Перейти к содержанию

На какую вшивость она меня проверяла?


SimplyThree

Рекомендуемые сообщения

Много лет с того момента прошло (8), много воды утекло, много чего случилось... Но вот наткнулся на ваш форум - и всё-таки решил поинтересоваться....

Ситуация такова: предыстория: познакомился с девченкой, встречались год, любовь-морковь... Влюбился так, что для того, чтобы быть с ней, купил квартиру, пусть однокомнатную, но большую, с балконом и т.д... Начали жить вместе... Я и она работаем, я вкладываю всё в гнёздышко - евроремонт, мебель, техника... Она - свою зарплату - только на себя... Меня это не напрягало, понимал - девченке хочется выглядеть, одеваться и т.д. PS: мне -27, ей - 22. Она у меня первая, можете кидать камни, но я так воспитан. Хотя, чтобы не быть уж совсем лохом, изучил Камасутру предварительно :) Да и самому было бы стрёмно. :) Я у неё - не первый, это понятно, но какой - не говорит... Проходит полгода, всё хорошо, секс - по 4 раза в день (вот не хвастаюсь!)... Обустраиваемся, живём душа в душу... И тут как-то прихожу с ночной смены - и она тоже должна была придти... Ну, я помылся, лег спать... Через полтора часа в квартиру открывается дверь, вместе с благоверной вваливается шкаф 2Х2 и и с порога - нам надо поговорить. Я спросонок одеваюсь, выхожу к нему на кухню. Там состоялся разговор: я - Саша, мы с Яной ( моей благоверной) встречались давно, я уходил в море на год, она ждала, вот, вернулся, сразу предложил ей замуж - показывает новенькие обручальные кольца в пакетике с биркой, мы заехали просто за её паспортом. В это время моя благоверная забирает паспорт и они вместе уходят, предварительно сказав: ты вещи в окно не выбрасывай, мы через пару часов заедем, всё заберём... Ключи она оставляет... Мне - ни слова... Я, конечно (с сегодняшнего себя смотря) затупил, тупо пошёл к другу, нажрался с горя, никак не понимая, почему так... В итоге, только через 3 дня её сестра мне звонит и говорит - это всё была шутка, Яна тебя на вшивость проверяла, можно ей сейчас к тебе придти? А я, долбоящер, уже и вещи все её упаковал, даже всю посуду, что она с собой в дом принесла, до блеска отдраил и упаковал... И тут она приходит - прости, любимый, я не знала, что так будет, это просто шутка,  я тебя хотела проверить, как ты себя поведёшь... За эти 3 дня я с Сашей не спала, хотя все 3 дня спала с ним в одной постели... Я был в а-х-у-е...  Проверить она хотела... Если бы я психанул - я бы этот шкаф 2х2 уложил бы с 2-х ударов ножом - я служу в тюремном спецподразделении... Просто рук не захотелось марать после Чечни... Простил... Далее всё было намного интереснее. Но на данный факт, вот кто мне подскажет и расскажет, на какую такую вшивость она меня проверяла? Я её спрашивал - сама не может объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны может показаться странным:

"Как вообще можно иметь серьезные проблемы в жизни если уметь писать такие длинные, в принципе обстоятельные и подробные тексты?"

Однако факт в том, что из-за имиджа самой читающей страны в России действительно много людей умеющих писать, либо говорить. Русского с тройкой по русскому и литературе найти ну наверное практически невозможно, а вот по остальным предметам у многих проблемы различной степени тяжести.

А есть такие у которых по русскому и литературе "5", победы на олимпиадах, литературные кружки, но при этом они больше ничего не знают. 
Это вообще клинический случай, реальные органические поражения мозга, нервной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аглая сказал:

Братья Гримм оккупируют форум?)

Стоило мне поводить членом по губам Пушкину и Достоевскому: 

как вдруг сразу начались атаки на мой любимый Запад. Причем тонкие, на уровне подсознания,  пытаясь использовать мою же ненависть против меня.

"Дидываевали!")

"Квартиры вытиранам!"

 

image.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SimplyThree сказал:

За эти 3 дня я с Сашей не спала, хотя все 3 дня спала с ним в одной постели... Я был в а-х-у-е...  

Не только ты - но по ходу и мы...

А это что было - с Сашей в твое отсутствие - продолжение ШУТКИ - спали они вместе... :doh: шутнички - капец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу грамотности, пунктуации и т.п. - я считаю ниже своего достоинства писать с ошибками, без запятых и так далее... Я в сети уже около 30 лет, начиная с сети  BBS... Если только из-за этого меня тут считают автором, достойным братьям Гримм, что ж - это я засчитываю себе в плюс :) Для Джи - дальше была такая Санта-Барбара, что только держись... Но я хотел бы разобрать ситуацию по пунктм.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аглая, а могу ведь и позвонить наверх. А оттуда позвонят вниз. Тогда у "душ" Пушкина и Достоевского будут проблемы.Им реально проведут членами по губам.

Ты же не знаешь как на самом деле Вселенная устроена? А я знаю. Может она действительна подлая и несправедливая. С правом сильного и умного, а не справедливого.

Кое кто может сколько угодно источать ненависть и ничего нельзя поделать, не прилетит это к ниму бумерангом никогда. Перед ним только встать и поклониться низко до земли, если жизнь дорога. Я не имею ввиду себя, я просто "торговый представитель".

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Я просто спросил - а что это вообще было? И тут понеслось - да сильно грамотно пишет, явно тролль... Пушкина и Достоевского - на мясо... Интересный форум... Я ваш форум читал месяц, перед тем, как выложить здесь свою душу... Думаю, зря писал грамотно... Надо было - типа, бля, я ебу, и так далее... Если в слове хлеб сделать 4 ошибки, получится - пиво...  Психолги, ебта (или как тут у вас говорят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SimplyThree сказал:

Проходит полгода, всё хорошо, секс - по 4 раза в день (вот не хвастаюсь!)... 

Да - не слабо тебе приходилось вкалывать после амбала Саши, чтобы порция не была меньше... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи сказал:

Да - не слабо тебе приходилось вкалывать после амбала Саши, чтобы порция не была меньше... :biggrin:

Ну дык... :) И у меня, и у неё гормоны играли Варшавянку... :) Но если всё это была шутка, то никакого амбала Саши и не было... Я с ним потом разговаривал - это оказалась шутка даже не Яны, а её старшей сестры - они меня хотели проверить, какой я мужик - убил бы я Сашу или нет...  Но дальше будет интереснее, если не будет долбоебов в комментариях - или как там сейчас говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SimplyThree сказал:

Ну дык... :) И у меня, и у неё гормоны играли Варшавянку... :) Но если всё это была шутка, то никакого амбала Саши и не было... Я с ним потом разговаривал - это оказалась шутка даже не Яны, а её старшей сестры - они меня хотели проверить, какой я мужик - убил бы я Сашу или нет...  Но дальше будет интереснее, если не будет долбоебов в комментариях - или как там сейчас говорят?

А в конце - про то, что они с Сашей вместе спали /просто, но вместе/ - это для кого шутка - для нас - или для тебя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделал ,что собрал вещи .Выставь их за дверь .Пусть Саша забирает. Проверь ее тоже ,как она себя поведет после этого или уже поздно ?

Вернулась и дальше живёте счастливо ?    Где она сейчас ?

 

 

Чем все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Армани сказал:

Правильно сделал ,что собрал вещи .Выставь их за дверь .Пусть Саша забирает. Проверь ее тоже ,как она себя поведет после этого или уже поздно ?

Вернулась и дальше живёте счастливо ?    Где она сейчас ?

Армани - ну вот нет в тебе ничего человеческого...:lol:

Ну как можно - Сашеньку - артиста больших и малых академических театров - сумками нагружать...:lol:

Ему же нужно заплатить за роль и вручить Оскара.

3 дня храпел с Яночкой в одной постели... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Армани - ну вот нет в тебе ничего человеческого...:lol:

Ну как можно - Сашеньку - артиста больших и малых академических театров - сумками нагружать...:lol:

Ему же нужно заплатить за роль и вручить Оскара.

3 дня храпел с Яночкой в одной постели... :lol:

Ну пусть расскажет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

А в конце - про то, что они с Сашей вместе спали /просто, но вместе/ - это для кого шутка - для нас - или для тебя :lol:

В итоге - старшая сестра не вышла за Сашу, родила "для себя", он её бросил, как долбоёбку, которая завидует счастью младшей сестры... :) А мы с ним ещё не мало пивка потом вместе попили... :) А младшую - Яну - он и не трогал - я что, говорит, долбоеб, я эти кольца конечно не для Яны приготовил, но сестрички  меня развели на эту подставу, а Яна дома у мамы жила... А младьшенькой я двух карапузов сделал... И теперь, если она начинает права качать , я ей говорю - здравствуйте, я - Саша! И всё, пиздец, сдувается... Такой текст и лексика на данном сайте возможны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SimplyThree сказал:

В итоге - старшая сестра не вышла за Сашу, родила "для себя", он её бросил, как долбоёбку, которая завидует счастью младшей сестры... :) А мы с ним ещё не мало пивка потом вместе попили... :) А младшую - Яну - он и не трогал - я что, говорит, долбоеб, я эти кольца конечно не для Яны приготовил, но сестрички  меня развели на эту подставу, а Яна дома у мамы жила... А младьшенькой я двух карапузов сделал... И теперь, если она начинает права качать , я ей говорю - здравствуйте, я - Саша! И всё, пиздец, сдувается... Такой текст и лексика на данном сайте возможны?

А такое было начало ..

Концовка совсем не продумана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SimplyThree сказал:

В итоге - старшая сестра не вышла за Сашу, родила "для себя", он её бросил, как долбоёбку, которая завидует счастью младшей сестры... :) А мы с ним ещё не мало пивка потом вместе попили... :) А младшую - Яну - он и не трогал - я что, говорит, долбоеб, я эти кольца конечно не для Яны приготовил, но сестрички  меня развели на эту подставу, а Яна дома у мамы жила... А младьшенькой я двух карапузов сделал... И теперь, если она начинает права качать , я ей говорю - здравствуйте, я - Саша! И всё, пиздец, сдувается... Такой текст и лексика на данном сайте возможны?

Ну - надеюсь что Сашеньку то в крестные позовешь...

А вот цель этого розыгрыша - какова была...?

Чтобы ты к другу пошел, набухался и печень посадил, или с моста от горя сиганул... На что добрая Яночка надеялась, когда Сашеньку на кольца для неё разводила и привела в ваш дом - тебе ими перед носом побрынчать...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Армани сказал:

А такое было начало ..

Да и конец был бы совсем другой... Но на вашем сайте нужен именно такой... Выдуманный...

2 минуты назад, Джи сказал:

Ну - надеюсь что Сашеньку то в крестные позовешь...

А вот цель этого розыгрыша - какова была...?

Чтобы ты к другу пошел, набухался и печень посадил, или с моста от горя сиганул... На что добрая Яночка надеялась, когда Сашеньку на кольца для неё разводила и привела в ваш дом - тебе ими перед носом побрынчать...:biggrin:

Всё было не так и по-другому... Но мне сходу пришлось выдумать конец, который нужен данному сайту... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SimplyThree сказал:

Да и конец был бы совсем другой... Но на вашем сайте нужен именно такой... Выдуманный...

Всё было не так и по-другому... Но мне сходу пришлось выдумать конец, который нужен данному сайту... 

Зачем сайту такой конец .Пиши уж ,как было ,раз пришел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Армани сказал:

Зачем сайту такой конец .Пиши уж ,как было ,раз пришел .

А зачем? Я долго читал сайт, прежде чем зарегиться... Думал, нормальные люди  всё-таки есть... А ту начали сначала до грамотности докапываться, потом до литературного слога... Мне проще пообщаться с теми, кто у вас в шапке форума находится... И вам хорошо - форум существует, и мне... А история моя - отнюдь не выдуманная, и кончилась она очень плохо... Психушкой, детским домом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...