Перейти к содержанию

Девушка моей мечты


antuanidze

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такие темы наверное сплошь и рядом, но подыскать, что то именно под тебя трудно, поэтому решил создать свою, что бы долго не искать))

У нас на работе была одна девушка, она мне сильно нравилась, внешне она была моим эталоном женской красоты! Так как работаем в одном месте, подойти к ней больших проблем не  составляет, мы общаемся нормально, она смеется над моими шутками, короче все норм, пару раз пытался с ней создать из нас пару, но это не к чему не привело, так как с одной стороны думаю, что не смогу с ней нормально жить, потому что я очень ревнивый! А то, что она очень красивая не один я так считаю)) Поэтому как не очень старался. Недавно она ушла на другую работу, туда кстати сначала ушел мой друг, поэтому тоже в любое время могу подойти. Ну так вот, как говориться "классика жизни", понял что она мне нужна когда потерял ее)) Когда уже не вижу ее каждый день, понял что ее не хватает! Поэтому решил, что она будет моей)) Но тут и сказочке конец)) Остаться с ней наедине почти невозможно, везде есть кто то. Один раз ремонтирую ей комп на работе, договорились пойти домой вместе, пешком. Хотел рассказать ей о своих чувствах, но пока спрашивал как новая работа и как дела, дорога закончилась и мы так толком и не поговорили! Думал не беда, завтра будет новый день, но тут опять начались проблемы, после того дня, мы так и не встретились, каждый раз какие то отговорки, хотя я жду ее возле работы, она про это знает, я ей смс пишу, что пришел и жду. Так было дня 4. Потом я написал ей в мессенджере, типа что происходит, вот тогда она мне и сказала, что у нее в сердце кто то другой, очень похоже что тот человек не знает об этом, и она не говорит. Я хотел узнать кто это, хотя бы для того что бы соавнить с собой и узнать чем он лучше меня и попытаться доказать ей что я лучше него и смогу сделать ее счастливой. Ничего не вышло, теперь еще она и с соцсети удалилась поэтому общаться с ней стало еще труднее. После работы она едет домой не смотря не на какие обстоятельства(вроде меня, она найдет причину почему ей надо домой). Из дома ее вывести вообще никак не получиться, уже пробовал)) Короче вот такая канитель)) Вроде все написал, основы по крайней мере, все написать не получиться сами понимаете. В связи с этим вопрос, что делать, пытаться добиваться ее(Если да, то как, потому что она вбила в голову себе идеал и ходит с этим, а я не знаю кто и что там), или оставить ее со своими мыслями и пытаться найти кого то другого???

З.Ы. Если надо будет как то дополнить картину, спрашивайте, напишу, допишу что бы было понятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, antuanidze сказал:

каждый раз какие то отговорки, хотя я жду ее возле работы, она про это знает, я ей смс пишу, что пришел и жду. Так было дня 4. Потом я написал ей в мессенджере, типа что происходит, вот тогда она мне и сказала, что у нее в сердце кто то другой, очень похоже что тот человек не знает об этом, и она не говорит.

Тебе явно врубили красный свет. Что-то делать бесполезно. Смирись, ты - не герой её романа.
З.Ы. Существование "кого-то другого" - скорее всего, просто отговорка, чтобы не отказывать прямо. Типа "дело не в тебе, а во мне". Впрочем, для тебя разницы никакой, правда это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас два варианта:

1. оставить её в покое и искать себе ту, которой вы также понравитесь. Это лучший вариант.

2. Попробовать френд-зону на месяцок. Если за этот месяц ничего не изменится, то смотри пункт 1. Этот вариант опасен тем, что ты влюбишься по уши и потом будет тяжелее от неё отлипать. Но зато уже будешь точно знать, что вариантов с ней не было.

Вообще, какой-то нерешительный молодой человек... Думаю, ей это и не понравилось. Надо работать над собой в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

френд-зону на месяцок

Я же говорю, с ней встретиться большая проблема, а то что влюбишься по уши, к сожалению уже так и есть))

3 минуты назад, Кнехт сказал:

Смирись

 Это конечно да, но не охота терять то что понял что это твое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я стоял перед подобным выбором, то решил бы, что одно не мешает другому. Нет ничего плохого в том, чтобы добиваться одной девушки, но при этом держать глаза открытыми и общаться с другими.

Если же перед подобным выбором стоял бы мой друг, я бы ему ответил, что ухаживать за девушкой только из-за того, что она "идеал красоты" глупо и прямой путь к проблемам в отношениях. Также добавил бы, что куда разумнее сначала перестать быть несобранным ревнивым лентяем, а уже потом искать себе девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

какой-то нерешительный молодой человек

к сожалению это так, решил действовать поздно)) А теперь не знаю как исправить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, antuanidze сказал:

Я же говорю, с ней встретиться большая проблема, 

 

3 минуты назад, antuanidze сказал:

Это конечно да, но не охота терять то что понял что это твое))

ну тогда это точно не "твое"

1 минуту назад, antuanidze сказал:

к сожалению это так, решил действовать поздно)) А теперь не знаю как исправить((

исправляй себя. без неё. для себя, для новых отношений, чтоб опять так не попадать. рано или поздно, если обретешь уверенность в себе, найдешь себе "свое" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Softwarer сказал:

добиваться одной девушки, но при этом держать глаза открытыми и общаться с другими

в принципе так и делаю, но как то с не охотой, хочу таким способом ее забыть но ничего не получается, с головы она не вылетает((, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, antuanidze сказал:

Это конечно да, но не охота терять то что понял что это твое))

"Твоё" - это когда и ты для девушки "её". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, конечно, вариант быть целеустремленным один из самых оптимальных. Но не пробовали пойти от обратного: пропасть, хотя бы на неделю, а лучше две. Ей станет интересно, почему же он прекратил мною интересоваться? Неужели не нужна? 

Живите своей жизнью и чем интереснее и активнее жизнь, тем лучше. Через неделю можете написать, просто узнать как дела. Никаких лишних показателей чувств. И снова пропасть. Классика поведения парней, которая впоследствии может привести к заинтересованности девушки. 

Вот только результат не всегда может быть положительным, но если такое поведение не привлечет ее, а отталкнет, значит не нужны вы ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aelita сказал:

Автор, конечно, вариант быть целеустремленным один из самых оптимальных. Но не пробовали пойти от обратного: пропасть, хотя бы на неделю, а лучше две. Ей станет интересно, почему же он прекратил мною интересоваться? Неужели не нужна? 

Живите своей жизнью и чем интереснее и активнее жизнь, тем лучше. Через неделю можете написать, просто узнать как дела. Никаких лишних показателей чувств. И снова пропасть. Классика поведения парней, которая впоследствии может привести к заинтересованности девушки. 

Вот только результат не всегда может быть положительным, но если такое поведение не привлечет ее, а отталкнет, значит не нужны вы ей.

 Хорошо, это мне нравится, обязательно попробую. Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подобное поведение на мой взгляд возможно лишь на начальном этапе завоевания девушки, в дальнейшем, когда отношения перейдут на новый уровень, лучше ненавязчиво показывать свои чувства, а пропажи для проверки ее чувств могут отвернуть от вас человека. Действуйте грамотно. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aelita сказал:

Только подобное поведение на мой взгляд возможно лишь на начальном этапе завоевания девушки, в дальнейшем, когда отношения перейдут на новый уровень, лучше ненавязчиво показывать свои чувства, а пропажи для проверки ее чувств могут отвернуть от вас человека. Действуйте грамотно. Удачи!

Обязательно, потом будет ясно, нужен я хоть немного или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши ей, что не хочешь навязываться и извинись за назойливость и если чем-то обидел.  И больше ничего. Если ты ей хоть как-то интересен, то ответит, а если нет, но нечего терять с ней время. Глупо ломиться в закрытую дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mister-Unknown сказал:

Напиши ей, что не хочешь навязываться и извинись за назойливость и если чем-то обидел.  И больше ничего. Если ты ей хоть как-то интересен, то ответит, а если нет, но нечего терять с ней время. Глупо ломиться в закрытую дверь.

 Да, как написали в прошлом посту, хочу попробовать не на долго исчезнуть, благо есть девушка с кем можно провести время и попробовать забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...