Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как меня забавляют люди, которые решают всякие потенциальные проблемы.

Предлагаю тебе еще темы для обсуждения:

"А что будет, если я полечу на Марс и у меня кончится кислород?"

"А что будет, если орки из Мордора настоящие и захватят Москву?"

"А что будет, если я проснусь и увижу в кровати Анатолия Вассермана?"

P.S. У тебя реальных проблем уже не осталось? Или появились лишние силы вдруг? Может, на что-то полезное их потратишь?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Extention сказал:

Не любую 20-летнюю можно предпочесть 35-летней. Это просто из воздуха ты взяла снова это обобщение. Возраст имеет значение, но только как одна из многих характеристик. 35-летняя женщина вообще-то ещё довольно молода, и если она следит за собой, за своим телом и внешностью, интересна в общении, не корыстна и т.д. и т.п. в зависимости от предпочтений мужчины, то легко обойдёт 20-летнюю клушку после ПТУ, которая успела заплыть жирком, про спорт не слышала, а из интересов только дом-2

Согласен! В 35-40 есть очень даже интересные дамы)))

На счет "не корыстна" это не от возраста зависит. Это либо есть, либо нет в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Перье_в_Чудах сказал:

Согласен! В 35-40 есть очень даже интересные дамы)))

На счет "не корыстна" это не от возраста зависит. Это либо есть, либо нет в принципе.

Вот этот вот всё

54 минуты назад, Extention сказал:

следит за собой, за своим телом и внешностью, интересна в общении, не корыстна и т.д. и т.п. в зависимости от предпочтений мужчины

не зависит от возраста

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, JustStranger сказал:

Как меня забавляют люди, которые решают всякие потенциальные проблемы.

Предлагаю тебе еще темы для обсуждения:

"А что будет, если я полечу на Марс и у меня кончится кислород?"

"А что будет, если орки из Мордора настоящие и захватят Москву?"

"А что будет, если я проснусь и увижу в кровати Анатолия Вассермана?"

P.S. У тебя реальных проблем уже не осталось? Или появились лишние силы вдруг? Может, на что-то полезное их потратишь?

1. Ты не полетишь на Марс

2. Это невозможно

3. Это крайне маловероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rins сказал:

1. Ты не полетишь на Марс

2. Это невозможно

3. Это крайне маловероятно

Тебе как бы намекают, что твой вопрос на данный момент из той же оперы. Ни девушки, ни опыта отношений, ни каких-либо характеристик, делающих тебя завидным женихом, а ты тут расписал, как боишься жениться. "А что будет, если я женюсь, а жена будет меня только в качестве кошелька использовать и рога наставлять?" © ваш кэп

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rins сказал:

В моём возрасте уже женятся и детей заводят. А я ничего из этого сейчас не хочу. А девушки хотят в таком возрасте уже серьёзных отношений и замуж.

А вот и нифига. Не все хотят. Я спецом в клубах знакомств спрашивал "на каком месте стоит желание выйти замуж". У части девушек ответы такие "не на первом месте", "не думала об этом", "как получится". Есть несколько пар знакомых, где уже дети есть и не женятся. Причем есть даже вариант, где девушка против брака была изначально, а дети уже взрослые.

Так что в мире очень много вариантов отношений. Не стоит зацикливаться на стереотипах. Конечно, расстраивает, что когда ищешь свою девушку, то попадается всякое, тратишь время. Ну кому идет легко, а кому тяжело. Смотря какие отношения притянуть в свою жизнь своими мыслями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extention сказал:

Тебе как бы намекают, что твой вопрос на данный момент из той же оперы. Ни девушки, ни опыта отношений, ни каких-либо характеристик, делающих тебя завидным женихом, а ты тут расписал, как боишься жениться. "А что будет, если я женюсь, а жена будет меня только в качестве кошелька использовать и рога наставлять?" © ваш кэп

Тогда лучше умереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Перье_в_Чудах сказал:

Согласен! В 35-40 есть очень даже интересные дамы)))

На счет "не корыстна" это не от возраста зависит. Это либо есть, либо нет в принципе.

но все же с возрастом народ становится меркантильней. у женщин этот процесс обусловлен ответственностью за детей,  которая в свою очередь проявляется с появлением этих самых детей. есть конечно отдельные личности, которые так и остаются простодырами... также как и есть люди, обделенные способностью любить, то есть те, которыми движет исключительно расчет. даже страшно представить в кого они превращаются с возрастом...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Перье_в_Чудах сказал:

А вот и нифига. Не все хотят. Я спецом в клубах знакомств спрашивал "на каком месте стоит желание выйти замуж". У части девушек ответы такие "не на первом месте", "не думала об этом", "как получится". 

правильно. выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть, как говорится. далеко не все девушки считают себя товаром, для многих важно, чтоб мужчина подходил для жизни. а для этого нужно сначала повстречаться, узнать что он за человек, возможно, пожить с ним.. ну, а уж потом смотреть - есть ли желание создавать с этим человеком семью.. если нет, что поделать?! - он не последний мужчина на земле. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Konstante сказал:

далеко не все девушки считают себя товаром, для многих важно, чтоб мужчина подходил для жизни. а для этого нужно сначала повстречаться, узнать что он за человек, возможно, пожить с ним.. ну, а уж потом смотреть - есть ли желание создавать с этим человеком семью..

Ну да, самый правильный подход. Не то, что одна из моих бывших: типа раз три месяца встречаешься, то женись, значит все устраивает. При этом вместе еще не жили даже, а потом она и вовсе отказалась жить со мной. Типа сожительство это пошло.

Офигенно, значит ночевать друг у друга и выходные подводить не пошло. А жить пошло. Дура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, JustStranger сказал:

Как меня забавляют люди, которые решают всякие потенциальные проблемы.

Предлагаю тебе еще темы для обсуждения:

"А что будет, если я полечу на Марс и у меня кончится кислород?"

ЕЕее :thumbup:)))

А мы то все думаем, куда же направить Rins-а - точняк - его же надо включать в программу "Марс" для проверки марсианской команды на стрессоустойчивость :biggrin:

36 минут назад, Rins сказал:

Тогда лучше умереть?

Ты мыслишь черно-белыми категориями - или пан, или пропал... Либо жениться, либо повеситься :lol:

А что - никаких других промежуточных состояний в 25 лет быть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Джи сказал:

ЕЕее :thumbup:)))

А мы то все думаем, куда же направить Rins-а - точняк - его же надо включать в программу "Марс" для проверки марсианской команды на стрессоустойчивость :biggrin:

Ты мыслишь черно-белыми категориями - или пан, или пропал... Либо жениться, либо повеситься :lol:

А что - никаких других промежуточных состояний в 25 лет быть не может?

День первый. Ринс сидит и ни с кем не разговаривает.

День второй. Ринс начинает ныть всем подряд.

День третий. Ринс сходит с ума, выламывает люк, и у JustStrangera заканчивается кислород.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Rins сказал:

День первый. Ринс сидит и ни с кем не разговаривает.

День второй. Ринс начинает ныть всем подряд.

День третий. Ринс сходит с ума, выламывает люк, и у JustStrangera заканчивается кислород.)))

/Добавим жизненного.../

День четвертый. Ринс мастерит стол.

День пятый. Ринс приглашает марсианскую команду на марсианское чаепитие.

День шестой. Отношения с командой налаживаются и Ринс уже на хорошем счету, т.к. умеет мастерить.

День седьмой. Ринса берут в экстренную команду по устранению неполадок в космическом корабле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rins сказал:

Мне 25. Девственник. Что же делать?

Опыт нарабатывать. Хотя бы попытаться найти девушку для отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

/Добавим жизненного.../

День четвертый. Ринс мастерит стол.

День пятый. Ринс приглашает марсианскую команду на марсианское чаепитие.

День шестой. Отношения с командой налаживаются и Ринс уже на хорошем счету, т.к. умеет мастерить.

День седьмой. Ринса берут в экстренную команду по устранению неполадок в космическом корабле.

День восьмой. Ринса просят создать самогонный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rins сказал:

День восьмой. Ринса просят создать самогонный аппарат.

День девятый. Ринс, перебирая идеи, засыпает на корабельной кухне, где ему на голову падает яблоко - и во сне ему является Д.И. Менделеев, который дает формулу нового напитка бодрости и здоровья, вклинивая в пресловутый С2Н5ОН секретные космические элементы.

День десятый. Ринс уходит с головой в новый проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1564:

Ринс до сих пор ноет на психологическом форуме о том, что не может найти девушку, подолгу занимая канал связи. В который раз JustStranger советует ему разбаррикадировать выход из своей каюты и пойти пообщаться хоть с одной девушкой.

День 1651:

Пилот корабля, не в силах больше выдерживать обсуждение личной жизни Ринса (точнее ее отсутствие) направляет корабль в сторону солнца. Немногие сохранившие разум члены экипажа облегченно вздыхают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, JustStranger сказал:

День 1564:

Ринс до сих пор ноет на психологическом форуме о том, что не может найти девушку, подолгу занимая канал связи. В который раз JustStranger советует ему разбаррикадировать выход из своей каюты и пойти пообщаться хоть с одной девушкой.

День 1651:

Пилот корабля, не в силах больше выдерживать обсуждение личной жизни Ринса (точнее ее отсутствие) направляет корабль в сторону солнца. Немногие сохранившие разум члены экипажа облегченно вздыхают.

:lol::lol::lol:

Все нафиг забухали и пролетели мимо Марса... Тут история умалчивает о том, какие это были дни по счёту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rins сказал:

Мне 25. Девственник. Хочу найти девушку, но вот проблема. В моём возрасте уже женятся и детей заводят. А я ничего из этого сейчас не хочу. А девушки хотят в таком возрасте уже серьёзных отношений и замуж.

Женитьба - это последствия сексуальных отношений. До этого о ней мало смысла думать.

Девушки в этом возрасте ещё сексуально незрелые. У них другая мотивация либидо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...