Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 25. Девственник. Хочу найти девушку, но вот проблема. В моём возрасте уже женятся и детей заводят. А я ничего из этого сейчас не хочу. А девушки хотят в таком возрасте уже серьёзных отношений и замуж. А я не хочу этой ответственности. Хочу просто встречаться с девушкой, может даже жить с ней под одной крышей. Я не знаю даже, хочу ли я "нагуляться" или хочу просто спокойной жизни. Чувствую себя ущербным из-за отсутствия опыта отношений. Боюсь, что в браке меня просто будут использовать как кошелёк и ставить рога. Да и если у девушки будет уже опыт в несколько партнёров, то я опять буду себя чувствовать недоразвитым. Что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, а откуда ты знаешь, что ты хочешь, если ты перетягивал гуся до сих пор?  Хотел бы девушку, давно бы уже ее нашел, природа обычно требует свое. Как то странно хотеть серьезные отношения, совместное проживание с женщиной, если ты о них ничего не знаешь.

Ну это так, лирика.

4 часа назад, Rins сказал:

Мне 25. Девственник. Хочу найти девушку, но вот проблема. В моём возрасте уже женятся и детей заводят. А я ничего из этого сейчас не хочу. А девушки хотят в таком возрасте уже серьёзных отношений и замуж. А я не хочу этой ответственности. 

Решение конкретно этого вопроса очевидно. Если ты не знал, то трахать и даже жить вместе можно с женщинами намного младше себя в соответствии с УК твоей страны проживания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Rins сказал:

будут использовать как кошелёк

у тебя же ничего нет)) откуда страх? 

какая тема по счету? наверно 30 я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Crimson сказал:

Может ты и девушку не хочешь, а например просто хочешь с мужиком

Я не подсматривал, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай то, что боишься - женись. Если не понравится, то разведёшься. Вариант два - найди неликвид постарше и живи с ней в гражданском браке. Вариант три - оставь всё как есть.

1 час назад, Rins сказал:

Боюсь, что в браке меня просто будут использовать как кошелёк

Эта бытовая проблема решается легко: недвижимость должна быть оформлена на родителей, вклады тоже (чтобы при разводе не делить). Оговори фиксированную сумму, которую будешь давать жене ежемесячно, остальные деньги твои. Условия нужно оговаривать до брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Aniana сказал:

ты богат?

Думаю, автор если богат, то только "духовно"... или душевно :biggrin:

1 минуту назад, Ника. сказал:

Сделай то, что боишься - женись. Если не понравится, то разведёшься. Вариант два - найди неликвид постарше и живи с ней в гражданском браке. Вариант три - оставь всё как есть.

Что ни ответ твой в какой теме, так совет жениться. За адекватность не буду говорить, но за стабильность и последовательность мнений - :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extention сказал:

Что ни ответ твой в какой теме, так совет жениться.

Желание брака у девушек автора - это норма. Сейчас он может выгодно жениться на ровеснице (его фишка молодость, её сейчас можно выгодно использовать, особенно с обеспеченными девушками 25-30 лет), что через 5-10 лет будет уже проблематично.

Проблемы автора и большинства таких же ребят в том, что они учитывают лишь свои интересы, но не учитывают интересы девушек. Все их посты сводятся к тому - как найти такую девушку, чтобы она прогнулась под его условия. Это вариант не рабочий. Так как девушки у нас свободные и самостоятельные, сами выходят замуж, родители их не выдают замуж  по неволе как в старые времена.

Нужно искать компромиссы, баланс выравнивать - у автора один плюс, у девушки другой, также минус на минус , в итоге подобрать пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ника. сказал:

Желание брака у девушек автора - это норма

У каких девушек?? Автор одинокий девственник с самооценкой на уровне плинтуса. За таких замуж точно не хотят, ему совершенно не чего бояться.

1 минуту назад, Ника. сказал:

его фишка молодость, её сейчас можно выгодно использовать, особенно с обеспеченными девушками 25-30 лет), что через 5-10 лет будет уже проблематично.

Ника, ну очередной бред. Обеспеченные девушки 25-30 лет встречаются и выходят замуж за обеспеченных мужчин 30+, а не за неуверенных в себе 25-летних асоциальных парнишек. А вот если он наконец возьмётся за ум, то через 5-10 лет как раз может ещё в эту категорию успешных взрослых мужчин попасть.

Сейчас он похож на человека с сильным истощением и худобой на грани дистрофии, который боится кушать, чтобы вдруг не стать жирным. Ещё ни разу отношений не было, сам себя оценивает как никак, зато вдруг испугался, что его жениться сразу потащат. Это лишено всякой логики.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Extention сказал:

За таких замуж точно не хотят, ему совершенно не чего бояться. 

Не решайте за девушек. Пусть автор сделает девушке предложение - тогда посмотрим кто прав.

8 минут назад, Extention сказал:

Обеспеченные девушки 25-30 лет встречаются и выходят замуж за обеспеченных мужчин 30+, а не за неуверенных в себе 25-летних асоциальных парнишек. А вот если он наконец возьмётся за ум, то через 5-10 лет как раз может ещё в эту категорию успешных взрослых мужчин попасть.

Самая большая ценность и гордость для девушки - молодой муж (не совсем нищий, конечно, а наш автор не нищий). Ни что так не ценится на брачном рынке как молодость.

Переверни ситуацию. Мужчина предпочтёт 20+ девушку любой старой 35-летней мадам, пусть даже очень богатой.

Extention, вы путаете социальный и брачный рынки. Критерии брачного рынка не всегда тождественны критериям социального рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rins сказал:

 Боюсь, что в браке меня просто будут использовать как кошелёк и ставить рога. 

неужели чудо свершилось и Вы нашли работу? И даже продержались на ней хотя бы полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, к вам уже много вопросов: какой диагноз, нашли ли вы работу и появились претендентки вас захомутать на горизонте чтоли, отсюда и страх? Или продолжаем бессмысленное философствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, momus сказал:

неужели чудо свершилось и Вы нашли работу? И даже продержались на ней хотя бы полгода?

Нет

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Автор, к вам уже много вопросов: какой диагноз, нашли ли вы работу и появились претендентки вас захомутать на горизонте чтоли, отсюда и страх? Или продолжаем бессмысленное философствование?

Скорее, всё так же, как и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему парню 30 и жениться не собирается, говорит, что не готов, ему не интересно тащить на себе этот воз, когда можно быть свободным и делать, заниматься тем, что хочется. Я с ним согласна. Заводить семью, жениться и заводить детей НЕ НУЖНО делать по принципу  "надо" и  "все вокруг переженились" и тому подобные. Для этого нужно искреннее желание и готовность,видеть в этом мероприятии больше плюсов, чем минусов. С этим понятно. А вот про использование Вас, как кошелька и наставление рогов вообще дичь, откуда вообще такой сценарий в голове? И с чего он почти один единственный в Вашей голове, почему нет более позитивных, легких, удачных?

Вы свою маму поменьше слушайте. Возможно,что она "сценарист" ваших убеждений)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ника. сказал:

Не решайте за девушек. Пусть автор сделает девушке предложение - тогда посмотрим кто прав.

Какой девушке??? Твои посты тоже начисто лишены логики. Во-первых, автор тут заявляет, боится брака как огня. Во-вторых, никакой девушки у него даже на горизонте нет.

30 минут назад, Ника. сказал:

Самая большая ценность и гордость для девушки - молодой муж (не совсем нищий, конечно, а наш автор не нищий). Ни что так не ценится на брачном рынке как молодость.

Ты лишь проецируешь свои довольно специфические взгляды про "молодую сперму" на всех женщин. Вообще нет никакого "брачного рынка". Есть люди, которые хотят потенциально или не хотят завести семью. И ценится при этом стабильность и надёжность партнёра. Нестабильного невротичного мальчика ни одна дама в здравом уме в загс не потащит.

32 минуты назад, Ника. сказал:

Переверни ситуацию. Мужчина предпочтёт 20+ девушку любой старой 35-летней мадам, пусть даже очень богатой

Гендерное равенство - это миф. Мужчина здоровый в женщине ищет уют, заботу, ласку, любовь и сексуальное тело. А женщина ищет защитника, кормильца и хорошего любовника. Отсюда и как правило возрастное соотношение, что муж старше жены или её ровесник. Альфонсов, которые живут на обеспечении богатых барышень за 40, тоже никто не отменял, но это уже не классическая семейная модель, а симбиоз или паразитизм.

 

Ввиду того, что у автора ни "кошелька", ни девушки, ни элементарного самоуважения, вся эта тема именно лишь

21 минуту назад, КошкаБ сказал:

бессмысленное философствование

 

8 минут назад, Алina сказал:

Моему парню 30 и жениться не собирается, говорит, что не готов, ему не интересно тащить на себе этот воз

Вы же понимаете, что воз - это вы? Жениться надо, когда готов к этому, правда, но такая формулировка как-то совсем не айс, встречаться с парнем, для которого ты удобна в качестве любовницы, но только пока вы никак не связаны...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Extention сказал:

Альфонсов, которые живут на обеспечении богатых барышень за 40, тоже никто не отменял, но это уже не классическая семейная модель, а симбиоз или паразитизм.

Я говорила о парнях, когда девушка чуть старше и репродуктивного возраста. А слишком преувеличили до 40+.

26 минут назад, Extention сказал:

Во-вторых, никакой девушки у него даже на горизонте нет.

Это не значит, что её не будет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Rins сказал:

Нет

Скорее, всё так же, как и было.

Тогда женитьба в ближайшем будущем вам явно не грозит))

Если порассуждать-вам 25,это нормально не хотеть еще семью в этом возрасте.Тем более у вас не было отношений вообще.Сначала бы просто девушку найти.Девушки до 25 тоже не все хотят замуж.Но чтоб найти девушку,надо что то поменять в себе.Как сами видите,на такого,какой вы сейчас,желающих нет.Стать увереннее в себе,найти работу.Вы писали уже на форуме,вам давали советы,эти советы вам не помогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ника. сказал:

Я говорила о парнях, когда девушка чуть старше и репродуктивного возраста. А слишком преувеличили до 40+.

40+ тоже вполне репродуктивный возраст. А преувеличиваешь ты, называя 35-летних людей старыми.

1 час назад, Ника. сказал:

Мужчина предпочтёт 20+ девушку любой старой 35-летней мадам, пусть даже очень богатой.

Не любую 20-летнюю можно предпочесть 35-летней. Это просто из воздуха ты взяла снова это обобщение. Возраст имеет значение, но только как одна из многих характеристик. 35-летняя женщина вообще-то ещё довольно молода, и если она следит за собой, за своим телом и внешностью, интересна в общении, не корыстна и т.д. и т.п. в зависимости от предпочтений мужчины, то легко обойдёт 20-летнюю клушку после ПТУ, которая успела заплыть жирком, про спорт не слышала, а из интересов только дом-2

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...