Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Раньше я курил, не часто, но курил, пачку в месяц. Стаж курения не очень большой, два года. Встретил "Любимую", она запретила курить, ради неё без труда бросил. Скрывался один раз, когда ссора дошла чуть ли не до разрыва. А так не курю, НО постоянно это навязчивое желание, когда нервничаю, когда работаю, когда ссоримся. Если считать с того раза, когда я сорвался, то не курю 5 месяцев. Чем мне заменить эту зависимость? Почему у меня есть это желание? Сам по себе я нервный и страдаю депрессией с которой 2 года борюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй компенсировать отсутствие сигарет сексом. Отлично отвлекает, да и дофамина в кровь добавляет. Раз уж есть любимая, правда любопытно, почему в кавычках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Extention сказал:

Попробуй компенсировать отсутствие сигарет сексом. Отлично отвлекает

Точно. Как только захотелось курить, достаешь член и трахаешь того, кто ближе.. Отличный совет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аглая сказал:

Точно. Как только захотелось курить, достаешь член и трахаешь того, кто ближе.. Отличный совет))

Это не совсем так работает, но в очередную словоблудию с тобой вступать и что-то доказывать/объяснять не буду. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Extention сказал:

Это не совсем так работает, но в очередную словоблудию с тобой вступать и что-то доказывать/объяснять не буду. :bye1:

Так мне не надо объяснять, ты Автору объясни) как это сделать реально, а не словоблудно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Extention сказал:

Попробуй компенсировать отсутствие сигарет сексом. Отлично отвлекает, да и дофамина в кровь добавляет. Раз уж есть любимая, правда любопытно, почему в кавычках)))

Сказывается моя тройка по русскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Так мне не надо объяснять, ты Автору объясни) как это сделать реально, а не словоблудно))

Если у автора возникнут вопросы, он их сам задаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extention сказал:

Если у автора возникнут вопросы, он их сам задаст.

А если я с ней вдруг в соре ыыыы? 50% моего желания курить связанно с сорами. Я понимаю, что мне не хватает серотонина, пил антидепрессанты, было легче, НО меня мучает желание постоянно что-то подержать во рту, покрутить в руках, постоянно дёргаю руку ко рту, аки курю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vity2ok сказал:

А если я с ней вдруг в соре ыыыы? 50% моего желания курить связанно с сорами. Я понимаю, что мне не хватает серотонина, пил антидепрессанты, было легче, НО меня мучает желание постоянно что-то подержать во рту, покрутить в руках, постоянно дёргаю руку ко рту, аки курю

Пачка сигарет в месяц - это не зависимость. Да и при зависимости пять месяцев без сигарет не обходятся. Так что желание покурить - это просто форма реализации непроявленных эмоций. Мол так стресс снимается. Если купить прям табу, то нужно найти альтернативное средство. Часто ссориться с девушкой - не очень симптом. Нужно разбираться, чем вы друг друга достаете. В настоящих крепких отношениях сигарета не может стать причиной разрыва, лишь поводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Extention сказал:

Если у автора возникнут вопросы, он их сам задаст.

Слив засчитан) скажи, что брякнул, не подумав, облегчи свою карму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Extention сказал:

Пачка сигарет в месяц - это не зависимость. Да и при зависимости пять месяцев без сигарет не обходятся. Так что желание покурить - это просто форма реализации непроявленных эмоций. Мол так стресс снимается. Если купить прям табу, то нужно найти альтернативное средство. Часто ссориться с девушкой - не очень симптом. Нужно разбираться, чем вы друг друга достаете. В настоящих крепких отношениях сигарета не может стать причиной разрыва, лишь поводом.

У нее ужасная семья, у меня тоже. + работа, + учёба у обоих. Мы пришли к выводу, что отыгрывпем стресс друг на друге вместо поддержки, когда это поняли,ссоры прекратились. А курить она мне запретила из принципа, мол, не хочет смотреть и знать, что я сам себя разрушаю, т.к. у неё очень сильный страх смерти. 

41 минуту назад, Extention сказал:

Пачка сигарет в месяц - это не зависимость. Да и при зависимости пять месяцев без сигарет не обходятся. Так что желание покурить - это просто форма реализации непроявленных эмоций. Мол так стресс снимается. Если купить прям табу, то нужно найти альтернативное средство. Часто ссориться с девушкой - не очень симптом. Нужно разбираться, чем вы друг друга достаете. В настоящих крепких отношениях сигарета не может стать причиной разрыва, лишь поводом.

Спасибо, найду замену. Побывал жевать жвачки, но это не очень изменило ситуацию, т.к. я жевал их с башенной силой и они мне выходили дороже, чем сиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, vity2ok сказал:

. А курить она мне запретила из принципа, мол, не хочет смотреть и знать, что я сам себя разрушаю, т.к. у неё очень сильный страх смерти. 

Один человек не может что-то запретить или разрешить другому, что тот хочет с собой делать. Только ты сам принимаешь решения.

Ей нужно работать со своим страхом смерти, а тебе со своими психологическими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vity2ok сказал:

Раньше я курил, не часто, но курил, пачку в месяц. Стаж курения не очень большой, два года. Встретил "Любимую", она запретила курить, ради неё без труда бросил. Скрывался один раз, когда ссора дошла чуть ли не до разрыва. А так не курю, НО постоянно это навязчивое желание, когда нервничаю, когда работаю, когда ссоримся. Если считать с того раза, когда я сорвался, то не курю 5 месяцев. Чем мне заменить эту зависимость? Почему у меня есть это желание? Сам по себе я нервный и страдаю депрессией с которой 2 года борюсь

У твоей ситуации два выхода: либо пускать мыльные пузыри, либо смотреть аниме. Конечно, надо уметь справляться со стрессами. Но похоже, ты не умеешь. Не знаешь, чем заняться.

1 час назад, vity2ok сказал:

подержать во рту

леденец

1 час назад, vity2ok сказал:

покрутить в руках

гаечный ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vity2ok сказал:

она запретила курить

Как вы относитесь к тому, что Вашей жизнью управляет другой человек? Что еще Вам запретили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vity2ok сказал:

Раньше я курил, не часто, но курил, пачку в месяц. Стаж курения не очень большой, два года. Встретил "Любимую", она запретила курить, ради неё без труда бросил. Скрывался один раз, когда ссора дошла чуть ли не до разрыва. А так не курю, НО постоянно это навязчивое желание, когда нервничаю, когда работаю, когда ссоримся. Если считать с того раза, когда я сорвался, то не курю 5 месяцев. Чем мне заменить эту зависимость? Почему у меня есть это желание? Сам по себе я нервный и страдаю депрессией с которой 2 года борюсь

заменить бабу надо, а не курево

3 часа назад, Аглая сказал:

Точно. Как только захотелось курить, достаешь член и трахаешь того, кто ближе.. Отличный совет))

лучше сразу трахать кактус, так выработается негативная реакция на желание курить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Extention сказал:

Пачка сигарет в месяц - это не зависимость.

 

а что зависимость? две пачки? один укол героином тоже не зависимость? чувак, ты не понимаешь какую пургу ты сейчас гонишь :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, dudelup сказал:

а что зависимость? две пачки? один укол героином тоже не зависимость? чувак, ты не понимаешь какую пургу ты сейчас гонишь :fool:

Манера общения, как у малолетнего оборванца, не вызывает желания развивать дискуссию. Юным хамоватым "умникам" родители должны объяснять что либо, у меня такое желание отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Extention сказал:

Манера общения, как у малолетнего оборванца, не вызывает желания развивать дискуссию. Юным хамоватым "умникам" родители должны объяснять что либо, у меня такое желание отсутствует.

так обратись к своим родителям, пусть перевоспитывают тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Аглая сказал:

Точно. Как только захотелось курить, достаешь член и трахаешь того, кто ближе.. Отличный совет))

Плюсы кончились. :lol: Я бы тебе их десяток поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Фитоняша сказал:

Плюсы кончились. :lol: Я бы тебе их десяток поставила.

можете достать член или что там у вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2018 в 14:15, vity2ok сказал:

Чем мне заменить эту зависимость? Почему у меня есть это желание? Сам по себе я нервный и страдаю депрессией с которой 2 года борюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...