Перейти к содержанию

Люблю замужнюю.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я женат уже три года. Со своей женой знаком три с половиной года. Есть сын, ему два года. До недавнего времени все было хорошо. Пока на работе не встретил одну сотрудницу. Всё, как полагается: красивая, умная и т.д. У меня просто "снесло крышу". Она даже снится мне. Постоянно оказываем друг другу знаки внимания, флирт... Дошло до того, что однажды во сне, когда обнимал жену, назвал ее чужим именем... Я понимаю, что "так нельзя" и что это "нехорошо". Как мне быть? Увольнение не поможет, есть ее номер. Да и зачем? На другой работе разве такого не сможет повториться? Подскажите, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне весьма интересно будет послушать вас сударь,когда ваше здоровье улетучиться и вместе с ней крутая как фантастика страсть. Птицы,кроме полёта,ещё ищут и опору,на которой можно отдохнуть и покормиться и т.д. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smiler сказал:

Пока на работе не встретил одну сотрудницу. Всё, как полагается: красивая, умная и т.д. У меня просто "снесло крышу". Она даже снится мне. Постоянно оказываем друг другу знаки внимания, флирт... Дошло до того, что однажды во сне, когда обнимал жену, назвал ее чужим именем... Я понимаю, что "так нельзя" и что это "нехорошо".

Как получилось, что Вы разрешили себе влюбиться в другую женщину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут сказать, козел) вы хотели влюбиться, вы влюбились. Несерьезное отношение к браку и семье у вас,  а может глубинное убеждение, что настоящий мужик не должен упускать таких возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Квадрат сказал:

Как получилось, что Вы разрешили себе влюбиться в другую женщину?

автор еще молод и неопытен..он не знает,что после женитьбы, влюбляться надо себе запрещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aniana сказал:

автор еще молод и неопытен..он не знает,что после женитьбы, влюбляться надо себе запрещать.

один знакомый так женился несколько раз и каждый раз жены становились все "красивее", в кавычках, потому что  последнюю, которую мы видели, на шалаву похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Aniana сказал:

автор еще молод и неопытен..он не знает,что после женитьбы, влюбляться надо себе запрещать.

Ну вот мы ему и рассказали. Теперь точно ни в кого без влюбляться не будет без разрешения.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smiler сказал:

Добрый день. Я женат уже три года. Со своей женой знаком три с половиной года.

Ответьте себе на вопрос - а вы вообще жену свою сейчас любите?

Не зрелый выбор, не зрелого человека. Накрыть может любого, можно сублимировать свои чувства на супругу и ребенка - со временем к сотруднице страсть пройдет, либо отдаться чувствам, как минимум подорвать доверие жены и разрушить уважительные отношения в семье (если такие,в  принципе, сейчас у вас существуют), как максимум - потерять семью

Решите, что вы для себя хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smiler сказал:

Пока на работе не встретил одну сотрудницу. Всё, как полагается: красивая, умная и т.д.

а жена надо полагать страшная дура... 

как думаете во что превратится ваша новая муза, если запереть ее в четырех стенах с маленьким ребенком на пару лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Szastie сказал:

Ответьте себе на вопрос - а вы вообще жену свою сейчас любите?

Не зрелый выбор, не зрелого человека. Накрыть может любого, можно сублимировать свои чувства на супругу и ребенка - со временем к сотруднице страсть пройдет, либо отдаться чувствам, как минимум подорвать доверие жены и разрушить уважительные отношения в семье (если такие,в  принципе, сейчас у вас существуют), как максимум - потерять семью

Решите, что вы для себя хотите.

Человеку что не ходит,но летает,трудно найти земную опору,основываясь на свою зыбкую веру и в себя и в других и  на свои запутанные  и неясные радужные чувства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aniana сказал:

автор еще молод и неопытен..он не знает,что после женитьбы, влюбляться надо себе запрещать.

:biggrin:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smiler сказал:

Добрый день. Я женат уже три года. Со своей женой знаком три с половиной года. Есть сын, ему два года. 

Пока на работе не встретил одну сотрудницу. Всё, как полагается: красивая, умная и т.д. У меня просто "снесло крышу". Она даже снится мне. Постоянно оказываем друг другу знаки внимания, флирт...

Жена дома.Привычная, обычная, без макияжа, в домашней одежде. Где-то усталая, где-то сутулая, пахнет котлетами и молоком. А на работе яркая девушка при полном параде и во всеоружии. естественно, второй вариант увлекает.

Но все, абсолютно все женщины приходят домой и переобуваются в тапочки. Смывают тушь, стирают помаду и становятся обычными. А если они еще и ребенка родят, то эта "обычность" становится ежедневной. И смысл менять "шило на мыло"?

Это у вас просто реакция на яркую картинку. Вашу жену тоже можно приодеть, в туфельки обуть и отправить на работу. И будет за ней там какой-нибудь хлыщ ухлестывать.

Разнообразьте жизнь с женой. Сходите с ней куда-нибудь, чтобы у неё был повод выйти из образа домохозяйки и мамочки. Вы просто забыли, какой она может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smiler сказал:

Постоянно оказываем друг другу знаки внимания, флирт...

Подскажите, как быть?

Жене начните оказывать "знаки внимания и флирт ".

внесите романтику. Вы мужчина , муж, отец, в конце концов . 

Создали семью - несите ответственность ! И хватит прятаться от рутины за юбку сотрудницы. 

Организуйте выезд семьи на природу, на море , устройте шоппинг жене.... да что угодно , но вместе. 

Сейчас проявите слабохарактерность , потом хлопот не оберетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smiler сказал:

Как мне быть?

Понять, что никакой "любви" к замужней у вас нет. Это просто мечты, фантазии, но не более. А вот любите ли вы жену - вот что вам предстоит узнать. Если да - то сделаете все, чтобы эта мимолетная фантазия не разрушила ваш брак. И да, автор, такие вот "проверки" в виде увлечения другим человеком бывают часто. Но это не значит, что нужно идти на поводу у своих эмоций. Выбирайте семью и жену, если вы нормальный мужик. Проводите с ней больше времени, сходите с ней куда-нибудь. Увольняться не обязательно, хотя не зря говорят, что с глаз долой - из сердца вон. Но по крайней мере не общайтесь с коллегой. Оно вам надо? 

4 часа назад, Smiler сказал:

Постоянно оказываем друг другу знаки внимания, флирт...

Засиделась ваша супруга дома, эх... Вот выйдет, вся такая красивая на работу, как начнут на нее мужики западать, вот тогда посмотрим, как вы запоете. Приятно вам будет, если ваша жена будет вздыхать по какому-нибудь Антону, "флиртовать и оказывать знаки внимания"? Нет? Вот и думайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smiler сказал:

Добрый день. Я женат уже три года. Со своей женой знаком три с половиной года. Есть сын, ему два года. До недавнего времени все было хорошо. Пока на работе не встретил одну сотрудницу. Всё, как полагается: красивая, умная и т.д. У меня просто "снесло крышу". Она даже снится мне. Постоянно оказываем друг другу знаки внимания, флирт... Дошло до того, что однажды во сне, когда обнимал жену, назвал ее чужим именем... Я понимаю, что "так нельзя" и что это "нехорошо". Как мне быть? Увольнение не поможет, есть ее номер. Да и зачем? На другой работе разве такого не сможет повториться? Подскажите, как быть?

Ну и какие знаки внимания она вам оказывает? Поправила воротничек?
Вы, мил чеовек, так интересуетесь, как будто та женщина уже вас жить вместе зовет, хотя у вас легкий, ни к чему не обязывающий флирт. Она может со всеми флиртует на работе. Живите спокойно. Вы размечтались и всего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стираете ее номер и увольняетесь с работы. С глаз долой - из сердца вон. Вы сами знаете, что так нужно поступить. А всякое "а разве на другой работе не может повториться" - это Вы уже себя уговариваете. Бегите от своей зазнобы, пока ребенок не остался без отца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Praestigiator сказал:

Стираете ее номер и увольняетесь с работы. С глаз долой - из сердца вон. Вы сами знаете, что так нужно поступить. А всякое "а разве на другой работе не может повториться" - это Вы уже себя уговариваете. Бегите от своей зазнобы, пока ребенок не остался без отца. 

О, да, да. Всякий раз, как в поле Вашего внимания попадет чужая женщина, тут же бегите оттуда. Бросайте работу, меняйте маршрут, переставайте пользоваться магазином. А если, спаси господь от такой напасти, понравится соседка, бросайте жилье и срочнов тайгу. С семьей. Чтобы никакого жилья на 100 миль вокруг. только так ребенок останется с отцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...