Перейти к содержанию

Отношения по одному сценарию


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ЭллиТото сказал:

 А разве можно иначе?

По всякому бывает. Люди разное в жизни ищут. Главное, чтобы их желание было бы взаимно приятным. Что бы они ни искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
49 минут назад, ЭллиТото сказал:

По сути вы оцениваете как говядину в магазине. Кусок с косточкой, жирноват, постноват... А люди не говядина. Вам все равно, главное - заданный выгодный формат. ОЛюди это чувствуют. Вы внутри как калькулятор, вы хотели бы жить и любить калькулятор?

Я согласна. Всегда удивлялась, что люди меня воспринимают как эмоционального человека. Папа вообще говорит, что у меня эмоции впереди головы несутся. Но я скорее согласна с вами. У меня отношение к людям как к материалу. Причем это мне не мешает заводить друзей, быть в хороших отношениях с коллегами, быть уважаемой на работе и даже с легкостью влюблять в себя мужчин. Но заканчивается это все моим глухим раздражением... Вот откуда оно - раздражение?

29 минут назад, Фитоняша сказал:

Прогибают, значит заставляют делать то, что вы не хотите, что не соответствует вашему выбору и противоречит вашей воле. А из ваших примеров этого вовсе не следует.

Вы неверно оцениваете ситуацию. Вы понимаете происходящее не так, как оно есть на самом деле. Я полагаю, что вам просто не достает опыта в отношениях.

В чем же их "тепло"? Если общение сводится к придиркам, то "теплом" тут и не "пахнет".

Мой бывший мне сказал при разводе - "я хотел тебя сломать, а ты не ломалась". Прямым текстом. Отсюда и слова про "прогибают". Возможно оно и не верно, но это явно неуважение, причем мне кажется, неслучайное.

Возможно, я оцениваю ее неправильно, потому сюда и написала. Опыта у меня вроде не так мало, правда не было отношений дольше года-полтора. 

Я описала проблемный период - после 6-8месяцев. Первое время это наитеплейшие люди. С ними хорошо и спокойно, море заботы и любви.

14 минут назад, Family (Fam) сказал:

Я Вас прекрасно понимаю. Сама такая же. У меня тоже всё получалось только с мягкими мужчинами. Только у этих мягких есть обратная сторона медали, как правило – либо это маменькины сынки, либо инфантилы, либо с комплексами и тараканами. Вроде как Вас это всё устраивает поначалу, но потом это не может не раздражать. И Ваше раздражение выливается в ответное раздражение на Вас у мужчины. Тут уже писали про зеркальность. Оно самое и есть. Я пишу, по себе это зная.

Согласна. Но как же быть?

9 минут назад, ЭллиТото сказал:

С какого перепуга? Не было у меня желания оценить мужчину с точки зрения что он мне даст? Я не безногий инвалид в поиске костылей, не прогибаю и не прогибаюсь. Мужчина - равноценный партнер, не источник благ, не стена, не плечо. Равный в жизни и любви. А разве можно иначе?

У меня иначе, возможно это и неправильно. Я изначально жила одна заграницей, мне было очень хорошо и, если честно, мне стало страшно, что мне слишком хорошо одной. И чем дольше я так живу, тем сложнее мне будет опять начать отношения. Плюс еще мне в теории хотелость бы семью и детей (ведь мне 26 уже), то есть выбирала семейного, домашнего человека, любящего детей. К тому же, все таки, как мне казалось, вместе можно потянуть и квартиру побольше,и машину можно купить,. В общем вы правы, калькулятор, но ведь тут нет ничего сугубо эгоистичного, второй человек получает все те же выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sama_svoja сказал:

Меня обвиняют во всем и только ломают, прогибают самыми отвратительными способами. Заканчивается все тем, что я обрываю контакты и все.

прочел ваши примеры того, как вас "прогибают".

да нет, это вы, девушка, пытаетесь прогибать мужчин под себя. Что возможно только в случае слабохарактерных (и ужится с вами может только слабохарактерный) - но, естественно, слабохарактерные вас быстро начинают раздражать и вызывать отвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sama_svoja сказал:

К примеру один придирался, что на воскресной службе я недостаточно улыбаюсь его родственникам. Другой, что я как-то не так написала "доброе утро"(это смс!!!!). Еще другой, что я не с той интонацией спросила "ну как прошел вечер". Я думаю, они просто интуитивно чувствуют разницу в отношенит, но не могут логически объяснить откуда ветер дует, отсюда придирки. Но это начало, даже мило получается. Но все идет по наклонной и заканчивается совсем не мило.

Ты сразу на такие вещи даешь реакцию, или же будешь молчать до последнего, мягко обходить неприятный для тебя вопрос...?

Как в ситуации с парнем, к которому приходила с работы уставшей, а он ныл. Я смотрю что тебе много пришлось выслушать нытья от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Карабас сказал:

прочел ваши примеры того, как вас "прогибают".

да нет, это вы, девушка, пытаетесь прогибать мужчин под себя. Что возможно только в случае слабохарактерных (и ужится с вами может только слабохарактерный) - но, естественно, слабохарактерные вас быстро начинают раздражать и вызывать отвращение.

Такой вариант уже тут был. Как же мне быть? Не прогибать? Но я знаю, что до этих 6-8 месяцев я это не делаю, потому отношения очень хорошие. Вопрос скорее, как побороть раздражение?

У меня есть подруга, она еще похлеще меня, ее все называют "доминантной". Парень у нее, конечно, плюшевый мишка. Но они вместе уже 6 лет, планируют свадьбу. Отношения выстроены так, как она того хочет. В это же время она умудряется им даже восхищаться (хотя мне кажется, там нечем, но там парень и "плюшка" похлеще моих мужчин). Но ведь живут! И расставаться она не собирается. Да, иногда и она раздражается, но не в такой степени. Как мне с собой справиться? Почему моя самая ужасная и неуправляемая черта - раздражение? Ни гнев, ни страх - их я могу побороть. А вот раздражение охватывает меня так, что я теряю всяческий контроль... (не только в отношениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джи сказал:

Ты сразу на такие вещи даешь реакцию, или же будешь молчать до последнего, мягко обходить неприятный для тебя вопрос...?

Как в ситуации с парнем, к которому приходила с работы уставшей, а он ныл. Я смотрю что тебе много пришлось выслушать нытья от него...

Я его УМОЛЯЛА прекратить. Сначало просила, потом умоляла. Но он чувствовал мой холод и дистанцию и как маленький ребенок ныл еще больше, не анализируя ситуацию. В общем, сейчас я это поняла, и научилась уже реагировать спокойнее. Пару недель назад он мне выдал, что "диафрагма болит". Хорошо, он спиной лежал. Я откровенно лыбилась как Чеширский кот. Но его поуспокаивала минут 20, помогла бедному с кроватки встать, пару поцелуйчиков подарила, водички принесла и "все как рукой сняло". 

Но тогда я не могла взять в себя руки. Там, конечно, были и предшественники этой ситуации, но пару недель назад мы вообще расставались. Почему-то тогда я не могла себя заставить "повестись" на этот театр. Я лишь видела, что это по-детски, что я сказал "это убивает мою любовь/уважение к тебе", а он продолжил итп.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sama_svoja сказал:

Как мне с собой справиться? Почему моя самая ужасная и неуправляемая черта - раздражение? Ни гнев, ни страх - их я могу побороть. А вот раздражение охватывает меня так, что я теряю всяческий контроль... (не только в отношениях)

Вы раздражаетесь оттого, что люди не соответствуют вашим ожиданиям.Что они не такие, как хотите вы. Значит не можете принять их право на уникальность. Значит не уважаете их волю и их свободу. Все это идет от уважения.

Людей много, все разные. И если эти отличия не наделять знаком "+" и "-", не делить на хорошие и плохие, нужные и вредные (для вас), а воспринимать как уникальность, тогда и личность принять проще со всеми её особенностями.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Фитоняша сказал:

Вы раздражаетесь оттого, что люди не соответствуют вашим ожиданиям.Что они не такие, как хотите вы. Значит не можете принять их право на уникальность. Значит не уважаете их волю и их свободу. Все это идет от уважения.

Людей много, все разные. И если эти отличия не наделять знаком "+" и "-", не делить на хорошие и плохие, нужные и вредные (для вас), а воспринимать как уникальность, тогда и личность принять проще со всеми её особенностями.

Вы правы и я с полностью согласна. Но до этого была просто неприятная ситуация. Не хоче вдаваться в подробности, но человек меня просто подставил и потом прилюдно не то, что не признал свою вину, но и вообще никак не заступился. Мне было очень обидно. Мы начали это обсуждать и паралелльно заделась тема о переезде, который полностью организовывала я, а он занималась так сказать "выполнением указаний". И то, выполнял он их ОЧЕНЬ лениво (мы полгода жили как в стройке, хотя все можно было сделать в течении ну максимум месяца). Так вот, после этого полгода и той неприятной ситуации он мне так невзначай дал понять, что вообще считает, что он вложил намного больший вклад во все это дело и мне нечего жаловаться. При том, я была совсем без задних ног все это время (звонки, поиски мебели, линейки, мерки, ну и самое сложное - его пинать без перерыва), а он был - полон сил! Первым делом, когда мы приехали в гости в его город он рванул гулять с друзьями, а я тупо с кровати не могла встать. 

Все это время у нас были очень хорошие отношения, но все накопилось в один момент и, возможно, не сказал бы он тогда что-то вроде "да я вообще молодец-удалец, а ты там так, рядом постояла", ничего и не было бы. Но эти слова и то, что он не заступился за меня сработало как рычажок.

 

В предыдущих отношениях тоже были похожие ситуации. К примеру, родители парня начали меня сравнивать с землей, а он тупо сидел и молчал с видом "правильно они". Чуть раньше с организовала целую поездку в честь даты отношений, за что мне сказали "нормально так было, но могло быть и лучше". 

Это все очень больно и я сейчас начинаю думать - я заслуживаю такое? Ведь вроде эти люди меня любили, отчего тогда такое отношение? Или это на самом деле мелочи и не стоило мне так заводиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sama_svoja сказал:

Я его УМОЛЯЛА прекратить. Сначало просила, потом умоляла. Но он чувствовал мой холод и дистанцию и как маленький ребенок ныл еще больше, не анализируя ситуацию. В общем, сейчас я это поняла, и научилась уже реагировать спокойнее. Пару недель назад он мне выдал, что "диафрагма болит". Хорошо, он спиной лежал. Я откровенно лыбилась как Чеширский кот. Но его поуспокаивала минут 20, помогла бедному с кроватки встать, пару поцелуйчиков подарила, водички принесла и "все как рукой сняло". 

Но тогда я не могла взять в себя руки. Там, конечно, были и предшественники этой ситуации, но пару недель назад мы вообще расставались. Почему-то тогда я не могла себя заставить "повестись" на этот театр. Я лишь видела, что это по-детски, что я сказал "это убивает мою любовь/уважение к тебе", а он продолжил итп.. 

А может быть напротив, надо реагировать не умоляющим тоном, а "шахер-махер пошел наХ.работу"... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джи сказал:

А может быть напротив, надо реагировать не умоляющим тоном, а "шахер-махер пошел наХ.работу"... :biggrin:

Ну он в той ситуации не мог работать, возможно оттого и выл, что заняться нечем. Тот месяц планировался как его отдых, так как в нашей стране  у меня нет работы, а в моей - у него. На смену получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sama_svoja сказал:

Ну он в той ситуации не мог работать, возможно оттого и выл, что заняться нечем. Тот месяц планировался как его отдых, так как в нашей стране  у меня нет работы, а в моей - у него. На смену получалось.

А вот оно что...

Он работать не мог - хотел видимо тебя ПОДДЕРЖИВАТЬ - т.к. ты устаешь - и серенады тебе петь под окном, а блин диафрагма подвела и заскулил "романтично" как волк на Луну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sama_svoja сказал:

Они действуют по указке. Один следовал во всем маме. Все время на телефоне, смски-звонки буквально каждые полчаса. Если от него требуется какое-то решение "я подумаю", звонок маме за углом, потом возращается с решением. Та же самая ситуация с друзьями. И чем более напряженная ситуация в отношениях, тем регулярнее звонки/переписки.

Честно, слабо представляю чтобы взрослый вменяемый человек бросил хорошую девушку по чьей то указке. Ещё сложнее представить, чтобы хорошие друзья и близкие родственники советовали бросить и пытались поссорить мужчину с достойной женщиной. Ну раз - бывают исключения, возможно два - совпало. НО НЕ ПОСТОЯННО и НЕ СО ВСЕМИ.

Даже когда у друзей что-то не складывается, я не лезу. Чтобы мне подойти к другу и начать его отговаривать от отношений нужна ну очень веская причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alex6136 сказал:

Честно, слабо представляю чтобы взрослый вменяемый человек бросил хорошую девушку по чьей то указке. Ещё сложнее представить, чтобы хорошие друзья и близкие родственники советовали бросить и пытались поссорить мужчину с достойной женщиной. Ну раз - бывают исключения, возможно два - совпало. НО НЕ ПОСТОЯННО и НЕ СО ВСЕМИ.

Даже когда у друзей что-то не складывается, я не лезу. Чтобы мне подойти к другу и начать его отговаривать от отношений нужна ну очень веская причина.

Все намного проще в этом плане. Мамочки не хотели терять своих сыеовей, а друзья... не знаю, что они там пели, но у меня от этого отношения с их друзьями не портились.

Правда вопрос в другом- возможно ли побороть раздражение, которое всегда возникает через полгода тесного контакта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю свои вопросы:

Автор, а чтобы вы хотели? Только без приставки НЕ? Критерии мужчины какие, ваши запросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Перье_в_Чудах сказал:

Повторю свои вопросы:

Автор, а чтобы вы хотели? Только без приставки НЕ? Критерии мужчины какие, ваши запросы?

Особых нет, по ощущениям, обстоятельствам. Раньше важны были деньги (богатый), но после одного опыта поняла, что они того не стоят. Раньше не обращала внимание на внешность, сейчас же наоборот, важно, что бы и внешне привлекал. Культурный, воспитанный, сдержанный, смекалистый, образованный/начитанный, способный обойти острые углы. В общем это описание всех моих бывших. Что мне в них не хватало? Решительности, умения зарабатывать, целеустремленности, силы воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, sama_svoja сказал:

Правда вопрос в другом- возможно ли побороть раздражение, которое всегда возникает через полгода тесного контакта?

Попробуйте. Отдохните друг от друга. Честно скажите вашему парню что у вас такое бывает и это нужно просто переждать. Чтобы человек не принимал негатив на свой счет. Хорошо будет, если партнер пойдет вам на встречу и немного отстранится даст вам возможность успокоиться и соскучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, sama_svoja сказал:

Особых нет, по ощущениям, обстоятельствам.

Списочек лучше иметь все таки)))

26 минут назад, sama_svoja сказал:

Раньше важны были деньги (богатый), но после одного опыта поняла, что они того не стоят. Раньше не обращала внимание на внешность, сейчас же наоборот, важно, что бы и внешне привлекал. Культурный, воспитанный, сдержанный, смекалистый, образованный/начитанный, способный обойти острые углы. В общем это описание всех моих бывших. Что мне в них не хватало? Решительности, умения зарабатывать, целеустремленности, силы воли.

Вы себе в подсознании прописали, что деньги того не стоят (в привязке к мужчине), но при этом хотите, чтобы было умение зарабатывать. Противоречие. По сути вы и получали то, что хотели, но вас это не устраивало. И не всегда есть связка хорошо зарабатывает=плохой человек. Эта раз.

Второе - сейчас хорошие деньги (понятие относительное у каждого) умом в основном зарабатываются, почему вы не можете эту функцию выполнять? Вам не хватает целеустремленности тоже?

Получается, что вы хотите восполнить свою неуспешность за счет других, достичь своих целей за счет других, но выбирая определенный типаж "чтоб спокойно и комфортно было" они начинают вас раздражать, потому что не достигаются ВАШИ цели.

1 час назад, sama_svoja сказал:

Правда вопрос в другом- возможно ли побороть раздражение, которое всегда возникает через полгода тесного контакта?

Да, возможно, если измените ценности свои, жизненные ориентиры, примите себя. И мужчины тогда будут для жизни, а не как сотрудники для исполнения служебных обязанностей.

24 минуты назад, alex6136 сказал:

Отдохните друг от друга. Честно скажите вашему парню что у вас такое бывает и это нужно просто переждать.

И парень задастся себе вопросом "интересно, а как часто ей надо послать меня и побыть одной? я что вещь что ли сезонная, которую можно поносить и отложить на время?".

24 минуты назад, alex6136 сказал:

Хорошо будет, если партнер пойдет вам на встречу и немного отстранится даст вам возможность успокоиться и соскучиться.

Ты бы хотел такие отношения? Девушка тебя посылает на неделю куда-то нафиг, потом она скучает, две недели-месяц у вас идиллия, потом опять посылает?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Перье_в_Чудах сказал:

Вы себе в подсознании прописали, что деньги того не стоят (в привязке к мужчине), но при этом хотите, чтобы было умение зарабатывать. Противоречие. По сути вы и получали то, что хотели, но вас это не устраивало. И не всегда есть связка хорошо зарабатывает=плохой человек. Эта раз.

Второе - сейчас хорошие деньги (понятие относительное у каждого) умом в основном зарабатываются, почему вы не можете эту функцию выполнять? Вам не хватает целеустремленности тоже?

Получается, что вы хотите восполнить свою неуспешность за счет других, достичь своих целей за счет других, но выбирая определенный типаж "чтоб спокойно и комфортно было" они начинают вас раздражать, потому что не достигаются ВАШИ цели.

Вы и правы, и нет. Я решила, что нет смысла связываться с мужчиной, у которого материальный достаток изачально выше. Мой идеал - подняться вместе по карьерной лестнице. Потому, кстати, один из критериев так же - амбициозность. Но к сожалению оно не всегда идет вместе с целеустремленностью, как оказывается...

По поводу моих денег - мне хватает. Вот правда, если жить одной, я и путешествовать могу, и с друзьями отдыхать и еще всячески себя баловать. Но что-то меня стукнуло, что в 26 нужна семья, а это уже другие затраты. Семью я одна не потяну и, в общем, не хочу тянуть. Матерью-одиночкой быть желания тоже нет. Я не претендую на виллы и Порше, но обычная стабильная жизнь в стране, где я живу - не такая уж и роскошь.

В чем вы правда правы - я сама до конца не устроилась в жизни. Еще мечусь между самозанятостью и наемным работником.Это меня сильно волнует, потому вполне возможно, что я это проецирую на человека рядом. 

41 минуту назад, Перье_в_Чудах сказал:

Да, возможно, если измените ценности свои, жизненные ориентиры, примите себя. И мужчины тогда будут для жизни, а не как сотрудники для исполнения служебных обязанностей.

Как в себе разобраться? Мне все время кажется, что вот, я нашла себя! Но потом приходит это раздражение...значить я ошиблась? В мужчинах же меня немного другое раздражает - так как я очень инициативна, они с удовольствием скидывают все свои заботы и обязанности на меня, а сами лишь любуются влюбленными глазками. Опять же, может, если бы я сама была 100% устроена (в плане денег, работы) по жизни, меня бы это так не раздражало, так как мне не сложно организовывать. Но в моем случае, я очень скоро начинаю себя чувствовать ломовой лошадью. Работаю без перерыва, но результатов - ноль! Ни в моей работе (не хватает времени), ни в его (так как сам он не двигается). 

 

44 минуты назад, Перье_в_Чудах сказал:

И парень задастся себе вопросом "интересно, а как часто ей надо послать меня и побыть одной? я что вещь что ли сезонная, которую можно поносить и отложить на время?".

Ты бы хотел такие отношения? Девушка тебя посылает на неделю куда-то нафиг, потом она скучает, две недели-месяц у вас идиллия, потом опять посылает?))))

Смешно и грустно, но это именно то, что происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sama_svoja сказал:

Я решила, что нет смысла связываться с мужчиной, у которого материальный достаток изначально выше. Мой идеал - подняться вместе по карьерной лестнице.

Ну и зря. Что вам плохого будет, если мужчина зарабатывает, например, на 50% больше?  Сами себя ограничиваете и мужчин своих. Даже на ментальном уровне, потому что одновременно не получится подняться по карьерной лестнице. Да, это прекрасно, если мужчина первый стартанет, а если вы первая? Вы и двух месяцев не протяните, начнете критиковать его вместо того, чтобы поддержать. Это уже в эзотерику вдаваться... сами информацию найдете.

На счет карьеры еще - вы хотите соревновательных отношений? Они у вас итак есть, хотите сюда еще работу и карьеру добавить? Это путь к очередному расставанию. Мужчины рядом с вами это не ученики за одной партой, с кем надо соревноваться за получение оценок. Это уже сформировавшийся человек. Его либо принимать, поддерживать, любить, либо нет и искать дальше "сотрудника" в фирму с названием sama_svoja :bigwink:

На счет дохода мужчины, карьеры - меняйте установки, тут конкретный блок какой-то.

Да и в целом установку мужчина=сотрудник (или ученик за одной партой).

18 минут назад, sama_svoja сказал:

они с удовольствием скидывают все свои заботы и обязанности на меня

Какие? Они не убираются дома, не помогают готовить, не ездят за продуктами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Перье_в_Чудах сказал:

Что вам плохо будет, если мужчина зарабатывает, например, на 50% больше? 

Нет, мне будет очень хорошо , но к сожалению эти мужчины хотят рядом, чаще всего, послушную девушку, которая будет сидеть дома. Я такой не являюсь. (По крайне мере в прошлом у меня был именно такой опыт). 

 

9 минут назад, Перье_в_Чудах сказал:

На счет карьеры еще - вы хотите соревновательных отношений? Они у вас итак есть, хотите сюда еще работу и карьеру добавить? Это путь к очередному расставанию. Мужчины рядом с вами это не ученики за одной партой, с кем надо соревноваться за получение оценок. Это уже сформировавшийся человек. Его либо принимать, поддерживать, любить, либо нет и искать дальше "сотрудника" в фирму с названием sama_svoja 

Тут вы не правы! Я безумно радуюсь каждому успеху своего мужчины. И, конечно, своему. Меня обижает лишь то, что в конечном итоге я вкладываю больше усилий в его карьеру, чем он сам в свою. А о моей собственной вообще никто не думает, кроме моих родителей, которые далеко. 

 

10 минут назад, Перье_в_Чудах сказал:

На счет дохода мужчины, карьеры - меняйте установки, тут конкретный блок какой-то.

Поясните, пожалуйста. 

11 минут назад, Перье_в_Чудах сказал:

Какие? Они не убираются дома, не помогают готовить, не ездят за продуктами?

Нет, как раз таки это они делают. Заботы по поводу работы. К примеру, у бывшего были 5 собеседований. Я переживала о том, что он не готов, намного больше его. И так, и сяк говорила, что надо подготовиться. Думаете он подготовился? Нет. Все 5 провальны, хотя я сделала все, что могла, ради его успеха (а это правда много). Доходило до такого абсурда, что он даже сам не мог себя заставить тупо почитать и ответить на электронные письма. Мне ему нужно было выделять определенное время в течении дня и сажать за компьютер (причем он тогда не работал!). Думаете, он что-то сделал? Нет. Причем он признавался, что всегда такой был. Я в общем, могу смириться с этим, помочь, подтолкнуть, даже попинать, если надо. Но если ВООБЩЕ никакой отдачи нет!? Только слова, только теория. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sama_svoja сказал:

но к сожалению эти мужчины хотят рядом, чаще всего, послушную девушку, которая будет сидеть дома. Я такой не являюсь. (По крайне мере в прошлом у меня был именно такой опыт)

Еще один блок и ваши негативные убеждения.

21 минуту назад, sama_svoja сказал:

Поясните, пожалуйста. 

Убеждения свои поменяй. В интернете техник дофига и больше. Девушка, вам надо ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ, своим восприятием, ожиданиями.

23 минуты назад, sama_svoja сказал:

Меня обижает лишь то, что в конечном итоге я вкладываю больше усилий в его карьеру, чем он сам в свою.

Не лезь в рабочие дела мужчины!!! Никогда.

Может сходите еще за него поработаете?

24 минуты назад, sama_svoja сказал:

Заботы по поводу работы. К примеру, у бывшего были 5 собеседований. Я переживала о том, что он не готов, намного больше его. И так, и сяк говорила, что надо подготовиться. Думаете он подготовился? Нет. Все 5 провальны, хотя я сделала все, что могла, ради его успеха (а это правда много). Доходило до такого абсурда, что он даже сам не мог себя заставить тупо почитать и ответить на электронные письма. Мне ему нужно было выделять определенное время в течении дня и сажать за компьютер (причем он тогда не работал!). Думаете, он что-то сделал? Нет. Причем он признавался, что всегда такой был. Я в общем, могу смириться с этим, помочь, подтолкнуть, даже попинать, если надо. Но если ВООБЩЕ никакой отдачи нет!? Только слова, только теория.

Еще раз: Не лезь в рабочие дела мужчины!!! Никогда. :biggrin:

Вы как мама, которая уроки проверяет у сыночка. Треш. Вы сами себе эту роль выбираете. Тут виноваты не мужчины, а ваш выбор таких мужчин и то, что лезете в их дела.

27 минут назад, sama_svoja сказал:

Думаете он подготовился? Нет. Все 5 провальны, хотя я сделала все, что могла, ради его успеха (а это правда много). Доходило до такого абсурда, что он даже сам не мог себя заставить тупо почитать и ответить на электронные письма. Мне ему нужно было выделять определенное время в течении дня и сажать за компьютер (причем он тогда не работал!)

Я-то думал, что вы себе выбираете мягких по характеру мужчин, но хоть работающих, самостоятельных. А вы каких-то реально мальчеГов выбираете... пипец.

29 минут назад, sama_svoja сказал:

Причем он признавался, что всегда такой был. Я в общем, могу смириться с этим, помочь, подтолкнуть, даже попинать, если надо. Но если ВООБЩЕ никакой отдачи нет!? Только слова, только теория. 

И у вас тоже слова и теория. Не можете вы с этим всем смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...