Перейти к содержанию

Угнетение, начало зависимости


Annа

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Annа сказал:

Возможно, вам не удастся меня понять, потому что не были на моем месте, не испытывали подобной ситуации.

Отчасти Вы правы, хотя и не в том, в чём думаете. А в главном понять Вас не трудно - роль спасателя сладка и приятна, ну а слова "созависимость" и "треугольник Карпмана" для Вас пока что пустой звук. Ситуация благоприятна для Ваших амбиций, и Вы полны решимости сыграть в ней главную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Манекенщица сказал:

Если у него нет желания что-то менять в своей жизни, то его бесполезно как-то убеждать. Все зависит от него и советов здесь никаких нельзя дать. Не за ручку же насильно его вести ко врачу.

Может быть так оно и есть. Попробую ещё раз поговорить с ним, когда увижусь, сходить к психологу.  

2 минуты назад, Softwarer сказал:

Отчасти Вы правы, хотя и не в том, в чём думаете. А в главном понять Вас не трудно - роль спасателя сладка и приятна, ну а слова "созависимость" и "треугольник Карпмана" для Вас пока что пустой звук. Ситуация благоприятна для Ваших амбиций, и Вы полны решимости сыграть в ней главную роль.

Каждый человек играет в своей истории главную роль. Своей помощью я никак не выделюсь. Но зато помогу(если получится) человеку, который когда-то помог мне. И это вовсе не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Annа сказал:

Может быть так оно и есть. Попробую ещё раз поговорить с ним, когда увижусь, сходить к психологу.  

Я вас понимаю. Переживаете за друга. Но я думаю, что психолог ему не поможет. Ему сейчас нужна помощь нарколога. Нужно решать как-то эту проблему, пока не слишком поздно. Он еще совсем молодой, чтобы так опускаться. Удачи вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Манекенщица сказал:

Я вас понимаю. Переживаете за друга. Но я думаю, что психолог ему не поможет. Ему сейчас нужна помощь нарколога. Нужно решать как-то эту проблему, пока не слишком поздно. Он еще совсем молодой, чтобы так опускаться. Удачи вам. 

Увы, у него на всё есть ответы, "к наркологу? ну сопьюсь, что дальше? Да пофиг, сдохну быстрее" Вот и я вся любовь. Хотя, если удастся, то и к наркологу сходим! Спасибо большое!!! И вам желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Annа сказал:

Видите ли, его мама сама выбирала с кем ему дружить. Девушку тоже выбирала сама, многие ей не нравились. А с той, с которой хотел быть, была против. 

Вы и есть та самая девушка? хотите таки победить злую старушку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Аглая сказал:

Вы и есть та самая девушка? хотите таки победить злую старушку?)

Нет. Я подруга, а девушкой не была и не буду. Есть у меня уже парень. Но это отдельная история, она здесь ни к чему. Мы просто очень давно дружим, очень часто созваниваемся. Я очень привязалась к этому человеку, он мне не чужой. Как и Дима мне помогал и помогает, если мне что-то нужно. Поэтому и хочется мне ему помочь, не особо нравится видеть его грустным, подавленным. К тому же это длится достаточно долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...