Перейти к содержанию

Пластическая хирургия. Зачем?!


Кайфую

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Fredikruger сказал:

меня как обычно забанили.

Хммм,не зря мне сообщения от тебя кого то напоминали..но пока не могу вспомнить, кого)))))))

1 час назад, Fredikruger сказал:

Тем более, что то что и как пишет клон никогда не напишет Андрэ.

Напоминает раздвоение ,как минимум раздвоение , личности :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Возможно у Андрэ также и хвастовство, может он и не так глуп как кажется и наоборот мастер распозновать. Может быть ему жалко людей, что они не могут распозновать клонов, троллей и из-за этого становятся их жертвами.

В любом случае это попытка установить порядок в интернете. А это характерно для американцев. Они всерьез занимаются проблемами клонов и троллей - часто в новостях всплывает такая информация, к примеру что мол британские ученые провели исследование и составили психологический портрет интернет тролля.

Анрэ из Молдовы - а эта страна если и не похожа на США, то очень хочет ею стать. Сильные желания от асуров, джиннов - в общем это вещи ненормальные для человека. Неверущим не понять.

Асуры, джинны (не знаю точно "и" или "или") не шшайтаны, шайтаны это люди, которые идут за асурами, джиннами. Это всего лишь как употребление непригодной для человека еды, например той, которая не одобрена в Торе. Но шайтанам кажется, что они открыли для себя какое то могущественное теневое правительство - хотя это не более чем царство смурфиков или минипутов. Бесполезная для человека вещь.

Поймать их, продать и получить выгоду невозможно, т.к. для людей  это как лазер для котов. А вот занятие бизнесом, деньги и все такое решают множество проблем.

Выгода от асур или джиннов только в том, что иногда это побуждает двигаться, куда то сломя голову бежать. Однако кто умеет заставлять себя заниматься физической активностью, кто умеет находить этому время выигрывает больше и имеет более стабильное здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Фитоняша сказал:

Ну, лично я с вами , Андрэ,  не общалась вообще никогда. Поэтому не думаю, что вас может смутить смена моего образа.

Согласен. Не знаю кто Вы в прошлом по форуму, и нет желания выяснять. Надо было сменить ник - значит надо, тем более что Вам так комфортнее, а я уважаю право на комфорт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, КошкаБ сказал:

юкс , чем вы там обкурились?

Подружиться хотите? Нет на это времени. Да и явно вы ничто из себя не представляешь если хотите с кем бы то ни было подружиться.

Какие то примитивные потребности в жизни - это заразно. Держитесь от меня подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Fredikruger сказал:

А тебе зачем это? Все эти маски, роли. Тем более, что то что и как пишет клон никогда не напишет Андрэ. Почему? 

Мои клоны много лет заброшены, давно ими не пользуюсь (кроме одного, но какой - ломайте голову, если хотите). Помнится, они создавались со вполне конкретной целью: выйти из привычной колеи и попробовать себя в новой роли. Свежий клон создан также со вполне определенной целью, но какой - также оставлю тайной. 

Кто владелец ника Fredikruger - понятия не имею и выяснять также нет желания.

Вообще же, это так классно - не разбираться кто кем был по нику. I don't really care, как говорят американцы. Вы идёте своей дорогой, а я своей. У меня есть действительно важные и интересные занятия. (:

8 часов назад, Калипса сказал:

Ты меня не узнал????:harhar1:

Тебя, Светлана, я конечно же узнал - ник почти тот же, что был несколько лет назад, и фото также не оставляет сомнений в том, кто под ником (как и в случае с Red). А вот в чем причина очередной смены тобой ника, или создания клона (не знаю, что именно из этого) - мне как-то не важно. Узнал новый ник - и хорошо. А не узнал - тоже хорошо, как я уже написал чуть выше. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, St_Vladimir сказал:

Я с огро-о-омным трудом, и очень редко начинаю понимать виртуальных персонажей.

Аналогично: с редкими исключениями. Что-то пишут, чем-то обмениваются, ну и нехай пишуть. А иногда: все настолько понятно написано, что улавливаешь динамику, ход рассуждений, можешь составить микропердставление об опыте человека, что он повидал, как смотрит на мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lux aeterna сказал:

В любом случае это попытка установить порядок в интернете.

Говоря по правде, мне глубоко наплевать, что и как тут будет, на этом форуме. Пусть даже троллей будет как мышей в амбаре. Я буду там, где мне будет комфортно; я и сейчас там есть, а на данный момент я здесь по этой же причине. Завтра, скорее всего, будет по-другому, потому что я проанализировал прошлое время, проведенное здесь во фрустрации, и понял, что мне на этом форуме не вполне комфортно, и что я бываю не там, где хотел бы. 

Что же касается порядка, то наводить его, как я уже сказал, не собираюсь, тем более что это физически невозможно. Но я ценю места, где можно созидать, и где созидают, а не разрушают, другие. Анархия же (или полуанархия, если хотите) - не моя ценность.

Есть полезный фильм "Порядок и разупорядоченность", из которого можно узнать, что любая система, если ее постоянно не укреплять, со временем разрушается. Этот закон действует и здесь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Андрэ сказал:

Говоря по правде, мне глубоко наплевать, что и как тут будет, на этом форуме. Пусть даже троллей будет как мышей в амбаре.

Вы считаете что смена ника это своего рода троллинг.

Но высказать об этом в открытую не можете - боясь обвинений в параноидности.

Мысли вслух: Настоящий американец не стал бы стесняться параноидности как мне кажется. Они в полицию ведь звонят когда чужой человек идет по улице их пригорода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lux aeterna сказал:

Вы считаете что смена ника это своего рода троллинг.

Но высказать об этом в открытую не можете.

Если бы я считал, что смена ника - это троллинг, то я так бы и написал.

Нет, причин сменить ник может найтись множество. К примеру, выше Фитоняша написала, для чего сменила ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Андрэ сказал:

К примеру, выше Фитоняша написала, для чего сменила ник.

Не известно так ли это на самом деле. Большинство людей не отдает отсчета в своих действиях. Абсолютно.

Может быть так, что в этой теме ни одного человека нет, а одни только асуры, джинны. Я и касательно себя не уверен, т.к. может быть рекурсия, многоходовки. В общем никому нельзя верить.

Мироздание полно хитростей, мироздание в основе своей  капиталистическое (чипсы - искусство продать одну картошку по цене килограмма)

Не только вещи, но и сам язык пропитан хитростями, многозначностью. Язык особенно скользкая вещь - его только так используют СМИ, писатели, поэты. Они между прочим ради денег это делают, делали. Всем этим Пушкинам, Достоевским начхать было на Россию - это абсолютно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Андрэ сказал:

Вы воспринимаете сменивших ник по-другому?

Кстати, на этот вопрос почти никто не ответил. Что-то не так в датском королевстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lus aeterna, я понимаю, что Вы хотели бы поговорить на многие другие темы. Я не смогу уделить Вам внимания, потому что буду придерживаться только одной темы, суть которой изложил в начале. Beg pardon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2018 в 22:24, Андрэ сказал:

Теперь я не понимаю кто был кем, вижу незнакомые ники, а выяснять кто это нет ни времени, ни желания. .... Вы воспринимаете сменивших ник по-другому? 

Я и тех, кто не менял, в большинстве случаев не запоминаю. Помню нескольких наиболее умных и интересных, помню парочку наиболее смешных и скандальных, а остальные сливаются в одну смутную массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Андрэ сказал:

Вы хотели бы поговорить на многие темы.

Я не хочу поговорить на многие темы. Я все знаю. 

Да, я практически все знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Андрэ сказал:

Кстати, на этот вопрос почти никто не ответил. Что-то не так в датском королевстве.

Иногда человек меняет ник и пишет несколько иначе. Как Бухой Пэдро. Был тихий зачуханый пьяница, а превратился в гинеколога , и давай раздуваться пузырем! Типа , смелый стал. А на деле все печально.

И потом, бывает вариант, когда человек в одном аккаунте ник меняет, а бывает, что регистрирует новый. Первое- в рамках правил. Второе - "почкование троллей". Первое- это как сменить платье, а второе- как паспорт подделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фитоняша сказал:

бывает вариант, когда человек в одном аккаунте ник меняет,

Да-да, именно об этом действии предлагал поговорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2018 в 02:24, Андрэ сказал:

По косвенным признакам сужу, что некоторые пользователи воспользовались абсолютно ненужной, на мой взгляд, фичей, и переименовались. 

Теперь я не понимаю кто был кем, вижу незнакомые ники, а выяснять кто это нет ни времени, ни желания. Для меня эти кто-то начали новую виртуальную историю и ничем не отличаются от других, с кем я вообще не знаком.

Вы воспринимаете сменивших ник по-другому?

 

Это одна из прелестей интернета - возможность поменяться,вот ею и пользуются с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

Люкс , чем вы там обкурились?.. читаю не врубаюсь в смысл ваших текстов вообще

Возможно вас заинтерисовало то, что я излагаю. В любом случае делиться этим я буду только спонтанно. Все таки это долго изучалось. Потрачены деньги на книги, пришлось избавиться от друзей и надо было избегать соблазнов постоянной высокооплачиваемой непыльной работы, соблазна женщин, алкоголя, наркотиков и т.п.

Никто ничем ценным не будет просто так делиться, а если и будет то не по звонку в колокольчик как в спальне у барышни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Виши сказал:

Это одна из прелестей интернета - возможность поменяться,вот ею и пользуются с удовольствием.

Почему она - прелесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Fredikruger сказал:

меня как обычно забанили. Кончится бан, кончится и фредикрюгер.)) 

Я поняла, кто скрывается под этой обгорелой маской))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Андрэ сказал:

Почему она - прелесть?

Потому что можно позволить себе быть сволочью, но когда твоя внутренняя сволочь тебя убьёт, то можно легко начать новую жизнь.

Но это вариант "прелести" - соблазна, а так... по всякому бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...