Перейти к содержанию

Подруга хочет чтобы я ее проводил домой.


Рекомендуемые сообщения

На первой свиданке подруга заявила, что если я хочу с ней встречаться, то на второй свиданке я должен проводить ее домой (поухаживать).

Я ничего не ответил. Понимаю, что наглость и неуважение чужого времени и пока в раздумьях провожать ее домой или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, draxan сказал:

На первой свиданке подруга заявила, что если я хочу с ней встречаться, то на второй свиданке я должен проводить ее домой (поухаживать).

Я ничего не ответил. Понимаю, что наглость и неуважение чужого времени и пока в раздумьях провожать ее домой или нет.

Взаимная наглость и неуважение. Её - требовать что-то от кавалера. Твоё - не проявить элементарную учтивость и не проводить девушку домой. Если девушка настолько не цепляет, что после "свиданки" ты хочешь побыстрее свалить, а не проводить её, то пожалуй не стоит и провожать, и вообще с ней встречаться.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, draxan сказал:

На первой свиданке подруга заявила, что если я хочу с ней встречаться, то на второй свиданке я должен проводить ее домой (поухаживать).

Это ловушка! Сначала провожаешь её до дома, затем соглашаешься на предложение зайти и выпить чашку кофе, а потом раз - и ты не можешь вспомнить, как это произошло, но стоишь возле раковины в фартуке и моешь посуду!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, draxan сказал:

На первой свиданке подруга заявила, что если я хочу с ней встречаться, то на второй свиданке я должен проводить ее домой (поухаживать).

Я ничего не ответил. Понимаю, что наглость и неуважение чужого времени и пока в раздумьях провожать ее домой или нет.

эту не провожай. вот когда захочется самому проводить. а потом расставшись, когда она уйдет домой, тут же начинать скучать и ждать новой встречи, тогда и впросов таких не будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extention сказал:

Взаимная наглость и неуважение. Её - требовать что-то от кавалера. 

А почему наглость? Девушка знает чего хочет и честно сразу говорит, какой формат отношений ее единственно устраивает. Молодец

А автору похоже это все и не надо, раз "трата времени". Еще и "чужого". Вот если бы он также честно ей ответил, сейчас бы не маялся вопросами, потому что вопрос о втором свидание уже бы однозначно не стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, продолжайте вести наблюдение.

Нам эта информация к чему? Может, вы все же вопрос какой-нибудь хотите задать, а не только сообщить нам эту чертовски интересную информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, honeyberry сказал:

А почему наглость? Девушка знает чего хочет и честно сразу говорит, какой формат отношений ее единственно устраивает. Молодец

А автору похоже это все и не надо, раз "трата времени". Еще и "чужого". Вот если бы он также честно ей ответил, сейчас бы не маялся вопросами, потому что вопрос о втором свидание уже бы однозначно не стоял

Ну автора понять можно, и потрахаца хочется, и времени своего царского лишний раз не тратить на всякие ухаживания да провожания)))

Что касается девушки, то такого элементарного не требуют, а просят невзначай, не проводишь ли меня до дома, и если кавалер на этом моменте уже сливается, делают выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, momus сказал:

чья подруга?

познакомились на С.З.

3 часа назад, Extention сказал:

Взаимная наглость и неуважение. Её - требовать что-то от кавалера. Твоё - не проявить элементарную учтивость и не проводить девушку домой. Если девушка настолько не цепляет, что после "свиданки" ты хочешь побыстрее свалить, а не проводить её, то пожалуй не стоит и провожать, и вообще с ней встречаться.

Девушка давно не девственница, поэтому думаю ухаживать полгода нет смысла никакого.
В маленьких городах можно и проводить. А зачем в Огромном городе терять 2-3 часа если даже нет гарантии на вторую встречу?

55 минут назад, Верона_ сказал:

эту не провожай. вот когда захочется самому проводить. а потом расставшись, когда она уйдет домой, тут же начинать скучать и ждать новой встречи, тогда и впросов таких не будет

это может быть только после секса....до секса никто никому ничего не должен.

38 минут назад, honeyberry сказал:

А почему наглость? Девушка знает чего хочет и честно сразу говорит, какой формат отношений ее единственно устраивает. Молодец

Подруга сначала обмолвилась про то что любит театры. Потом поставила условие.
Видимо просто хочет поиграть в девственницу :biggrin:

19 минут назад, Extention сказал:

Что касается девушки, то такого элементарного не требуют, а просят невзначай, не проводишь ли меня до дома, и если кавалер на этом моменте уже сливается, делают выводы.

В Москве не провожают.

А в деревне на соседнюю улицу завести на мопеде- не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, draxan сказал:

это может быть только после секса....до секса никто никому ничего не должен.

И после секса тоже никто никому ничего не должен. И даже, если честно, во время оного. Каждый человек ведёт себя так, как ему удобно, а другой выбирает, принимать это или отказаться.

С этой девушкой тебе не вариант. Она хочет более серьезных отношений и заботы, а тебе потрахаца. Ищи другую недевственницу, без заморочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Правильно автор поступаешь. Рассуждаешь как настоящий инвестор. Если актив мутный, то покупать с ходу пакет акций я бы не советовал. Лучше присмотреться поначалу к котировкам и объему торгов.  ... может тебя пытаются ввести в заблуждение и ты единственный претендент. Тогда можешь либо вовсе отказаться от покупки или взять за копейки. 

 Один мой знакомый касательно невостребованных дамочек рассуждает так: "При обещании гарантированного секса максимальное вложение за вечер - 500 рублей".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, draxan сказал:

На первой свиданке подруга заявила, что если я хочу с ней встречаться, то на второй свиданке я должен проводить ее домой (поухаживать).

 

Продолжая этот логический ряд, на третьей свиданке, ты должен будешь цветы, на четвертой ты должен будешь ресторан, на пятой ты должен будешь постель, на шестой ты должен будешь загс, а потом должен будешь потому что должен, причем все время ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, draxan сказал:

 

В Москве не провожают.

А в деревне на соседнюю улицу завести на мопеде- не проблема)

У.. ёёё..

Мдя.. Приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, draxan сказал:

Видимо просто хочет поиграть в девственницу

Может проще спросить, с какой целью она знакомиться? Может замуж хочет? А ты только секс? Нужно это выяснить и не тратить время друг друга.

58 минут назад, draxan сказал:

Девушка давно не девственница, поэтому думаю ухаживать полгода нет смысла никакого.

Это не значит, что она должна всем давать.

59 минут назад, draxan сказал:

В Москве не провожают.

Провожают, чтобы быть уверенным, что она благополучно добралась до дома. И потом, может она хочет тебя пригласить чай попить, а ты сопротивляешься. А зря!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extention сказал:

С этой девушкой тебе не вариант. Она хочет более серьезных отношений и заботы, а тебе потрахаца. Ищи другую недевственницу, без заморочек)

Что мешает ее проводить, трахнуть и потом бросить?

1 час назад, Феминист сказал:

Правильно автор поступаешь. Рассуждаешь как настоящий инвестор. Если актив мутный, то покупать с ходу пакет акций я бы не советовал. Лучше присмотреться поначалу к котировкам и объему торгов.  ... может тебя пытаются ввести в заблуждение и ты единственный претендент. Тогда можешь либо вовсе отказаться от покупки или взять за копейки. 

 Один мой знакомый касательно невостребованных дамочек рассуждает так: "При обещании гарантированного секса максимальное вложение за вечер - 500 рублей".

Спасибо за совет!

Бабы с С.З. избалованы Оленями и халявой.

 

40 минут назад, Ника. сказал:

Может проще спросить, с какой целью она знакомиться? Может замуж хочет? А ты только секс? Нужно это выяснить и не тратить время друг друга.

До секса я не загадываю. Может она бревно или сиськи висят и т.д.

41 минуту назад, Ника. сказал:

Это не значит, что она должна всем давать.

И должна уважать и чужое время а не только свои хотелки.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МСК не провожают ? Ну смотря какая девушка. Щас бы жить в городе с населением 12млн и знакомиться на СЗ ))))

Потом еще и предъявлять что-то. Раз тебе проводить трудно, то разворачивай ласты и ищи мадам из своего подъезда

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ника. сказал:

Провожают, чтобы быть уверенным, что она благополучно добралась до дома. И потом, может она хочет тебя пригласить чай попить, а ты сопротивляешься. А зря!

Подруга сначала обмолвилась про то что любит театры. Потом поставила условие.... чай мне не светит.

Только что, freeordie сказал:

В МСК не провожают ? Ну смотря какая девушка. Щас бы жить в городе с населением 12млн и знакомится на СЗ ))))

Потом еще и предъявлять что-то. Раз тебе проводить трудно, то разворачивай ласты и ищи мадам из своего подъезда

Собственно подруга малоликвидна раз сидит на С.З. После 30-ти и так никто не берет а тут еще такие закидоны!!!

А то что она не ценит чужие 2 часа, а мне утром рано на работу и я явно не высплюсь и буду полдня разбитым, буду плохо работать, накосячу и т.д.!... ей как истинной Женщине насрать!- главное заполучить красивый жест!

  • Не нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, draxan сказал:

Собственно подруга малоликвидна раз сидит на С.З.

Хотя бы сейчас ты это понял. Правда там еще и ты зарегистрирован

  • Нравится 3
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, draxan сказал:

Подруга сначала обмолвилась про то что любит театры. Потом поставила условие.... чай мне не светит.

Собственно подруга малоликвидна раз сидит на С.З. После 30-ти и так никто не берет а тут еще такие закидоны!!!

А то что она не ценит чужие 2 часа, а мне утром рано на работу и я явно не высплюсь и буду полдня разбитым, буду плохо работать, накосячу и т.д.!... ей как истинной Женщине насрать!- главное заполучить красивый жест!

а вы типа высоколиквидный коренной москвич раз сам сидите на СЗ) сколько же отбросов там, и вы не исключение. Вот так ей и скажите, мне лень тратить на тебя свое время, либо даешь просто так, низколиквидная самка, либо прощай)

2 минуты назад, freeordie сказал:

Хотя бы сейчас ты это понял. Правда там еще и ты зарегистрирован

нет, что вы, видно же, что с ним все в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, draxan сказал:

На первой свиданке подруга заявила, что если я хочу с ней встречаться, то на второй свиданке я должен проводить ее домой (поухаживать)

(пожимая плечами) У тех, кто рассматривает отношения как форму делового сотрудничества, такая девушка заслужит позитивный отклик за то, что сразу, чётко и прямо озвучивает свою позицию. И это действительно плюс. В то же время лично я плохо отнёсся бы к тому, что некая малознакомая дама на первом свидании рассказывает мне, что я должен. Я с таким никогда не сталкивался, а если бы столкнулся... думаю, выспросил у неё весь список - что я буду должен на третьем свидании, на четвёртом и так далее - и смотал бы удочки.

31 минуту назад, draxan сказал:

А то что она не ценит чужие 2 часа, а мне утром рано на работу и я явно не высплюсь и буду полдня разбитым, буду плохо работать, накосячу и т.д.!... ей как истинной Женщине насрать!- главное заполучить красивый жест!

Как бы тебе сказать.... ты и так не очень похож на фонтан, а жалобы в духе капризной ТП окончательно портят впечатление.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...