Перейти к содержанию

Психология интернет-троллей


Рекомендуемые сообщения

Обладатели почтовых ящиков задают вопросы на разные темы. И есть такие пользователи, которые на протяжении ряда лет с разных аккаунтов задают провокационные вопросы или просто пишут какую-то чушь. Например пользователь с ником "шлюхи подохните медленно" любит рассказывать о том какой он классный бегун, какое у него "идеальное" тело и, самое главное, выставляет свои фотографии, где он полностью голый. И это могут видеть дети! Есть тролль под ником Линочка красавица, который пишет то о мечте выйти замуж за главаря дагестанских боевиков, то о том, как боевики издеваются над ним и прочую чушь. Таких пользователей модератор быстро блокирует, но они создают новые аккаунты и продолжают задавать дурацкие вопросы. И таких немало. КАКОВА ПСИХОЛОГИЯ ЭТИХ ЛИЧНОСТЕЙ?

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролли бывают разных категорий. Есть умные тролли с тонкой психологией. То что вы описали ну это очень посредственный клоундаунайк,больше подходит подтролли или недотролли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял о комы вы говорите, сам иногда бываю в ответах. Эти люди имеют большие проблемы с головой, и скорее всего они на группе. Наверное им хочется так донести свои наболевшие проблемы. 

И до троллей они не дотягивают, тролли на много интереснее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человек из будущего сказал:

Я понял о комы вы говорите, сам иногда бываю в ответах. Эти люди имеют большие проблемы с головой, и скорее всего они на группе. Наверное им хочется так донести свои наболевшие проблемы. 

И до троллей они не дотягивают, тролли на много интереснее )

Линочка каждый день по многу раз чушь всякую публикует. Её банят, а она регистрируется снова и продолжает своё "дело"

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IWASZKIEWISZ сказал:

Линочка каждый день по многу раз чушь всякую публикует. Её банят, а она регистрируется снова и продолжает своё "дело"

Да там много таких, есть ещё Каноно пасха ) На большее интеллект не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человек из будущего сказал:

Да там много таких, есть ещё Каноно пасха ) На большее интеллект не тянет.

Такого не знаю

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, IWASZKIEWISZ сказал:

Такого не знаю

Она-Оно-Он постоянно создаёт темы про лесбиянок и ставит картинки из аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Человек из будущего сказал:

Она постоянно создаёт темы про лесбиянок и ставит картинки из аниме.

Раньше, наверное сидела. Я с ней ни разу не сталкивался. А вот Линочка, "шлюхи подохните медленно" и Арсений - почти каждый день

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что минусуют чувака? Надо поправить.

Что до троллей, то они так самоутверждаются. Не может человек сделать ничего полезного для себя и окружающих, а чувствовать себя крутым хочется, вот и предстает таким плохишом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...