Перейти к содержанию

Люблю замужнюю.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, DevSV сказал:

О, да, да. Всякий раз, как в поле Вашего внимания попадет чужая женщина, тут же бегите оттуда. Бросайте работу, меняйте маршрут, переставайте пользоваться магазином. А если, спаси господь от такой напасти, понравится соседка, бросайте жилье и срочнов тайгу. С семьей. Чтобы никакого жилья на 100 миль вокруг. только так ребенок останется с отцом.

Чужая женщина не просто попала в поле его внимания, он в нее влюбился, причем так, что уже называет жену ее именем. В таком случае - да, надо уходить от искушения подальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Фитоняша сказал:

Но все, абсолютно все женщины приходят домой и переобуваются в тапочки. Смывают тушь, стирают помаду и становятся обычными.

Это с чего это :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DevSV сказал:

О, да, да. Всякий раз, как в поле Вашего внимания попадет чужая женщина, тут же бегите оттуда. Бросайте работу,

а вот кстати,и лечение от влюбленности.: Каждый раз, при наступлении влюбленности, бросаешь работу, пол года безрезультатно ищешь новую, устраиваешься на попавшуюся низкооплачиваемую, живешь впроголодь, ходишь в обносках.....и вот после таких мучений и страданий, раз и на всегда отпадет охота влюбляться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2018 в 11:36, Smiler сказал:

Добрый день. Я женат уже три года. Со своей женой знаком три с половиной года. Есть сын, ему два года. До недавнего времени все было хорошо. Пока на работе не встретил одну сотрудницу. Всё, как полагается: красивая, умная и т.д. У меня просто "снесло крышу". Она даже снится мне. Постоянно оказываем друг другу знаки внимания, флирт... Дошло до того, что однажды во сне, когда обнимал жену, назвал ее чужим именем... Я понимаю, что "так нельзя" и что это "нехорошо". Как мне быть? Увольнение не поможет, есть ее номер. Да и зачем? На другой работе разве такого не сможет повториться? Подскажите, как быть?

Для начала позврослеть. Это приведет к разрвыу отношений с женой и ребенком, поламает тебе жизнь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...