Перейти к содержанию

Хочу вернуть девушку...


heron228

Рекомендуемые сообщения

мне 13 лет , перед новым годом я познакомился с сестрой своего друга котрой 12 лет . Через два месяца мы начали с ней встречться , и у нее , и у меня это были первые отношения . У нас было все хорошо мы гуляли почти каждый день , обнимались при каждой встрече , со временем начали целоваться . Я ей очень доверял и никогда не мог даже подумать что она может изменить . к слову я не пью и не курю , В начале мая она пошла гулять со своей одноклассницей и она притащила с собой 15 летнего быдлана , который курит и бухает . Он предложил встречаться моей девушке и она согласилась , по началу я не мог даже поверить в это .Потом об этом узнала ее семья и конечно они были против него , а ко мне они всегда хорошо относились . После этого всего она не смогла с ним быть . Примерно месяц назад я начал с ней переписываться в вк , но она сейчас уехала к бабушке в другой конец страны , она согласилась погулять когда приедет . Как ее вернуть? Я все еще ее люблю и постояно про нее думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, heron228 сказал:

к слову я не пью и не курю

 

38 минут назад, heron228 сказал:

мне 13 лет

Ждём теперь, когда любовная санта-барбара будет рассказываться от лица детсадовских ребятишек 5-6 лет... О какой "измене" и серьёзных отношениях может идти речь в 12-13 лет??? Ещё лет пять нужно играть в машинки, да хорошо учиться в школе.

С другой стороны, хороший первый опыт разбивания розовых очков. Будешь за ней бегать, после того как она предпочла тебе "быдлана, который пьёт и курит" - получишь ещё один опыт, обесценивания себя и любовной зависимости. Может быть оно так и лучше, годам к 20 будешь уже "побитый судьбой" опытный парень. Как ветрянкой переболеть, лучше в детстве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, heron228 сказал:

мне 13 лет , перед новым годом я познакомился с сестрой своего друга котрой 12 лет . Через два месяца мы начали с ней встречться , и у нее , и у меня это были первые отношения . У нас было все хорошо мы гуляли почти каждый день , обнимались при каждой встрече , со временем начали целоваться . Я ей очень доверял и никогда не мог даже подумать что она может изменить . к слову я не пью и не курю , В начале мая она пошла гулять со своей одноклассницей и она притащила с собой 15 летнего быдлана , который курит и бухает . Он предложил встречаться моей девушке и она согласилась , по началу я не мог даже поверить в это .Потом об этом узнала ее семья и конечно они были против него , а ко мне они всегда хорошо относились . После этого всего она не смогла с ним быть . Примерно месяц назад я начал с ней переписываться в вк , но она сейчас уехала к бабушке в другой конец страны , она согласилась погулять когда приедет . Как ее вернуть? Я все еще ее люблю и постояно про нее думаю

ФигаСЕ девочка в 12 лет зажигает... Как её понесло...

А что выходит - девочка не смогла быть с тем 15-летним, потому как родители настояли /а сама то она хотела с тем остаться - погулять/...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2018 в 17:44, heron228 сказал:

Как ее вернуть? Я все еще ее люблю и постояно про нее думаю

Привет! 

Скажите, пожалуйста, Вы ещё не разочаровались этим форумом из-за неадекватной реакции на своё письмо? Ещё захóдите сюда? Есть смысл Вам писать? 

--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2018 в 18:25, Extention сказал:

О какой "измене" и серьёзных отношениях может идти речь в 12-13 лет?

Очень даже может идти речь об измене и «серьёзных отношениях» в таком и чуть более младшем возрасте. Неудачные отношения в юном возрасте (не только с ровесниками, но и родителями) иногда (не так уж редко) доводят подростков до самоубийства. Погуглите.

Если парень 13-ти лет не может обсудить свои переживания вообще и свою душевную боль в частности со своим ближним кругом. Если в инет-тусовках вроде этой его жестоко, безжалостно застёбывают… Что ему делать? Куда пойти за помощью?

--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2018 в 21:35, Джи сказал:

девочка в 12 лет зажигает

Уже много лет подростки в России нередко начинают половую жизнь вместе с возникновением физиологической способности к ней.

Можно относиться к этому как угодно, но такова реальность. Если на эту реальность закрывать глаза, количество подростковых самоубийств, а также ранней психической инвалидизации будет продолжать расти. 

--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VitaliyII сказал:

Уже много лет подростки в России нередко начинают половую жизнь вместе с возникновением физиологической способности к ней.

Можно относиться к этому как угодно, но такова реальность. Если на эту реальность закрывать глаза, количество подростковых самоубийств, а также ранней психической инвалидизации будет продолжать расти. 

--

Так эти только начинают, а тут уже в 12-ть по ходу виражи :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...