Перейти к содержанию

Сексуальный опыт у парня


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Sobaka сказал:

Ты добьешься того, что тебя тут забанят, если ты не начнешь вести себя, как адекватный цивилизованный человек.

Иди в свою сатанинскую церковь, и там беснуйся. Тебе экзорцист нужен уже. Ты мне чем-то эту дэвушку напоминаешь. :biggrin:

 

Неадекват меня учит жить. Не надо лезть в чужой разговор. Ума недостаточно , чтобы тут морали мне читать.

3 минуты назад, Extention сказал:

Я не думаю, что детям напрямую говорилось "трахайтесь, да побыстрее, да побольше, да обязательно с разными партнёрами, но в презервативе!" Другая крайность была бы, если бы навязывалось вообще воздержание и идея, что секс - это зло, необходимое исключительно ради зачатия детей в законном браке.

Секс должен быть только в браке. Но не обязательно лишь для продолжения рода. Можно и ради удовольствия заниматься сексом. Но только в браке. Человек должен уметь когда это нужно, пренебрегать своими половыми потребностями. Не настолько они важны, чтобы их удовлетворять постоянно

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IWASZKIEWISZ сказал:

Имею на это право. А ты не имеешь права мне указывать что делать. И вообще зачем ты и тебе подобные пользователи, вроде Собаки, Джи, Сурена и Максима_2018 превращают форум в либеральное сборище? Пора понимать что форум - это не либеральная секта а место где могут быть разные мнения и где недопустима пропаганда. 

Некоторыми потребностями можно пренебречь. Мы не животные, чтобы зависеть от своих потребностей на 100%

Ты сам себе противоречишь. Я не имею права тебе "указывать" на твою неадекватность, но ты имеешь право лезть в чужие постели и навязывать своё мнение, кому и с кем можно трахаться, а кому нельзя. Пора тебе понять, что форум - это общественная площадка, где КАЖДЫЙ имеет право на выражение собственного мнения, а не только ты.

4 минуты назад, IWASZKIEWISZ сказал:

Некоторыми потребностями можно пренебречь. Мы не животные, чтобы зависеть от своих потребностей на 100%

Пренебрегай СВОИМИ потребностями, сколько тебе влезет, это твоё право. И от&$ись от других людей, которые без тебя решают, что им делать с их потребностями.

3 минуты назад, IWASZKIEWISZ сказал:

Секс должен быть только в браке. Но не обязательно лишь для продолжения рода. Можно и ради удовольствия заниматься сексом. Но только в браке. Человек должен уметь когда это нужно, пренебрегать своими половыми потребностями. Не настолько они важны, чтобы их удовлетворять постоянно

Тебе никто не запрещает пренебрегать своими половыми потребностями, поверь, вот никто вообще не будет возражать, если такие индивиды не будут размножаться. И указывать, что и когда можно делать, ты можешь исключительно самому себе. Если ты пытаешься указывать, тем более в интернете, свои радикальные взгляды на что либо другим людям, то вызываешь лишь смех, жалость и презрение.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Extention сказал:

ы сам себе противоречишь. Я не имею права тебе "указывать" на твою неадекватность, но ты имеешь право лезть в чужие постели и навязывать своё мнение, кому и с кем можно трахаться, а кому нельзя. Пора тебе понять, что форум - это общественная площадка, где КАЖДЫЙ имеет право на выражение собственного мнения, а не только ты.

Я НЕАДЕКВАТЕН?! Докажи. Не докажешь - буду считать тебя трепачём. Слабо доказать? 

16 минут назад, Extention сказал:

Тебе никто не запрещает пренебрегать своими половыми потребностями, поверь, вот никто вообще не будет возражать, если такие индивиды не будут размножаться

а ах вот как, только люди с либеральными и левыми взглядами должны размножаться? Это уже фашизмом называется

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Extention сказал:

Пренебрегай СВОИМИ потребностями, сколько тебе влезет, это твоё право. И от&$ись от других людей, которые без тебя решают, что им делать с их потребностями.

Ты точно с дубу рухнул. Это форум, а не секта. Каждый имеет право на своё мнение кроме таких  как ты

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

в СОТЫЙ РАЗ убедился...что белорусы...в отличие от В!украинцев....в сесуальном плане...народ более диковатый.

кто тебе дал право оскорблять мой народ?

17 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

не прошедшее наследие советского союза...вечный и бессменный прЭзидент......разруха в умах и писЮнах

Я не сторонник Лукашенко, но ваш дурак по фамилии Путин не лучше.

17 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

разруха в умах и писЮнах.

На себя посмотри, либеральчик 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

в СОТЫЙ РАЗ убедился...что белорусы...в отличие от В!украинцев....в сесуальном плане...народ более диковатый.

ТО ЕСТЬ, ПО ТВОЕМУ, ЛЮДИ С КОНСЕРВАТИВНЫМИ ВЗГЛЯДАМИ НА СЕКС БОЛЕЕ ДИКИЕ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IWASZKIEWISZ сказал:

Я НЕАДЕКВАТЕН?! Докажи. Не докажешь - буду считать тебя трепачём. Слабо доказать? 

Конечно неадекватен. Ты явный тролль. Тебе за консультацией надо обратиться к специалистам на этом форуме, а ты болтовней занимаешься тут. 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС либо тролль, либо наглухо отбитый дол***б. хз что там по общению с девушками, я и будучи мужиком с таким куском не стал бы общаться

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2018 в 19:28, IWASZKIEWISZ сказал:

В мою школу, когда я учился в 10 классе, пришёл врач-дерматолог (он же венеролог) и рассказывал о пользе секса с презервативом, но ни слова о воздержании, а ведь нам тогда было только 16-17 лет.

И знаю что подобное устраивали в других гродненеских школах и вообще белорусских школах.

Это и есть закамуфлированная пропаганда добрачных связей.

Уверен, что и в других странах СНГ подобное имеет место

Если бы я жила 50 лет назад и меня спросили, нужно ли в школах преподавать основы сексологии, то я однозначно ответила: "Нет, преподавать не нужно".  Опыт Советского Союза, где секса не было как бы, подтвердил, что чем меньше подростки знают о сексе, тем меньше абортов подростковых беременностей, выше производительность труда, выше духовность, ниже заболеваемость. Это очень важно для страны, так как трудоспособное население меньше болеет.

Сейчас я на тот же вопрос ответила бы однозначно: "Да, преподавать нужно", - так как изменились условия. Стал доступен интернет и огромный поток информации о сексе каждому подростку. Это реальность. Держать подростков в неведении уже не получится. Значит задача школы, педагогов, родителей  правильно растолковать эту информацию из интернета, помочь подростку сориентироваться в этом вопросе.

Рассказывая подростку о сексе, нельзя пользоваться оценочными понятиями "хорошо" и плохо". Нужно донести причинно-следственные связи тех или иных поступков. Например,  беспорядочная сексуальная жизнь приводит к инфекциям, беременностям партнёрш, абортам, отцовству с алиментами. Целомудрие  слишком  долгое приводит к проблемам в интимной сфере,  неконтактности с противоположным полом, формированию психосоматических заболеваний. Выбор подросток должен делать сам. Помимо собственно секса, нужно затрагивать и объяснять эмоциональную сферу отношений с противоположным полом.

Существуют две старые книжки о сексологии для подростков:

1) Каган В.Е. 'Воспитателю о сексологии' - Москва: Педагогика, 1991.

2) Полеев А.М.  "Трудный подросток глазами сексолога. Практическое руководство для родителей", Эксмо, Москва, 2014.

 

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, freeordie сказал:

ТС либо тролль, либо наглухо отбитый дол***б. хз что там по общению с девушками, я и будучи мужиком с таким куском не стал бы общаться

с одной стороны жирнота, а с другой этож форум для психов :thumbup:

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Maxim_2018 сказал:

с одной стороны жирнота, а с другой этож форум для психов :thumbup:

Их надо тут в отдельной комнате на форуме запирать, и пусть там буянят. А то бродят по всему форуму, людей пугают:fear: . Бросаются на всех... Вот до чего воздержания доводит. Жуть просто.

 

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...