Перейти к содержанию

Обидел жену? Различные мнения.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У каждого человека есть свое личного мнение, и не факт, что оно самое верное и правильное в отношении определенной ситуации. Но я в отношении с супругой стараюсь быть честен, не подстраиваться под ситуацию и ее мнение, при разговорах на любые темы, а может для собственного спокойствия и зря...

Как бы Вы поступили?

Гуляем семьей в парке, детский городок. Горки, бегающие дети и за ними их родители. Подходит ко мне супруга и говорит, что она сейчас за особой женского пола наблюдала, что совсем наряд не для детской площадки и показала мне ее. Как по мне, так ничего вульгарного не увидел, да, короткое платье, высокие каблуки. На что я сказал, ну возможно в поисках папы, хочет обратить на себя внимание, или дресс-код такой с работы шла, супруга на этом не остановилась, мол нагибается и все нижее белье у нее видно, и вон посмотри как села, мол как девка легкого поведения, все мужики на нее пялятся. Погуляли, посмеялись, потом супруга говорит, что была у нее знакомая, одевалась она уж очень откровенно, а сама по натуре ну очень приличная. Я говорю, как кто хочет так пусть и одевается, есть что показать - пусть показывает, если ей удобно так ходить пусть ходит, мне вот без разницы, пусть мужики посмотрят - прикольно ведь, мол природа такая. И тут понесло. Ах прикольно! Да ты меня не поддерживаешь, тут откровенная бл"дь ходит и стреляет - а ты прикольно. В следующий раз увижу накаченного парня, тоже скажу тебе вон смотри прикольно! 

Как итог выяснение отношений - ссора, так как я не встал на  строну супруги так как защитил какую ту бл"дь.

Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

это неуверенность вашей супруги в себе. у вас впервые такое? 

У нас впервые такое. 9 лет в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Margari_ta сказал:

Попросите жену одеваться чуточку сексуальнее. 

да вы что! ни в коем случае! тогда точно капец будет! )

2 минуты назад, Денис_Е сказал:

У нас впервые такое. 9 лет в браке.

у вас были всегда хорошие отношения?

сколько лет ребенку?

секс есть между вами?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет. Если правильно все преподнести. Ей даже понравится и мужу тоже. Сексуально...это мжно заменить на элегантно чувственнее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Денис_Е сказал:

В следующий раз увижу накаченного парня, тоже скажу тебе вон смотри прикольно! 

Пусть эта ситуация случится.

Вопрос невинный вообще, а понеслась "диагностика от профессионалов" - когда и сколько раз секс, сколько детям, какие отношения, ваш брак разваливается!!! :fear:

Каждый человек имеет право на собственное мнение. Муж и жена должны иметь общие ценности, но не обязаны досконально во всём на 100% соглашаться друг с другом, особенно в части мнения про каких-то посторонних случайных людей на улице.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Верона_ сказал:

у вас были всегда хорошие отношения? 

Нет, последнее время есть разногласия

9 минут назад, Верона_ сказал:

сколько лет ребенку? 

5

9 минут назад, Верона_ сказал:

секс есть между вами? 

Есть, но у меня есть некоторые претензии к этому дело. Если честно то мне его не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ее задела фраза про природу, потому что вы на ту женщину тоже пялились со слюной изо рта. Внимания ей вашего не хватает, когда вы последний раз говорили жене хоть что то приятное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Денис_Е сказал:

Есть, но у меня есть некоторые претензии к этому дело. Если честно то мне его не хватает.

поговорить с женой не пробовали? а у нее нет к вам претензий или они вам неинтересны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Денис_Е сказал:

Что это?

Твоя жена отчаянно напрашивалась на комплимент, а ты так же отчаянно слоупочил. Тебе надо было задвинуть "телегу" на тему, что она гораздо сексуальней, даже одеваясь менее откровенно и ты не желаешь обращать внимания ни на кого другого, пока рядом с тобой такая роскошная женщина. А ты нудить начал. Короче, если не знаешь что сказать, делай комлименты жене или молчи как партизан и будет у тебе секс чуть более часто, чем сейчас.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Margari_ta сказал:

Попросите жену одеваться чуточку сексуальнее.  

Знаете, у меня жена достаточно сексуальна, думаю не стоит одеваться более сексуальнее.

Хорошая фигура и красота при ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Денис_Е сказал:

Нет, последнее время есть разногласия

5

Есть, но у меня есть некоторые претензии к этому дело. Если честно то мне его не хватает.

в чем разногласия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sunny27 сказал:

поговорить с женой не пробовали? а у нее нет к вам претензий или они вам неинтересны?

Это новое веяние в семейных отношениях, манипулировать сексом при каких то проблемах? :biggrin: Так этот вопрос со стороны мужчин легко решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Денис_Е сказал:

Как бы Вы поступили?

Но ведь причины для поступков нет.

26 минут назад, Денис_Е сказал:

Как итог выяснение отношений - ссора

Ссора где? После того как жену понесло, Вы что-то говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Квадрат сказал:

Но ведь причины для поступков нет.

Ссора где? После того как жену понесло, Вы что-то говорили?

жене похоже тоже хорошего секса не хватает и она это компенсирует ссорой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Денис_Е сказал:

Знаете, у меня жена достаточно сексуальна, думаю одеваться не стоит одеваться более сексуальнее.

Хорошая фигура и красота при ней.

не надо её просить. попросив, тем самым вы подчеркнете, что она: "недостаточно сексуальна"/ "одевается так, как вам не нравится"/ "вообще вам уже не нравится"/ "у вас уже есть кто-то, кто нравится вам больше, чем она", и так далее, в зависимости от степени её фантазии и проблем в ваших отношениях.

Только что, Sunny27 сказал:

жене похоже тоже хорошего секса не хватает и она это компенсирует ссорой

в точку :good:

но на это все-равно же есть причины ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, зачем так тупить?! теперь жена думает, что вам вульгарные тетки нравятся, а она не из их числа...

голову можно ж не только для шапки использовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Квадрат сказал:

Ссора где? После того как жену понесло, Вы что-то говорили?

Ссора, да. Ее реакция на мои слова которые я написал выше.

То что я не поддержал ее при обсуждении постороннего человека, что не сошлись у нас мысли, что я встал на строну какой то бл@ди. Почему я вот такой, что ее не поддержал.

4 минуты назад, Konstante сказал:

автор, зачем так тупить?! теперь жена думает, что вам вульгарные тетки нравятся, а она не из их числа...

голову можно ж не только для шапки использовать... 

Видимо я такой тупень...

Что думаю, то и говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Денис_Е сказал:

Ссора, да. Ее реакция на мои слова которые я написал выше.

То что я не поддержал ее при обсуждении постороннего человека, что не сошлись у нас мысли, что я встал на строну какой то бл@ди. Почему я вот такой, что ее не поддержал.

а почему вы не поддержали? почему встали на сторону какой то бл@ди? зачем сказали, что пялиться на чужую тетку - прикольно? жена для вас кто - друг или все-таки любимая женщина? зачем заведомо говорить то, что может её обидеть?

но тут причина не только в вас, конечно. что-то не устраивает вашу жену, раз она такой разговор, ещё и впервые, затеяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...