Перейти к содержанию

Командировки мужа, моя беременность.


Zhuchkaml

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, poetessa сказал:

А что в вас кипело и бурлило?

Откуда такое недоверие?

Возможно из-за неуверенности в себе. 

Ещё был однажды момент когда я узнала что он намеренно возобновил общение с бывшей женой, общение ни о чем, на уровне "привет, как жизнь", хотя после расставания с ней не общался. Но факт остаётся фактом.

18 минут назад, Калипса сказал:

 

Обиды накопились. Что официально замуж не предлагает.

Подсознание бунтует.

Это возможно тоже, не зовёт, вообще эту тему пытается спустить на тормозах под предлогом " штамп в жизни ничего не изменит, никуда я не денусь, расслабься", и все в таком духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Zhuchkaml сказал:

Возможно из-за неуверенности в себе. 

Ещё был однажды момент когда я узнала что он намеренно возобновил общение с бывшей женой, общение ни о чем, на уровне "привет, как жизнь", хотя после расставания с ней не общался. Но факт остаётся фактом.

Это возможно тоже, не зовёт, вообще эту тему пытается спустить на тормозах под предлогом " штамп в жизни ничего не изменит, никуда я не денусь, расслабься", и все в таком духе

Для ребёнка изменит.

Внебрачный ребёнок - не лучший вариант.

Предложите ему обдумать этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zhuchkaml сказал:

Возможно из-за неуверенности в себе. 

Вот с этого и надо было начинать. Работайте над собой. Без уверенности в себе вы впадаете в зависимость (я думаю, что уже впали), расстворяетесь в человеке. Сначала расстворяетесь в мужчине, потом расстворяетесь в детях и окончательно теряете себя. Именно таким изменяют, именно таких бросают и именно у таких дети вырастают неблагодарными эгоистами. Люди, не представляющие собой личность, похожи на пиявки, они присасываются и пытаются обеспечить свой комфорт на счёт других. И люди, в кого они вцепились, неизбежно захотят их сбросить с себя. Поэтому страхи ваши оправданы. Вас бросят - 99 процентов, вопрос времени. Причем чем больше боитесь - тем быстрее это произойдет.

Начните стремиться к самодостаточности. Научитесь быть счастливой сама с собой, без участия других людей и внешних факторов. Найдите увлечение, которое сможет вас отвлечь, начните читать психологическую литературу ( начните со Свияша, он очень прост в восприятии). Не бойтесь выставлять свои личностные границы и уважайте границы других людей ( не трогайте чужие телефоны). Это процесс долгий и утомительный, но если вы заинтересованы быть хорошей женой и мамой - то нужно очень постараться.

И да, вопрос о регистрации брака, если для вас это важно, необходимо поставить ребром. Иначе так и будете биться в истерике. Заодно и проверите, насколько серьёзные намерения у мужчины относительно вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Red_Рыжая сказал:

Для ребёнка изменит.

Внебрачный ребёнок - не лучший вариант.

Что изменит? Лучше по пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Zhuchkaml сказал:

По заверению мужа эти командировки до сентября-октября, но мне кажется я не выдержу, начну мозг ему компастировать, потому что на мои слезы и мольбы о том, что мне никаких денег не надо заоблачных и я хочу лишь того, чтобы он был дома постоянно а не неделю в месяц, муж реагирует плохо, хочешь плакать - реви после того как уеду, при мне не плачь, меня раздражают твои слезы. А я прям не могу сдержаться. 

от безумной истерички вечно зареванной, с красными глазами, распухшим носом в соплях, перекошенным в реву ртом сбежит даже ангел.  посмотрите на себя в этот момент со стороны.  абсолютная мерзость - баба в истерике.  а когда пузо вырастет - так капец еще бОльший начнется))) вокруг полно стройных и привлекательных, УЛЫБАЮЩИХСЯ  и довольных жизнью.  и дома сидит не понятно что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, koori сказал:

от безумной истерички вечно зареванной, с красными глазами, распухшим носом в соплях, перекошенным в реву ртом сбежит даже ангел.  посмотрите на себя в этот момент со стороны.  абсолютная мерзость - баба в истерике.  а когда пузо вырастет - так капец еще бОльший начнется))) вокруг полно стройных и привлекательных, УЛЫБАЮЩИХСЯ  и довольных жизнью.  и дома сидит не понятно что....

Ну я по-моему объяснила что плакала 2 раза, плакала! А не билась в истерике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zhuchkaml сказал:

Ну я по-моему объяснила что плакала 2 раза, плакала! А не билась в истерике. 

а смысл? Если

7 часов назад, Zhuchkaml сказал:

 бросит нас, что изменит, что дружки его накрутят и т.д и т.п

то как Вам помогут слезы? Вы же не в подушку плачете, а демонстративно, при бойфренде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, momus сказал:

а смысл? Если

то как Вам помогут слезы? Вы же не в подушку плачете, а демонстративно, при бойфренде?

оно непроизвольно вышло так. Я никогда раньше не плакала при нем, он даже иногда говорил что я "толстокожая" в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zhuchkaml сказал:

оно непроизвольно вышло так. Я никогда раньше не плакала при нем, он даже иногда говорил что я "толстокожая" в этом плане.

так что на самом деле Вас беспокоит? Вы обсуждали с МЧ, как вы оба планируете жить - семья, брак, воспитание ребенка? Жилье, финансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Zhuchkaml сказал:

вообще эту тему пытается спустить на тормозах под предлогом " штамп в жизни ничего не изменит, никуда я не денусь, расслабься", и все в таком духе

Если он ничего не изменит, то можно его и поставить))). Делов то на полчаса))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, momus сказал:

так что на самом деле Вас беспокоит? Вы обсуждали с МЧ, как вы оба планируете жить - семья, брак, воспитание ребенка? Жилье, финансы?

Возможно беспокоит будущее, конкретного разговора о том как будем жить дальше не было. Выводы о его планах на жизнь я сделала из  его изречений и послушав его планы о доме, о ребенке. Хочет заняться ремонтом до рождения малыша, планов настроил грандиозных. Пока это только на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове конечно у Автора абсолютная каша - сама придумала, сама обиделась, сама поревела и все такое. Даже подслушанный разговор, где мужчина озвучивает члену своей семьи ответственность за ребенка, даже отсутствие подозрительных контактов, переписок и звонков в телефоне все равно не убедили Автора в том, что мужчина все равно скотина, тварь, изменник и козел. 

Командировки чушь, даже работая в офисе с 9 до 18 при желании можно прекрасно трахаться в подсобке или в машине в обеденный перерыв.  И уйти может с одинаковой вероятностью катаясь по командировкам или не катаясь. Идеально, если бы он сидел прикованный к батарее и не переводя дыхания твердил о неземной любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Zhuchkaml сказал:

Возможно беспокоит будущее, конкретного разговора о том как будем жить дальше не было. 

ну так поговорите, самое время. Только без слез и обидок - спокойно, ответственно, как будущие родители. 

Женимся-не женимся? какую фамилию будет носить ребенок? где вы будете жить? нужно ли покупать жилье попросторнее? кто пойдет в отпуск по уходу, как будет формироваться бюджет, пока Вы не работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...