Перейти к содержанию

Жена хочет вернутся.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать.

Познакомился я с будущей женой 4 года назад, встречались пару месяцев, потом свадьба, ребенок.

На момент знакомства зарабатывал чуть выше среднего, она же бросила учебу и была без образования.

Тещу же как подменили после свадьбы, во всех проблемах был виновен я, накручивала свою дочь - та ей отпор дать не могла/не хотела.(Да и  в правду с ней можно было разговаривать на мой взгляд лишь с позиции силы, переубедить либо что то объяснить было нереально, поэтому я просто уходил от разговоров с ней, жили мы от тещи отдельно, первые 2 года с моими родителями).

После полугода совместной жизни начались небольшие ссоры, из-за моих увлечений компьютерными играми, тогда перед рождением сына была попытка уйти от меня, полностью осознал что был не прав, и стал постепенно избавляться от этой зависимости, 

Через 2 месяца родился ребенок. Первые 5-6 месяцев как мне казалось было все хорошо, от компьютера я стал отходить намного чаще, но мало гулял с ребенком тогда и появилась попытка номер 2, так же поняв что не прав стал больше гулять, заниматься ребенком.

Следующие года 2 были хорошими как я считал, оказывается я был не прав, за компьютером уже не сидел целыми днями, с ребенком гулял, поменял работу и все вроде бы хорошо, но в один момент решил посмотреть чем же моя любимая занята, нашел кучу переписок с другими парнями, как они друг друга хотят и жалеют что рядом не живут и все в этом духе. Ехав в тот день домой, думал сейчас устрою разнос, приехав увидел что ее с ребенком дома нет(Как я потом узнал она изменила мне, при чем изменила в машине пока ребенок сидел на переднем сиденье и играл с рулем, она кувыркалась на заднем сиденье).

В этот же вечер поехал к жене выяснять что же случилось, получив порцию какой же я хороший от тещи, и послав ее на три буквы пошел к жене, там то и все выяснилось.

Подумав что ребенку без отца будет тяжело я простил, хоть внутри меня все это и горела...но разум мой говорил все ради сына.

Через 3 месяца появляется 2-х комнатная квартира(Как и откуда не важно, главное без кредитов ипотек и т.п проблем). Переезжаем жить, проходит год и тут начинается.

Ты не поддерживаешь мои интересы, против моих тренировок(Хотя я сказал хочешь ходить иди и сама зарабатывай на них, я устал на это деньги тратить) и т.п.

Уже устав от этих наездов просто говорю, хочешь учится там - учись(Оплата учебы тоже за счет моей семьи), отвезти тебя туда - отвезу, а про тренировки позиция одна хочешь иди зарабатывай сама, а не сиди дома целыми днями.

В начале мая заявила что хочет уйти, отговаривал раз 5, но эффект длился то пару часов то 2 суток, но цель была у нее уйти. Тогда то я и понял что это бесполезно и сказал хорошо. 

В середине мая подала на развод, договорились что ребенок будет жить со мной потому как там где живут ее родителей условия для ребенка не просто плохие, они там отсутствуют. (Кроме Электричества нету не чего - скажите в деревнях как то живут - мой ответ в деревнях в носках по полу можно ходить, а там на полу остатки еды и воняет сыростью).

НУ что же уехала, за 2 недели переспала с 3-4 парнями(Думала они к ней серьезно, а тупо использовали), да я ее поддерживал - все таки мать моего сына, да и с ребенком не запрещал видится. 

Познакомился с хорошей женщиной - разведена есть ребенок. Обеспечивает себя сама, кв своя, предприниматель, активный человек, и самое главное думает прежде чем что то сделать.  Жена конечно об этом узнала, и за неделю до даты развода начались проблемы, начала угрожать что заявление на развод заберет, и что ребенка туда увезет(говорю ей ты его не сможешь обеспечивать ты не работаешь, не учишься, а только поступать будешь), потом что я хороший, любит меня и т.п. и не хочет разводится. А я ... я незнаю поэтому и написал может кто что посоветует или чего расскажет, если что то подробнее хотите узнать спрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cocucka сказал:

начала угрожать что заявление на развод заберет, и что ребенка туда увезет

Так чего Вы испугались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семьи уже нет, у каждого своя сексуальная жизнь. Для вас развод- формальность. А брак нужен , чтобы нервы друг другу щекотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"договорились что ребенок будет жить со мной"

 

всеми доступными способами фиксируй факт проживания ребенка с тобой. попроси соседей быть свидетелями,усть бж напишет расписку с датой, что согласна на проживание ребенка с тобой, сходи к юристу и узнай какие бумаги понадобятся в суде, чтобы доказать факт проживания с тобой. тебе сейчас упала птица счастья, ты можешь своего сына оставить проживать у себя и сделать из него человека. с бж разводись и не жалей. короче бегом к юристу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай то, что написал еще раз. Потом еще раз. Если очевидные вещи не дойдут - отменяй развод.  И купи полироль для рогов.  А заодно абонемент в вендиспансер.

Чем херней маятся - адвоката найми хорошего, что бы ребенка тебе оставил суд.  Если нынешняя женщина не против его воспитывать и хорошо к нему относится -  женись заново и будь счастлив.  А этот деревенский высер пусть живет как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы любите жену? Если да, и она вас - есть смысл попытаться выстроить отношения сначала (обоговорив все детали на берегу - в том числе и факт того чтобы теща звонила не часто (жена должна будет сама урегулировать этот вопрос со своей мамой), в условленное время, и жить от нее подальше). Если вы уже не любите жену, считаю не имеет смысла сходиться только ради ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, тебе отдали ребенка пока твоя жена занимается поепушками и развлекается. даже в случае развода она будет тебя считать своим "рабом". хочешь своему ребенку хорошей жизни сделай все, чтобы оставить его у себя, даже если придется расстаться с текущей женщиной на время ради суда. короче будь хитрей, сыграй в ее игру на время пока не получишь судебного решения по поводу места жительства твоего сына с тобой. фиксируй ее нарушения. записывай ее разговоры с тобой на диктофон, смартфон и так далее, фиксируй все, пусть она считает себя хозяйкой положения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cocucka сказал:

Как я потом узнал она изменила мне, при чем изменила в машине пока ребенок сидел на переднем сиденье и играл с рулем, она кувыркалась на заднем сиденье

С этого момента человека нужно было вычеркнуть из жизни, совсем вычеркнуть. О чем ты пишешь далее, уже бред.

С ребенком через суд ты сможешь абсолютно нормально видеться, никто его у тебя не заберет.

Если вопрос "стоит ли начинать сначала?", то однозначно нет, потому что:

1) измены продолжаться

2) твой ранг "мужика" для бывшей жены потерян с момента как ты простил ей измену, уважать или вообще воспринимать тебя нормально она уже не сможет, потому что ты повел себя как тряпка.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Max512 сказал:

С этого момента человека нужно было вычеркнуть из жизни, совсем вычеркнуть. О чем ты пишешь далее, уже бред.

С ребенком через суд ты сможешь абсолютно нормально видеться, никто его у тебя не заберет.

Если вопрос "стоит ли начинать сначала?", то однозначно нет, потому что:

1) измены продолжаться

2) твой ранг "мужика" для бывшей жены потерян с момента как ты простил ей измену, уважать или вообще воспринимать тебя нормально она уже не сможет, потому что ты повел себя как тряпка.

Ага, да

Цитата

Какой левак? О чем это? У нормального здорового мужика всегда есть подруги на стороне. Как иначе? Есть жена или нет - это не должно беспокоить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "изменила в машине пока ребенок сидел на переднем сиденье и играл с рулем, она кувыркалась на заднем сиденье"

Мое мнение , что это за гранью уже. О ней как своей женщине стоит забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Cocucka сказал:

А я ... я незнаю поэтому и написал может кто что посоветует или чего расскажет, если что то подробнее хотите узнать спрашивайте

История настолько же, к сожалению, распространённая, насколько и печальная.

Иди к психотерапевту и исцеляйся от созависимости. Прощать снова и снова измены, да ещё при этом и выслушивая упрёки в свой адрес - это очень яркие симптомы. Тебе нужно эту женщину как женщину из своей жизни вычеркнуть, с ребёнком пусть общается, но не более того. И на алименты стоит подать, даже если ты сам прекрасно сына обеспечиваешь, для неё будет хоть какой-то стимул начать уже зарабатывать самостоятельно.

Печальный, но очевидный факт - твоя бывшая жена блядина. Сначала оправданием было, что ты то много за компом сидишь, потом, что мало с ребёнком гуляешь, потом уже поводы стали не нужны, захотела - и пошла трахаться с кем попало. Строй свою личную жизнь, а на её манипуляции не ведись. Есть такой тип женщин. которым удобно иметь "тихую гавань", куда можно возвращаться в перерывах между ещё сексуальными похождениями.

...да, история про измену на заднем сиденье машины, пока малыш игрался на переднем - это очень жёстко. У тебя очень большая проблема с самооценкой, если ты после того, как узнал про это, ещё несколько лет с ней жил. И ушла от тебя она сама именно потому, что не выгнал её тогда же, когда измена проглатывается, это воспринимается как слабость. А теперь ты принял факт её поведения и начал какие-то другие отношения, она почувствовала, что теряет тебя - и снова ты стал ей "нужен". А нужен ей только мужик, который будет её содержать, всё ей прощать, от которого можно периодически уходить в "свободное плавание" и возвращаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, honeyberry сказал:

Неконсистентность взглядов.

Попробуйте внимательно еще раз перечитать, и вы поймете что все согласованно и верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Max512 сказал:

Попробуйте внимательно еще раз перечитать, и вы поймете что все согласованно и верно.

Что мужчинам можно изменять, а женщинам - нет? Люди в принципе - моногамны, поэтому образуют семьи из пары м+ж, а биологическое (этологическое) обоснование для хождения налево можно найти для обоих полов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, honeyberry сказал:

Что мужчинам можно изменять, а женщинам - нет? Люди в принципе - моногамны, поэтому образуют семьи из пары м+ж, а биологическое (этологическое) обоснование для хождения налево можно найти для обоих полов.

Еще раз вам пишу, внимательно перечитайте что написано.

Автор знает что его жена изменила ему, и жена знает что автор знает, что она изменила, поэтому:

18.06.2018 в 19:41, Max512 сказал:

Если вопрос "стоит ли начинать сначала?", то однозначно нет, потому что:

1) измены продолжаться

2) твой ранг "мужика" для бывшей жены потерян с момента как ты простил ей измену, уважать или вообще воспринимать тебя нормально она уже не сможет, потому что ты повел себя как тряпка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...