Перейти к содержанию

Калебания в решении уйти из дома


Newton

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Newton сказал:

С деньгами у нас проблем нет, в семье все есть и всегда будет по любому запросу. С партнершей общий бизнес и общий доход, и она согласна отдать моей жене любые деньги лишь бы я от неё ушёл. 

Интересно...как долго вы с ней проживете,пока она не пнёт вас ножкой под зад,встретив более перспективного партнера..)))

Это риторический вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Полтора года пытаюсь в себе разобраться. Ходили к психологам, по одному, с женой, с партнершей, в троем. Совет последнего психолога был, партнерше - бросить меня, а жене -развестись со мной. Пока не смог найти такого психолога который бы убрал все мои сомнения, чувство вины и страхи.

1 минуту назад, BlondinkO сказал:

Интересно...как долго вы с ней проживете,пока она не пнёт вас ножкой под зад,встретив более перспективного партнера..)))

Это риторический вопрос...

Это меня тоже пугает. Так как она намного решительнее и сильнее меня. Говорит что все между нами происходит после ее давления. Я просто очень не решительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Newton сказал:

Совет последнего психолога был, партнерше - бросить меня, а жене -развестись со мной.

Вот теперь верю. А это кому был дан такой совет? Кто платил психологу, кто его заказчик?

Вы втроем ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Newton сказал:

Полтора года пытаюсь в себе разобраться. Ходили к психологам, по одному, с женой, с партнершей, в троем. Совет последнего психолога был, партнерше - бросить меня, а жене -развестись со мной. Пока не смог найти такого психолога который бы убрал все мои сомнения, чувство вины и страхи.

Какой правильный психолог и он " делает правильный мёд"...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Newton сказал:

Пока не смог найти такого психолога который бы убрал все мои сомнения, чувство вины и страхи.

Боитесь то чего. Вина перед кем и за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Квадрат сказал:

Боитесь то чего. Вина перед кем и за что?

Чувство вины перед женой, так как я ее бросаю и разрушаю семью, несмотря на ее просьбы остатся на любых условиях. 

Чуство страха потерять партнёршу. Так как она заранее предупреждает что я ей нужен или на 100% или вообще не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Newton сказал:

Так как она заранее предупреждает что я ей нужен или на 100% или вообще не нужен.

А вас не смущает такая постановка вопроса???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Newton сказал:

Чувство вины перед женой, так как я ее бросаю и разрушаю семью, несмотря на ее просьбы остатся на любых условиях.

А Вас научили, что семья должна быть одна навсегда?

4 минуты назад, Newton сказал:

Чуство страха потерять партнёршу.

А что, один уже не проживете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BlondinkO сказал:

А вас не смущает такая постановка вопроса???? 

Смущает. Я ей пытаюсь сказать что жена и дети всегда будут присутствовать в моей жизни, а она говорит что этим я пытаюсь получить от неё разрешение изменять ей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Newton сказал:

Смущает. Я ей пытаюсь сказать что жена и дети всегда будут присутствовать в моей жизни, а она говорит что этим я пытаюсь получить от неё разрешение изменять ей. 

Я о другом....если она так ставит вопрос ,то по логике вы ей в принципе не нужны....то есть получается , для нее нет особой разницы с ней вы или нет..вдумайтесь в формулировку,если она конечно действительно имела место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Newton сказал:

Она согласна что бы я оставил в своей семье все и пришёл к ней без денег и имущества. 

Во - так и сделай - все оставь жене и детям и приди к этой гол как сокол... Без коттеджей, безо всего...

Хорошая проверка отношений на прочность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Квадрат сказал:

А Вас научили, что семья должна быть одна навсегда?

А что, один уже не проживете?

Партнерша учит этому все время. Говорит что бигамия это не нормально. Я в этом не уверен. Я не хочу отношений любовников. Встретил, полюбил человека, должен отвечать за него. Я в прекрасных отношениях со своей первой и второй любовью, которые были 30 лет назад, до брака. Любовниц никогда не имел и не хотел. Один жить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Newton сказал:

Полтора года пытаюсь в себе разобраться. Ходили к психологам, по одному, с женой, с партнершей, в троем. Совет последнего психолога был, партнерше - бросить меня, а жене -развестись со мной.

Самого главного не нашла,  что посоветовал психолог вам?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Во - так и сделай - все оставь жене и детям и приди к этой гол как сокол... Без коттеджей, безо всего...

Хорошая проверка отношений на прочность...

Я почти так и собираюсь сделать в этом месяце. Мне и плохо от этого тоже. Я понимаю, что за свою оставшуюся жизнь не заработаю уже столько сколько я теряю. Но я партнерше пообещал что готов потерять все, лишь бы быть рядом с ней.

20 минут назад, Квадрат сказал:

Вот теперь верю. А это кому был дан такой совет? Кто платил психологу, кто его заказчик?

Вы втроем ходили?

Мы ходили втроём. Я заказывал психолога и платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Newton сказал:

 Один жить не хочу.

Может боитесь?

Ну а если они все же последуют совету психолога, и обе бросят Вас, что в общем вполне логично. Что будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Newton сказал:

Я почти так и собираюсь сделать в этом месяце. Мне и плохо от этого тоже. Я понимаю, что за свою оставшуюся жизнь не заработаю уже столько сколько я теряю. 

Не мелочитесь. ДетЯм же оставляете.

4 минуты назад, Newton сказал:

 Но я партнерше пообещал что готов потерять все, лишь бы быть рядом с ней.

Держите слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Newton сказал:

Мы ходили втроём. Я заказывал психолога и платил.

По ходу да же психолог офигел от такой ситуации, и за Ваши деньги давал советы Вашим дамам. Хотя, это еще раз подтверждает, что история фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Newton сказал:

Я почти так и собираюсь сделать в этом месяце. Мне и плохо от этого тоже. Я понимаю, что за свою оставшуюся жизнь не заработаю уже столько сколько я теряю. Но я партнерше пообещал что готов потерять все, лишь бы быть рядом с ней.

Ну потеряй-потеряй - и приди к партнерше... Как есть - с чемоданчиком.

Вы же ещё вместе не жили длительное время. Как раз посмотришь - чЁ таМ такА за лЮбоФь...

А то она тебе до этого тоже дофига требований выдвигала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Квадрат сказал:

Может боитесь?

Ну а если они все же последуют совету психолога, и обе бросят Вас, что в общем вполне логично. Что будете делать?

Очень боюсь. Это то что они и делают. Жена сказала что после развода у неё уже есть поклонник что ждёт ее. А партнерша начала уходить на свидания, так как я не могу съехать из дома от жены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Newton сказал:

Очень боюсь. Это то что они и делают. Жена сказала что после развода у неё уже есть поклонник что ждёт ее. А партнерша начала уходить на сведания, так как я не могу съехать из дома от жены. 

Мдааааа - за двумя зайцами погнался в самом начале... :biggrin: и можешь остаться весь такой фешенебельный на вокзале с чемоданчиком(С)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Newton сказал:

Очень боюсь.

Ничего Вам полезно будет, может еще успеете человеком стать (пока Вы приложение к Вашим дамам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...