Перейти к содержанию

Калебания в решении уйти из дома


Newton

Рекомендуемые сообщения

Мне 48, женат 28 лет. Двое детей 28 и 19. Дети живут уже не с нами. Шесть лет назад к нам на работу устроилась женщина, замужняя с 3 детьми. Работали рядом 7 месяцев, а потом она решила уволится, так как ее семья могла распасться из-за нашей работы. В тот момент я понял что не хочу ее потерять и сказал ей об этом. У нас начался роман, а через два месяца она сказала, что решила разойтись с мужем. Я пошёл к жене и сказал, что из-за меня моя коллега разводится с мужем и остаётся с тремя детьми и я должен тоже развестись и поддержать ее. Моя жена отказалась разводится. Я сказал об этом моей партнерше, и извенился, что не смогу развестись. И на четыре года мы полностью прекратили сексуальные отношения, но продолжили работать вместе, а я помогал ей купить и оплачивать квартиру и материально. Полтора года назад мне показалось что она с кем-то встречается. Мне стало плохо от этого и у нас состоялся разговор о том, что ей не хватает. Она сказала что ждала, что я разведусь все эти годы, а я ничего не сделал. Я пообещал развестись, но попросил 4 года что бы ребёнок закончил колледж. Она согласилась. У нас начался роман, а через 9 месяцев я сказал об этом моей жене. Она попросила остатся в семье на эти три года. Жена сказала, что главное, что бы я ночевал дома, а в остальное время могу делать что хочу. Через четыре месяца моя партнерша сказала, что не сможет ждать ещё три года и хочет закончить отношения или я должен уйти от жены. Она не принимает жизни на две семьи, хотя моя жена на это согласна. Я попросил ещё год для оформления развода. А пока предложил купить нам дом, чтобы я смог туда переехать, так как ее дети не хотят со мною жить. Мы купили дом, и партнерша сказала что либо я переезжаю туда сейчас же, либо у нас все заканчивается. Я согласился, жена тоже согласилась развестись на этой неделе. Но мне очень плохо и я боюсь, что не смогу не общаться с женой, хотя пообещал это партнерше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ
8 минут назад, Newton сказал:

Я пошёл к жене и сказал, что из-за меня моя коллега разводится с мужем и остаётся с тремя детьми и я должен тоже развестись и поддержать ее. Моя жена отказалась разводится.

:lol:Своеобразная просьба о разводе...

Поддержать коллегу - ахаха :lol:

10 минут назад, Newton сказал:

 Но мне очень плохо и я боюсь, что не смогу не общаться с женой, хотя пообещал это партнерше. 

Ты бы спасибо сказал, что тебе просто керзачем по яйцам не врезали за такие похождения и отток денежных средств из семьи, когда мог детям своим помочь, а не тетке левой носить на лопате няшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не хочу употреблять слово любовница, так как это не было главным в наших отношениях. Мы стали партнерами по бизнесу и я всегда говорил жене, что никогда не оставлю своего партнёра. Хотя жена требовала это все шесть лет.

7 минут назад, Джи сказал:

:lol:Своеобразная просьба о разводе...

Поддержать коллегу - ахаха :lol:

У меня никогда не было романов до этого, все 22 года брака, а события развивались очень стремительно тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Newton сказал:

У меня никогда не было романов до этого, все 22 года брака, а события развивались очень стремительно тогда.

И квартиры ты видимо бабам левым никогда не покупал.

Все типо когда-то бывает в первый раз... :lol:

А события то как стремительно развивались - то 4 года подожди, то 3 года... Да это же просто реактивный двигатель :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джи сказал:

Ты бы спасибо сказал, что тебе просто керзачем по яйцам не врезали за такие похождения и отток денежных средств из семьи, когда мог детям своим помочь, а не тетке левой носить на лопате няшки...

С деньгами у нас проблем нет, в семье все есть и всегда будет по любому запросу. С партнершей общий бизнес и общий доход, и она согласна отдать моей жене любые деньги лишь бы я от неё ушёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Newton сказал:

Я просто не хочу употреблять слово любовница, так как это не было главным в наших отношениях.

Конечно - употреби другое слово - что тебя бабы ДОЯТ как корову... :lol:

Пару раз чпокнулись - гони квартиру...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Newton сказал:

С деньгами у нас проблем нет, в семье все есть и всегда будет по любому запросу. С партнершей общий бизнес и общий доход, и она согласна отдать моей жене любые деньги лишь бы я от неё ушёл. 

И во сколько "партнерша" вас оценивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

И квартиры ты видимо бабам левым никогда не покупал.

Все типо когда-то бывает в первый раз... :lol:

А события то как стремительно развивались - то 4 года подожди, то 3 года... Да это же просто реактивный двигатель :lol:

Я мог помочь с первым взносом или купить на попалам и до этого. Но тогда это были в основном партнёрские отношения без романа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Newton сказал:

С деньгами у нас проблем нет, в семье все есть и всегда будет по любому запросу. С партнершей общий бизнес и общий доход, и она согласна отдать моей жене любые деньги лишь бы я от неё ушёл. 

Видимо уже сделка состоялась - раз уходишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Newton сказал:

Я мог помочь с первым взносом или купить на попалам и до этого. Но тогда это были в основном партнёрские отношения без романа

Да - ты такой добрый чувак - привет-привет и можешь квартирку помочь прикупить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Newton сказал:

Но мне очень плохо и я боюсь, что не смогу не общаться с женой

А что дает Вам жена? Зачем Вам нужно с ней общаться?

23 минуты назад, Newton сказал:

и я должен тоже развестись и поддержать ее

А Вам не кажется, что в этой истории никакого "Я" давно уже нет, есть игры Ваших горячо любимых партнерш.

Вообще история попахивает фейком. Автор позиционирует себя предпринимателем, а пишет как некоторые "уставшие" с нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rebecca сказал:

И во сколько "партнерша" вас оценивает?

Она согласна что бы я оставил в своей семье все и пришёл к ней без денег и имущества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Newton сказал:

Но мне очень плохо и я боюсь, что не смогу не общаться с женой, хотя пообещал это партнерше. 

Почему вы боитесь? Зачем вам общаться с женой, когда партнерша сказала "к ноге и молчать!" 

Ваше дело маленькое: собрать пожитки, переехать от одной мамочки к другой. А что дальше делать - вам скажут. Это не больно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Квадрат сказал:

Вообще история попахивает фейком. Автор позиционирует себя предпринимателем, а пишет как некоторые "уставшие" с нашего форума.

Смиренный миллионер безвозмездно помогает обездоленным женщинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rebecca сказал:

Почему вы боитесь? Зачем вам общаться с женой, когда партнерша сказала "к ноге и молчать!" 

Ваше дело маленькое: собрать пожитки, переехать от одной мамочки к другой. А что дальше делать - вам скажут. Это не больно!

Может быть я эмоционально зависимый человек. С женой прекрасные отношения, говорим на одном языке, пережили две эмиграции и две войны, дальние родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Newton сказал:

Может быть я эмоционально зависимый человек. С женой прекрасные отношения, говорим на одном языке, пережили две эмиграции и две войны, дальние родственники.

Прекрасно. Зачем разводитесь?  Зависимость будет в покое, не потревожена.

1 минуту назад, Аглая сказал:

ГХАндерсон какой-то)

И не лень же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Квадрат сказал:

А что дает Вам жена? Зачем Вам нужно с ней общаться?

А Вам не кажется, что в этой истории никакого "Я" давно уже нет, есть игры Ваших горячо любимых партнерш.

Вообще история попахивает фейком. Автор позиционирует себя предпринимателем, а пишет как некоторые "уставшие" с нашего форума.

Я не позиционирую себя предпринимателем и о денежных вопросах не спрашиваю. 

Жена для меня родной человек. Мать моих детей. Друг, который никогда не предавал и не бросал.

7 минут назад, Rebecca сказал:

Смиренный миллионер безвозмездно помогает обездоленным женщинам. 

Грубо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...