Перейти к содержанию

Как стать для него одной единственной?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я не знаю что мне делать... В общем,ситуация такая: мне очень нравится один парень ,после того как у нас всё было(он у меня первый),он говорит ,что я для него просто лучший друг. Я хочу с ним отношений, а он говорит "мне кажется,у нас ничего не получится" . Что мне делать,я хочу стать для него единственной,чтоб на остальных было пофиг! Помогите пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mariya_45678 сказал:

после того как у нас всё было(он у меня первый),он говорит ,что я для него просто лучший друг.

- Знаешь, Вася, раньше ты был моим лучшим другом, но после того, как мы переспали с Машей, мой лучший друг - она. Спрашиваешь, как вернуть нашу дружбу? Думай, Вася, думай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mariya_45678 сказал:

Доброго времени суток! Я не знаю что мне делать... В общем,ситуация такая: мне очень нравится один парень ,после того как у нас всё было(он у меня первый),он говорит ,что я для него просто лучший друг. Я хочу с ним отношений, а он говорит "мне кажется,у нас ничего не получится" . Что мне делать,я хочу стать для него единственной,чтоб на остальных было пофиг! Помогите пожалуйста! 

ничего не делать. забудьте его. сколько раз говорить - если мужчина сам уже все сказал, не надо ничего пытаться изменить! даже если вы добьетесь своего на время, то впоследствии будет или любовница, или его агрессия, или алкоголь, или все вместе - зависит от того, что за мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Mariya_45678 сказал:

Доброго времени суток! Я не знаю что мне делать... В общем,ситуация такая: мне очень нравится один парень ,после того как у нас всё было(он у меня первый),он говорит ,что я для него просто лучший друг. Я хочу с ним отношений, а он говорит "мне кажется,у нас ничего не получится" . Что мне делать,я хочу стать для него единственной,чтоб на остальных было пофиг! Помогите пожалуйста! 

Спросите его, почему он считает что ничего не получится? От этого и следует строить дальнейшие планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у одного мужчины не бывает одной- единственной ) это утопия.   Он Вам нравится, а вот Вы ему видимо не очень... По какому поводу переспали?  Напились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mariya_45678 сказал:

Доброго времени суток! Я не знаю что мне делать... В общем,ситуация такая: мне очень нравится один парень ,после того как у нас всё было(он у меня первый),он говорит ,что я для него просто лучший друг. Я хочу с ним отношений, а он говорит "мне кажется,у нас ничего не получится" . Что мне делать,я хочу стать для него единственной,чтоб на остальных было пофиг! Помогите пожалуйста! 

Здравствуйте! Ну а чего спали тогда если вы просто лучший друг? С лучшими друзьями вообще то не спят. Вы не можете стать единственной,  потому что вы лучший друг, вас использовали, и не очень по дружески.  Хотя может у вас такая дружба,  я такую дружбу не понимаю, но знаю что многие так дружат )

Чем вам помочь? Приворотное зелье приготовить? Ну а если серьёзно? - Ну насильно мил не будешь. Получили первый опыт, пора двигаться дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mariya_45678 сказал:

я хочу стать для него единственной,чтоб на остальных было пофиг!

Пустая трата времени. Не станете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mariya_45678 сказал:

Доброго времени суток! Я не знаю что мне делать... В общем,ситуация такая: мне очень нравится один парень ,после того как у нас всё было(он у меня первый),он говорит ,что я для него просто лучший друг. Я хочу с ним отношений, а он говорит "мне кажется,у нас ничего не получится" . Что мне делать,я хочу стать для него единственной,чтоб на остальных было пофиг! Помогите пожалуйста! 

дык, вы уже все возможное сделали - не помогло. остается лишь смириться, что вы не та, ради которой он на все готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mariya_45678 сказал:

я хочу стать для него единственной,чтоб на остальных было пофиг!

Какое бесполезное приложение сил! Таковой надо быть только для себя, ни для кого более.

1 час назад, Ника. сказал:

Отомсти, легче станет.

За что и зачем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mariya_45678 сказал:

Что мне делать,я хочу стать для него единственной

Ничего...Насильно мил не будешь. Есть на свете другие мужчины. Нельзя заострять внимание на одном и том же человеке, от которого не будет толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, koori сказал:

Ни у одного мужчины не бывает одной- единственной ) это утопия.

Сказала это женщина. Мне жаль, что вам не везло с мужчинами, для которых вы были бы единственной. Но за всех мужчин мира не надо говорить, как-то это не айс. То же самое, что сказать "не бывает честных порядочных женщин, это утопия".

Но в случае автора, она по юности приняла желаемое за действительное... Парень просто кроме как переспать с девственницей, никаких иных целей не имел. Нужно сделать вывод, снять розовые очки и жить дальше. И в последующем до секса обозначать парням, что ты не просто секса хочешь, а отношений, и если он тебя обманет, то яйца ему во сне отрежешь))) Ну или как-то так... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Extention сказал:

Сказала это женщина. Мне жаль, что вам не везло с мужчинами, для которых вы были бы единственной. Но за всех мужчин мира не надо говорить, как-то это не айс. То же самое, что сказать "не бывает честных порядочных женщин, это утопия"

Ох простите меня, идеальные люди, у которых за всю жизнь были и остались единственные отношения аж с детского сада )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, koori сказал:

Ох простите меня, идеальные люди, у которых за всю жизнь были и остались единственные отношения аж с детского сада )

Вы передёргиваете. Когда девочка говорит "я хочу стать для него единственной,чтоб на остальных было пофиг!", явно имеется в виду, что она для него именно станет единственной, чтоб на остальных было пофиг, а не самой первой в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Extention сказал:

Вы передёргиваете. Когда девочка говорит "я хочу стать для него единственной,чтоб на остальных было пофиг!", явно имеется в виду, что она для него именно станет единственной, чтоб на остальных было пофиг, а не самой первой в жизни.

Для девочки как раз вариант "первый и единственный" актуален, не?  Для второй стороны "ну не первая, зато потом единственная" вообще не актуален )

Все бывшие собственно в какой то момент именно так и думали - все единственные)  ну ну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2018 в 15:24, Mariya_45678 сказал:

Доброго времени суток! Я не знаю что мне делать... В общем,ситуация такая: мне очень нравится один парень ,после того как у нас всё было(он у меня первый),он говорит ,что я для него просто лучший друг. Я хочу с ним отношений, а он говорит "мне кажется,у нас ничего не получится" . Что мне делать,я хочу стать для него единственной,чтоб на остальных было пофиг! Помогите пожалуйста! 

Вам стоит отпустить эти тношения. Пока вы молоды и у вас нет обязательств. Парень честно вам сказал, что вы не будете вместе. Вы конечно можете взять его на "пузо", но все равно, он будет смотреть по сторонам, елси вообще поведется на "пузо", а вы поломаете себе жизнь. Не уж то нет парней, которые кроме данного товарища вам нравяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...