Перейти к содержанию

Лишняябывшая


Рекомендуемые сообщения

Мы с моим молодым человеком познакомились в Новогоднюю ночь, а уже через неделю были счастливы вместе, но как оказалось не надолго. Из-за какой то пустяковой ссоры, мы не общались пару дней( АХ ДА!!! у него есть дочь, ( дочь не от любимой девушки, а так, по пьяне малознакомая дама залетела у него, решил, что отказываться от ребенка не вариант, хотя и сделал тест ДНК) ну не об этом..естественно с матерью ребенка он не имеет ничего общего кроме как дочери, но у этой горе-мамашки есть подружка, вот так с ней он встречался 4 года.. они расстались, он пол года пытался все наладить с ней, но нет.. она октазывала, и вот тут на горизонте пояивлась я, говорит понравилась душо проникся и бла бла бла...

 

ТААААК вот, во время нашей ссоры он МАТЬ ребенка РЕБЕНОК и эта самая его бывшая встретились все вместе.. общались... я обо всем узнала, мы поругались еще больше, но он просил прощение умолял помириться, окей согласилась... приняла простила ... три месяца было хорошо все... но тут опять они ..две подруги которые никак не могут оставить НАС в покое с ним... он началс= общаться опять с бывшей... и про меня не долго думая забыл... 

 

( это все в крации) что делать???? я его люблю очень.

 

послать нахер не могу. забыть тоже. 

 

как вернуть??? и чтобы этой бывшей не было.. желательно обеих их... но ребенок есть ребенок его никда не деть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Отрицание реальных вещей в Вашей ситуации может только усугубить проблему. 

Где Вы познакомились с Вашим женихом и чем он Вам понравился?

До него у Вас были отношения с мужчинами, как они протекали и чем в итоге заканчивались?

Расскажите о себе, какая Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...