Перейти к содержанию

Верю ей и не верю одновременно. Как поступить?


IvanIvaniw

Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с девушкой уже 5 месяц. 

У меня был друг с которым она была не знакома , но знала об его существовании. 

Я очень ревнивый , запрещал им общаться и даже не знакомил

Я должен был уйти в армию в мае , и она собиралась меня ждать. 

В один момент мы гуляли с ней , мне позвонил мой друг и рассказал то, что ему и его подруге сказала хорошая знакомая моей девушки, а именно «мне нравится друг моего парня , и когда мой уйдёт в Армию я с ним замучу» 

я предложил другу встретится ,  и чтоб та девочка тоже пришла 

Шли долгие разборки , моя девушка отнекивалась как могла , а та девочка испугалась и заплакала , в итоге в с моей девушкой решили остаться на едине и поговорить. 

Я проводил ее до дома и там мы разговаривали. 

Она плакала и говорила , что это все бред и вся херня.

Я повелся на это и отпустил ее домой. 

При разговоре с той девочкой (которая и рассказала все) , мой друг был против моей девушки и не верил ей. 

Прошёл день, мы с девушкой решили , что она больше никак не будет пересекаться со всеми кто там присутствовал. 

Прошло ещё время, я так же проводил время с другом. 

 И вдруг моя девушка стала спрашивать у него «Вы долго гулять будете ?» «Когда мой парень домой ?» и «Идёте ли вы завтра куда-либо?»

Я ей запретил это делать , но она продолжала. 

В скоре , этими вопросами она не заканчивала , она продолжала навязываться на общение с ним. 

А после и просить меня , чтоб я разрешил им общаться и даже иногда встречаться и разговаривать 

Когда я в корне захотел обрубить их общение , она начала меня упрекать , и говорить «Ты слишком ревнуешь» «Он мне не нравится, да и я ему тоже» «Я только тебя люблю» «Любой другой для меня противен» 

я поддался на эти все слова и разрешил им общаться 

Вечером этого же дня , я встретился с другом , и он пришёл думая , что я буду его бить и уже был готов к этому. 

Я спросил почему он так думал ? 

И он ответил. 

А разве она тебе ничего не рассказала ? 

Я взял у него его телефон и стал читать их переписку 

За день до этого (того что она меня упрашивала ) 

он в переписки признался ей в симпатии , она рассмеялась и не поверяла , но продолжала диалог и сказала поговорим при встрече. 

Когда я все это читал , меня разрывала на части изнутри 

и тут у меня созрел план , ее проверить 

он стал писать ей при мне , и всячески подкатывать 

она отвечала шутливо и одновременно заигрывающе 

в конце концов он он стал говорить все напрямую 

Он- ну я же тебе нравлюсь 

Она- ахахахах, с чего ты взял ?

он- я вижу это , хватит скрывать. 

Он-если я захочу что либо сделать , ты будешь не против 

она - я не знаю честно , у меня есть он и я его люблю , но и с тобой как-то все непонятно и сложно 

Она -и поцелуй это ведь измена ? 

Он- нет , ты чего ? это как объятия , только секс измена 

она -тогда все ещё сложнее 

она -давай при встрече поговорим , только не тут. 

Он- я уже все сказал, я этого хочу и была действовать 

-в смысле? 

Он- знаю что это не правильно и он мой друг , но я хочу и не знаю что делать 

она - не знаю как другие люди, но я был делала то, чего хотела бы , ахахахах 

он- хорошо, я запомнил ))

Она-ахахахах 

он- только ней бей если я что-то делать буду )

она - хорошо ) 

В эту ночь я не знал что мне делать, и придумал все пока не спал 

я пошёл у ещё одному другу на ночь и напился 

не спал всю ночь 

подождал 9 утра , когда все идут на учебу , и вышел к подъезду моего друга , договорился с ним чтоб он позвал ее гулять под предлогом что я не спал всю ночь и буду спат днём 

он так и сделал

в это  время я пошёл к ней домой , а если быть точным к ее Маме с которой я в очень хороших отношениях

я показал ей переписку и все рассказал + признался в том, что лишил ее дочку девственности и что люблю её и мне трудно сейчас 

мы с ней долго разговаривали и она дала мне 2 совета : либо уйти навсегда , либо уйти на показуху чтоб она что либо поняла  

время уже 12  , она приходит с учебы и не понимает что я тут делаю 

я молча допиваю кофе и ухожу 

через 10 минут она мне звонит вся в слезах и просит придти 

я прихожу 

она начинает говорить «Я бы тебе все вечером показала , я была против всего этого, я ему не верила , я подозревала что это проверка , и поцелуя бы не было.»

я не верил ей до последнего , и тут у неё начинается истерика, я говорю ей идти домой , т.к родители ее больше никуда не отпустят 

она встаёт и убегает 

я не знаю что мне делать и иду за ней ( в таком состоянии она могла сделать что угодно, при эмоциональных сплесках она резала руки) я долго шёл за ней и она просила оставить ее , но я не мог

в итоге я оставил ее силой 

мы стояли разговаривали , она плакала 

я не мог на это смотреть 

и просто закрыл эту тему 

мы пришли к ней 

я был в грязи т.к когда я ее держал она пиналась 

ее Мама сказала , что надо постирать вещи и дала мне шорты и майку отчема 

я сел на кровать и нечаянно уснул 

меня разбудили через 3 часа 

мы сели с ней 

 она просила прощения 

в итоге

мы решили с ней что мальчиков друзей у неё больше не будет 

с подругами она видится очень редко 

у меня пароли от всех ее соц сетей 

больше шансов не будет 

Она на все согласилась

и ещё не раз просила прощения 

где-то через месяц , я поднял эту тему  т .к не мог спать все время думая об этом 

в итоге она призналась в том , что он действительно ей нравился , и что она была не против поцелуя если бы он полез

я ждал этого признания 

она снова заплакала и прижалась ко мне 

я думал что мне станет легче когда она признается т.к она вечно врала 

прошел полтора месяца или уже даже больше , но не суть 

у меня до сих пор все ее пороли 

я контролирую каждый ее шаг 

стал ещё ревнивее 

но в моей голове противоречие 

я сгрызаю сам себя 

потому что верю ей и не верю одновременно  

дайти пожалуйста совет  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IvanIvaniw сказал:

я контролирую каждый ее шаг

Ревность - тяжела болезнь, самостоятельно не лечится. В армию с таким грузом идти будет очень тяжело, отпустите всех, освободитесь от страданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка эта тебе не жена, не твоя собственность, с какой стати ты её контролируешь? Нравится- встречайся, не нравится- расставайся. Не будешь же ты её на коротком поводке водить, да и с какой стати?

Вам, как я понимаю по 17-18 лет. У вас еще лет по 10 в запасе на любовь без брака и обязательств. Ты думаешь, что это единственная девушка в твоей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы в 18! Нужно срочно освобождать голову от любовной тягомотины. Ни одна так другая девушка будет в дальнейшем другом. Что ж ты так в нее вцепился? Или кроме неё ты вообще никому не интересен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем тебе такие отношения? Тебе нравится страдать? А ты знаешь, что бывают верные девушки, которые просто не могут целоваться с другим, если уже спят еще с кем-то? Для них это - грязно.

И кстати, ни одной девушке не будет нравиться такой жесткий контроль, это любую будет подталкивать смотреть на сторону. Я имею в виду даже и начало ваших отношений 

3 часа назад, IvanIvaniw сказал:

меня был друг с которым она была не знакома , но знала об его существовании. 

Я очень ревнивый , запрещал им общаться и даже не знакомил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще- ты так боялся их знакомить, потому что где-то внутри догадываешься,что твой друг в чем-то лучше тебя? Или в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, лапочка, ты кем себя возомнил? Запретил разрешил, отпустил, проверил - охренеть.

Девочка еще маленькая, неопытная. Другая послала бы Повелителя Вселенной...в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, momus сказал:

Ваня, лапочка, ты кем себя возомнил? Запретил разрешил, отпустил, проверил - охренеть.

Не сегодня завтра парню автомат доверят или танк, а ты его лапочкой обзываешь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crimson сказал:

Не сегодня завтра парню автомат доверят или танк, а ты его лапочкой обзываешь)

 

дак тем более - представь вот этот бред ревности, претензии на господство, отсутствие личностных границ, да еще с огнестрельным оружием в лапках. Хорошо, все-таки, что их содержат в специально отведенных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Crimson сказал:

Не сегодня завтра парню автомат доверят или танк, а ты его лапочкой обзываешь)

 

да такие ребята вообще психиатра проходить не должны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до конца не дочитала, не стала после фразы "знакомая подруги девушки сказала". При этом друг и девушка все отрицают и им пофиг друг на друга, нужно закатывать скандал им обоим. Автор, почему вы верите сомнительным посторонним людям, а не своей девушке,это у вас большие проблемы с ревностью, а не у нее. и сказала она про друга и поцелуй лишь бы вы уже ее перестали мучить. Доводите до слез и не отцепляетесь, лечиться вам надо, это нездорово, у вас замашки тирана, а девушка жертва по натуре от того, что все это слушает, еще и прощения просит. Ничего не произошло, ваш друг ей неинтересен, как и ему она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, momus сказал:

дак тем более - представь вот этот бред ревности, претензии на господство, отсутствие личностных границ, да еще с огнестрельным оружием в лапках. Хорошо, все-таки, что их содержат в специально отведенных местах.

Я тему автора не читал, у него какая то болезнь, не знаю, может угол зрения какой то узкий от природы, не могу читать текст, где не более трех слов в строке, а что касается склонности к БДСМ, так это в армии первое дело! Там он полностью удовлетворит свои желания. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sunny27 сказал:

до конца не дочитала, не стала после фразы "знакомая подруги девушки сказала". При этом друг и девушка все отрицают и им пофиг друг на друга, нужно закатывать скандал им обоим. Автор, почему вы верите сомнительным посторонним людям, а не своей девушке,это у вас большие проблемы с ревностью, а не у нее. и сказала она про друга и поцелуй лишь бы вы уже ее перестали мучить. Доводите до слез и не отцепляетесь, лечиться вам надо, это нездорово, у вас замашки тирана, а девушка жертва по натуре от того, что все это слушает, еще и прощения просит. Ничего не произошло, ваш друг ей неинтересен, как и ему она.

Эм, вы не дочитали , и делаете поспешные выводы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитывал на помощь адекватных людей, а здесь собрались лишь неразвитые люди кричащие «ИДИ В АРМИЮ ПОУМНЕЕШЬ»

Или женщины говорящие «ТЫ ТИРАН, КОГО ТЫ ИЗ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ, МАЛЬЧИК КАКОЙ КОНТРОЛЬ ТЫ О ЧЕМ?»

Ели вы не поняли , то я простил ей попытку измены , переступил все свои принципы потому что люблю 

Накинулись как животные)

Ладно, зря я попросил о помощи, извините 

Досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, IvanIvaniw сказал:

Эм, вы не дочитали , и делаете поспешные выводы 

мне и так все понятно, вы довели девушку до слез, выбивая признание того, о чем она даже не думала, приплели друга, и это все со слов какой то непонятной знакомой. Кстати вопрос, а почему вы с другими девушками общаетесь и их слушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IvanIvaniw сказал:

 я простил ей попытку измены , переступил все свои принципы

 

Повелитель простил блудницу! Слава повелителю! :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничё... свалит в свою армию, девочка подрастет, поумнеет и пошлет на кучу веселых букав. с такой то паталогией мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, IvanIvaniw сказал:

дайти пожалуйста совет   

Тут, к сожалению, особо ничего не посоветуешь. Глобально - Вам нужно взрослеть, умнеть, избавляться от ревности и учиться строить отношения на более взрослом и вменяемом базисе. И на 99% это будет уже с другой девушкой. Но на это всё требуется время, много времени, и "грызение себя" - как раз тот процесс, который стимулирует и подталкивает такие изменения.

Вопрос в том, в каком направлении Вы будете меняться. Но здесь... решать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...