Перейти к содержанию

Моя история (как почувствывать себя живым)


DRON85

Рекомендуемые сообщения

И так начнем с того, что читать мою историю рекомендуется тем людям которые усомнились в мире (ценностях, работе, жизни, В СЕБЕ). Последнее время я вел не правильный как показалось бы многоим(в том числе и мне) образ жизни, не гулял, не правильно питался, сидел за пк. Я считал себя мего смелым, бессмертным супер бойцом, который будет в опасной ситуации в жизни сражатся до последних сил. И я знаю, что все люди одинаковы и вы тоже считаете, что в бою за свою жизнь вы выйдите целым и не вредимым и заберете главный приз ;). И так 1 день лета, вечером я иду в магазин за очередной порцией энергетика и пельменями, скопляюсь выхожу в переулок направляясь к дому. Примерно за 200 метров от своего жилья я почувствовал удар в спину я падаю и понимаю, что мне не хватает сил встать далее следует удар в голову я понимаю, что мне нужно бежать. Через 4 часа я очнулся с жуткими болями по всему телу. Через 15 минут я был дома понимая какое я ничтожество.

Я не был зол на человека который избил меня, я был зол только на себя. Зашев в ванную я посмотрел в зеркало и увидел ли ж пару сенников. Это было самое хучшее, что я мог увидеть, я был зол на себя на столько на сколько это возможно. Понимая, что я тогда просто был повержен чуством страха я решил избавится от него на всегда ударив себя в челюсть я пошел на кухню за щелачю, провев лезваем по руке я высыпал всю пачку на руку, я знал что хучшей боли в жизни мне больше не почувствывать, через пару минут я уже не думал о боли(и как потом оказалось сильным химическом ожёге). Мое сознание испытывало восторг... Я понял в этот момент на сколько мы заблуждаемся когда говорим слово сложно, страшно, больно эти слова не что не значат. В этом состоянии я пробыл 10 минут.
Заливая рану уксусом чтобы снять хотя бы немного действие кислоты, я знал что я ошибался когда говорил слова в которых нет смысла, что я жил и считал что что-то мне мишает наверное я бы смог в том состоянии сделать все заняться чем угодно. Желаю каждому человеку пережить это. Не почувствовав самой страшной боли (В здравом сознании) человек будет искать себе отговорки, причины, проблемы, страхи! Что бы не осуществить свою же мечту - не достигнуть цели которую он себе поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что за подростковые ужастики. Прислонить палец к кончику огонька зажигалки - и все вышеописанное покажется раем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DRON85 сказал:

Не почувствовав самой страшной боли (В здравом сознании) человек будет искать себе отговорки, причины, проблемы, страхи! Что бы не осуществить свою же мечту - не достигнуть цели которую он себе поставил.

А можно узнать, какие выводы сделали из этой ситуации, какой план действий наметили, какие цели поставили, в какую спортивную секцию записались?

Как Вам помогло весьма сомнительное издевательство над своим хилым телом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DRON85 сказал:

 Последнее время я вел не правильный как показалось бы многоим(в том числе и мне) образ жизни, не гулял, не правильно питался, сидел за пк. Я считал себя мего смелым, бессмертным супер бойцом, который будет в опасной ситуации в жизни сражатся до последних сил. 

Это где - в компе что ли :biggrin:

2 часа назад, DRON85 сказал:

И я знаю, что все люди одинаковы

Являешь миру какие-то новые доселе неведомые знания :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DRON85 сказал:

 Зашев в ванную я посмотрел в зеркало и увидел ли ж пару сенников. 

Пипец парень ты силен - можешь уложить Пушкина одним предложением - без щелочи и лезвия :lol:

1465215526_006.jpg.0433fbeb4ca87e7c86718663d58a3d0e.jpg

 

2 часа назад, DRON85 сказал:

 Желаю каждому человеку пережить это. 

:lol: Спасибо на добром слове...

Теперь мы будем знать - какой продуктовый набор предпочитают бандиты и не прогуливаться по темным переулкам с пельменями и энергетиком:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...