Перейти к содержанию

Как самый родной человек, смог спокойно уйти?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, StaromodniOdnolub сказал:

Они без рецепта? Я хотел что нибудь такое . плохо сплю.

 Настойка пиона, Алора, пустырник в каплях и настойка валерианы в каплях, все это можно принимать одновременно перед сном, продается без рецепта, снимает тревогу напряжение, дает сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Алира сказал:

я думала 24 максимум, потолок

Почему? Исходя из каких признаков?

39 минут назад, StaromodniOdnolub сказал:

воздержусь… Мне было бы тут удобнее.

Не соображу, почему, но пишите здесь, коли так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, momus сказал:

Выросла, поумнела, поняла, что незачем тратить время на чудака.

Встать на путь шлюхи это ‘поумнеть’?

43 минуты назад, momus сказал:

не первый взнос в ипотеку накопили? Или к мамке жену поведете?

Не для всех людей такое имеет значение. 

44 минуты назад, Алира сказал:

При чем, думаю, если б вы и женились на ней, поддавшись на уговоры, все равно бы она ушла.

Почему Вы так думаете?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VitaliyII сказал:

Как?

Просто находясь рядом , она знает как меня рассмешить стала родной для меня. Я очень скучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, это была не твоя женщина. Камбэк был ошибкой, после него ты упал в ее глазах ниже плинтуса, какая уж тут любовь.Детей нет, делить нечего, ситуация из разряда супер-лайт. Выдохни и, если верующий свечку в церкви поставь, а ваську - виски хороший, что избавил тебя от такой блядоверной. Займись собой, спорт, хобби, внешний облик смени (прическа, одежда), с друзьями общайся. Помни, камбеки ничего не дают, кроме усугубления всех проблем. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, VitaliyII сказал:

Встать на путь шлюхи это ‘поумнеть’?

Не для всех людей такое имеет значение. 

Почему Вы так думаете?

Она призналась автору, что ничего к нему не чувствует, спустя всего 2 года. 

Не считаю, что штамп в паспорте и белое платье продлили бы ее "любовь" до гроба. Просто у молодой девчонки была бы галочка о замужестве, и все.

Да и молодая она, сейчас поколение другое выросло. 

 

20 минут назад, StaromodniOdnolub сказал:

Просто находясь рядом , она знает как меня рассмешить стала родной для меня. Я очень скучаю.

А Вы сами умеете смешить себя? И других? Юморить, прикадываться, дурачиться?

Автор, думаю, здесь нет людей, которые бы не пережили то, что Вы чувствуете. Что она та самая, что лучше не будет и тд и тп. Лично я- дважды)) все проходит, и это тоже. Отпустите ее, не Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mister-Unknown сказал:

Автор, это была не твоя женщина. Камбэк был ошибкой, после него ты упал в ее глазах ниже плинтуса, какая уж тут любовь.Детей нет, делить нечего, ситуация из разряда супер-лайт. Выдохни и, если верующий свечку в церкви поставь, а ваську - виски хороший, что избавил тебя от такой блядоверной. Займись собой, спорт, хобби, внешний облик смени (прическа, одежда), с друзьями общайся. Помни, камбеки ничего не дают, кроме усугубления всех проблем. Удачи!

Согласен, я то ничего плохого не сделал. Я не изменял. Не ругался, тем более не бил. Все что мог для неё делал. Она просто использовала меня. При чем первый раз она заговорила о том что мы соседи зимой. Я сказал, тогда съезжай, и ее как подменили, сразу и секс норм и ужин готовит. И вот я сказал что осенью меня сократят, искать работу смысла нет надо переезжать и строить жизнь по-другому. И буквально пару дней и вот результат. Нашла повод поругаться, забанила меня и с типом давай тусить, а тут я ещё и уехал, вот и жизнь началась. Боулинг потом с кафом поеблась. Вообщем правы все. Надо просто перетерпеть. И жить дальше просто жить. Комнату я себе обустроил, ремонтник подделаю, встречу достойную девушку приведу, захочу ее в жены взять пойду за кольцом. Сейчас просто хреного, но думаю справлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, StaromodniOdnolub сказал:

Просрал я все. 

Из Ваших рассказов этого не увидел.

38 минут назад, StaromodniOdnolub сказал:

А как сделать чтобы было пофигу непредставляю. И как поверить что мое сердце ещё раз так забьётся. 

Вот эти Ваши переживания, мысли совершенно обычны для реакции утраты, горя. Как вижу, Вы переживаете именно горе. 

Говорят, «время лечит». Но время никого ни от чего не лечит. Время всех и всё разрушает. Неумолимо. Оно разрушит и Ваше горе. Даже если Вы этого сильно захотите, Вы не сможете прожить в горе всю жизнь. 

Дольше всего реакция утраты длится после долгого брака. Нередко до трёх лет. У Вас же она продлится ≈2-6 месяцев. Это в норме, если не будете непрестанно бередить, расчёсывать рану. Если вместо этого похороните и оплачете свою очередную психзависимость.

Зачем, для чего Вам нужно, чтобы ‘сердце забилось’? Хотите всю жизнь страдать от любовных психзависимостей?

--

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VitaliyII сказал:

Из Ваших рассказов этого не увидел.

Вот эти Ваши переживания, мысли совершенно обычны для реакции утраты, горя. Как вижу, Вы переживаете именно горе. 

Говорят, «время лечит». Но время никого ни от чего не лечит. Время всех и всё разрушает. Неумолимо. Оно разрушит и Ваше горе. Даже если Вы этого сильно захотите, Вы не сможете прожить в горе всю жизнь. 

Дольше всего реакция утраты длится после долгого брака. Нередко до трёх лет. У Вас же она продлится ≈2-6 месяцев. Это в норме, если не будете непрестанно бередить, расчёсывать рану. Если вместо этого похороните и оплачете свою очередную психзависимость.

Зачем, для чего Вам нужно, чтобы ‘сердце забилось’? Хотите всю жизнь страдать от любовных психзависимостей?

--

Нет страдания помогают только художникам, и то не всем. Я не хочу быть спихозависимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Алира сказал:

Она призналась автору, что ничего к нему не чувствует, спустя всего 2 года. 

Не считаю, что штамп в паспорте и белое платье продлили бы ее "любовь" до гроба. Просто у молодой девчонки была бы галочка о замужестве, и все.

Да и молодая она, сейчас поколение другое выросло. 

 

А Вы сами умеете смешить себя? И других? Юморить, прикадываться, дурачиться?

Автор, думаю, здесь нет людей, которые бы не пережили то, что Вы чувствуете. Что она та самая, что лучше не будет и тд и тп. Лично я- дважды)) все проходит, и это тоже. Отпустите ее, не Ваше.

Спасибо за поддержку, мне стало легче. Иногда надо выговориться и станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему были все эти проверки? не захотела терпеть всю жизнь истерики и издевательства, сразу плохая стала. По факту, вы это заслужили, автор, своим отношением к ней

27 минут назад, StaromodniOdnolub сказал:

Согласен, я то ничего плохого не сделал. Я не изменял. Не ругался, тем более не бил. Все что мог для неё делал. Она просто использовала меня. При чем первый раз она заговорила о том что мы соседи зимой. Я сказал, тогда съезжай, и ее как подменили, сразу и секс норм и ужин готовит. И вот я сказал что осенью меня сократят, искать работу смысла нет надо переезжать и строить жизнь по-другому. И буквально пару дней и вот результат. Нашла повод поругаться, забанила меня и с типом давай тусить, а тут я ещё и уехал, вот и жизнь началась. Боулинг потом с кафом поеблась. Вообщем правы все. Надо просто перетерпеть. И жить дальше просто жить. Комнату я себе обустроил, ремонтник подделаю, встречу достойную девушку приведу, захочу ее в жены взять пойду за кольцом. Сейчас просто хреного, но думаю справлюсь.

а как же терпение ваших истерик и проверок? как же отношение к ней как к должному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sunny27 сказал:

к чему были все эти проверки? не захотела терпеть всю жизнь истерики и издевательства, сразу плохая стала. По факту, вы это заслужили, автор, своим отношением к ней

а как же терпение ваших истерик и проверок? как же отношение к ней как к должному?

Это было 3 года назад, это все прошло. Последние 2 года мы вообще не ругались почти, я много шёл на уступки. Я может грубо выразился , все было не так прям гестапо, просто бывало допустим уйду спать от неё, а она ко мне идёт, или возьму телефон пока она купается и гляну что там, а там все норм. Я про это. У меня нет к ней претензий, просто больно. И просто обидно, что прошла неделя а она уже с другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЭллиТото сказал:

А она должна была траур держать до гробовой доски? Или в монастырь?

Она мне ничего не должна, как и я ей. Просто странно, что человек после 4 лет совместной жизни бежит сразу  ложиться под кого-то. Или для вас это норма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StaromodniOdnolub сказал:

Когда мне было пофигу  и я брал ее когда хотел и как хотел, то я был самым любимым, как только начал любить и уважать, а самое главное показал это - все пропал

      Это классика. Вы вокруг нее вьетесь, таскаете перышки и червяков и она понимает, что она не халям балям.

  А коли так то может она достойна лучшего?

  А тем более кто то уже кокнул себя из за нее.

  А почему не попробовать?

  Рыба ищет где глубже а женщина где лучше. 

  Это называется стратегя размножения. Пока она молодая она должна использовать свои преимущества. Она должна найти лучшего. Того у кого хорошие гены и того кто умеет ловить мошек.

  Честность, порядочность, боагодарность...это довольно недавно появилось в наших головах. А вот мозг рептилии это то что имеет основную ценость для посыла наших генов в будущее.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма, я 5,5 лет с 18,5 была верной одному юноше, а потом ушла в один миг, услышав, что жениться до 30 рано и надо проверить отношения. Это не было изменой, это было прозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЭллиТото сказал:

Норма, я 5,5 лет с 18,5 была верной одному юноше, а потом ушла в один миг, услышав, что жениться до 30 рано и надо проверить отношения. Это не было изменой, это было прозрение

Ну, не спорю с вами, у каждого свои нормы. Спасибо вам за ваше мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, StaromodniOdnolub сказал:

 

Вы о чем? Каких истерик?

Ну, тех, о которых вы писали ранее:

7 часов назад, StaromodniOdnolub сказал:

 она выдержала все мои испытания все мои истерики

Или это вы не о себе писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Игумен сказал:

      Это классика. Вы вокруг нее вьетесь, таскаете перышки и червяков и она понимает, что она не халям балям.

  А коли так то может она достойна лучшего?

  А тем более кто то уже кокнул себя из за нее.

  А почему не попробовать?

  Рыба ищет где глубже а женщина где лучше. 

  Это называется стратегя размножения. Пока она молодая она должна использовать свои преимущества. Она должна найти лучшего. Того у кого хорошие гены и того кто умеет ловить мошек.

  Честность, порядочность, боагодарность...это довольно недавно появилось в наших головах. А вот мозг рептилии это то что имеет основную ценость для посыла наших генов в будущее.

  

Мне друг, говорил что- то подобное. Она не видела какие мужчины бывают. Говорит попадётся ей тот который просто использует ее и выкинет, один, второй, тогда она вспомнит какой я был плохой. Ну что ж , пусть пробует, вон сестра ее старшая 4 мужа сменила, и 2 сына от разных пап. И отец ее спился, царство небесное, мать видимо довела. 

2 минуты назад, Фитоняша сказал:

Ну, тех, о которых вы писали ранее:

Или это вы не о себе писали?

Да это было, писал о себе, но не в такой грубой форме. Я был молод и горяч , тут и плюсы и минусы есть. Сейчас я более спокоен и рассудителен. В последние 2 года этого всего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, StaromodniOdnolub сказал:

Она мне ничего не должна, как и я ей. Просто странно, что человек после 4 лет совместной жизни бежит сразу  ложиться под кого-то. Или для вас это норма? 

это все ваши догадки больной фантазии. Каждый человек имеет право на выбор. Она этим правом воспользовалась. Вы были несколько лет вместе, по итогу потрепанные нервы, отсутствие перспектив и ваша агрессия в ее адрес. ТО, как вы сейчас о ней отзываетесь и показывает истинное отношение к ней. Не верю, что вы к ней хорошо относились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StaromodniOdnolub сказал:

Ну, не спорю с вами, у каждого свои нормы. Спасибо вам за ваше мнение. 

Автор, если вам будет проще, я очень любила первую любовь, 19 мне, ему 16, красиво, чисто, бестелесно. И 22 года спустя я все еще его так же беспредметно люблю как самое красивое в жизни для своей мечты, у нас семьи и дети, но все та же тяга к прекрасному. Не терзайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...