал и поцеловал ее, она не отпряла, и получился очень такой хороший поцелуй. На следующий озвучила идею, приехать ко мне (живу в коттедже, на окраине города) на время праздников (три дня) позагорать (у меня есть летняя веранда), так как дома не успела, но так как у меня ремонт вовсю идет и мягко говоря это было бы неудобно, сделал встречное предложение съездить на все выходные на море, через какое то время она согласилась. Отдыхали вдвоем, все отлично, взаимный флирт, постоянно пыталась касаться меня и пр. Решили заночевать прямо на берегу, на диком пляже - спали под одним спальником, приставать не стал, так как очень устали и она тоже быстро заснула. Обратно возвращались так получилось на попутке, женщина которая согласилась нас довести, во время разговора одним из вопросов задала - ой вы так замечательно смотритесь, давно уже встречаетесь?, на что моя спутница ответила - мы не встречаемся, просто дружим, не хотим ничего усложнять и ограничивать друг другу свободу..... При этом смотрев на меня и видя мое смущение....... На данный момент общение в таком роде продолжается, причем я ей неоднократно намекал, что хочу перерасти просто общение и начать нормальные отношения, на что она всячески отнекивается, и дает понять, что нужно время "может быть ты встретишь кого то лучше меня". Сейчас так получилось, что она осталась без работы, попросила попробовать устроить ее в свою организацию, но там она не подходит по опыту и по образованию, плюс нет местной прописки, но анкету в кадры закинул, все же чем черт не шутит, хотя результат тут очевиден, пока ничего не говорю ей, дабы лишний раз не расстраивать. Не знаю что делать дальше - пробовать добиваться дальше, или уже оставить эту затею, причем влюбленность с моей стороны не проходит, общаемся уже почти полгода. Либо может перейти к более активным действиям и уже не намеками а прямо предложить встречаться, да или нет, и уже исходя из этого решать что то? Вижу что, заинтересованность и нечто подобное влюбленности с ее стороны есть (постоянно беспокоится, есть забота, интересуется делами), но она постоянно пытается это сдерживать, зачем то. Как правильно поступить в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша якобы спутница вам прямо намекает что вы для нее никто, а вы с готовностью это проглатываете :) как думаете, будет к такому мужчине уважение. Смотрите глубже, вы удобный вариант сейчас, для устройства ее будущего. Забейте на нее, увидите как забегает, а еще лучше скажите что с другой начали встречаться, посмотрите какой спектакль устроит. И больше самоуважения, у вас с ним совсем плохо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентин, а когда Вам нужно выйти из комнаты, Вы начинаете тыкаться в стену, пока не пробьете в ней телом дыру или не свалитесь, смотря что раньше случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Валентин Липов сказал:

Как правильно поступить в этой ситуации?

Слушайте своё сердце, оно подскажет как лучше поступить. Я лично предпочитаю всегда называть вещи своими именами и прямо, искренне отвечать на вопросы. Ведь, всю жизнь не напритворяешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Валентин Липов сказал:

Всем добрый день!

 "ну все, я у мужика своего отпросилась, можно идти, ток условие одно, спать в разных палатках

Что это за СВОЙ мужик?

16 минут назад, Валентин Липов сказал:

Всем добрый день!

 Во время этой прогулки и голову на плечо ложила, потом и вовсе на коленях заснула у меня. Но ничего лишнего я себе не позволил конечно, так как человек не хочет....Дальше интересней - поехала на время отпуска к родителям, в соседний регион, слала поцелуйчики ну и всякие неоднозначные сообщения, потом выяснится что выпила немного в этот момент, извинялась, сказала, что все это лишь под воздействием алкоголя было. В это время у меня на работе произошли кое какие изменения, пошел на повышение, ну и в конце недели, она как раз уже приехала обратно, предложил погулять ну и немного отметить это, согласилась, провели замечательный вечере, немного выпили, в конце вечера перед прощанием, не выдержал и поцеловал ее, она не отпряла, и получился очень такой хороший поцелуй. На следующий озвучила идею, приехать ко мне (живу в коттедже, на окраине города) на время праздников (три дня) позагорать (у меня есть летняя веранда), так как дома не успела, но так как у меня ремонт вовсю идет и мягко говоря это было бы неудобно, сделал встречное предложение съездить на все выходные на море, через какое то время она согласилась. Отдыхали вдвоем, все отлично, взаимный флирт, постоянно пыталась касаться меня и пр. Решили заночевать прямо на берегу, на диком пляже - спали под одним спальником, приставать не стал, так как очень устали и она тоже быстро заснула. Обратно возвращались так получилось на попутке, женщина которая согласилась нас довести, во время разговора одним из вопросов задала - ой вы так замечательно смотритесь, давно уже встречаетесь?, на что моя спутница ответила - мы не встречаемся, просто дружим, не хотим ничего усложнять и ограничивать друг другу свободу...

Ведет она себя по-идиотски.

Позиция у неё - Стой там - иди сюда...

Из серии - ничего не надо, но я буду перед тобой хвостом крутить, на коленках у тебя засыпать, дам поцеловать, смайликами забросаю, напрошусь к тебе пожить, позагорать - но ты меня не трогай - оёёёй...

Ещё и тупит про мужика какого-то и может под алкоголем делаться дурной и пургу нести...

Мдааа уж :biggrin:

20-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про мужика "своего" она дала понять позже, что это блеф был, цели я не пойму просто - цену себе набить, заодно самооценку поднять. После ситуации с якобы мужиком, я ей сказал прямо тогда, что это неправильно быть в отношениях якобы с одним, а в увеселительные прогулки и романтик с другим устраивать. Моей ошибкой было на самом деле привыкнуть к ней уже, на момент переезда у меня тут и знакомых никого не было, видимо поэтому так получилось. Тогда, сначала, все было в розовых тонах и много не замечал, или не хотел замечать, а сейчас вот начал анализировать и пытаться прогнозировать, так как эта ситуация затянулась, и несколько отвлекает и создает нервозность из за этого. Насчет работы - если получится ее протолкнуть ко мне в организацию, она попадет ко мне в отдел, и не исключено что под мое руководство первоначально. Вчерашний разговор - Я говорю -"я скорей всего скоро в головную пойду, вроде как шеф хочет меня туда перевести, там порядок чтоб наводить потихоньку", Она мне отвечает - "ты это, давай подожди немного, хотя бы месяца полтора, покажешь, расскажешь все, испытательный срок кончится, тогда можешь переводится...." Занавес.... ((((

14 минут назад, Аглая сказал:

Сколько вам лет?

Мне сейчас 29 лет, в июле 30 стукнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Валентин Липов сказал:

Ну про мужика "своего" она дала понять позже, что это блеф был, цели я не пойму просто - цену себе набить

Не пытайся понять - у неё все поведение словно с нехилым прибабахом в голове...

Зачем тебе это неудавшееся звено естественного отбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что с ней однозначно даже и пытаться больше не стоит, если за полгода никаких сподвижек не произошло, сейчас у меня отвлечься на что то, или кого то другого вполне получится. А с ней просто прекратить всяческое общение, без объяснения причин, прервать все контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Валентин Липов сказал:

Думаю, что с ней однозначно даже и пытаться больше не стоит, если за полгода никаких сподвижек не произошло, сейчас у меня отвлечься на что то, или кого то другого вполне получится. А с ней просто прекратить всяческое общение, без объяснения причин, прервать все контакты?

Да. Так и сделайте. Если начнутся вопросы - просо говорите, что некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Валентин Липов сказал:

Вижу что, заинтересованность и нечто подобное влюбленности с ее стороны есть (постоянно беспокоится, есть забота, интересуется делами), но она постоянно пытается это сдерживать, зачем то. Как правильно поступить в этой ситуации?

То,что  вы видите это возможно то,что вы хотите видеть в данном случае..

И как уже отписался один участник выше, зачем бить дыру в стене,  если есть дверь.девушка вам в самом начале дала понять,что ничего серьезного и близкого не хочет, а вы тем не менее пытаетесь увидеть нечто другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 лет такой фигней страдать, это как минимум странно. Я бы еще поняла, если бы вы дружили парами, семьями. А так... она вас использует как подружку. Ни один нормальный мужчина на такое отношение не согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Валентин Липов сказал:

Думаю, что с ней однозначно даже и пытаться больше не стоит, если за полгода никаких сподвижек не произошло, сейчас у меня отвлечься на что то, или кого то другого вполне получится. А с ней просто прекратить всяческое общение, без объяснения причин, прервать все контакты?

И хорошо что не сблизился...))

Она же в неадеквате... То мужиками прикрывается, то алкоголем оправдывается /не говоря уже об остальных заскоках/...

Просто сделай ей приятное - то, о чем она мечтала - оставь наедине с её тараканами - она ведь так боялась отношений - "бедняжка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Фитоняша сказал:

В 30 лет такой фигней страдать, это как минимум странно. Я бы еще поняла, если бы вы дружили парами, семьями. А так... она вас использует как подружку. Ни один нормальный мужчина на такое отношение не согласится.

Повелся немного сначала на общение, как и сказал, приехал на новое место совсем один, общения ооооочень нехватало, вот и привязался к ней сильно)) Сейчас, да, уже глупо смотриться это все, не спорю, с точки зрения прошедшего времени. Вот и думаю как это общение/недоотношения исключить, аккуратно, без лишних головняков, потому как вы правильно дали понять - уже весьма некомфортно с таким отношением к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень просто. Приглашаете к себе и продавливаете на секс. Не пойдет- расстаетесь. Добавляете везде в черный список и адьёс. Либо туда, либо в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Джи сказал:

И хорошо что не сблизился...))

Она же в неадеквате... То мужиками прикрывается, то алкоголем оправдывается /не говоря уже об остальных заскоках/...

Просто сделай ей приятное - то, о чем она мечтала - оставь наедине с её тараканами - она ведь так боялась отношений - "бедняжка"...

Спасибо, именно так и сделаю. На самом деле, что то здесь явно не то, и ничего хорошего впринципе уже не получится, та и наверное и изначально бы не получилось)

3 минуты назад, Фитоняша сказал:

Да очень просто. Приглашаете к себе и продавливаете на секс. Не пойдет- расстаетесь. Добавляете везде в черный список и адьёс. Либо туда, либо в никуда.

Как вариант, в гости она давно просится, то загорать, то в городе скучно тип. Я думаю стоит попробовать. Хотя тут исход скорее очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Валентин Липов сказал:

Решили заночевать прямо на берегу, на диком пляже - спали под одним спальником, приставать не стал, так как очень устали и она тоже быстро заснула.

как можно было упустить такой шанс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Валентин Липов сказал:

 

Как вариант, в гости она давно просится, то загорать, то в городе скучно тип. Я думаю стоит попробовать. Хотя тут исход скорее очевиден

Ну так любая ясность лучше, чем неопределенность.

Хотя, есть предположение, что девушка тут ни при чем, это вы в себе не уверены. Нормальный сексуальный мужик уже давно бы эти игры прекратил. Значит не все тут гладко по части интима.

2 минуты назад, Konstante сказал:

как можно было упустить такой шанс..

Да легко. Если мужчина не умеет, не знает как, или понимает, что не способен к полноценному сексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Фитоняша сказал:

Да легко. Если мужчина не умеет, не знает как, или понимает, что не способен к полноценному сексу.

ну, тогда неча на зеркало пенять... как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фитоняша сказал:

Ну так любая ясность лучше, чем неопределенность.

Хотя, есть предположение, что девушка тут ни при чем, это вы в себе не уверены. Нормальный сексуальный мужик уже давно бы эти игры прекратил. Значит не все тут гладко по части интима.

Да легко. Если мужчина не умеет, не знает как, или понимает, что не способен к полноценному сексу.

До переезда, буквально за полгода до него, разбежался с бывшей девушкой, три года прожили вместе. После этого не хотелось никаких отношений впринципе. Для целей отвлечься и начать с чистого листа и форсировал переезд и скорейший выход на новое место. Ну тут произошла описанная выше ситуация. Я не отрицаю, что возможно и во мне проблема, что не могу себя додавить и по жёстче форсировать на тот же секс, думал что после этого может быть только хуже.... Но сейчас эта стагнация уже порядком, хочется определенности, а метод предложенный вами четко покажет всю суть отношения ко мне. Раньше за собой такой нерешимости и сомнений не замечал и все было хорошо в этом плане))) Впринципе с целью разобраться и написал сюда, так как окончательно запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и поговорили, впринципе все более чем ясно сейчас стало. Предложил в гости на ночь забрать ее приехать к себе. Я опять чего то недопонял? ((

[18 пересланных сообщений]
  Она, сегодня в 19:48
  Липов

  Она, сегодня в 19:48
  Я не знаю что ты там себе напридумывал

  Она, сегодня в 19:49
  Но ещё раз повторюсь- отношения мне не нужны

  Она, сегодня в 19:49
  А просто так спать мы и не будем

  Она, сегодня в 19:50
  А бесить меня этой хренью на последних минутах матча, когда немцы ещё и проигрывают- не самое удачное время

  Она, сегодня в 19:51
  Делай правильные выводы и эту тему больше не поднимай

  Я, сегодня в 20:00
  Ну именно это я и хотел услышать впринципе. Выводы сделал. Спасибо за откровенность

  Она, сегодня в 20:01
  Больше всего ненавижу, когда отвлекают от просмотра чего то или от сна особенно

  Я, сегодня в 20:06
  Больше не буду, можешь смотреть и спать спокойно

  Она, сегодня в 20:07
  Вполне ожидаемые обиды. Збсь. Хотя давно все обсуждаемо

  Я, сегодня в 20:17
  Я не обижен, тут впринципе и не за что - интересная ситуация, интересные моменты поведения, но все ожидаемо и прогнозировалось давно. Другом хорошим я тебе наверное уже просто тоже не стану, в понимании как должно быть, и как есть на самом деле. Делай правильные выводы

  Она, сегодня в 20:20
  Приятно было пообшаться

  Я, сегодня в 20:21
  Взаимно 

  Она, сегодня в 20:22 

   Thumbs up

  Давно бы уже свалил, когда говорила, чтоб не давать каких то надежд

  Я, сегодня в 20:41
  Надежд на что??? Вот я тебя опять не понимаю. Надежд на дружбу? Это вообще фантомное понятие - дружба между мужчиной и женщиной впринципе против природы, кто нибудь кого нибудь рано поздно или наебет или выебет. Это аксиома уже, и на личном опыте доказано. Именно поэтому я и завел эту тему, чтобы избежать такого развития событий.

  Она, сегодня в 20:47
  Надежд на нормального человека.
  Каждый останется при своём мнении и своими личными примерами переубедить не буду. И да- она существует.
  Сочувствую, что тебе такое не знакомо.
  Самое же правильное решение свалить, когда со всех сторон жопа. Чисто по человески так.

  Она, сегодня в 20:54
  Если ты ожидал, что я начну говорить "ну пожалуйста давай ещё попробуем и блабла", то этого никогда не будет

Я, сегодня в 21:10
Пробуем с работой короче до конца провернуть, и на этом от меня больше не жди ничего. Договорились?

Она, сегодня в 21:12
В итоге я во всем буду виновата...

Я, сегодня в 21:14
Нет, без претензий. Мне тоже не по кайфу, что то когда недоделал

Она, сегодня в 22:01
Весь фарс в том, что так меня наверняка не возьмут. Тогда не будет никакой незавершенности и все будет как бы доведено до конца

Я, сегодня в 22:10
Вот честно скажу - к себе я тебя просить не буду сейчас, сама понимаешь. На общих основаниях ток 

Она, сегодня в 22:12
Все тоже самое, что и написала выше

Она, сегодня в 22:12

Только другими словами

Все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...